Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#14401
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
даешь свободу ПР!!!!!!!! ПРаво выбора за нами!!!!!!! ну или на крайняк Шайбу! Шайбу! :smoke:
не надоело спорить? что левый что правый руль - просто на просто кусок железа. а вы тут готовы горло друг другу грысть. и что потом говорить про взаимовежливость и тд? мне уже фиолетово запретят или нет. раньше хотел что бы да...а теперь понял что пофигу. на самом деле. ну есть и есть....главное что бы не мешали что те что эти. а так с пеной у рта что то кричать до одури? это и есть проявление недалекого мышления...пока не научитесь думать по другому правила будут диктоввать. ибо зло пораждает зло! ( ого! )
раньше было просто прикольно дать какую нить тему зная что тут на неё накинуца и будут терзать, а сам смотрел и смеялся. а теперь даже мне с моим ником уже не хочется ни чего делать....призадумайтесь почему?
  • 0

#14402
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Делика говорите? Меня ослепил форестер с моно-ксеноном, после чего я ушел в кювет... А Сюрфы? А Прады с Ипсумами :-)
Я не спорю, просто констатирую факты ;)

Факты говорите ! пожалуста. Еду ночью по трассе на встречу прёт машина с кревым ксеноном !!! :smoke: Я слепну по фарил в ответ этот урод врубает дальний :super: Я недолго думая направляю машину в него он с испуга чуть в кувет не уехал !!! так вот к чему я это была ЛР 100-ка!!!
Мораль в этом слепит у долбоёбов которым лень отрегулировать или заменить оптику !!!!

Сообщение отредактировал якут: 02.10.2007, 08:35:12

  • 0

#14403
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Делика говорите? Меня ослепил форестер с моно-ксеноном, после чего я ушел в кювет... А Сюрфы? А Прады с Ипсумами ;)
Я не спорю, просто констатирую факты ;)

Факты говорите ! пожалуста. Еду ночью по трассе на встречу прёт машина с кревым ксеноном !!! :super: Я слепну по фарил в ответ этот урод врубает дальний :-) Я недолго думая направляю машину в него он с испуга чуть в кувет не уехал !!! так вот к чему я это была ЛР 100-ка!!!
Мораль в этом слепит у долбоёбов которым лень отрегулировать или заменить оптику !!!!

пральна! таран - это последнее, что остается зажимаемому государством праворульному вьюноше! и мораль на высоте... что характерно :smoke:
  • 0

#14404
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


Факты говорите ! пожалуста. Еду ночью по трассе на встречу прёт машина с кревым ксеноном !!! :super: Я слепну по фарил в ответ этот урод врубает дальний :-) Я недолго думая направляю машину в него он с испуга чуть в кувет не уехал !!! так вот к чему я это была ЛР 100-ка!!!
Мораль в этом слепит у долбоёбов которым лень отрегулировать или заменить оптику !!!!

пральна! таран - это последнее, что остается зажимаемому государством праворульному вьюноше! и мораль на высоте... что характерно :smoke:

а где он написал что протаранил его? всего лишь направил машину в его сторону. мож он камешек объезжал...
зато после этого друзья у владельца крузера спрашивали наверно: "А где ты взял освежитель с запахом машины в которую чуть не въехал Камаз?" (из городка юмор).
  • 0

#14405
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Делика говорите? Меня ослепил форестер с моно-ксеноном, после чего я ушел в кювет... А Сюрфы? А Прады с Ипсумами :-)
Я не спорю, просто констатирую факты ;)

Факты говорите ! пожалуста. Еду ночью по трассе на встречу прёт машина с кревым ксеноном !!! :smoke: Я слепну по фарил в ответ этот урод врубает дальний :super: Я недолго думая направляю машину в него он с испуга чуть в кувет не уехал !!! так вот к чему я это была ЛР 100-ка!!!
Мораль в этом слепит у долбоёбов которым лень отрегулировать или заменить оптику !!!!


Ну дык слепит не изза того, что у него фары конструктивно налево повернуты, верно? Слепят изза того, что хозяин не выпрямил и все... А у праворуких Форестеров даже заводских фары повернуты налево... Поправьте меня, если я ошибаюсь...
  • 0

#14406
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
вахтер, а какая разница, для едущего навстречу ослепленного водителя, кто именно на машине не выпрямил фары - завод или владелец авто?
  • 0

#14407
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вахтер, а какая разница, для едущего навстречу ослепленного водителя, кто именно на машине не выпрямил фары - завод или владелец авто?


Разница большая. Я знаю точно, что в Алматы 80 тыс таких водителей, у которых фары "глядят" налево, А если на учете стоит в Алматы 400 тыс авто, то следовательно каждый пятый будет слепить меня. А владельцев шрота от силы несколько сотен на весь мегаполис... Вот и выводы
  • 0

#14408
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

мне уже фиолетово запретят или нет. раньше хотел что бы да...а теперь понял что пофигу. на самом деле. ну есть и есть....главное что бы не мешали что те что эти. а так с пеной у рта что то кричать до одури? это и есть проявление недалекого мышления...пока не научитесь думать по другому правила будут диктоввать. ибо зло пораждает зло! ( ого! )

плохишъ, респект!!! все дело в прокладке...
  • 0

#14409
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Разница большая. Я знаю точно, что в Алматы 80 тыс таких водителей, у которых фары "глядят" налево, А если на учете стоит в Алматы 400 тыс авто, то следовательно каждый пятый будет слепить меня. А владельцев шрота от силы несколько сотен на весь мегаполис... Вот и выводы

Поразительная точность в цифрах :smoke: шрот - это ЛР 100-ка что ли?
  • 0

#14410
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
То ВАХТЁР:
Ездить надо по ночам меньше :super: Никто тогда и слепить не будет :smoke:
А вообще странная ситуация создалась.... Байга вроде бы закончилась (во всяком случае в проблеме ПР объявлен как минимум"перекур") так нет... нашлись же ухари которым все не терпиться ПР в дер... опустить! И что вам не сидиться? Лучше бы на дорогах проявляли уважение друг другу!!!! А брызгать слюной по поводу того кто кого ослепил нет смысла.... на машинахже ников нет- кому предъявы кидать? Лучше поберегите свои нервы для езды по Алмате.... и будьте взаимовержливы

Сообщение отредактировал Берлускони: 02.10.2007, 10:31:48

  • 0

#14411
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

То ВАХТЁР:
Ездить надо по ночам меньше :-) Никто тогда и слепить не будет :smoke:
А вообще странная ситуация создалась.... Байга вроде бы закончилась (во всяком случае в проблеме ПР объявлен как минимум"перекур") так нет... нашлись же ухари которым все не терпиться ПР в дер... опустить! И что вам не сидиться? Лучше бы на дорогах проявляли уважение друг другу!!!! А брызгать слюной по поводу того кто кого ослепил нет смысла.... на машинахже ников нет- кому предъявы кидать? Лучше поберегите свои нервы для езды по Алмате.... и будьте взаимовержливы


Сейчас темнеет в 20-00. А по поводу того, как я ушел в кювет, посмотрел бы я на тебя, если бы твой престарелый отец разбил себе голову об стойку... Что бы интересно ты говорил и думал :super:
  • 0

#14412
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
талантище
http://www.webpark.r...ts.php?id=28215
  • 0

#14413
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
ТО ВАХТЁР
Ну про то что были травмы я не знал... извени
Но цитату мою зря ты полностью привел, могбы процитировать и одно предложение, я бы не обидился... А так "ЗРИТЕ В КОРЕНЬ" как говорил К.Прутков(с)

Сообщение отредактировал Берлускони: 02.10.2007, 11:09:43

  • 0

#14414
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

талантище
http://www.webpark.r...ts.php?id=28215


Мля.... :smoke: Надож так умудриться!!!!!! Да еще и объехать слева, вылезая на вторую встречную полосу :-) Одним словом - ОБЕЗЯ С РЕКИ ЗАМБЕЗИ :super:
  • 0

#14415
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ТО ВАХТЁР
Ну про то что были травмы я не знал... извени
Но цитату мою зря ты полностью привел, могбы процитировать и одно предложение, я бы не обидился... А так "ЗРИТЕ В КОРЕНЬ" как говорил К.Прутков(с)


Да без проблем, дон Сильвио :smoke:
  • 0

#14416
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
опять все сводится к пониманию шрота... Есть тут ученые какие-нибудь кто сможет дать точное определение? Ведь кто-то годами копит чтобы купить машину конца 80-х, покупает и счастлив, а кто-то не купит из салона потому что на нее две мухи уже посрали и это уже шрот. вахтер, с таким категорическим подходом к ситуации и не менее категоричным восприятием окружающей тебя сущности ты должен догонять этих падонкаф слепящих и наказывать, а не сидеть здесь на форуме лясы точить. Должен же быть в нашем городе свой собственный Бэтмэн. Или не по масти они тебе? :smoke:
  • 0

#14417
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
http://www.nas-kz.org/node/250
  • 0

#14418
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

опять все сводится к пониманию шрота... Есть тут ученые какие-нибудь кто сможет дать точное определение? Ведь кто-то годами копит чтобы купить машину конца 80-х, покупает и счастлив, а кто-то не купит из салона потому что на нее две мухи уже посрали и это уже шрот. вахтер, с таким категорическим подходом к ситуации и не менее категоричным восприятием окружающей тебя сущности ты должен догонять этих падонкаф слепящих и наказывать, а не сидеть здесь на форуме лясы точить. Должен же быть в нашем городе свой собственный Бэтмэн. Или не по масти они тебе? :smoke:


У нас Бэтмен один - это аким города, которого я очень уважаю, за слова отвечает, город расцветает. По поводу "на форуме лясы точить" посмотри свое и мое количество постов.
  • 0

#14419
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

У нас Бэтмен один - это аким города, которого я очень уважаю, за слова отвечает, город расцветает. По поводу "на форуме лясы точить" посмотри свое и мое количество постов.

Все в этом мире относительно... Аким вроде неплох. А с другой стороны - на электроэнергию цены в очередной раз повышаются, хлеб в некоторых районах вечером купить не реально, опять же цена на него выросла на 50% (говорят, в этом году в Казахстане собрали рекордный урожай зерна :smoke: ), на общественный транспорт, говорят, цены с сегодняшнего дня поднимают до 75 тенге (почти в 2 раза).

Даже Ваше замечание про количество постов и то относительно: у Импа в среднем получается 2,5 сообщения в день, а у Вас 4,4 :super:
  • 0

#14420
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
гыгыгы:smoke: Вахтер, на счет постов меня опередили ответить, да и к тому же их количество мало о чем говорит. Во первых дата регистрации отличается от твоей, а во вторых - мож я тута всё "чиста па делу" пишу :super: :-)
Mr.Alex - а че хорошего в правительстве (в акиме, в частности), если они разводят руками и говорят, что ничего не могут поделать с ростом цен? Базару нет - рынок, капитализьм в отдельных местах. Но бляха-муха, как можно продать большую часть запаса нефти или зерна, а потом развести руками перед своим народом, который испытывает нужду в наличии и обороте этих продуктов внутри гос-ва, и сказать: "Блин, ну извините, ниче не смогли с собой поделать. Не удержались и продали!".

не удержусь и добавлю:
потом еще на очередной вздрючке все как один голосом Галустяна из нашей раши: "Ой-ёй-ёй-ёй-ёй.... А кто это сдееелал?"

Сообщение отредактировал Dr.IMP: 02.10.2007, 16:12:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.