Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#14461
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Хех, я так тоже одного чудилу прущего посреди дороги 20 км\ч обогнал и по тормозам перед ним, вел его и не давал обогнать. Как ни печально но у нас можно и нужно только так, иначе не понимают.

Вот пусть ур... всякие потерпят, я уже в поисках силового бампера
  • 0

#14462
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

А я таким всегда становлюсь по перег дороги и врубаю аварийку - сломалсо типа! он задом, и я задом! И так пока не выйдет и не извинится! Рекорд - 30 минут!

Способ действенный! Брат тоже так часто делает, если его сильно достанут.
Что-то смотрю тут базар совсем не по теме пошел. Щас тут плюсов точно наваляют кому-то :-)
Теперь по теме этой ветки: Скоро годовщина Тусумовских репрессий в отношении праворульных автомобилей, планируется ли проведение каких-либо собраний инициативной группы и подведение итогов работы НАС за этот год?
Нашими ребятами было сделано не мало в такое не простое для всех время, когда законы не работают, а коррупция проникла во все сферы власти.
  • 0

#14463
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


А я таким всегда становлюсь по перег дороги и врубаю аварийку - сломалсо типа! он задом, и я задом! И так пока не выйдет и не извинится! Рекорд - 30 минут!

Способ действенный! Брат тоже так часто делает, если его сильно достанут.
Что-то смотрю тут базар совсем не по теме пошел. Щас тут плюсов точно наваляют кому-то :-)
Теперь по теме этой ветки: Скоро годовщина Тусумовских репрессий в отношении право
30c
рульных автомобилей, планируется ли проведение каких-либо собраний инициативной группы и подведение итогов работы НАС за этот год?
Нашими ребятами было сделано не мало в такое не простое для всех время, когда законы не работают, а коррупция проникла во все сферы власти.

да к стати надо это дело как нибудь отметить! У кого какие предложения?
  • 0

#14464
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
И действительно - 13 ноября будет ровно год с того самого заседания совбеза, где один *удак под названием 2сумов, чтобы оправдать свой тупизм, решил все проблемы на дорогах свалить на наши машины! И это стоило нам почти года напряженной жизни...
Думаю, надо провести какую-либо расширенную встречу ПРавых... Какие будут предложения? В студию, плз! :-)
  • 0

#14465
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
устроить пик ник, если погода позволит.
  • 0

#14466
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
+1 я с вами! вылазка на природу это гут! может возродим идею пробега до медведей???? как там у наших соседей дела??? смогут ли навстречу выехать, неплохая идейка была)
  • 0

#14467
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ага было бы неплохо шашлычка и все такое замутить))

ток вот далеко ехать неохото, давайте если надумаем все же где нить поближе?
  • 0

#14468
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
да не так уж это и далеко! дорожное полотно отличное! единственная проблема дороги туда - базар алтынорда!
  • 0

#14469
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
бум ждать ответа остальных ПРаворульщиков)

мда... как вспомнится, скок нервов было потрачено, все из за этого **** ва. Еще как его не сняли с должности. :-)
  • 0

#14470
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Не сняли потому что наши сумкины скроены по образу и подобию... наместника бога. :fie: Т.е. если снять сумкина, то пришлось бы всех снимать, по логике. :-) Вплоть до... :-) :-)

п.с. Погода до выходных хорошая - потом вроде додж.... в смысле дождь. Так что.
  • 0

#14471
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Давайте отпразнуем. Я за.
Собираюсь жене ПРавого покупать.
  • 0

#14472
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
итого нас 3 -ое собралось))

2 правда:

упс..думала вы девушка))
  • 0

#14473
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Собираюсь жене ПРавого покупать.

Раньше надо было - когда цены падали. А теперь за моего, купленного за 6,5 предлагают 10 :-)
  • 0

#14474
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Раньше надо было - когда цены падали. А теперь за моего, купленного за 6,5 предлагают 10


я купил за 10 счас за 12 легко продать) тем более что он в отл. состоянии.
  • 0

#14475
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кто-чего продает? Хочу второго паджерика коротыша, дизельного. Если что, в личку, пока не плюсанули :-)

#14476
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Хочу второго паджерика коротыша, дизельного


Длинный он и не продам ваще)))
Просто прикинул) Жалко, да и трудно щас ПР живое найти.
А кроме ПР, я ни на чем не ездил, ЛР не возьму потому как дело привычки, 5 лет на ПР уже опыт и привычка)
  • 0

#14477
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Кто-чего продает? Хочу второго паджерика коротыша, дизельного. Если что, в личку, пока не плюсанули :-)

Ну вот, с первым ещё не разобрались, а уже второго хотите :)
  • 0

#14478
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений
За пикник!!! К медведю это далеко. Где-нибудь в горах можно. И пригласить тех кто НАС поддержал, Алехину и других.
  • 0

#14479
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Собираюсь жене ПРавого покупать.

Раньше надо было - когда цены падали. А теперь за моего, купленного за 6,5 предлагают 10 :-)


Раньше жены не было!!!
  • 0

#14480
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Собираюсь жене ПРавого покупать.

Раньше надо было - когда цены падали. А теперь за моего, купленного за 6,5 предлагают 10 :smoke:


Раньше жены не было!!!

Надо было предвидеть ситтуацию и запастись впрок! Непорядок! :smoke:
Так вы именно в день поползновений решили собраться, или на какое число то наметели?
Эдуард, я пока не появляюсь, несколько проблем, буду чуть позже и хоть не член НАС, но всё равно поучавствую.
Да сегодня год как приобрёл праворукого после аудюхи, рад по уши до сих пор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.