Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#1561
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Союз чего ? У нас и такой есть ? Не смешите мои тапочки, онм так же подключаться как и Конституционный Суд РК, который признал решение Совбеза не противоречащим конституции.
  • 0

#1562
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Насчет объявления умно придумано, попробуй дать, а там посмотрим опубликуют ли это объявление. Не у всех же интернет есть, поэтому и не знают, плюшевый Хабар ни сном не духом об этом.

Сейчас надежда на СМИ и юристов. Надеюсь 31 канал расскажет об этом корректно. Думаю надо планировать на 16 декабря единую всеказахстанскую акцию.

Нужно напечатать листовки в которых обьясняется суть вопроса.
С телефонами организаторов. Каждый напечатает и расклеет в своем районе.
Предлагайте текст!!!
на митинге раздавали телефончики.
332-367
336-265
8333 2621020
спросить Ахметова Анатолия

  • 0

#1563
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
16 будет не до нас. Народу будет много, нас не будет слышно и видно в толпе...
  • 0

#1564
EagleAlex

EagleAlex
  • Гость
  • 44 сообщений
Кстати, друзья, имейте ввиду, что далеко не все, кто с камерой и бейджем "ПРЕССА" - это действительно пресса! В мою бытность в ГУВД нам камеры и бейджи выдавало Управление по связям с общественными организациями. Мы в 1998 г. на НП за старушками из "ПОКЛЕНИЯ" по субботам следили. Так что особо не откровенничайте с ними, большинство их там из группы фиксации.....
  • 0

#1565
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Санжар сейчас находится в ДКНБ, из РОВД уже забрали. В РОВД остался еще один парень к сожалению не знаю не имени не фамилии. Предварительно хорошенько избит.
Сведения от Ахметова Анатолия, только что ему звонил.
  • 0

#1566
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вчера был у друга на свадьбе, возил с собой оператора и фотографа. Разговорился с фотографом по поводу праворулек и он мне рассказал, что 19 он был на площади и фотографировал номера машин, которые там были, только праворульных. На мой резонный вопрос "для кого?" ответил "для КНБ". Вот так вот. К сожалению, не взял у него контактов никаких. Но в случае необходимости пробить будет несложно.

Сообщение отредактировал Lion heart: 26.11.2006, 13:50:26

  • 0

#1567
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Союз потребителей тоже голову поднял, вчера выступал по ТВ (кажись КТК) с протестом, высказывал свое мнение..
  • 0

#1568
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Кстати, друзья, имейте ввиду, что далеко не все, кто с камерой и бейджем "ПРЕССА" - это действительно пресса! В мою бытность в ГУВД нам камеры и бейджи выдавало Управление по связям с общественными организациями. Мы в 1998 г. на НП за старушками из "ПОКЛЕНИЯ" по субботам следили. Так что особо не откровенничайте с ними, большинство их там из группы фиксации.....

Это понятное дело, у каждого корра спрашивать удостоверение.
  • 0

#1569
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Альфа а моё мнение тоже надо 16-го мало кто по холоду пойдет праздновать а пойдет будет нам на руку. и Площадь 16го закрыть не посмеют! Чем больше народу тем больше резонанс.. 16 го это мысль!
  • 0

#1570
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ЛЮДИ! КТО БЫЛ С КАМЕРАМИ И ВСЁ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ЗАСНЯЛ - ПОЖАЛУЙСТА ПРОЗВОНИТЕ ВСЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ И СВЯЖИТИСЬ С РОССИЙСКИМИ ПО ИНТЕРНЕТУ - ПРЕДОСТАВЬТЕ ИМ ВИДЕО МАТЕРИАЛ!!!
  • 0

#1571
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
вот такая у нас демократия....
  • 0

#1572
EagleAlex

EagleAlex
  • Гость
  • 44 сообщений

вот такая у нас демократия....


ЗАБУДЬ.....
  • 0

#1573
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

ЛЮДИ! КТО БЫЛ С КАМЕРАМИ И ВСЁ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ЗАСНЯЛ - ПОЖАЛУЙСТА ПРОЗВОНИТЕ ВСЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ И СВЯЖИТИСЬ С РОССИЙСКИМИ ПО ИНТЕРНЕТУ - ПРЕДОСТАВЬТЕ ИМ ВИДЕО МАТЕРИАЛ!!!

готов сам созвониться с телеканалами, есть у кого материалы ? Если кто снимал пишита на svoboda.kz@gmail.com
  • 0

#1574
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Арруах и что ему Канабешники наши шьют? вот же твари..

а второго парня сразу шестеро били. Так девушка сказал его прям в Камеру! Надеюсь BBC засветят это в своём сюжете. Вот наши власти странные думаю кришнатито снесли, митинг разогнали никто не спросит что ли?
  • 0

#1575
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Участие в не санкционированном митинге, насколько я знаю, на www.svoboda.kz разместил информацию о штабе движения.
  • 0

#1576
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

"Кто правый, включи ближний свет в знак протеста!"

Извините, может торможу: я езжу с включенными габаритами, т.к. опасаюсь, что ближним буду слепить встречных. А обязательно именно ближний включать?
  • 0

#1577
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[/quote]
готов сам созвониться с телеканалами, есть у кого материалы ? Если кто снимал пишита на svoboda.kz@gmail.com
[/quote]

СНИМАЛО МНОГО ЛЮДЕЙ НА ВИДЕО - МОЖНО ПЕРЕДАТЬ МАТЕРИАЛЫ ПО ИНТЕРНЕТУ НА euronews.com - он вещает по всему миру, на НТВ и др. СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛО В АЛМАТЫ НАРУШЕНИЕ ВЛАСТЯМИ ВСЕЙ КОНСТИТУЦИИ И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!
  • 0

#1578
EagleAlex

EagleAlex
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='ComeBack' post='2867267' date='26.11.2006, 13:58']
[quote name='U.G.N.' post='2867214' date='26.11.2006, 13:29']
"Кто правый, включи ближний свет в знак протеста!"
[/quote]
Извините, может торможу: я езжу с включенными габаритами, т.к. опасаюсь, что ближним буду слепить встречных. А обязательно именно ближний включать?
[/quote]
С ближним днем ты никого не ослепишь, и даже меньше шансов, что какой нибудь отморозок, неважно на каком руле, тебя не заметит....

[quote name='hartt' date='26.11.2006, 14:00' post='2867269']
[/quote]
готов сам созвониться с телеканалами, есть у кого материалы ? Если кто снимал пишита на svoboda.kz@gmail.com
[/quote]

СНИМАЛО МНОГО ЛЮДЕЙ НА ВИДЕО - МОЖНО ПЕРЕДАТЬ МАТЕРИАЛЫ ПО ИНТЕРНЕТУ НА euronews.com - он вещает по всему миру, на НТВ и др. СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛО В АЛМАТЫ НАРУШЕНИЕ ВЛАСТЯМИ ВСЕЙ КОНСТИТУЦИИ И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!
[/quote]
Боюсь, информация за бугор не уйдет, ибо весь инет у нас под контролем "Конторы"...

Сообщение отредактировал EagleAlex: 26.11.2006, 14:03:34

  • 0

#1579
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ближним ты никого слептиь не будешь.
А почему его в ДКНБ забрали? И что там по этой статье ему вешают? Они чо уроды понять не могут , что народ посредством интернета организуется. Надо скзаать Санжару чтобы он так говорил... идиоты сами насчётах считают и думают мы также
  • 0

#1580
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Уйдет не беспокойся, наша контора пока на этом поле боя проигрывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.