Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#11421
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

НАС - просто заблокировали. через тот-же каз.телеком.

Что значит просто заблокировали?
Предлагаю разобраться кому это выгодно и кто этим занимаеться а потом в СМИ чего нам терять?
  • 0

#11422
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
18.05.2007 Рахат Алиев обвиняет акима Алматы и главу МВД в коррупции и связях с криминалом

АЛМАТЫ. 18 мая. Kazakhstan Today. Рахат Алиев обвиняет акима Алматы Имангали Тасмагамбетова и министра внутренних дел Бауржана Мухамеджанова в коррупции и связях с криминалом, передает агентство.

"Оба они (Тасмагамбетов и Мухамеджанов. - Прим. Kazakhstan Today) слишком тесно связаны с криминальной аферой, участников которой судят в Алматы. Связаны не только по родственной и служебной линиям. Дело в том, что деньги, украденные у акционеров банка, через подставные компании шли на финансовые махинации "Алматыжера" и спекуляции с землей", - заявил Р. Алиев на страницах еженедельника "Караван".

По его словам, "министр внутренних дел активно занимается бизнесом в этой сфере". "Возможно, это одно из объяснений, почему его министерство, доверенная ему правоохранительная система, с ног до головы поражены метастазами коррупции", - предположил Р. Алиев. "Про Тасмагамбетова можно не говорить - плоды его деятельности ежедневно видят все алматинцы", - добавил он.

Р. Алиев утверждает, что в последние дни эти двое чиновников оказывают сильнейшее давление на него, членов его семьи и коллег, так как опасаются разоблачений. "Естественно, я слишком опасен для них. Они пытаются устранить эту опасность. Проверенными методами: клеветой, шантажом, провокациями", - заявил он.

По словам Р. Алиева, ему известно, "как эти двое сколотили свои состояния". "Я знаю, кто оплачивает их увеселительные поездки. Я хорошо помню, как с народными деньгами сбежал в США генеральный директор ФОМСа Иманбаев как раз в то время, когда председателем наблюдательного совета фонда был Тасмагамбетов", - заявил Р. Алиев. "Я знаю, как нарушал закон Мухамеджанов... сидя в кресле министра юстиции", - добавил он.

Р. Алиев не намерен опровергать клеветнические нападки со стороны двух чиновников. "Опровергать все эти глупости - ниже моего достоинства. Единственный результат нынешней активности Тасмагамбетова и Мухамеджанова - им придется отвечать в суде не только за уже содеянное, но и за развязанную против моей семьи грязную клеветническую кампанию", - подчеркнул он.
  • 0

#11423
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Вчера вечером на Джангильдина ниже Новосельской была авария,2 праворульки,не понятно как они умудрились стукнуться,обе стояли поперек дороги.Я к чему ,неужели люди такие тупорылые,когда идут споры о безопасности ПР они летают и все им пофиг ,добавляют плюсы к статистике.В особенности безобразной езды наПР я в основном замечаю горе водителей на Субару(не в адрес к нормальным водителям)у которых много лошадок под капотом и ветер в голове и в Ж..пе.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 19.05.2007, 10:55:28

  • 0

#11424
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
И сегодня с сайтом НАС опять проблеммы????????
  • 0

#11425
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Как модератор сайта НАС, заявляю: никаких проблем с сайтом не обнаружено... Только что проверял. Напишите через какого провайдера пытаетесь зайти туда. Если можно, трассировку скиньте, плиз.
Попробуйте http://www.nas-kz.org/

По поводу статистики и как ее портят - во вторник, 15 мая, я "испортил" статистику по ПР. В меня въехал чимкентский мерс, вылетев на красный из-за препятствия, когда я заканчивал поворот с Абая на Баумана.
По свидетельству постового дорожной полиции, на глазах у которого произошло ДТП, я был прав 100%, ехал на зеленый, а мерс начал движение на красный. О чем постовой написал мне письменное заявление.
Но все-таки протокол приехавшие через 2 часа дежурные выписали на меня, по ст.13,5 (не уступил при маневре). Поэтому на суде может быть тяжко.
Просьба ко всем, кто был свидетелем ДТП или может помочь советом и т.п. - напишите в личку.
Фото аварии здесь - в моем альбоме
Описание как все было попробую написать в соседней ветке, в теме Перца о ДТП, ссылку выложу.

P.S. Пардон, действительно какие-то проблемы с открытием страниц, кроме главной. Главная открывается без проблем. Админ сайта будет разбираться. Надеемся скоро определить причину.

Сообщение отредактировал alexan: 19.05.2007, 11:02:36

  • 0

#11426
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений

И сегодня с сайтом НАС опять проблеммы????????



ВСЕМ ПРИВЕТ!
Зря Вы батенька по поводу "Не открывается!"
Все нормально работает! Вошел с первого раза! Немного глючит открытие при вводе ника и пороля, но буквально на 3-5 секунд, а потом Усе нормально! :eek:
  • 0

#11427
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Как модератор сайта НАС, заявляю: никаких проблем с сайтом не обнаружено... Только что проверял. Напишите через какого провайдера пытаетесь зайти туда. Если можно, трассировку скиньте, плиз.
Попробуйте http://www.nas-kz.org/

По поводу статистики и как ее портят - во вторник, 15 мая, я "испортил" статистику по ПР. В меня въехал чимкентский мерс, вылетев на красный из-за препятствия, когда я заканчивал поворот с Абая на Баумана.
По свидетельству постового дорожной полиции, на глазах у которого произошло ДТП, я был прав 100%, ехал на зеленый, а мерс начал движение на красный. О чем постовой написал мне письменное заявление.
Но все-таки протокол приехавшие через 2 часа дежурные выписали на меня, по ст.13,5 (не уступил при маневре). Поэтому на суде может быть тяжко.
Просьба ко всем, кто был свидетелем ДТП или может помочь советом и т.п. - напишите в личку.
Фото аварии здесь - в моем альбоме
Описание как все было попробую написать в соседней ветке, в теме Перца о ДТП, ссылку выложу.


В данный момент выхожу через сотку Кселл,главная открывается ,а дальше нет.

На счет статистики я имел в виду тех ПР которые бьються ПР+ПР или ПР+ЛР по вине ПР.В вашем случая здесь явная подстава,дабы доказать слова 2сума,о его правоте.И ведеться другая статистика ,раз ты на ПР ты автоматически виноват.
  • 0

#11428
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


И сегодня с сайтом НАС опять проблеммы????????



ВСЕМ ПРИВЕТ!
Зря Вы батенька по поводу "Не открывается!"
Все нормально работает! Вошел с первого раза! Немного глючит открытие при вводе ника и пороля, но буквально на 3-5 секунд, а потом Усе нормально! :eek:


Не знаю почему ?На главную без проблем.Хоть на ПК ,хоть на КПК .А дальше пустой экран.Кроме главной ничего не могу открыть.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 19.05.2007, 11:11:18

  • 0

#11429
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
К стати на счет той же статистике.Сегодня позвонил знакомый ,говорит его стукнул Ниссан Мурано,он был на Аристе.Вызвали МАИ ,до МАИ приехали крутые дяди ,после чего инпектор сказал ,что ты виноват,хотя явно был виноват Ниссан .Вот так они делают статистику,видно опять же приказ с верху ,автоматически делать виновными ПР.Сам езжу по правилам ДДД.
  • 0

#11430
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

По поводу статистики и как ее портят - во вторник, 15 мая, я "испортил" статистику по ПР. В меня въехал чимкентский мерс, вылетев на красный из-за препятствия, когда я заканчивал поворот с Абая на Баумана.
По свидетельству постового дорожной полиции, на глазах у которого произошло ДТП, я был прав 100%, ехал на зеленый, а мерс начал движение на красный. О чем постовой написал мне письменное заявление.
Но все-таки протокол приехавшие через 2 часа дежурные выписали на меня, по ст.13,5 (не уступил при маневре). Поэтому на суде может быть тяжко.
Просьба ко всем, кто был свидетелем ДТП или может помочь советом и т.п. - напишите в личку.
Фото аварии здесь - в моем альбоме
Описание как все было попробую написать в соседней ветке, в теме Перца о ДТП, ссылку выложу.


Тут все понятно Чимкент рулит.У меня в том году был похожий случай,когда чимкентская Ауди ударила мой мерс в задний бампер,при этом водитель был укуренный в хлам,и просил МАИ не вызывать,через некоторое время сел в машину и смылся,МАИ ничем не помогло,пришлось востанавливать все самому,страховка сказала,что раз нет виновника(МАИ даже и не искала его)нет и страховки ,короче ДУРДОМ
  • 0

#11431
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Саит - НАС, кроме главной, остальные страницы и у меня перестали открываться!!!
  • 0

#11432
voro_n

voro_n
  • Частый гость
  • 79 сообщений
НАС - только главная. Вчера тоже самое было. То вообще не открывалось, то - главная .Кто нить сообщите
чего это?
  • 0

#11433
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Как модератор сайта НАС, заявляю: никаких проблем с сайтом не обнаружено... Только что проверял. Напишите через какого провайдера пытаетесь зайти туда. Если можно, трассировку скиньте, плиз.
Попробуйте http://www.nas-kz.org/

По поводу статистики и как ее портят - во вторник, 15 мая, я "испортил" статистику по ПР. В меня въехал чимкентский мерс, вылетев на красный из-за препятствия, когда я заканчивал поворот с Абая на Баумана.
По свидетельству постового дорожной полиции, на глазах у которого произошло ДТП, я был прав 100%, ехал на зеленый, а мерс начал движение на красный. О чем постовой написал мне письменное заявление.
Но все-таки протокол приехавшие через 2 часа дежурные выписали на меня, по ст.13,5 (не уступил при маневре). Поэтому на суде может быть тяжко.
Просьба ко всем, кто был свидетелем ДТП или может помочь советом и т.п. - напишите в личку.
Фото аварии здесь - в моем альбоме
Описание как все было попробую написать в соседней ветке, в теме Перца о ДТП, ссылку выложу.

P.S. Пардон, действительно какие-то проблемы с открытием страниц, кроме главной. Главная открывается без проблем. Админ сайта будет разбираться. Надеемся скоро определить причину.

Поправьте меня, если я не прав. Но кроме проезда перекрестка на желтый и красный сигналы светофора, по ПДД запрещено опережение на перекрестке крупногабаритного транспорта, закрывающего обзор в правую сторону. Т.е. вы не должны были опережать авто-миксер, так как из-за него вы не видели ни мерсидеса, ни любого другого авто, движущегося вам на перерез.
В пользу ПР: настолько глупой аварии с ЛР я еще не видел. Ведь он стукнулся левым углом, что кажется более характерным для ПР авто... плюс колеса у него прямо стоят - он даже не успел среагировать.

Сообщение отредактировал Testudo: 19.05.2007, 15:08:00

  • 0

#11434
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Цитата(alexan @ 19.05.2007, 10:55)

Как модератор сайта НАС, заявляю: никаких проблем с сайтом не обнаружено... Только что проверял. Напишите через какого провайдера пытаетесь зайти туда. Если можно, трассировку скиньте, плиз.
Попробуйте http://www.nas-kz.org/

ПОПРОБОВАЛ!
ГЛАВНАЯ ОТКРЫЛАСЬ, А ДАЛЬШЕ-НЕТ!
  • 0

#11435
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Цитата(alexan @ 19.05.2007, 10:55)

Как модератор сайта НАС, заявляю: никаких проблем с сайтом не обнаружено... Только что проверял. Напишите через какого провайдера пытаетесь зайти туда. Если можно, трассировку скиньте, плиз.
Попробуйте http://www.nas-kz.org/

ПОПРОБОВАЛ!
ГЛАВНАЯ ОТКРЫЛАСЬ, А ДАЛЬШЕ-НЕТ!

Тоже только что пробовал.....
Главная открылась, а дальше стопор.
  • 0

#11436
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
+ 1 "НАС" не работает!
только главная страница.

Подключение Мегалайн КТ
  • 0

#11437
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я надеюсь, это не чьи то происки, а просто техническая проблемма!
  • 0

#11438
voro_n

voro_n
  • Частый гость
  • 79 сообщений
С НАС стало все ОК! Все быстро и без глюков. Но происки явно были. Не знаю технические или нет.
  • 0

#11439
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Поправьте меня, если я не прав. Но кроме проезда перекрестка на желтый и красный сигналы светофора, по ПДД запрещено опережение на перекрестке крупногабаритного транспорта, закрывающего обзор в правую сторону. Т.е. вы не должны были опережать авто-миксер, так как из-за него вы не видели ни мерсидеса, ни любого другого авто, движущегося вам на перерез.

Вы имеете ввиду:

13.3. Запрещается опережение движущихся в попутном направлении транспортных средств, ограничивающих водителю обзор.
Если на перекрестке или перед ним остановилось транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что это будет безопасно.

?
Эту статью мне кажется можно трактовать и в пользу и против обоих водителей... Не так ли? Я заканчивал маневр, УБЕДИВШИСЬ в остановке движения по Абая и на зеленый (по Баумана). Также видел постового на том самом углу... Каюсь, поправку на дурака не сделал. Видимо как раз в этом моя вина. :spy:

Сайт http://nas.kz/ заработал в нормальном режиме. С чем всех и поздравляю. Небольшие технические проблемы. :eek:
  • 0

#11440
mck

mck
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет
Сегодня ездил на авто рынок
и видел переделанный Марк,
о котором писал выше.
По словам владельца, машину переделал в прошлом году
за 2500 тугриков в Алматы у официальных представителей,
даже показал сертификат,
Такой и я на компе могу зашарашить
в прочем смотрите сами

http://msk91.narod.r...o.files/001.JPG

http://msk91.narod.r...o.files/002.JPG
:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.