Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#14441
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
http://www.nas-kz.org/node/254
  • 0

#14442
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
rustaban, зачОт! Держите в курсе по ответу на 2 вопрос :laugh:
  • 0

#14443
qwerqwer

qwerqwer
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А чтобы ветка не умерла, предлагаю делиться фактами:spy:
Например, кто владеет информацией об Уткине, поделитесь пожалуйста! Что-то странно он затих, сделав сенсационные заявления(подтасовка бюллетней на выборах). Неужто ему, как в старые времена, позвонили и убедительно попросили заниматься своими делами?Ведь Уткин - это наше все;) Он стока для нас сделал :D
Также было бы интересно, что с судами по ПР? уже недели две прошло с последних известий.

действительно где Уткин и Эдоков ?
  • 0

#14444
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

действительно где Уткин и Эдоков ?

Наверняка у ребят есть еще и работа, командировки и прочее, мож поэтому и некогда им на форуме просиживать.
  • 0

#14445
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
И Сергею и Эдуарду Большой респект, спасибо ребята!!!
  • 0

#14446
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
http://www.nas-kz.org/node/255
  • 0

#14447
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Срочно!
Кто пострадал от незаконного изъятия прав за незначительные нарушения?
...
Пожалуйста, свяжитесь с нами. Контакты: mailto:info@nas.kz, тел. в Алматы (327) 317-28-74


В субботу на трассе Алматы-Талдыкурган у родственницы изъяли права за превышение скорости на 15 км/ч.

P.S. Вчера вторую половину дня пытались дозвониться по указанному телефону... Телефон отключен...

У родственницы теперь полный атас... Штраф она уже оплатила. Поехала в УДП по Медеускому району (где прописана). Там отправили куда-то ещё. Оттуда отослали в Талдыкурган. А там открытым текстом отправили подальше и сказали, что права пришлют... Через два-три месяца... Причём, она готова сама съездить за правами туда, но сказали, что не отдадут. Чего делать-то?

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.10.2007, 10:33:00

  • 0

#14448
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Сегодня с утра указанный телефон всё ещё не работает...
  • 0

#14449
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Срочно!
Кто пострадал от незаконного изъятия прав за незначительные нарушения?
...
Пожалуйста, свяжитесь с нами. Контакты: mailto:info@nas.kz, тел. в Алматы (327) 317-28-74


В субботу на трассе Алматы-Талдыкурган у родственницы изъяли права за превышение скорости на 15 км/ч.

P.S. Вчера вторую половину дня пытались дозвониться по указанному телефону... Телефон отключен...

У родственницы теперь полный атас... Штраф она уже оплатила. Поехала в УДП по Медеускому району (где прописана). Там отправили куда-то ещё. Оттуда отослали в Талдыкурган. А там открытым текстом отправили подальше и сказали, что права пришлют... Через два-три месяца... Причём, она готова сама съездить за правами туда, но сказали, что не отдадут. Чего делать-то?


прошу прощения там в телефоне ошибочка вышла в коде города! 8 (727) 317-28-74 телефон вроде должен быть доступен!
  • 0

#14450
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Внимание!
Остерегайтесь юной хрупкой особы на WINDOM A533BNN! Ведёт себя на дороге так, будто никого рядом нет, резко перестраивается из ряда в ряд без предупреждения и считает, что "кто не спрятался, тот сам виноват". К сожалению, эта особа добавляет плюсики в копилочку 2Сума об опасности ПР. Наверное машину подарили ей вместе с правами, но мозгов не купишь и взаймы не возьмёшь.
  • 0

#14451
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Уткин в Варшаве

http://nas-kz.org/node/256
  • 0

#14452
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
http://www.nas-kz.org/node/257
Автомобильные штрафстоянки берут деньги незаконно – к такому выводу пришли прокуроры Карагандинской области
  • 0

#14453
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

.......

Теперь, по решению суда, собственник темиртауской штрафстоянки обязан выплатить государству более полутора миллионов тенге, которые были взысканы с автовладельцев в качестве платы за хранение их машин

..................
Айнур БАЛАКЕШОВА
Источник: Газета «Литер»


Незаконно отобранные деньги решили отдать не людям, а государству.
Во как происходит передел собственности.

Остапы государственного масштаба.
  • 0

#14454
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
такая интересная тема и скатилась так далеко....ап!
  • 0

#14455
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
мицубиси паджеро правый руль
взломали замок -перерыли и вытащили магнитолу плюс кучу милых сердцу мелочей - диски и проч. не я первая, не я последняя - но на душе паршиво.

и вопрос - че делать с замком, где чинят замки и во сколько выйдет. ну и магнитолу где лучше сделать

Спасибо!
  • 0

#14456
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
я не понял маленько! а причем здесь правый руль????

по теме, кто знает чего про Уткина??? опять тишина((((
  • 0

#14457
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ап блин
  • 0

#14458
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Милые дамы на беленькой коробочке белого цвета (извините номер и марку не запомнил) когда собираетесь резко вилять и при этом делать вид,что так и надо пожалейте других участников движения.А то вчера по Сейфулина чуть ниже Ташкенской где то в половину седьмого вечера изз за Вашего стремительного маневра чуть не пострадали пять машин.После этого говорят,что правый руль опасен.С уважением к Вашей самоотвеженности! :dandy:
  • 0

#14459
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Кто-то ---здел про опасность пр-машин, что-де высадка пассажиров со стороны проезжей части. Так вот, опсаность не в этом, а в отсутствии мозгов, ответственности и уважения к другим у людей.

Вчера в восемь вечера+ несколько минут проезжаю мимо Столичного по Аблай-хана вниз, в правом ряду, т.к. мне поворачивать на Калинина. Рядом припаркованные машины. Впереди вижу чувак появился на дороге из-за машин и идёт, по всей видимости к своей машине, толи Паджеро, толи Рэндж последней модели, серебристого цвета. Идёт так, практически не сторонясь потока, прямо по дороге - типа объедут.
подходит к своему джипу, поворачивается спиной к дороге и спокойненько так распахивает на всю свою дверь. Я как раз к нему подъезжал, он меня прекрасно видел. Пришлось мне с зажатым клаксоном и матами осуществлять милиметраж, а ехал я километров 30 в час. Я от такого ништяка просто офанарел, что аж остановился и хотел выйти уже навалять чуваку (эх, похоронили тему "Бить или не бить"), да плюнул и поехал дальше.

Со мной в машине на переднем пассажирском сиденьи обычно ездит моя подруга, которая прекрасно знает меры безопасности при посадке/высадке из машины. Тем не менее я каждый раз говорю ей, чтоб была осторожнее.

Очень желаю, чтоб на этом тема посадки/высадки пассажиров на ПР была закрыта раз и навсегда.
  • 0

#14460
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
А я таким всегда становлюсь по перег дороги и врубаю аварийку - сломалсо типа! он задом, и я задом! И так пока не выйдет и не извинится! Рекорд - 30 минут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.