Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#11441
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений
я тоже часто слышу от знакомых, что на авторынке такие машины покупаются в один момент,
особенно хорошо идут турбовые машинки с перекинутым рулем.
Теперь при покупке машин будем обращать внимание не только на состояние кузова, движка и ходовки, но и как Шерлоки Холмсы будем лазить по машине, чтобы определить переделка это или ЛР.
  • 0

#11442
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Всем привет
Сегодня ездил на авто рынок
и видел переделанный Марк,
о котором писал выше.
По словам владельца, машину переделал в прошлом году
за 2500 тугриков в Алматы у официальных представителей,
даже показал сертификат,
Такой и я на компе могу зашарашить
в прочем смотрите сами

http://msk91.narod.r...o.files/001.JPG

http://msk91.narod.r...o.files/002.JPG
:eek:

И все дружно должны упасть пацтол?
На этом "марке" от марка только название. Остальное камри, и что тут необычного в переделке?
  • 0

#11443
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я уже как то писал, что на моих глазах не так давно горела на трассе переделанная Делика! Водитель еле выскочить успел! Загорелась по проводке! Так что не рискуйте ни своей жизнью ни жизнью других!
  • 0

#11444
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Завершился Конкурс детского рисунка, который ОО НАС, проводил совместно с Благотворительным Фондом "ДОМ" и Департаментом дорожной полиции г. Алматы. Сегодня, в 3-х детских домах, где был объявлен конкурс 12 мая, вручали призы участникам и победителям. Три Победителя получили в подарок - три Sony Playstashin, остальные детки (а их было больше 200) были награждены развивающими играми "Ваятель" и "Фреска", книгами и альбомами-раскрасками. Ребята, по-моему остались довольны. В рамках проведения конкурса было принято решение обратиться в Департамент ЖП г. Алматы от имени ОО с просьбой установить необходимые знаки и "лежачих полицейских", возле одного из детских домов, т.к. ворота детского дома выходят прямо на проезжую часть.
На вручении призов присутствовали журналисты. Телеканал "Алматы" сегодня уже несколько раз в новостях показал сюжет, от имени ОО интервью давал Григорий Кременецкий.
Хочу сказать огромное спасибо, всем кто помогал участием и финансами в проведении конкурса. К счастью, в наших рядах, таких людей оказалось много это - Наталья (MersEdes), Вероника (Ласка), Григорий (MCT), Серафим, Альфия, Дос, Чинара, Игорь, Ольга (WRX STI), Владимир (Вовочка), Евгений (Раф) и всем участникам последней ПР-среды, оперативно собравшим 44 000 тенге, что очень помогло в приобретении призов.

Сообщение отредактировал Avgustina: 19.05.2007, 22:49:24

  • 0

#11445
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Завершился Конкурс детского рисунка, который ОО НАС, проводил совместно с Благотворительным Фондом "ДОМ" и Департаментом дорожной полиции г. Алматы. Сегодня, в 3-х детских домах, где был объявлен конкурс 12 мая, вручали призы участникам и победителям. Три Победителя получили в подарок - три Sony Playstashin, остальные детки (а их было больше 200) были награждены развивающими играми "Ваятель" и "Фреска", книгами и альбомами-раскрасками. Ребята, по-моему остались довольны. В рамках проведения конкурса было принято решение обратиться в Департамент ЖП г. Алматы от имени ОО с просьбой установить необходимые знаки и "лежачих полицейских", возле одного из детских домов, т.к. ворота детского дома выходят прямо на проезжую часть.
На вручении призов присутствовали журналисты. Телеканал "Алматы" сегодня уже несколько раз в новостях показал сюжет, от имени ОО интервью давал Григорий Кременецкий.
Хочу сказать огромное спасибо, всем кто помогал участием и финансами в проведении конкурса. К счастью, в наших рядах, таких людей оказалось много это - Наталья (MersEdes), Вероника (Ласка), Григорий (MCT), Серафим, Альфия, Дос, Чинара, Игорь, Ольга (WRX STI), Владимир (Вовочка), Евгений (Раф) и всем участникам последней ПР-среды, оперативно собравшим 44 000 тенге, что очень помогло в приобретении призов.

Ребята,Вам всем огромный респект и признательность в вашей,не побоюсь этого слова,НАСТОЯШЕЙ гражданской позиции и зрелости .Побольше бы таких как Вы ,и 2сумкины будут курить бамбук у арыка
  • 0

#11446
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Завершился Конкурс детского рисунка, который ОО НАС, проводил совместно с Благотворительным Фондом "ДОМ" и Департаментом дорожной полиции г. Алматы. Сегодня, в 3-х детских домах, где был объявлен конкурс 12 мая, вручали призы участникам и победителям. Три Победителя получили в подарок - три Sony Playstashin, остальные детки (а их было больше 200) были награждены развивающими играми "Ваятель" и "Фреска", книгами и альбомами-раскрасками. Ребята, по-моему остались довольны. В рамках проведения конкурса было принято решение обратиться в Департамент ЖП г. Алматы от имени ОО с просьбой установить необходимые знаки и "лежачих полицейских", возле одного из детских домов, т.к. ворота детского дома выходят прямо на проезжую часть.
На вручении призов присутствовали журналисты. Телеканал "Алматы" сегодня уже несколько раз в новостях показал сюжет, от имени ОО интервью давал Григорий Кременецкий.
Хочу сказать огромное спасибо, всем кто помогал участием и финансами в проведении конкурса. К счастью, в наших рядах, таких людей оказалось много это - Наталья (MersEdes), Вероника (Ласка), Григорий (MCT), Серафим, Альфия, Дос, Чинара, Игорь, Ольга (WRX STI), Владимир (Вовочка), Евгений (Раф) и всем участникам последней ПР-среды, оперативно собравшим 44 000 тенге, что очень помогло в приобретении призов.

Огромное спасибо всем, очень нужное дело сделали, извин что не смог помочь.
  • 0

#11447
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Кто еще не купил-можете приобрести номер ежедневного выпуска газеты "Время" за субботу, 19 мая.Там хороший материал -"Письмо без права пересылки" о наглой брехни МВД по поводу, якобы, предложений со стороны японцев создавать СП по перекидке руля. :spy: Ну и вообще по нашей теме много. В электронном виде ежедневного выпуска "Времени" не существует-так что вэлкам в киоски.Тем более почитать есть что. :eek:
ЗЫ. Вот и по КТК опять упоминули про НАС, в контексте лживости МВД.Приятно однако, когда капитально враждующие между собой конторы вроде "Времени", и "Каравана"-"КТК", едины в одном-Правый руль легитимен,а росказни МВД абсурдны.

Сообщение отредактировал Раф: 20.05.2007, 20:43:28

  • 0

#11448
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я уже как то писал, что на моих глазах не так давно горела на трассе переделанная Делика! Водитель еле выскочить успел! Загорелась по проводке! Так что не рискуйте ни своей жизнью ни жизнью других!


Тоже всем привет!
В марте этого года у моего друга сгорела не переделанная Делика, с ПР. Правда выскакивать ему не пришлось, просто завел и стоял рядом, ждал пока прогреется. Представляете, загорелась тоже по проводке.
Вывод, не рискуйте всем чем можете.
Ну что Вы право истерики закатываете?
Горят все и переделанные и нет. Дядя Вася и при ремонте Вам проводку так замучит, что гарантий ни каких.

з.ы. Вспомнил, в прошлом году ещё у одного Марк 2, горел. Еле потушили. Причина, таже проводка.
Если желаете переговорю с ними и желающим меня проверить дам их телефоны в личку.
Кстати один из них пересел на ЛР, а который с Деликой, пересел с дутой на квадратную Делику, дутую уже не осилил.

Сообщение отредактировал beerov: 20.05.2007, 23:10:56

  • 0

#11449
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
О фотах - реально, Марк - не Марк, даже фары какие-то "ЛЕВЫЕ"! :eek::)

и за такую цену предлагают ща на рынке сито с фаршем из гаек и железочек?
  • 0

#11450
wagner_maxim

wagner_maxim

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот созданная мной ветка на одном из самых уважаемых проффесиональных форумов по авто-ремонту http://forum.autocd....pic.php?t=14619

Очень интересные мнения и факты
  • 0

#11451
лодочнег

лодочнег

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вот созданная мной ветка на одном из самых уважаемых проффесиональных форумов по авто-ремонту http://forum.autocd....pic.php?t=14619

Очень интересные мнения и факты


Коллега, вы бы не выкладывали более таких сцыл. Исходя из этого форума - ПЕРЕДЕЛКАМ -БЫТЬ!
Посмотрите, как все хорошо у всех! У меня у самого аж сомнения появились, а может действительно переделать? Ведь ни одного факта глюков не наблюдалось, если хорошо сделать.... :spy:
  • 0

#11452
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Вот созданная мной ветка на одном из самых уважаемых проффесиональных форумов по авто-ремонту http://forum.autocd....pic.php?t=14619

Очень интересные мнения и факты


На счет переделки авто мнения всегда будут разные.Тот кто не переделывал свое авто и прекрасно понимает ,что это не правильно и нельзя переделывать,тот против переделки.Но человек который лохонулся,переделал свою тачку ,и заплатил не малые бабки,Тот с пеной во рту будет доказывать обратное,что переделка нужна и ничего в ней плохого нет,дабы доказать ,что не один он лох,пусть и другие попадают.Челевек так устроен,если мне хреново ,пусть и тебе будет так-же.И ничем его не переубедишь.Жаба сильней его здравого смысла.
  • 0

#11453
wagner_maxim

wagner_maxim

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений


Вот созданная мной ветка на одном из самых уважаемых проффесиональных форумов по авто-ремонту http://forum.autocd....pic.php?t=14619

Очень интересные мнения и факты


Коллега, вы бы не выкладывали более таких сцыл. Исходя из этого форума - ПЕРЕДЕЛКАМ -БЫТЬ!
Посмотрите, как все хорошо у всех! У меня у самого аж сомнения появились, а может действительно переделать? Ведь ни одного факта глюков не наблюдалось, если хорошо сделать.... :spy:



Всё в цену упирается! Я лично посчитал чтобы переделать качественно и безопасно моего Паджерика (1995 бенз) то надо как минимум $8000 + работа. В мои планы выкладывать такую сумму не входит!
  • 0

#11454
wagner_maxim

wagner_maxim

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений


Вот созданная мной ветка на одном из самых уважаемых проффесиональных форумов по авто-ремонту http://forum.autocd....pic.php?t=14619

Очень интересные мнения и факты


На счет переделки авто мнения всегда будут разные.Тот кто не переделывал свое авто и прекрасно понимает ,что это не правильно и нельзя переделывать,тот против переделки.Но человек который лохонулся,переделал свою тачку ,и заплатил не малые бабки,Тот с пеной во рту будет доказывать обратное,что переделка нужна и ничего в ней плохого нет,дабы доказать ,что не один он лох,пусть и другие попадают.Челевек так устроен,если мне хреново ,пусть и тебе будет так-же.И ничем его не переубедишь.Жаба сильней его здравого смысла.


Переделка оправдана когда вваливаешь в запчасти около 70% стоимости самого авто и всё делаешь САМ (если ты конечно технарь)! Давно известно - если хочеешь хорошо что-то сделать - сделай это сам. Но по большому счету это нафиг не нужно!
  • 0

#11455
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Недавно разговаривал с человеками у которых ПР,и ногие настроены на переделку и даже собирают денюжку.Мои убеждения ничем не помогли,раз надо ,значить будем переделывать.Если завтра выйдет указ о том,что каждый Казахстанец должен прыгнуть в чан с дерьмом,после этого он станет гражданином,то эти люди так же поскрепят зубами,и начнут прыгать.Народ стал стадом баранов,куда их гонят,туда они безоговорочно идут.Кто везет на том и едут.
  • 0

#11456
лодочнег

лодочнег

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Значит, исходя из вышесказанного, коллеги, никто не против переделок, вопрос уприрается тока в бабки?! :-)
Ок. Это замечательно! Руководсто к действию получено! Нужно будет всех оповестить, что активисты НАС не против переделок, вопрос упирается , перманентно , в персональное жлобсто... :spy:
  • 0

#11457
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений



Вот созданная мной ветка на одном из самых уважаемых проффесиональных форумов по авто-ремонту http://forum.autocd....pic.php?t=14619

Очень интересные мнения и факты


На счет переделки авто мнения всегда будут разные.Тот кто не переделывал свое авто и прекрасно понимает ,что это не правильно и нельзя переделывать,тот против переделки.Но человек который лохонулся,переделал свою тачку ,и заплатил не малые бабки,Тот с пеной во рту будет доказывать обратное,что переделка нужна и ничего в ней плохого нет,дабы доказать ,что не один он лох,пусть и другие попадают.Челевек так устроен,если мне хреново ,пусть и тебе будет так-же.И ничем его не переубедишь.Жаба сильней его здравого смысла.


Переделка оправдана когда вваливаешь в запчасти около 70% стоимости самого авто и всё делаешь САМ (если ты конечно технарь)! Давно известно - если хочеешь хорошо что-то сделать - сделай это сам. Но по большому счету это нафиг не нужно!


Смысл ???????? :spy: Прокупать машину ,к примеру за 10 тонн,вкладывать в нее 7 тонн.и ездить на убийце.Когда можно за 14-15 купить такую же изначально с ЛР,и нет риска,что поламается,что нить.И во вторых не каждый сам может переделать,и далеко не каждую тачку можно с умом переделать.Например чтоб переделать мою,уйдет примерно 10-12 т уев.Так на кой хрен она мне за 28-30 тыш нужна,когда я смогу за 22-23 с левым взять и потом не переживать.Да и спродажей,монстра намного тяжелей будет продать.Лего на колесах?В вашей ветке писали,что у одинаковых машин,ПРэнд ЛР ,изначально даже кузова разные,Кузов тоже самому делать?
Я так понимаю вы рекламируете переделку? или являетесь представителем фирмы по переделке? если так то вас здесь не поймут,здесь собрались противники этого деяния.
PS. Конструкторы из прибалтики-хорошее тому доказательство,могу привести несколько примеров,которые наблюдал лично.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 21.05.2007, 09:16:28

  • 0

#11458
Terranovod

Terranovod
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Карагандинцы, очень мало конкретных действий. Одни разговоры! По поводу моей зеленой ленточки одни усмешки. Один! Да, точно ты последний: говорят знакомые. А от коллег по ПР вообще то и дело слышу: Ты что со свадьбы? Харэ выступать на сайтах! Имущество у нас в реале отбирают... Для координации действий карагандинских ПР, предлагаю использовать Наш Мир.
  • 0

#11459
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
То Vladimir141
Согласен на все 100 переделывать нельзя, ни стоко из-за бабла, скоко из-за безопасности...
Кому надо пускай тот и переделывает, в принципе это дело сугубо личное
НО, КТО СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ ВЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОМНИТЕ И О ДРУГИХ УЧАСТНИКАХ ДД!!! Мне ни х... не в кайф если такой монстр в меня въедет
  • 0

#11460
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я категорически против переделки! И деньги тут совсем не причем, для меня 3 штуки баксов не поднебесные деньги, а вполне реальные. У нас семейная машина, дочка почти всегда со мной, даже на ПРсреды приезжает. Я не желаю рисковать ее здоровьем и жизнью, садясь за руль переделанного монстра. Так же у меня совсем нет желания, тут согласна с Берлускони, чтобы такой подарок въехал в меня на дороге.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.