Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#14821
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
если у человека отсутствует моск :spy: то ему хоть на капот руль переставь, всеравно он будет ездить как ему хочется... расположение руля АБСОЮТНО не влияет на видимость, разве что при обгоне крупногабаритных ТС...
Да и вапще, ЛР или ПР, относись с уважением к другим водителям, незвисимо от класса ТС и будет тебе щястье!
ЗЫ: раздражать уже начинают высказывания по поводу ПР и ЛР...
  • 0

#14822
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Бумер 747:Твоя реальность,это постоянный поиск СТО для ремонта твоей крутой тачки! Признайся сколько бабла на запчасти уже влупил!

Сообщение отредактировал Drakon: 24.01.2008, 14:09:56

  • 0

#14823
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну, кто дорос, а кто нет, не мне решать, но престиж машины остается по-любому одним из критериев выбора (по крайней мере для меня) (принципиально не куплю, даже при наличии лишних денег эксклюзивные авто - это не престиж а выделывания)

Хм... тогда объясните, пожалуйста, что с вашей точки зрения престиж, кто определяет престижность марки, и как это сооотносится с ТТХ авто?


Что такое престижность!!! мм давайте подумаем...
речь идёт об авто .... значить "гуманнее всего обозначить" МАРКИ и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!!!

Начьнём с предназначения.... к примеру ПОВСЕДНЕВНЫЙ СЕДАН!!! ммм, откинем "фин. вопрс" ...МБ АМG (представительского класса "S") Майбах... ну лексус на крайняк ЛС430 или 470 тый ну я не помню даже...

Хотите "жип" Линкольн навигатор, МБ ДЖлка(хоть и он не совсем жип)...Гелен...Х5..
Паркетник ... ну RХ 350 ...

Спорт: ламборжини, ферари, макларен...

Выберайте сами...

Можете, по быть "класиком" ...бентли, ройс...

Посмотрите на каких авто "передвигаются" мировые "звёзды" !!! :spy:

А остольные пункты "проглотили"???

Сообщение отредактировал Бумер 747: 24.01.2008, 14:14:48

  • 0

#14824
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

Бумер 747:Твоя реальность,это постоянный поиск СТО для ремонта твоей крутой тачки! Признайся сколько бабла на запчасти уже влупил!



:spy: Незнаю, могу себе ПОЗВОЛИТЬ!!!

год поездил и продаю, я окуратно ездию!!! (не убиваю "машины")

Правила ПДД уважаю, и другим желаю того же!!!


Твоя реальность,это постоянный поиск СТО для ремонта твоей крутой тачки!


Не моя реальность, ТЫ путаеш!)))

Сообщение отредактировал Бумер 747: 24.01.2008, 14:18:38

  • 0

#14825
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Поддерживаю Дракона. У БМВ, Мерсов и Фольцей постоянно проблемы с охлаждением. Вместе с тем, следует отметить, что в последнее время часто вижу ПР тачки с отсутствием бамперов. Я так понял после запрета ввоза ПР поставки запчастей и аксессуаров сокращены что ле?
  • 0

#14826
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


(тех. состояние, комфорт, престижность, функциональность и т. д.) вариант?

Пока при покупке будет влиять выделенный мной показатель, на мой взгляд, количество [beep] на дорогах не уменьшится. Неважно какой руль у авто. Психология закомплексованного неудачника, который едет "на крутом, престижном авто для настоящих пацанов" (с) из другого форума, выливается в так называемую "агрессивную" манеру езды, что в переводе с дипломатического на обыденный... В общем, чревато ДТП, нервотрепкой и искренней и заслуженной нелюбовью к отдельным маркам.


Сочувствую вам, господа ПР-кие ...всё против вас, даже Я. (с) моё высказывание.

:D Но поледнее время стал получать кайф, гоняясь за вами... после того как вы "методом тыка и интуиции"
перестраиваетесь передо мной!!!
Вы такие глупости "делаете когда я за вами "гоняюсь" и на крассный и по встречьный и пешеходов чуть не збиваете... думаете уедите? :D нее... от "чёрного бумера" ещё не кто не уезжал!!!

:D Терпения вам на дорогах! :spy:

ну ты крут не по децки, бэха 02 года и у тебя уже звездная болезнь???? что то рано, здесь и покруче машинки имеют и ничего не трубят на весь сайт, а насчет уезжал не уезжал, твой супер пупер бумер порвет как тузик грелку простая импреза турбовая праворульная года этак 95, да и вообще не надо так голословно тут кидатся словами, найдется немало машин которые уделают твою бэху в ноль, это мое личное мнение
  • 0

#14827
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Просто этот мальчик болеет Бехами!!! Станет постарше снимет розовые очки,у видет что Беха несамое лучшее авто в мире! Не будем его за это журить!
  • 0

#14828
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

ну ты крут не по децки, бэха 02 года и у тебя уже звездная болезнь???? что то рано, здесь и покруче машинки имеют и ничего не трубят на весь сайт, а насчет уезжал не уезжал, твой супер пупер бумер порвет как тузик грелку простая импреза турбовая праворульная года этак 95, да и вообще не надо так голословно тут кидатся словами, найдется немало машин которые уделают твою бэху в ноль, это мое личное мнение


:D Упал... ты понимаеш, предназночения S-класа??? Фуу, так улыбнулся на тебя!!! :D
На твоих, импрезах ... с "равными" тебе вставать!!!

У БМВ,МБ, Ферари, ЛАМБОРДЖИНИ... есть НЕ ОДНА МОДЕЛЬ...которая будет побыстрее... субарика!!!

Но тебе, оня врят ли покарману будут... :D

Просто этот мальчик болеет Бехами!!! Станет постарше снимет розовые очки,у видет что Беха несамое лучшее авто в мире! Не будем его за это журить!


:spy:
Мерс - РУЛИТ!!! Бмв - НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ АВТО В МИРЕ!!! Но мне подходит и бабла я на него могу наскребси! :D
  • 0

#14829
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
" У БМВ,МБ, Ферари, ЛАМБОРДЖИНИ... есть НЕ ОДНА МОДЕЛЬ...которая будет побыстрее... субарика!!!" Но это в том случае если Субарик 95г!

Сообщение отредактировал Drakon: 24.01.2008, 14:34:53

  • 0

#14830
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

" У БМВ,МБ, Ферари, ЛАМБОРДЖИНИ... есть НЕ ОДНА МОДЕЛЬ...которая будет побыстрее... субарика!!!" Но это в том случае если Субарик 95г!


:D Вот настырный, давай тех характиристики "базового" субарика...
постараюсь найти тебе равноценных "ЛВ, спорт авто"!!!

:spy: Учьти, "самопал" не предлогать... не приветствую данный авто!!!
  • 0

#14831
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Ну опять то же самое. И когда уже люди научатся не обращать внимания на "писателей" подобных Бумер747 ?! :spy:

Это или кто-то стебается или и правда еще один недоумок сюда залез. Причем судя по положению дел на улицах оба варианта вполне реальны.
  • 0

#14832
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


ну ты крут не по децки, бэха 02 года и у тебя уже звездная болезнь???? что то рано, здесь и покруче машинки имеют и ничего не трубят на весь сайт, а насчет уезжал не уезжал, твой супер пупер бумер порвет как тузик грелку простая импреза турбовая праворульная года этак 95, да и вообще не надо так голословно тут кидатся словами, найдется немало машин которые уделают твою бэху в ноль, это мое личное мнение


:D Упал... ты понимаеш, предназночения S-класа??? Фуу, так улыбнулся на тебя!!! :D
На твоих, импрезах ... с "равными" тебе вставать!!!

У БМВ,МБ, Ферари, ЛАМБОРДЖИНИ... есть НЕ ОДНА МОДЕЛЬ...которая будет побыстрее... субарика!!!

Но тебе, оня врят ли покарману будут... :D

Просто этот мальчик болеет Бехами!!! Станет постарше снимет розовые очки,у видет что Беха несамое лучшее авто в мире! Не будем его за это журить!


:spy:
Мерс - РУЛИТ!!! Бмв - НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ АВТО В МИРЕ!!! Но мне подходит и бабла я на него могу наскребси! :D

о чем ты мальчик????? какой S класс????????это мерс а утебя бэха вроде была или ты запутался в марках машин из каталога????? про какие то ферари пишешь детский лепет, очнись мы конкретно о твоей крутой бэхе говорим на которой от тебя никто не уезжает, так вот говорю тебе авторитетно, уже есть желающие порвать тебя и твою супер пупер бэху, скажем форик праворульный года так98, ну как готов на весь сайт показать какая у тебя крутая бэха????

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ: 24.01.2008, 14:57:29

  • 0

#14833
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну опять то же самое. И когда уже люди научатся не обращать внимания на "писателей" подобных Бумер747 ?! :D

Это или кто-то стебается или и правда еще один недоумок сюда залез. Причем судя по положению дел на улицах оба варианта вполне реальны.


:D По всей видемости... водитель Автомобиля не с левым рулём???

Сочувствую ЛИЧЬНО ВАМ!!! :D Жаль что запретили !!! :D Ну может всё же разрешат?? Не думаете... нет??? :spy:

Жаль, что вы ФЛЕЙМИТЕ и ОСКОРБЛЯЕТЕ меня, вообщето личьно про вас или ДРУГИХ водителей данного "типа авто" я нечего ОСКОРБИТЕЛЬНОГО НЕ ГОВОРИЛ... уверен что остальные водители, более культурные ;) !!!

Сообщение отредактировал Бумер 747: 24.01.2008, 14:50:26

  • 0

#14834
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Есть "алматинская" реальность :D ....

Бугога! :D
Чоткие пасаны на легендарных есьже чорных бумерах и 124 мерисах - это Есть "алматинская" реальность
Бугога! :spy:
  • 0

#14835
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений


Есть "алматинская" реальность :D ....

Бугога! :D
Чоткие пасаны на легендарных есьже чорных бумерах и 124 мерисах - это Есть "алматинская" реальность
Бугога! :spy:


:D Не всегда тока на них...

Бывает на МБ 220, Митсубиси аутлендере, Паджерах, Лупатых, 140 х...
скоро уже можно будет на е65 за руль садится...
Хонду Акорд можно у папика взять на крайняк! :D


Но это не чОткие пацаны, а простые средне - статистический люди!
  • 0

#14836
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
по теме - Сергей Уткин получил премию за защиту праворульных авто. Т.е. за защиту простых граждан РК. Вот так) Поздравляю, желаю дальнейших побед!

Бумер 747, он же Ахилес, а также Мальчишка Вип, выкупаетесь вы своим ярым невосприятием ПР, хехе, ничего, в 2030 году мы все поднимемся, и бум ездить на "чистаканкретныхтачилах", потерпите люди :spy:
  • 0

#14837
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
На 124-ках в основном областники и жители Заря Востока ездят... А к примеру банковские клерки любят аккорды, камрюхи и всякие WRX-ы... Опять же максимум по-старости двухлетки... Но не как не хлам старше 7-8 лет....
  • 0

#14838
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

по теме - Сергей Уткин получил премию за защиту праворульных авто. Т.е. за защиту простых граждан РК. Вот так) Поздравляю, желаю дальнейших побед!

Бумер 747, он же Ахилес, а также Мальчишка Вип, выкупаетесь вы своим ярым невосприятием ПР, хехе, ничего, в 2030 году мы все поднимемся, и бум ездить на "чистаканкретныхтачилах", потерпите люди :spy:


:D Хто такие ??? да кто вам мешает... "подымайтесь" СЧАС!!! Дай бог как говорил наш горячо любимый призедент...

Каждому связку из 3-х ключей. Квартира, бизнесс и машина (НОВАЯ ЛЕВОРУЛЬНАЯ)! :D

Сообщение отредактировал Бумер 747: 24.01.2008, 16:00:17

  • 0

#14839
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

На 124-ках в основном областники и жители Заря Востока ездят... А к примеру банковские клерки любят аккорды, камрюхи и всякие WRX-ы... Опять же максимум по-старости двухлетки... Но не как не хлам старше 7-8 лет....


:spy: Я по ходу сельский житель из заря востока!!! :D Хотя и под клерка "попадаю" ...

Давайте просто "человек"!
  • 0

#14840
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интересно а тут есть представители ПР, у которых "праворукие" немцы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.