Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15521
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну как ткните мне где я утверждал, что из-за того что в этом регионе катаются в основном на ЛР там меньше всего ДТП... а то я что-то запамятовал

Нынче модно спрыгивать с ответа да стало ?
Вы же безапеляционно утверждает что все ПР убийцы так ?
  • 0

#15522
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
москва 5152,352,5781
спб 3220, 235, 3687
Приморский край 1468, 171, 1817
  • 0

#15523
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

всего дтп 70512 всего погибло 9207 всего ранено 86086
центральный округ 20893, 2699, 25492
северо-западный округ 8423, 921, 10188
Дальневосточный округ 3844, 465, 4715

за пять месяцев 2008 года

вам не кажеться, что у 10 машин шанс попасть в ДТП в разы меньше чем у 100 ...
  • 0

#15524
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А вы нам огласите по Казахстану ! Ну для наглядности что ПР сверх опасны


Такой статистике нет в принцыпе, знакомая попадала в аварию 2 раза (она на пр, виновники были оба раза лр, но речь не об этом) в акте не указывается с какой стороны руль.
  • 0

#15525
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Нынче модно спрыгивать с ответа да стало ?
Вы же безапеляционно утверждает что все ПР убийцы так ?

а нынче модно стало рвать слова из контекста?
  • 0

#15526
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Как можно доказывать что-то если сам не пробовал??? Я имею право утверждать, потому что сейчас езжу на праворульной и имею опыт вождения леворульной. Существенной разницы НЕТ, в каких-то случаях удобно с одной стороны руль, в каких-то с другой.



mergan раз так любите спорить, что на это ответите? ("5 минут посидел, ужаснулся" не считается)
  • 0

#15527
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Я не дергала, я как раз имела ввиду чтобы вы не дергали как вам удобно. На "свои" цифры ссылку привела, может вы на свои тоже приведете?

где вы на свои цифры привели ссылки с официальных источников? ... простите не увидел... видал какие-то ссылки на процент мужиков и цвет авто... ну ясень перец, что мужиков больше в ДТП попадает... так как их за рулем больше сидит...
  • 0

#15528
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а нынче модно стало рвать слова из контекста?

"сел за руль праворучки считайся потенциальным убийцей" (с) mergan
Ваша фраза ? :lol: Или типа опять скажем что слово вырванно из контекста ?
  • 0

#15529
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

mergan раз так любите спорить, что на это ответите? ("5 минут посидел, ужаснулся" не считается)

а сколько надо посидеть ... месяца хватает?
  • 0

#15530
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

вам не кажеться, что у 10 машин шанс попасть в ДТП в разы меньше чем у 100 ...

Парень, вот ты достал. Вы же все тут (борьцы с ПР) брызгая слюнями кричали, что в РФ только на ДВ праворульки. Теперь млин их меньше получается!?. Вам же нашли статистику... Теперь опять 25 - по вашему сначала она не верна, потом опять..... Огласите весь список претензионых вопросов, Вам ответят.. И то - если посчитают нужным. Я не хочу более вступать в дисскусии.
Короче бесмысленно что то доказывать если у человека работает тока левое полушарие головного мозга. И так уже 2 плюса заработал :lol:
  • 0

#15531
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Странная тенденция ора в сторону опасности ЛР со стороны ПР ни разу невидел :lol:
Походу осень скоро раз такое дикое обострение у орущих проявляется :laugh:
  • 0

#15532
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

"сел за руль праворучки считайся потенциальным убийцей" (с) mergan
Ваша фраза ? :laugh: Или типа опять скажем что слово вырванно из контекста ?

моя, но вырваная из контекста...


Парень, вот ты достал. Вы же все тут (борьцы с ПР) брызгая слюнями кричали, что в РФ только на ДВ праворульки. Теперь млин их меньше получается!?. Вам же нашли статистику... Теперь опять 25 - по вашему сначала она не верна, потом опять..... Огласите весь список претензионых вопросов, Вам ответят.. И то - если посчитают нужным. Я не хочу более вступать в дисскусии.
Короче бесмысленно что то доказывать если у человека работает тока левое полушарие головного мозга. И так уже 2 плюса заработал :lol:

я никого не доставл... я просто сказал... что 10 машинам катающимся в одном регионе шанс попасть в ДТП горозда меньше 100 машинам катающимся в другом регионе... именно поэтому количество ДТП делят на количество машин... а дальше пляшут... называется это вроде как удельным весом...
  • 0

#15533
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

mergan раз так любите спорить, что на это ответите? ("5 минут посидел, ужаснулся" не считается)

а сколько надо посидеть ... месяца хватает?


У всех индивидуально, от способностей зависит :laugh: , просто надо ВОДИТЬ а не СИДЕТЬ, и потом уже высказывать мнение опасно-не опасно.
некоторые за 20 минут вождения привыкают (после 20 лет вождения лр), кто-то писал что за 2 дня привык, я вообще никакого дискомфорта не испытываю, значит сразу перестраиваюсь.
  • 0

#15534
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

моя, но вырваная из контекста...

Опять 25 вы считает меня обладателя ПР убийцей и причём здесь контекст ?
Кстати странно сегодня ни кого не убил и не поколечил !

Не надоело своими фобиями трясти ?
  • 0

#15535
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Через месяц mergan напишет-

Я тоже считал, что ПР неудобный и опасный когда сам на них не ездил (не считая нескольких покатушек на чужих машинах). Но когда "пересел" , хватило пары дней, после которых разница перестала чувствоваться вообще


:laugh:
  • 0

#15536
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

У всех индивидуально, от способностей зависит :laugh: , просто надо ВОДИТЬ а не СИДЕТЬ, и потом уже высказывать мнение опасно-не опасно.
некоторые за 20 минут вождения привыкают (после 20 лет вождения лр), кто-то писал что за 2 дня привык, я вообще никакого дискомфорта не испытываю, значит сразу перестраиваюсь.

скажем так... часто приходится рулить праворуким авто... выезжаем на паджерики отдыхать... все дружно напиваются... а мне потом их приходится развозить... пока по степи едешь, на самом деле ни какого дискомфорта... все начинается при выезде на трассу... особенно под вечер в воскресенье...


плюс к этому приходилось еще рулить харьком, субаровским вагоном ... на большие расстояния с ездой по городам...


Не надоело своими фобиями трясти ?

тебе не надоело всякую чушь нести ... я уже с тобой согласился... считай меня убийцей и дауном... адью...

Сообщение отредактировал mergan: 03.07.2008, 18:17:37

  • 0

#15537
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Так ни кто из защитников ПР не прокоментировал мою схему на предыдущей странице, наверное не хотят признавать что неудобно :laugh:
  • 0

#15538
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Так ни кто из защитников ПР не прокоментировал мою схему на предыдущей странице, наверное не хотят признавать что неудобно


Я просто не поняла смысл схемы.
"Мы университетов не кончали.." (Шариков) :laugh: , мы так, на опыте каждый день убеждаемся что нормально ездить.
  • 0

#15539
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Так ни кто из защитников ПР не прокоментировал мою схему на предыдущей странице, наверное не хотят признавать что неудобно :laugh:

Что её коментировать ? часто ежу по джангильдина и не испытываю проблем ни с обгоном ни со встречкой !
Не пробывали в плотную к попе автобуса не подъежать ?

Сообщение отредактировал якут: 03.07.2008, 18:53:12

  • 0

#15540
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Я просто не поняла смысл схемы.
"Мы университетов не кончали.." (Шариков) :laugh: , мы так, на опыте каждый день убеждаемся что нормально ездить.
[/quote]
Темнота :lol: Зря институтов не кончали, заштрихованы поле зрения которое водитель не видет с одной стороны Пр с другой сторон ЛР.
Для Вас наверное и дорожные знаки это символы нло на полях ;)

Сообщение отредактировал slavavek: 03.07.2008, 18:52:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.