Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#1461
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

Проблемы с психикой не у меня , а у вас, господа праваруки! Ваши права нихто не нарушал. Владейте и дальше праварукими муДантами! Тока на улицы вам нельзя будет. А шо делать - правельно! Почему через зад? Вас же предупреждали, что праваруких МОГУТ запрретить? Зачем было лезть в бутылку? Че, борн ин казакстан ребел бай чойс? Или проста масла в башке не хзватило? Хто не успел избавиться от НЕПРАВЕЛЬНОЙ машыны - пострадает. Страдайте! Ф конце концов, жизнь будет контрастной, а не такой престной , как у нас, леваруков....
:-)

представь, что ты купил квартиру в новеньком доме, а тебе закрыли подъезд и сказали, что теперь в квартиру попасть нельзя. потому что потенциально опасно - вдруг кто-нибудь снесет несущую стену и угробит себя и соседей.. а права собственности как бы и не лишали..
  • 0

#1462
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

Только от этого не легче...


Конечно ! Наконец-то понял! Скорее продавай праварукий пепелац!!! Иначе окажешься в пролете!!!
:-/ :-)
  • 0

#1463
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений



;)

представь, что ты купил квартиру в новеньком доме, а тебе закрыли подъезд и сказали, что теперь в квартиру попасть нельзя. потому что потенциально опасно - вдруг кто-нибудь снесет несущую стену и угробит себя и соседей.. а права собственности как бы и не лишали..


Несравнимо!
1. Не подьезд , а чердак закрыли.
2. Сказали - ненада ходить через чердак(сцуко, апасна!), хады через подьезд, как фсе.

Что я сделаю? Буду ходить через подьезд. :rotate: :laugh:
  • 0

#1464
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

Несравнимо!
1. Не подьезд , а чердак закрыли.
2. Сказали - ненада ходить через чердак(сцуко, апасна!), хады через подьезд, как фсе.

Что я сделаю? Буду ходить через подьезд. ;) :rotate:

и на твой резонный вопрос - почему через чердак опасно - тебе говорят о том, что это может быть опасно, если ты оденешь на ноги коньки.. на твое резонное возражение о том, что у тебя с головой все в порядке и ты не будешь этого делать, тебе приводят доводы о неких непонятных людях, которые это всегда делают..
  • 0

#1465
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений



Несравнимо!
1. Не подьезд , а чердак закрыли.
2. Сказали - ненада ходить через чердак(сцуко, апасна!), хады через подьезд, как фсе.

Что я сделаю? Буду ходить через подьезд. ;) :rotate:

и на твой резонный вопрос - почему через чердак опасно - тебе говорят о том, что это может быть опасно, если ты оденешь на ноги коньки.. на твое резонное возражение о том, что у тебя с головой все в порядке и ты не будешь этого делать, тебе приводят доводы о неких непонятных людях, которые это всегда делают..


Друх, коньков нет!!! Есть один дом и два пути в него - через чердак и через подьезд. Нсеколько долбиков повадилось (в силу того, что через чердак - меньше нуна ногами работать) лазать к себе домой.... А фсе остальныя ходили ножками , через подьезд. И вот ДОБРЫИ и СПРАВЕДЛИВЫЙ УПРАВДОМ наконец забил чердак и сказал - хадыте как фсе, и ВЫТИРАЙТЕ ноги при фходе...... :D :laugh:
Уот такая сказочЬЬка получилась!
  • 0

#1466
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
А что там слышно? Говорят еще годик добавили для перекидки руля?
  • 0

#1467
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

А что там слышно? Говорят еще годик добавили для перекидки руля?


Превед!
Да нее, врят-ли... Хотя , не знаю... ;)
Зачем? Достаточно запретить ввоз... :rotate:
Оне сами собой и развалятся от времени. Наши дороги убивают и белазы за год... :laugh:
  • 0

#1468
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

Друх, коньков нет!!! Есть один дом и два пути в него - через чердак и через подьезд. Нсеколько долбиков повадилось (в силу того, что через чердак - меньше нуна ногами работать) лазать к себе домой.... А фсе остальныя ходили ножками , через подьезд. И вот ДОБРЫИ и СПРАВЕДЛИВЫЙ УПРАВДОМ наконец забил чердак и сказал - хадыте как фсе, и ВЫТИРАЙТЕ ноги при фходе...... :rotate: ;)
Уот такая сказочЬЬка получилась!

друк, поверь мне, долбиком считать надо не тех, кому проще ходить через чердак, а долбо доброго управдома, который может заколотить чердак, потом заколотить подвал, потом заставить всех лезть по перилам, не касаясь ступенек.. а если и ты друг этого долб управдома и тебе разрешается ходить нормально, то смею тебя заверить, что управдомы меняются. и при следующем ты будешь именно тем ковриком, о который будут вытирать ноги..
сказки имеют свойство становиться былью у нас..
  • 0

#1469
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Безумному владельцу паджеро нечего видимо делать сегодня, сидит весь день на форуме, с ума сходит. Сорри за офф, не возможно читать стало тему, тошнит от этого "лево руля".
  • 0

#1470
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений


Друх, коньков нет!!! Есть один дом и два пути в него - через чердак и через подьезд. Нсеколько долбиков повадилось (в силу того, что через чердак - меньше нуна ногами работать) лазать к себе домой.... А фсе остальныя ходили ножками , через подьезд. И вот ДОБРЫИ и СПРАВЕДЛИВЫЙ УПРАВДОМ наконец забил чердак и сказал - хадыте как фсе, и ВЫТИРАЙТЕ ноги при фходе...... :laugh: :rotate:
Уот такая сказочЬЬка получилась!

друк, поверь мне, долбиком считать надо не тех, кому проще ходить через чердак, а долбо доброго управдома, который может заколотить чердак, потом заколотить подвал, потом заставить всех лезть по перилам, не касаясь ступенек.. а если и ты друг этого долб управдома и тебе разрешается ходить нормально, то смею тебя заверить, что управдомы меняются. и при следующем ты будешь именно тем ковриком, о который будут вытирать ноги..
сказки имеют свойство становиться былью у нас..

Ну это уже чистое фэнтези!!!
Причем ненаучЬЬное.
Управдом не при чем , всему виной ПОРЯДОК, который должен быть в доме. А если фсе начЬЬнут хадыть через чердак - ПоРЯДКА не будет. И когда придет другой управдом - он заставит еще и обувь сымать при фходе ф падьезд, а за чердак - сдавать в ментуру. ;)
Управдомы, оне , сцуко , порядок любять!!! :D
  • 0

#1471
camrysha

camrysha
  • Гость
  • 20 сообщений
Петропавловск, отзовись!
Знаю, что акция завтра, знаю, что участвуют минимум 10+я, не знаю точно где и как? Давайте на связь в 20,00 и с 23.00 сегодня? ЗДЕСЬ. Могу предложить план маршрута колонны, проверено - знаков запрещающих НЕТ! (Если за ночь не поставят) Пишите также на protest_sko@mail.ru
  • 0

#1472
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну это уже чистое фэнтези!!!
Причем ненаучЬЬное.
Управдом не при чем , всему виной ПОРЯДОК, который должен быть в доме. А если фсе начЬЬнут хадыть через чердак - ПоРЯДКА не будет. И когда придет другой управдом - он заставит еще и обувь сымать при фходе ф падьезд, а за чердак - сдавать в ментуру. ;)
Управдомы, оне , сцуко , порядок любять!!! :rotate:

понимаешь, в доме, в котором каждый долб управдом понимает порядок по-своему и пытается заставить соблюдать свои правила остальных, не принимая во внимание, имеют эти правила смысл или нет, порядка никогда не будет.. а будет недовольство жителей дома, которые соберутся и засунут управдому и его друзьям, помогающим выдумывать тупые правила, в жо карман те доски, которыми он заколотил чердак..
  • 0

#1473
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений


Ну это уже чистое фэнтези!!!
Причем ненаучЬЬное.
Управдом не при чем , всему виной ПОРЯДОК, который должен быть в доме. А если фсе начЬЬнут хадыть через чердак - ПоРЯДКА не будет. И когда придет другой управдом - он заставит еще и обувь сымать при фходе ф падьезд, а за чердак - сдавать в ментуру. ;)
Управдомы, оне , сцуко , порядок любять!!! :laugh:

понимаешь, в доме, в котором каждый долб управдом понимает порядок по-своему и пытается заставить соблюдать свои правила остальных, не принимая во внимание, имеют эти правила смысл или нет, порядка никогда не будет.. а будет недовольство жителей дома, которые соберутся и засунут управдому и его друзьям, помогающим выдумывать тупые правила, в жо карман те доски, которыми он заколотил чердак..


Не вижу логики в ваших доводах!
Почему ты считаешь, что правило - ходить через подьезд - лишено смысла?
И где вообще гарантия того , что новый управдом не придет и не скажет - забить подьезд и поставить дом на крышу! Нехай фсе ходять через чердак! И ноги вытирають! И обувь сымають!
А кстате, это было-бы стильно - ходить в дом через чердак и только через чердак. !!! :rotate:
Со временем из чердака получится отличное парадное....
Я за такого управдома!
  • 0

#1474
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений



Паетому предлагаю жильцам этого дома провести референдум за смену подьезда на чердак!!!
Тогда и управдом согласится под давлением масс. Зато кардинально решится проблема входов. И те, хто лазает через чердак - будуть кроссафчегами....
;)
  • 0

#1475
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='пахеровод_лефт_хандер' date='25.11.2006, 17:37' post='2866329']
[quote name='Vladimir141' date='25.11.2006, 14:20' post='2866107']
2.пахеровод_лефт_хандер, а у тебя какая машина???


У мене? С правельным, разрашОнным расположением рулевого колеса, конечно! А ты думал - посередине? :rotate:
[/quote]

Пахерносос гребанный приходи на НП там холодно людям надо греться и ТВОЕ ОЧКО удаляется в зрительный зал,и людям теплей и тебе приятно,а про свою помойку надцатого года помолчи,кроме руля и педалей ни одной кнопки все в ручную иремонт раз в неделю ,вот ты и завидуеш ЧЧЧЧ-ММММ-ООООО
[/quote]

Это ты ЧЧЧМММОООО , раз до такого возраста не наработал бабла на НОРМАЛЬНЫЙ аффтомобиль!!!!!!!!
Вместо обзываний и ругани подумай лучше, куды денешь свАю помойку праварукайю?
На запчасти? ;)
[/quote]

Слушай ты ПИ-АР гнойный! У меня бабла хватит тебе еще в ЖОПУ засунуть,одна моя тачка стоит как два твоих АНАНИАТОРА И у меня их две -правый и левый руль,я выбираю качество,а не как ты за 4500 купил эту х--ню и тащишся хочеш поговорить давай встретимся и нехер мозги компасировать, вазелин прихвати и жопу помой
  • 0

#1476
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Безумному владельцу паджеро нечего видимо делать сегодня, сидит весь день на форуме, с ума сходит. Сорри за офф, не возможно читать стало тему, тошнит от этого "лево руля".

Меня тоже ;) Еще тошнит от его албанского. Его леворукий пажерик видимо сломался, вот и сидит на форуме.
Прошу простить за офф и за нарушение правила перехода на личности.
  • 0

#1477
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

Не вижу логики в ваших доводах!
Почему ты считаешь, что правило - ходить через подьезд - лишено смысла?
И где вообще гарантия того , что новый управдом не придет и не скажет - забить подьезд и поставить дом на крышу! Нехай фсе ходять через чердак! И ноги вытирають! И обувь сымають!
А кстате, это было-бы стильно - ходить в дом через чердак и только через чердак. !!! ;)
Со временем из чердака получится отличное парадное....
Я за такого управдома!

ты хоть представляешь что такое логика? где в моих постах о том, что через подъезд - лишено смысла?
  • 0

#1478
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

Безумному владельцу паджеро нечего видимо делать сегодня, сидит весь день на форуме, с ума сходит. Сорри за офф, не возможно читать стало тему, тошнит от этого "лево руля".


А ты ф канаду ехай! А мы попросим канацкие власти тебе разрешить по спецзаказу ездить по канаде на ПРАВОМ руле.... ;)
  • 0

#1479
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Мужики извените за грубость в моих словах просто уже достал этот идиот,он будет прятаться как трусливый шакал.И на встречу точно не прийдет очко ведь сжимаеться
Модераторы извините тоже.
  • 0

#1480
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
не обращайте внимания на этого херовода

Ум должен быть, чтобы заработать на такую машину, но вот судя по смыслу постов подопечного, ум покинул его надолго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.