Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#1501
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ребята! ну сколько раз говорилось не обращать внимания на даунов. Ну будьте вы выше их. Зачем ругаться то? игнорировать надо таких.
  • 0

#1502
MCT

MCT
  • Гость
  • 16 сообщений
И это правильно. Будем игнорировать покемона не менее 3 раз
  • 0

#1503
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Идите спать. С утра за руль.... Сонные в колонне это ахтунг ;)
  • 0

#1504
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

Завтра все на митинг!

А.


Петя пошел на митинг, а праваруки пошли на ПЕТТИНГ!!!
  • 0

#1505
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

Товарищи не надо расслаблятся, надо идти до конца и бороться. И не поддавться на провокации.
Сегодня у моего Пыжика какая то сволочь пробила переднее колесо, стоял около дома. Это что серьёзный вызов получается?


Особо рьяных активистов скора будуть отстреливать!!!!
:laugh:
А ты даже не пытайся заводить сваво мутанда! Могут и бомбу к зажЫганию привязать... ;) :D :rotate:
  • 0

#1506
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

подстрахует.


Ходь страХУЙ, хоть не страХУЙ - фсе равно получишь .....???? что???? ;) :laugh: :rotate:
  • 0

#1507
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сегодня разговаривал с ментом (сам он тоже на праворукой), он говорит, что запрета на эксплуатацию не будет. Вилами по воде писано, но всё же....

2 херовод

признайся самому себе, что ты НЕ ЗАРАБОТАЛ деньги на свою машину. В тёпленьком местечке, куда тебя устроил агашка, деньги просто так с неба сыпятся.


Тебя не должно Е%БАТЬ , аткуда у мене денга на телегу, тебе должно Е%БАТЬ - куды сваю памойку праварукаю девать... Ты ее не продашь УЖЕ... Моги куриныя то у тебя!!! Нада была не пакупать такую херню, никада.... :rotate: ;)
Пострадал ради сиюминутной радости!!! :laugh:
  • 0

#1508
camrysha

camrysha
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне вчера машину продать предложили, причем ДОРОЖЕ, чем она стоила при покупке.
Есл все так плохо - то это странно.
  • 0

#1509
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
пахеровод. Чет ты рана седня и не в себе ;)
  • 0

#1510
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
9:00 НП перекрывают говорят, что ЛЕД очищать будут. Но меня в грубой форме попросили удалится с площади.
Где то 4-5 машин стоит по периметру и еще две потрулируют.
  • 0

#1511
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

9:00 НП перекрывают говорят, что ЛЕД очищать будут. Но меня в грубой форме попросили удалится с площади.
Где то 4-5 машин стоит по периметру и еще две потрулируют.


ПЕТТИНГ В РАЗГАРЕ!
Советую ехать на медео. Там много свободных ушей... :rotate:

пахеровод. Чет ты рана седня и не в себе :laugh:


Левый руль, он фсегда на страже , постоянно! :D

Мне вчера машину продать предложили, причем ДОРОЖЕ, чем она стоила при покупке.
Есл все так плохо - то это странно.


ДЫК!
Скорее продавай! Такой удачи больше не будет!!! ;)
  • 0

#1512
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений


подстрахует.


Ходь страХУЙ, хоть не страХУЙ - фсе равно получишь .....???? что???? ;) :laugh: :rotate:


У меня сложилось впечатление Что вам доплачивают за подобные злые возгласы. ВЫ ПРОСТО КУПЛЕННЫЙ ПРАВОКАТОР.
Или вы не удовлетворены жизнью.
Когда кому то плохо то вы похоже аж кончаете от радости.

Неужели непонятно, что сегдняшняя акция не за или против правого руля..
Она за ваши права и свободы, За наше с вами самоуважение и в первую очередь к себе.
Нас всех просто грубо имеют данными постановлениями . Сегодня правый руль, завтра налог на эксплуатацию левого руля старше скажем 5 лет поднимут к примеру до 1000 зеленых, обосновывая экологией и прочими умными словами, а что потом?А потом уже и не важно что потом .. раз с таким народом пожно делать все что угодно то поверьте БУДУТ делать. Типа что по началу неприятно потом привыкните.и это очень выгодно когда есть кто то пытается увести тему на грубое препирательство какой руль лучше или я такой крутой а вы вокруг все.....чмо.

ЛЮДИ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРАВОКАЦИИ СЕГОНЯ МИТИНГ ЗА НАШИ ПРАВА,
ЗА ТО КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!
  • 0

#1513
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

9:00 НП перекрывают говорят, что ЛЕД очищать будут. Но меня в грубой форме попросили удалится с площади.
Где то 4-5 машин стоит по периметру и еще две потрулируют.

Насколько я знаю, президент приехал, вчера когда мимо резиденции проезжал, там солдатики на тумбочках стояли. Так что перекрыли, скорее всего из-за этого, чтобы главный был "не в курсе" ;)
  • 0

#1514
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений



подстрахует.


Ходь страХУЙ, хоть не страХУЙ - фсе равно получишь .....???? что???? ;) :D :laugh:


У

Она за ваши права и свободы, За наше с вами самоуважение и в первую очередь к себе.
Нас всех просто грубо имеют данными постановлениями . Сегодня правый руль, завтра налог на эксплуатацию левого руля старше скажем 5 лет поднимут к примеру до 1000 зеленых, обосновывая экологией и прочими умными словами, а что потом?А потом уже и не важно что потом .. раз с таким народом пожно делать все что угодно то поверьте БУДУТ делать. Типа что по началу неприятно потом привыкните.и это очень выгодно когда есть кто то пытается увести тему на грубое препирательство какой руль лучше или я такой крутой а вы вокруг все.....чмо.


За какие права и свободы?? О чем ты? Я думаю, что под фишкой защиты правого руля активизировались фсякие гады, которые против нормальной жизни. Если сделают фсе, что ты говоришь - жизнь станет просто сказочной!!! Ездить будет , как в далекие 90-е годы. Ты скажешь - у мене нет денег на НОРМАЛЬНУЮ машыну - отвечу - работай и будут у тебя денга.
Нельзя халявить! Даже в выборе руля.
Даешь ЛЕВЫЙ РУЛЬ КАЖДОМУ!!!! :rotate:

Сообщение отредактировал пахеровод_лефт_хандер: 26.11.2006, 09:32:06

  • 0

#1515
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Даешь ЛЕВЫЙ РУЛЬ КАЖДОМУ!!!! ;)

Даёшь бан провокатору за оффтоп, ждём модератора :rotate:
  • 0

#1516
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Други!

Выхожу из дома, ужжжасно тороплюсь...
Если не сложно, пожаааалуйста, скиньте кто-нибудь схему автопробега! А то пока я найду (проспала, блин) уже 11 будет!
  • 0

#1517
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

Други!

Выхожу из дома, ужжжасно тороплюсь...
Если не сложно, пожаааалуйста, скиньте кто-нибудь схему автопробега! А то пока я найду (проспала, блин) уже 11 будет!


Схема такая - все едем на медео.
А там разберемся....
  • 0

#1518
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Народ, я на работе но мысленно с вами!
Скидывайте инфо по тел 571104, буду отсвечивать в инете.
  • 0

#1519
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Сколько же говорили тут - не обращайте внимания на этого человека. Может жизнь его обидела, может родители не удосужились дать ему должное образование (хотя судя по тексту вроде бы ещё и не поздно наверстать), можно много гадать, но на таких внимания не надо обращать. Перебесится, ножками об пол постучит, слюньки попускает и сам успокоится.

Лычку на этом флейме думаю он уже заработал ;)
  • 0

#1520
Lancaster6VDC

Lancaster6VDC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Два дня на форуме не был: ничего не изменилось ;) по-моему движущая сила по тихонечку вылезла из виртуальной жизни в реальную и взялась за работу.

2 Синяя импреза: встречи в пятницу не было. Извини, что раньше не предупредил - до ноутбука тока сёдня добрался.

Ладно, поехал я на встречу на Эльбе. Всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.