Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#11741
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не уверен что массовый спам сайте правительства... особенно в вопросе ответа ?1 на вопросы народа... будет иметь смысл...
Надлежащие пиплы думаю отфильтруют ненужный базар...
К тому ж немного не в тему инноваций... инновации... это новое... а не старое...

Раз тема "энергия и инновации", значит про ПР, пусть он по инновационному посмотрит на свои решения, а то увидит от народа в 2010 году столько энергии, которые за эти 20 лет еще не видел.

А вот это вообще то... немного смахивает на скрытую угрозу...

А где угроза то ? :-)
Или каждый видит что нужно ему ? :)

Сообщение отредактировал якут: 31.05.2007, 00:14:35

  • 0

#11742
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Не уверен что массовый спам сайте правительства... особенно в вопросе ответа ?1 на вопросы народа... будет иметь смысл...


Мы где-то в чем-то тоже народ.

Надлежащие пиплы думаю отфильтруют ненужный базар...


Эт уж всяко, посему базара должно быть много, чтоб "пиплам надлежащим" жизнь медом не казалось
  • 0

#11743
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ВНИМАНИЕ, НАРОД!
7 июня состоится Интернет-конференция главы нашего государства Н. Назарбаева.
Вопросы Президенту уже принимаются на сайте www.akorda.kz
У нас есть вопросы, давайте их задавать.
Только не надо просто кричать, мол, неправ Тусумов. Пытаемся обосновать.
Вспоминаем Конституцию, её Гаранта, наши права, противоречия в Законодательстве.
Чем больше будет подобных вопросов, тем больше шанс быть услышанными.
  • 0

#11744
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ВНИМАНИЕ, НАРОД!
7 июня состоится Интернет-конференция главы нашего государства Н. Назарбаева.
Вопросы Президенту уже принимаются на сайте www.akorda.kz


Вообще-то об этом последние три страницы исписаны. Вопрос задала, ждем-с. Там есть несколько вопросов касаемо правого руля, проголосовала, за тот где указана ссылка на НАС.
  • 0

#11745
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений


ВНИМАНИЕ, НАРОД!
7 июня состоится Интернет-конференция главы нашего государства Н. Назарбаева.
Вопросы Президенту уже принимаются на сайте www.akorda.kz


Вообще-то об этом последние три страницы исписаны. Вопрос задала, ждем-с. Там есть несколько вопросов касаемо правого руля, проголосовала, за тот где указана ссылка на НАС.


На мой взгляд, голосовать необходимо не только за вопросы с сылкой на НАС, но и за любые вопросы в защиту ПР.
Хотя, конечно - это дело каждого.
Но я думаю, нужно показать что нас много, а если голоса по всем ПР-вопросам сложить, то это получится 1/4 (25%) от всего количества голосов проголосовавших на сайте.
Не так уж и плохо.
Эх, побыстрее бы 7 июня, посмотрим что опять скажет.
  • 0

#11746
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
по-моему, действительно решили свернуть бурную деятельность по голосованию. Из 30 вопросов за раз можно проглосовать только за один, начинаешь голосовать за другие, код не принимает, ругается, что неверный. Как всегда, подстава и кидалово :).
  • 0

#11747
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А былоб прикольно, накидать вопросов, набить голосов, чтоб все 30 топ- вопросов, ну или хотяб 10-15 были по ПР-проблеме....
  • 0

#11748
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

А былоб прикольно, накидать вопросов, набить голосов, чтоб все 30 топ- вопросов, ну или хотяб 10-15 были по ПР-проблеме....

Ну будут все 30 по проблеме и что? кто об этом кроме вас узнает? Нет в Казахстане народа. Есть лишь десяток пользователей инета верящих в важность своих вопросов.
  • 0

#11749
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
[/quote]
Ну будут все 30 по проблеме и что? кто об этом кроме вас узнает? Нет в Казахстане народа. Есть лишь десяток пользователей инета верящих в важность своих вопросов.
[/quote]
Согласен.... Братан ты случаем не Прокуратор П.Пилат? :smoke: :) :)
  • 0

#11750
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
[quote name='Берлускони' date='31.05.2007, 09:41' post='3587256']
[/quote]
Ну будут все 30 по проблеме и что? кто об этом кроме вас узнает? Нет в Казахстане народа. Есть лишь десяток пользователей инета верящих в важность своих вопросов.
[/quote]
Согласен.... Братан ты случаем не Прокуратор П.Пилат? :) :) :)
[/quote]
его последователь...
за спам найдут способ наехать на НАС да и на нас, а толку будет чуть. Мы все знаем что такое демократия по казахски и как выбирут вопросы. :smoke:
  • 0

#11751
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

голосовать за другие, код не принимает, ругается, что неверный.


На каждом вопросе, когда выходит страничка с кодом жми "обновить страницу" F5, там будут меняться цифры, и их принимает, правда, со вчера что то подкрутили, стал действительно за кадждый вопрос принимать один голос....
  • 0

#11752
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Хех.. :smoke: Мой вопрос находится в статусе "опубликован", однако среди списка вопросов отсутствует... И админы у них корявые, даж нормально под Оперу не могут портировать.
  • 0

#11753
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну проголосовал я за 217 и 86 вопросы, программа задумалась на нет. Идет обработка. Не думаю что это серьезно.

Ну уже 3 минуты "обрабатывает", все остальное работает без проблем.

Сообщение отредактировал prokurator: 31.05.2007, 10:05:36

  • 0

#11754
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Они по ходу выловили фишку. Вчера спокойно на один вопрос раз 20 отвечал а сегодня только 1 принимает а на след. запрос выводит что я уже проголосовал. Пробывал чистить куки не помогает :smoke: Правда можно один раз в эксплорере и один раз в опере. Закачать таких обозревателей штук 100 и голосовать :)
  • 0

#11755
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
ага, ещё можно разные языки сайта выбирать и голосовать :smoke:
  • 0

#11756
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Подождал 5 минут, обработка бесконечна, все это чушь. Ну может быть конечно нужно подождать пока за тобой не приедут. :smoke:
  • 0

#11757
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Не я оказывается ошибался все работает можно постоянно голосовать. :) Для этого закрываем эксплорер, удаляем cokies и заново открываем экспл. и голосуем :smoke: Кстати кому не трудно поодержите за одно вопрос о квартире ? 24 http://e.gov.kz/onli...ic=267&page=1#
  • 0

#11758
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
На каждом вопросе, когда выходит страничка с кодом жми "обновить страницу" F5, там будут меняться цифры, и их принимает, правда, со вчера что то подкрутили, стал действительно за кадждый вопрос принимать один голос....
[/quote]

спасибо за совет. но не работает :smoke: . все так же неверный код. единственное, после выхода из браузера можно голосовать еще раз, но так же за один вопрос. у меня опера, попробую IE, может так дело пойдет.
  • 0

#11759
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

по-моему, действительно решили свернуть бурную деятельность по голосованию. Из 30 вопросов за раз можно проглосовать только за один, начинаешь голосовать за другие, код не принимает, ругается, что неверный. Как всегда, подстава и кидалово :smoke:.

У тебя рисунок с цифрами кэшируется. отруби кэш или просто обнови страничку с кодом (Ctrl+F5)

P.S. У меня принимает голоса на несколько вопросов.

Сообщение отредактировал A.T.: 31.05.2007, 10:31:35

  • 0

#11760
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
У тебя рисунок с цифрами кэшируется. отруби кэш или просто обнови страничку с кодом (Ctrl+F5)

[/quote]

спасибо, заработало! плюс второй браузер помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.