Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#11721
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

не знаю я накликиваю уже не первый десяток.
постарался и 95 с 231 поднялись в 20-ку.

Так просто ссылки не выложишь, удобнее всего в Опере открыть страницу с вопросами и кликать на нужный

хотя попробуй кинет ли на 321 вопрос тебя по этой ссылке:
http://www.e.gov.kz/...80521009968/321


Хрен там.... не голосуется(((
  • 0

#11722
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Отпишите кто-нибудь по ссылке что я дал сверху на голосование ЗА 321 вопрос кидает или нет?
Если кидает то я ссылки на остальные выложу.
  • 0

#11723
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Короче, попытался проголосовать в очередной раз, вот что выдало: "Ошибка. Вы не сможете проголосовать. Попробуйте проголосвать"... :-) :) .... Смех и грех как говорится!
  • 0

#11724
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Короче, попытался проголосовать в очередной раз, вот что выдало: "Ошибка. Вы не сможете проголосовать. Попробуйте проголосвать"... :-) :) .... Смех и грех как говорится!


Вот и я про тоже(
  • 0

#11725
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Меня вот интересует вопрос - куда они дели мой вопрос?
Я его опубликовал, даже проглосовал сам за себя и вот новость - сейчас ищу, три раза эти три страницы взад и вперед прошерстил, но никак не могу найти свой вопрос.
Что-то это мне уже не нравится.
Буду повторного его опубликовывать.

в этих 3-х страницах только вопросы входящие в ТОП-30 голосования.
свой вопрос ищи здесь: http://e.gov.kz/online?topic=256
  • 0

#11726
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Пишет вот что:
Ошибка. Вы не сможете проголосовать. Попробуйте проголосвать И смех и грех.... а слово то с ошибкой!!!))))
  • 0

#11727
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Отпишу мои настройки:

Опера 9.0 в "настройках для сайта" включена опция "удалять кукисы при выходе из браузера", отключена галочка для опциии "указывать источник перехода".

Пока голосую без проблем. Даже код для рисунка принимается. Хотя может это он мне выдаёт типа что голос засчитан а сам не считает?
Попробую я как за 216 вопрос только голосовать сейчас он на 22 позиции

Сообщение отредактировал Stor: 30.05.2007, 17:54:11

  • 0

#11728
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
было 91 голосов проголосовал раз 20, стало 110
  • 0

#11729
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Меня вот интересует вопрос - куда они дели мой вопрос?
Я его опубликовал, даже проглосовал сам за себя и вот новость - сейчас ищу, три раза эти три страницы взад и вперед прошерстил, но никак не могу найти свой вопрос.
Что-то это мне уже не нравится.
Буду повторного его опубликовывать.

в этих 3-х страницах только вопросы входящие в ТОП-30 голосования.
свой вопрос ищи здесь: http://e.gov.kz/online?topic=256


Не а. :-)
Я ищу себя в разделе "Экономика", "трансопрт и коммуникации", однако ни первого моего сообщения, ни второго нет. :)
Вроде бы не матертный, следующего содержания:

"Уважаемый Нурсултан Абишевич. Все годы мы знаем Вас как мудрого руководителя.
В свете Ваших выступлений о защите прав граждан, вызывает обеспокоенность политика Правительства по запрету праворульных авто, что по мнению подавляющего большинства юристов (в т.ч. международных) является прямым нарушением конституационных прав, даже если для этого будет принят специальный закон. Просим Вас не допустить, введения такого запрета на основе ложной информации, предоставляемой Вам недобровестными чиновниками"

Во втором вопросе последнее предложение звучало примерно следующим образом:
"Возможно ли проведение расследование о предоставлении Вам ложной информации об опасности правого руля недобросовестными чиновниками?"

Мож кто видел эти сообщения где-то, может они их в дургие темы засунули?
  • 0

#11730
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
[/quote]

Не а. :-)
Я ищу себя в разделе "Экономика", "трансопрт и коммуникации", однако ни первого моего сообщения, ни второго нет. :)
[/quote]
Там три страницы, внизу, все посмотрел?
  • 0

#11731
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
[quote name='KVADRAT (windom club)' date='30.05.2007, 18:05' post='3585190']
[/quote]

Не а. :-)
Я ищу себя в разделе "Экономика", "трансопрт и коммуникации", однако ни первого моего сообщения, ни второго нет. :)
[/quote]
Там три страницы, внизу, все посмотрел?
[/quote]

Ага ;)
Все три по несколько раз. Вот удоты. Буду на зло каждый день отправлять этот вопрос, пока не примут.
  • 0

#11732
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
http://www.e.gov.kz/...180521009968/95
http://www.e.gov.kz/...80521009968/231
http://www.e.gov.kz/...180521009968/42
http://www.e.gov.kz/...80521009968/318
http://www.e.gov.kz/...80521009968/222
http://www.e.gov.kz/...80521009968/321
http://www.e.gov.kz/...80521009968/216
http://www.e.gov.kz/...80521009968/217

сцылки на страницу ввода кода для голосования за вопросы в моём браузере.
Меняются только номера вопросов!
У каждого пользователя всё что идёт от /GdSx9W5STbTC10tJtPyygcTTC73wZ2h5JBTGCJ5v0hK2PFyhjv15!1154891783!771612527!1180521009968/ должно быть разным, оно совпадает с переменной кукиса voter_id и частично с ESESSION.
В принципе меняя это значение можно накликать...

Сообщение отредактировал Stor: 30.05.2007, 18:14:15

  • 0

#11733
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Хе-Хе, тупо смеюсь я над самим собою...

Интернет-конференция главы государства пройдет на тему "Казахстан - энергия и инновации"

[17:29] 30.05.07, Kazakhstan Today



АСТАНА. 30 мая. Kazakhstan Today. Интернет-конференция главы государства Нурсултана Назарбаева пройдет на тему "Казахстан - энергия и инновации". Об этом сегодня на брифинге сообщил пресс-секретарь президента РК Ерлан Байжанов, передает корреспондент агентства.

"Темой интернет-конференции глава государства избрал инновации, отсюда название нашей информационной акции - "Казахстан - энергия и инновации", - сказал пресс-секретарь. "Учитывая тему интернет-конференции, мы рассчитываем, что большинство вопросов будет по теме инновационного развития Казахстана", - отметил он.

Пресс-секретарь подчеркнул, что "глава государства будет сам отвечать на вопросы". "Заготовок никаких не предполагается. Президент владеет ситуацией, информацией и будет отвечать на вопросы", - заявил он. "Естественно, он будет отвечать устно, и наши операторы будут вносить ответы в режиме он-лайн на веб-страницу", - добавил Е. Байжанов.

Он также сообщил, что за первый день поступило более 300 вопросов. "Вопросы принимаются со вчерашнего дня, прием вопросов продлится до 12 часов дня 7 июня", - напомнил он.

Как сообщалось ранее, интернет-конференция главы государства состоится в режиме он-лайн 7 июня с 10 часов до 12 часов по времени Астаны. Вопросы президенту можно отправить заранее через сайт электронного правительства или на электронный почтовый адрес: akorda@e.gov.kz.


При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна
  • 0

#11734
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ребята у меня такое впечатление, что про ПРАВый руль нескажут ни слова :)

"Темой интернет-конференции глава государства избрал инновации, отсюда название нашей информационной акции - "Казахстан - энергия и инновации", - сказал пресс-секретарь. "Учитывая тему интернет-конференции, мы рассчитываем, что большинство вопросов будет по теме инновационного развития Казахстана", - отметил он.


Saigo опередил на минутку :-)

Сообщение отредактировал axis: 30.05.2007, 18:34:25

  • 0

#11735
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Раз тема "энергия и инновации", значит про ПР, пусть он по инновационному посмотрит на свои решения, а то увидит от народа в 2010 году столько энергии, которые за эти 20 лет еще не видел.
  • 0

#11736
Lasixx

Lasixx
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А чем мысль об отмене запрета ПР не нова? Очень даже инновационная:) Свежая такая:-)
  • 0

#11737
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
несколько десятков раз проголосовал и тутже обновлял и голоса растут ! !!!! давай парни только в перед ! пока не пронюхали !
  • 0

#11738
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кстати, я наконец понял, почему мои вопросы к НАНу не вывешиваются на сайте электронного правительства.
После того, как я ввел номер своего вопроса в поле о его статусе, мне был выслан ответ, что вопрос находится в стадии рассмотрения.
То есть они приняли решение перепроверять все сообщения, прежде, чем их публиковать.

Люди, раз у меня это не получается (а я уже начал это делать), давайте в каждой теме (личные вопросы, коррупция, экономика и т.д.) открывать вопросы про ПР.
Таким образом, заходя на каждую ветку темы мы будем знать, что где-то здесь есть вопрос про ПР, за который надо обязательно проголосовать.
  • 0

#11739
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Раз тема "энергия и инновации", значит про ПР, пусть он по инновационному посмотрит на свои решения, а то увидит от народа в 2010 году столько энергии, которые за эти 20 лет еще не видел.

В точку!!! Энергии будет столько, что через край будет переливаться.
Скинул ссылку для голосования всем друзьям и знакомым, которые были в адресной книге. Так что будем брать числом. Нас много и вместе мы победим!
  • 0

#11740
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Не уверен что массовый спам сайте правительства... особенно в вопросе ответа ?1 на вопросы народа... будет иметь смысл...
Надлежащие пиплы думаю отфильтруют ненужный базар...
К тому ж немного не в тему инноваций... инновации... это новое... а не старое...

Раз тема "энергия и инновации", значит про ПР, пусть он по инновационному посмотрит на свои решения, а то увидит от народа в 2010 году столько энергии, которые за эти 20 лет еще не видел.

А вот это вообще то... немного смахивает на скрытую угрозу...

Сообщение отредактировал megadeath: 30.05.2007, 23:16:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.