Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#14741
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Если честно меня уже достало ездить на своем ПР.
Каждая ЛР скотина считает своим долгом подрезать, обфарить и вылезти на разборки если едешь 60 в левом ряду. Даже Галанты и Маздами считают себя круче.
Езжу я спокойно, без резких разгонов и торможений. Потому что в часы пик и в зимнее время это чревато ДТП.
Вот куплю себе скоро Камри 30 и буду Вас ПР нелюди фарить и подрезать :( (шутка, не пинайте)


вообще действительно очень странно! у меня привод задний, хоть и резина неплохая всеже стараюсь передвигатся в соответсвии с погодными условиями! и меня очень удивляют многие бумероводы и мерсоводы, которые несмотря ни на что так и лезут в каждую дырку

Судьба у них такая
  • 0

#14742
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
водила + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#14743
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
MrMAU + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#14744
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


А чо правый руль не отменили? :laugh:

Вам сразу третий плюс воткнуть или мозг включим?


Что за грубости мадам? Воткните лучше себе ;)
  • 0

#14745
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
чего то плюсомен не подецки разошелся!
http://www.nas-kz.org/node/271
http://www.nas-kz.org/node/272
  • 0

#14746
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ну вот попросил не обижаться так и плюсанули.
Ну нам не впервой.
  • 0

#14747
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
BRINEY, дружище, респект за новости! ;)
  • 0

#14748
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
МОЛОДЕЦ + по 2 2 7 Прпвил ЦТ

  • 0

#14749
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

МОЛОДЕЦ + по 2 2 7 Прпвил ЦТ


Да миссис ТОЙОТА!
Вы жестоки по отношению к вашим некоторым пользователям.
Ведь именно они являются той аудиторией, которые смотрят рекламу банка туран алем.
И без них ваш форум был бы обычным жеванием соплей.
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.5
+ по 2.2.3 в части провокаций

Сообщение отредактировал OPT: 27.12.2007, 19:09:33

  • 0

#14750
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Да миссис ТОЙОТА!
Вы жестоки по отношению к вашим некоторым пользователям.
Ведь именно они являются той аудиторией, которые смотрят рекламу банка туран алем.
И без них ваш форум был бы обычным жеванием соплей.

Уважаемый, разве Вы не заметили, чем закончилось так называемое Вами "жевание соплей"? Изначальное категорическое "запретить и уничтожить" изменилось на более лояльное "кто успел, тот пусть ездит". Я очень рад, что у нас есть люди, готовые постоять за свою собственность! А вы вместе со своей "аудиторией" можете этим похвастаться? Честно признаюсь, что я не всегда участвовал в ПР мероприятиях, но есть люди, которые бросали все свои дела и шли на эти мероприятия.
Считаю, что многие меня здесь поддержат, что "смотрение рекламы" - это ещё не признак интелекта. Чаще всего, реклама представляет из себя полнейшее фуфло, в котором рекламодатель чего-то не договоривает. В итоге, тот, кто поддался на эту рекламу, не получает тех обещанных "золотых гор". Как человек, кое-что понимающий в банковском деле, смею Вас уверить, что депозит, который позволяет на полученные проценты через год купить новенькое авто (ОКА и Запорожец не в счет :D ), должен быть достаточно внушительных размеров. Спрашивается, кто у нас имеет такую сумму свободных денег, которые можно положить на депозит? Или Вы хотели сказать про авто-кредиты? Там тоже много подводных камней, про которые не упоминается ни в одной рекламе, и поэтому реально выданные авто-кредиты составляют небольшую часть от поданных заявок. Кроме ярых Пахероводов, здесь больше вроде бы никто особой любовью к ТуранАлему не пылает.
Короче, если бы я был в числе Вашей "аудитории", то я бы не обрадовался Вашим словам про "смотрение рекламы", т.к. лично мне редко доводится смотреть телевизор и я терпеть не могу всякую рекламу. Думаю, что многие из здесь присутствующих, вне зависимости от принадлежности к ПР или к ЛР, такого же мнения о рекламе. "Моторку купил..." Тфу, блин! Какая тупость! Деньги надо зарабатывать, а не ждать, что какой-то банк подарит Вам их. Интересно, кого Вы подразумевали под "той аудиторией"? Тех, кто весь день смотрят бесконечную рекламу? Тогда мне жаль этих людей.
  • 0

#14751
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Да миссис ТОЙОТА!
Вы жестоки по отношению к вашим некоторым пользователям.
Ведь именно они являются той аудиторией, которые смотрят рекламу банка туран алем.
И без них ваш форум был бы обычным жеванием соплей.

Уважаемый, разве Вы не заметили, чем закончилось так называемое Вами "жевание соплей"? Изначальное категорическое "запретить и уничтожить" изменилось на более лояльное "кто успел, тот пусть ездит". Я очень рад, что у нас есть люди, готовые постоять за свою собственность! А вы вместе со своей "аудиторией" можете этим похвастаться? Честно признаюсь, что я не всегда участвовал в ПР мероприятиях, но есть люди, которые бросали все свои дела и шли на эти мероприятия.
Считаю, что многие меня здесь поддержат, что "смотрение рекламы" - это ещё не признак интелекта. Чаще всего, реклама представляет из себя полнейшее фуфло, в котором рекламодатель чего-то не договоривает. В итоге, тот, кто поддался на эту рекламу, не получает тех обещанных "золотых гор". Как человек, кое-что понимающий в банковском деле, смею Вас уверить, что депозит, который позволяет на полученные проценты через год купить новенькое авто (ОКА и Запорожец не в счет :D ), должен быть достаточно внушительных размеров. Спрашивается, кто у нас имеет такую сумму свободных денег, которые можно положить на депозит? Или Вы хотели сказать про авто-кредиты? Там тоже много подводных камней, про которые не упоминается ни в одной рекламе, и поэтому реально выданные авто-кредиты составляют небольшую часть от поданных заявок. Кроме ярых Пахероводов, здесь больше вроде бы никто особой любовью к ТуранАлему не пылает.
Короче, если бы я был в числе Вашей "аудитории", то я бы не обрадовался Вашим словам про "смотрение рекламы", т.к. лично мне редко доводится смотреть телевизор и я терпеть не могу всякую рекламу. Думаю, что многие из здесь присутствующих, вне зависимости от принадлежности к ПР или к ЛР, такого же мнения о рекламе. "Моторку купил..." Тфу, блин! Какая тупость! Деньги надо зарабатывать, а не ждать, что какой-то банк подарит Вам их. Интересно, кого Вы подразумевали под "той аудиторией"? Тех, кто весь день смотрят бесконечную рекламу? Тогда мне жаль этих людей.


Уважаемый!
Я и близко не задумывался о рекламе!
Я имел ввиду (специально для вас), что заходя на первую страницу, видишь рекламу вышеупомянутого банка и др рекламу! Который платит владельцам форума, за ее размещение. И заходя на форум вы невольно видите ее. Ведь она расчитана на вас и многих других.
А что касается меня, то прежде, чем начать писать на этих страничках, я достаточно долго просто читал.
А без таких , скажем так декабристов,как господин БИРОВ, ПЛАЗМА и некоторые другие, форум не имел бы изюминки. Без них это было бы не больше , чем ++ полученные мной.
А что касается автокредитования, то здесь не так уж и все плохо!
Знаю людей,кто брал машину в салоне за 90 уе и курс уе был 129, а в данный момент гасит его по 120.
Интересная ситуация? Зарубежом все живут в кредит. И в нашем суверенном государстве это проявляется с каждым годом все больше и больше. И что бы заработать деньги, если вы не дурак, вы обязаны взять кредит. Если вы хотите развить эту тему, то можно создать тему КРЕДИТОВ и пообщаться там.
Но все же эта тема о правом руле!
И я не соглашусь, что этим машинам место на наших улицах.
Поэтому на них и ввели запрет.
Еше вопросы?
  • 0

#14752
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Уважаемый!
Я и близко не задумывался о рекламе!
Я имел ввиду (специально для вас), что заходя на первую страницу, видишь рекламу вышеупомянутого банка и др рекламу! Который платит владельцам форума, за ее размещение. И заходя на форум вы невольно видите ее. Ведь она расчитана на вас и многих других.
.....
Но все же эта тема о правом руле!
И я не соглашусь, что этим машинам место на наших улицах.
Поэтому на них и ввели запрет.

Здравствуйте, Уважаемый!
Извиняйте за то, что я неправильно понял Ваше упоминание про рекламу. Я на стартовую станичку не хожу и рекламу тамошнюю не смотрю, а только сразу по прямым ссылкам на форумы. А чтобы не мешала всякая рекламная хрень, я установил себе софтинку, которая банит всю эту рекламу и периодически обновляю список ненужных адресов.
Насчет ПР я с Вами категорически не согласен. В первую очередь с дорог надо убирать всяких авто-мудаков и реально наказывать нарушителей и особенно всякую крутизну и блатоту. И только потом начинать исследования об опасности или непригодности какого-либо вида автотранспорта. А пока, согласно Ваших слов, "жевание соплей" относится к высказыванию об опасности ПР, что является не больше, чем пук в воду. Если идти на поводу Тусумову & Ко, то их "умные идеи" могут довести до полного искоренения всех авто, кроме "лиц, особо приближенных к императорскому двору". И тогда Вы тоже будете ходить пешком.
P.S. Чтобы не злить наших модераторов, хотел написать Вам в Личку, но там у Вас засада:
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.
  • 0

#14753
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
[quote name='Serg_Kh' date='28.12.2007, 09:34' post='4721324']
[quote name='ARMAZANI' post='4721050' date='28.12.2007, 08:37']
Уважаемый!

P.S. Чтобы не злить наших модераторов, хотел написать Вам в Личку, но там у Вас засада:
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.
[/quote]

forlife01@rambler.ru
Это для вас!
  • 0

#14754
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
это называется реклама!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.12.2007, 21:03:05

  • 0

#14755
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
http://www.nas-kz.org/
  • 0

#14756
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Друзья! Вот и подходит к концу 2007 год. Этот год создания НАС, тяжелый год. Но мы с ним прощаемся с легким сердцем и улыбкой на устах. Мы смогли добиться отмены решения о запрете ПР на эксплуатацию.

Наши друзья журналисты из газеты «Время» составили рейтинг наиболее значимых для Казахстана событий, которые случились в текущем году. Одно из них – мы! Цитата: «7.Отказ от запрета на эксплуатацию праворульных автомобилей. После затяжной дуэли Независимого автомобильного союза (НАС) с МВД власти отказались от намерения запретить эксплуатацию праворульных автомобилей в стране с 2010 года. В результате проект законодательных поправок, запрещающих правый руль, был отозван из парламента». http://www.time.kz/i...php?newsid=2422

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Мы всегда связываем с этим чудесным праздником надежды на исполнение самых заветных желаний. Так пусть радость и удача сопутствуют каждый миг нового года, пусть все нерешенные проблемы останутся в прошлом, а 2008 год встретит приятными событиями, поможет реализовать самые смелые идеи, откроет новые горизонты и дарует успех!
  • 0

#14757
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем ВАМ НАС большое огромное человеческое спасибо, побольше бы таких людей!!!
С наступающим новым годом!
Спасибо Lady-bird и с новым годом!
  • 0

#14758
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
И от нас поздравления всем друзьям-единомышленникам. :) В итоге-мы славно потрудились в уходящем году и доказали всем (как властям, так и самим себе, что мы не бессловесное быдло).Удачи всем в Новом году. :rolleyes:
  • 0

#14759
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений
C Новым 2008 Годом Всех водителей!
Пусть растет ваше мастерство и опыт, поменьше пробок и побольше хороших дорог на Вашем пути в новом году!
Терпения и уважения друг к другу независимо от того, с какой стороны авто Вы находитесь, управляя им!

Всех с Новым Годом, с новым счастьем!

#14760
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Фоксу и Рафу, респектище, и всем остальным кто не молчал!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.