Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#1401
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

в нашем ауле (Актау)полнейшая тишина,езжу с включенным светом тока я ,все моргают ,даже правые,подходят-машут из машин-типа свет забыл с вечера выключить..создается впечатление и есть у меня подозрение ,что согнут нас всех раком и 01.01.2010 всех отимеют


А ты брат на стекло надпись подвесь и адрес сайта прицепи, может прочитают. Я подвесил заново надписи после того как менты сняли. У нас в астане люди и на леворуких машут, ну типа мы с вами. Настроение поднялось когда увидел фольксваген транспортёр с надписью -Я ПРОТИВ ЗАПРЕТА ПРАВОРУКИХ АВТО!
Конечно, много осторожных и пугливых. Часто говорят, ну ты типа потише будь или да зря это всё.( Друзья из силовиков хмыкают и посмеиваются, но те у кого есть правый руль сосредоточенно молчат. Но когда пообщаются со мной на эту тему, начинают понимать. Гаер который нас привёз в райотдел, так и сказал у моих друзей у многих ПР, не знают что делать. Я, говорит понимаю что неправильное происходит но человек я подневольный.) Есть у меня бажик в А-те, я у него спросил в воскресенье ну как там народ, он так довольно ответил что, народ бурлит и его много(ну типа этож А-та!), а когда я спросил почему он сам не там(у него правый руль), то он быстро так ответил что, он типа законопослушный гражданин. А ведь не самый спокойный парень по жизни. Вот такто. Разговаривать с людьми надо. Только не уговаривать, а предложить приехать на сход.
  • 0

#1402
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Вместе с тем, поручение, данное 13 ноября 2006 года Президентом Казахстана на заседании Совета Безопасности о запрете ввоза в Казахстан автомобилей с правосторонним рулем, стало очередной преградой в процессе расширения сотрудничества между Японией и Казахстаном. Это удивило и японскую сторону, так как за месяц до принятия данного решения, а именно в октябре, состоялись визит главы правительства Японии в Казахстан и встреча с Президентом Республики, в ходе которых стороны договорились о расширении сотрудничества.


http://www.apn.kz/pu...article7041.htm
  • 0

#1403
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Господа праворукие, просто по опыту участия в открытии/закрытии мотосезона советовал бы вам согласовать ваш автопробег с гайцами. Они как правило идут навстречу подобным акциям и дают 1-2 машины для сопровождения. Тогда и у вас проблем будет меньше и другим будете если и помеха, то не такая большая, как если это будет просто стадо.

А ващще-то истеричные возгласы, типа сегодня заберут машину, а завтра кватриру пора бы прекратить. Если насчет ввоза могут быть разные мнения, то насчет эксплуатации уже несколько юристов мне сказали, что однозначно эксплуатацию не запретят.

Хоть я и "управляющий" и мне по статусу флеймить и флудить не полженно... но то что я видел и в чём учавствовал в прошлые выходные на "СТАДО" похоже небыло...

Добрый совет,- перейти в др. тему или оставить мне координаты, конечно ес не прочь за стадо и пр(др. посты в теме ) ответить :-/


Мисска сорри,- не удержался :-)
  • 0

#1404
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Уважаемые жители и гости города Щучинска!
В воскресенье 26 ноября в 11 часов состоится санкционированный митинг на площади напротив районного акимата в поддержку конституционных прав на пользование автомобилей с правосторонним управлением.

Справки по телефону 8701 527 16 05

  • 0

#1405
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ого Щучинск!
Да вы молодцы!
  • 0

#1406
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений


присобачил ща зеленую ленточку на антенку...
А еще мне подарили наклейку из оракала "Праворульные братья! вместе - мы СИЛА!"
Завтра прилеплю

Я прихожу сегодня на стоянку, у меня ленточка сорвана и лобовое стекло грязью обгажено и под дворником записка......... цитировать не буду что было в ней....это не культурно подобное тут повторять.
Сколько же ненависти в людях.


Это тебе первый, так сказать, звоночек...
Избавляйся скорее от своего мутанта!!! :-)
  • 0

#1407
БУР

БУР
  • Гость
  • 34 сообщений
Даааа, то Щучинск, а у нас менты спокойно вздохнуть не дадут- выслуживаться будут.
Кстати о митинге в Алматы: он санкционирован?! :-)
Мне то пофиг, но просто интересно!
  • 0

#1408
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

Это конечно офф топик, НО!
Уважаемая девушка модератор Лаки энд Крайзи. Вы посмотрите что в ветке творится! Господин с аватаром "Я за левый руль "ПАХЕРОВОД ЛЕФТ ХАНДЕР" просто издевается над форумчанами. Есть конкретная тема ветки. Пожалуйста уважайте друг друга.


Должна же у вас тут быть оппозиция! Вот я ее и представляю!
ДОЛОЙ ПРАВАРУКОФФ!!!! Все за ЛЕВЫЙ руль! Хто перейдет добровольно в наши ряды - обесЧается полная реабилитация!!!
;) :-) :-/

Сообщение отредактировал пахеровод_лефт_хандер: 25.11.2006, 08:54:25

  • 0

#1409
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Даааа, то Щучинск, а у нас менты спокойно вздохнуть не дадут- выслуживаться будут.
Кстати о митинге в Алматы: он санкционирован?! :-)
Мне то пофиг, но просто интересно!

.


А в Астане менты бйствуют www.info-tses.kz
  • 0

#1410
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Управляющие, обратите внимание на буйного леворукого паджеровода, вроде бы он не по теме здесь свои сообщения размещает, ему надо в другие темы писать, а сюда поставить только для чтения.
  • 0

#1411
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

Управляющие, обратите внимание на буйного леворукого паджеровода, вроде бы он не по теме здесь свои сообщения размещает, ему надо в другие темы писать, а сюда поставить только для чтения.


Миска придет тока ф понедельник. Паетому поглумлюсь на вами па-полной! :-)
Итак, ты уже занял свою очередь на кристалле? Какой по списку? :-/
  • 0

#1412
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Управляющие, обратите внимание на буйного леворукого паджеровода, вроде бы он не по теме здесь свои сообщения размещает, ему надо в другие темы писать, а сюда поставить только для чтения.


Миска придет тока ф понедельник. Паетому поглумлюсь на вами па-полной! :-)
Итак, ты уже занял свою очередь на кристалле? Какой по списку? :-/


Баран давай с разбега ап стену и одним моральным уродом на свете станет меньше.
Че ты здесь глумишься? Ты приходи на новую площадь или слабо? Ведь там тебя будут слушать как никогда внимательно ;)

Модеры ведь здесь не одна Мисс, забаньте этого морального урода.
  • 0

#1413
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Управляющие, обратите внимание на буйного леворукого паджеровода, вроде бы он не по теме здесь свои сообщения размещает, ему надо в другие темы писать, а сюда поставить только для чтения.


Да не обращай на него внимания - психушку распустили на "волю",вот и лезут,жить мешают.В городе таких полно.Им внимание требуется - живут за счёт этого(энергетически).Вампир мля в голову тра*нутый. :-)
  • 0

#1414
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений



Управляющие, обратите внимание на буйного леворукого паджеровода, вроде бы он не по теме здесь свои сообщения размещает, ему надо в другие темы писать, а сюда поставить только для чтения.


Миска придет тока ф понедельник. Паетому поглумлюсь на вами па-полной! :-)
Итак, ты уже занял свою очередь на кристалле? Какой по списку? ;)


Баран давай с разбега ап стену и одним моральным уродом на свете станет меньше.
Че ты здесь глумишься? Ты приходи на новую площадь или слабо? Ведь там тебя будут слушать как никогда внимательно ;)

Модеры ведь здесь не одна Мисс, забаньте этого морального урода.


Праварукий! Атвали ! И вали скарее на площадь - там тебя ждуть сотоварищи по несчастью!

:-/ :-)
  • 0

#1415
EagleAlex

EagleAlex
  • Гость
  • 44 сообщений
пахеровод_лефт_хандер: у тебя что, с психикой проблемы? Тогда тебе не сюда, а на форум с Каблукова. Ведь разговор даже не о том, что просто запретили правый руль, а о нарушении ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Я тоже с удовольствие на левый сяду, до этого только на нём и ездил... Но... Тогда вопрос, почему у нас все через зад делается? Когда людей из домов выселяли, ты тоже глумливо хихикал, потому сто у тебя и дом "правильный"? И только когда погиб человек, власть репу чесать стала. а люди от акимата разрешение получили, правда , от прежнего барина... А отмена ночного тарифа по электричеству не нарушение? Ведь тоже ктото решил вводить и потом отменил, а люди деньги потратили, и не маленькие, кто компенсирует, а неоправданное повышение цен на горючее (это когда мировае цены снижаются), а планируемыая отмена счетчиков на воду?
P.S. ты скажи, кто тебя на праворукой обидел, мы ему общее порицание вынесем.
  • 0

#1416
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений




Управляющие, обратите внимание на буйного леворукого паджеровода, вроде бы он не по теме здесь свои сообщения размещает, ему надо в другие темы писать, а сюда поставить только для чтения.


Миска придет тока ф понедельник. Паетому поглумлюсь на вами па-полной! :-)
Итак, ты уже занял свою очередь на кристалле? Какой по списку? ;)


Баран давай с разбега ап стену и одним моральным уродом на свете станет меньше.
Че ты здесь глумишься? Ты приходи на новую площадь или слабо? Ведь там тебя будут слушать как никогда внимательно ;)

Модеры ведь здесь не одна Мисс, забаньте этого морального урода.


Праварукий! Атвали ! И вали скарее на площадь - там тебя ждуть сотоварищи по несчастью!

:-/ :-)


Тебя наверно в детстве десять раз подкидывали и только один раз ловили, хотя почему наверно? в этом я уже уверен на все сто.
И носит же земля такое ГОВНО.
  • 0

#1417
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений




Управляющие, обратите внимание на буйного леворукого паджеровода, вроде бы он не по теме здесь свои сообщения размещает, ему надо в другие темы писать, а сюда поставить только для чтения.


Миска придет тока ф понедельник. Паетому поглумлюсь на вами па-полной! :-)
Итак, ты уже занял свою очередь на кристалле? Какой по списку? :-)


Баран давай с разбега ап стену и одним моральным уродом на свете станет меньше.
Че ты здесь глумишься? Ты приходи на новую площадь или слабо? Ведь там тебя будут слушать как никогда внимательно ;)

Модеры ведь здесь не одна Мисс, забаньте этого морального урода.


Праварукий! Атвали ! И вали скарее на площадь - там тебя ждуть сотоварищи по несчастью!

;) ;)

И как таких людей земля держит?!





Управляющие, обратите внимание на буйного леворукого паджеровода, вроде бы он не по теме здесь свои сообщения размещает, ему надо в другие темы писать, а сюда поставить только для чтения.


Миска придет тока ф понедельник. Паетому поглумлюсь на вами па-полной! :-/
Итак, ты уже занял свою очередь на кристалле? Какой по списку? ;)


Баран давай с разбега ап стену и одним моральным уродом на свете станет меньше.
Че ты здесь глумишься? Ты приходи на новую площадь или слабо? Ведь там тебя будут слушать как никогда внимательно :)

Модеры ведь здесь не одна Мисс, забаньте этого морального урода.


Праварукий! Атвали ! И вали скарее на площадь - там тебя ждуть сотоварищи по несчастью!

;) ;)


Тебя наверно в детстве десять раз подкидывали и только один раз ловили, хотя почему наверно? в этом я уже уверен на все сто.
И носит же земля такое ГОВНО.

Опередил меня,тоже самое хотел сказать!
  • 0

#1418
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Опередил меня,тоже самое хотел сказать!



:-)
  • 0

#1419
EagleAlex

EagleAlex
  • Гость
  • 44 сообщений
Он технично свалил, наверное, слов ненашел, чтобы ответить!
  • 0

#1420
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

пахеровод_лефт_хандер: у тебя что, с психикой проблемы? Тогда тебе не сюда, а на форум с Каблукова. Ведь разговор даже не о том, что просто запретили правый руль, а о нарушении ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Я тоже с удовольствие на левый сяду, до этого только на нём и ездил... Но... Тогда вопрос, почему у нас все через зад делается? Когда людей из домов выселяли, ты тоже глумливо хихикал, потому сто у тебя и дом "правильный"? И только когда погиб человек, власть репу чесать стала. а люди от акимата разрешение получили, правда , от прежнего барина... А отмена ночного тарифа по электричеству не нарушение? Ведь тоже ктото решил вводить и потом отменил, а люди деньги потратили, и не маленькие, кто компенсирует, а неоправданное повышение цен на горючее (это когда мировае цены снижаются), а планируемыая отмена счетчиков на воду?
P.S. ты скажи, кто тебя на праворукой обидел, мы ему общее порицание вынесем.


Проблемы с психикой не у меня , а у вас, господа праваруки! Ваши права нихто не нарушал. Владейте и дальше праварукими муДантами! Тока на улицы вам нельзя будет. А шо делать - правельно! Почему через зад? Вас же предупреждали, что праваруких МОГУТ запрретить? Зачем было лезть в бутылку? Че, борн ин казакстан ребел бай чойс? Или проста масла в башке не хзватило? Хто не успел избавиться от НЕПРАВЕЛЬНОЙ машыны - пострадает. Страдайте! Ф конце концов, жизнь будет контрастной, а не такой престной , как у нас, леваруков....
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.