Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#11701
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Берлускони + по 2 2 11 Правил ЦТ
[/quote]

Прошу прощения... учту на будущее
  • 0

#11702
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений
пытался зайти на сайт проголосовать за вопросы - не открывается ("зависает") что-то, наверное наплыв. пошел в инет-кафе с толстым каналом.

насчет правил - покажите соответствующий пункт
в Японии левостороннее движение, там не ограничения на расположение рулей, никто не запрещает. В Англии бедные англичане, во Францию не могут на своей машине приехать. И наоборот, французы в Англию. Отсталые страны наверно.

"ну ёклмн. сколько можно?" © Hell Berrel
совершенно ясно, что не отсталые. потому и проблем таких не возникает. (намекаю: не покупают они ни европейского шрота, ни жапонского шрота только на 5 лет моложе - не надо им это), но будьте уверенны, если бы возникла ситуация с массовым импортом ТС с "не тем" расположением руля нужные законы были бы приняты на раз-два.

при этом совершенно поддерживаю право пользования исполненной мечтой обладания ТС "более лучшего чем европейское барахло и, к тому же, за те же деньги", раз уж позволили ее беспрепятственно исполнить.

Сообщение отредактировал вуглускр: 30.05.2007, 15:16:53

  • 0

#11703
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Пробовал голосовать повторно, пишет "неверный код", хотя три раза провел голос (хотя в принципе не верю, что подобные PR-акции воспринимаются власть держащими хоть как то серьёзно, скореее всего ответом будут два варианта 1. Ещё раз все просчитаеем и парламент выразит "народную волю" также как и с поправками в Конст.... 2. Я же уже вам сказал, быдло, сливайте тачки, мне они не нравяться)
Радует, что вопрос о ПР в рейтинге #1, главное до конца приема вопросов не упускать инициативу, хотя если будет команда "скинуть" вопрос вниз, мы ничем помочь не сможем
Вооооще Странное название домена правительства - е-гов.кз..... ИМХО

Сообщение отредактировал Bairon: 30.05.2007, 16:32:37

  • 0

#11704
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Расширенная версия
Президент Казахстана впервые ответит на вопросы интернет-пользователей - пресс-секретарь

Астана. 30 мая. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев проведет 7 июня интернет-конференцию.
"В нашей стране такой диалог президента с казахстанцами в режиме реального времени и в глобальной сети проводится впервые", - сообщил пресс-секретарь главы государства Ерлан Байжанов на пресс-конференции в среду в Астане.
"Любой пользователь интернета может задать свой вопрос президенту Назарбаеву", - отметил Е.Байжанов.
Вопрос главе государства можно отправить через портал "электронного правительства" по адресу www.e.gov.kz или на электронный адрес akorda@e.gov.kz .
Вопросы принимаются со вчерашнего дня. К настоящему времени президенту задано уже порядка 350 вопросов, проголосовало за них свыше пяти тысяч человек.
Как пояснил Е.Байжанов, глава государства ответит на самые "рейтинговые" вопросы, то есть на те, за которые больше всего проголосовали.
Пресс-секретарь также пояснил, что президент будет отвечать на вопросы в течение двух часов устно, а операторы будут вносить эти ответы в режиме on-line на веб-страницу "электронного правительства".
"Темой интернет-конференции глава государства избрал инновации", - сказал Е.Байжанов, заметив вместе с тем, что это не значит, что президент не ответит на другие вопросы.
Ранее пресс-служба главы государства сообщала, что интернет-конференция Н.Назарбаева состоится 7 июня с 10:00 до 12:00 времени Астаны.
В ходе интернет-конференции ее участникам будет дана возможность проголосовать за понравившийся вопрос и определить 30 топовых (наиболее популярных) вопросов.
Ответы на вопросы, на которые глава государства не успеет ответить в ходе on-line-трансляции, будут подготовлены в течение 30 дней после проведения конференции.

Сообщение отредактировал Черепашка Ниндзя: 30.05.2007, 16:50:00

  • 0

#11705
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Значит нужно не тратить силы всем сразу,а подговаривать всех знакомых юзеров поддерживать тему ПР в тамошнем топике аж до седьмого числа, чтобы не сползла. :)
  • 0

#11706
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
надо удержать в 30-ке вопросы о ПР.
Сейчас в 30-ке следующие вопросы про ПР:
? 217 (1)
? 42 (15)
? 231 (17)
? 318 (18)
? 321 (19)
? 222 (24)
? 216 (25)
? 95 (29)

В браузере Опера номер картинки один и тот же можно вводить, голосовать на русском, казахском и английском языках.

Сообщение отредактировал Stor: 30.05.2007, 17:17:10

  • 0

#11707
_OM_

_OM_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые
При голосовании за вопросы касающиеся правого руля - заметил на правительственном сайте очень интересный эффект:
после выбора вопроса - вызывается окно голосования (с номером вопроса и кодом) и сразу же в этом окне меняется и номер вопроса за который я собирался голосовать и код. Второй признак - в результате голосования не происходт увеличения счетчика голосов.
В связи с этим возникают опасения что свои голоса мы все отдаем за те вопросы которые не касаются интересующей нас темы - интересно за какие вопросы учтен мой голос.
Кто нибудь сталкивался с подобным у себя?
Кто нибудь проверял счетчики голосов после голосования за свой вопрос ?
  • 0

#11708
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Упс, уже изменились позиции вопросов.

2 _OM_ а ты обнови страницу

Сообщение отредактировал Stor: 30.05.2007, 17:21:51

  • 0

#11709
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

надо удержать в 30-ке вопросы о ПР.
Сейчас в 30-ке следующие вопросы про ПР:
? 217 (1)
? 42 (15)
? 231 (17)
? 318 (18)
? 321 (19)
? 222 (24)
? 216 (25)
? 95 (29)

В браузере Опера номер картинки один и тот же можно вводить, голосовать на русском, казахском и английском языках.

Можно еще в интернет клубы заходить, на 10 минут

#11710
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Голосую с переодичностью каждые пол часа.
Я не знаю почему, но сначала мне выдает, что "нельзя голосовать, так как Вы проголосовали", а через пол часа у них отлегает и опять разрешают голосовать с новыми серийными номерами, чем я и пользуюсь.
  • 0

#11711
Makus

Makus
  • Гость
  • 18 сообщений
Голосовал за 231, вместе с единомышленниками подняли его на 15 место, система работает просто замечтательно. в плане неверно введенных кодов, после каждого голосования обновлял страницу. :)
  • 0

#11712
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну, судя по всему, дело идет потихоньку-потому что на комментах в политических сайтах народ откровенно обалдел-а что, дескать, в стране нет других проблем кроме ПР? :)
  • 0

#11713
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Голосую с переодичностью каждые пол часа.
Я не знаю почему, но сначала мне выдает, что "нельзя голосовать, так как Вы проголосовали", а через пол часа у них отлегает и опять разрешают голосовать с новыми серийными номерами, чем я и пользуюсь.


Такая же история :)
  • 0

#11714
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Уважаемые
При голосовании за вопросы касающиеся правого руля - заметил на правительственном сайте очень интересный эффект:
после выбора вопроса - вызывается окно голосования (с номером вопроса и кодом) и сразу же в этом окне меняется и номер вопроса за который я собирался голосовать и код. Второй признак - в результате голосования не происходт увеличения счетчика голосов.
В связи с этим возникают опасения что свои голоса мы все отдаем за те вопросы которые не касаются интересующей нас темы - интересно за какие вопросы учтен мой голос.
Кто нибудь сталкивался с подобным у себя?
Кто нибудь проверял счетчики голосов после голосования за свой вопрос ?


Я списал это на задержку в выставлении счета, всетаки надоже некоторое время на включения голоса в счетчик, хотя это меня то же насторожило.
В общем, давайте гадать не будем. Попытка не пытка, зато узнаем, чтоит ли доверять этому сайту.
Сейчас по голосам вроде бы все нормально.
  • 0

#11715
Makus

Makus
  • Гость
  • 18 сообщений
да вроде все нормально, голосуешь, обновляешь, голос за вопрос +1, проверил на разных вопросах
  • 0

#11716
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
8 из 30, неплохо, согласен с Рафом, главное не "сдуться", хотя вроде через какое то время голоса опять принимает, я вот отдал ещё один на 42-ой вопрос, не могу понять.... как он фильтрует повторы
  • 0

#11717
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Предлагаю до начала интернет конференции в заглавие страницы (здесь на форуме) выложить ссылки на вопросмы по ПР Например:
? 217 (1)
? 42 (15)
? 231 (17)
? 318 (18)
? 321 (19)
? 222 (24)
? 216 (25)
? 95 (29)
и голосовать.... а то ссылку на электронное правительство искать неудобно....
  • 0

#11718
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
не знаю я накликиваю уже не первый десяток.
постарался и 95 с 231 поднялись в 20-ку.

Так просто ссылки не выложишь, удобнее всего в Опере открыть страницу с вопросами и кликать на нужный

хотя попробуй кинет ли на 321 вопрос тебя по этой ссылке:
http://www.e.gov.kz/...80521009968/321

Сообщение отредактировал Stor: 30.05.2007, 17:39:16

  • 0

#11719
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

в политических сайтах народ откровенно обалдел-а что, дескать, в стране нет других проблем кроме ПР?


Обалдеешь тут, пол года народ томят "ожиданием чуда-муда", по мне так пусть они все перегрызут сами себе санные артерии, а за своё имущество сам кого хош загрызу, ну или на крайняк в кровь покусаю....
  • 0

#11720
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Меня вот интересует вопрос - куда они дели мой вопрос?
Я его опубликовал, даже проглосовал сам за себя и вот новость - сейчас ищу, три раза эти три страницы взад и вперед прошерстил, но никак не могу найти свой вопрос.
Что-то это мне уже не нравится.
Буду повторного его опубликовывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.