Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#10101
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мое мнение: У нас и так уже фактически отобрали наши машины, зачем же тогда переживать что их бомбанут?! Надо бороться, иначе нас просто задавят...
По поводу встречки: имеется опыт, мне в лоб перся мерин s-класса, за рулем сыночек... Эта зараза в итоге смылась с места ДТП (чиркнув меня по левому крылу)...
  • 0

#10102
Mouse222

Mouse222
  • Гость
  • 19 сообщений
Интересная свежая статья в Литер.кз
http://www.liter.kz/...a...54&pub=6749
  • 0

#10103
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Из Астаны он... Эт точно... А так просто перепугался, у меню сзади ребенок маленький сидел... И ведь в право принять я не мог - поток шел...
  • 0

#10104
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

По поводу встречки: имеется опыт


Тоже имеется - еду по Сейфуллина, на встречке колхозник на Мерсе, затонированный, я в левом ряду еду, он навстречу - я встал перед ним и не еду - тот кое-как обратно залез на дорогу. В окне мелькала недовольная рожа пацана. Таким тока на осле ездить и то по родному колхозу... ИМХО.

Интересная свежая статья в Литер.кз
http://www.liter.kz/...a...54&pub=6749


Хорошая статья, а что за инициативная группа?)
  • 0

#10105
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Карим Масимов также предложил владельцам фазенд вокруг Алматы добровольно от них отказаться в пользу государства.

По словам премьера, хозяева особняков и конюшен известные в стране люди. Но если они не откажутся от своих участков генеральная прокуратура проведет проверки, и, скорее всего, суд вернет их в гос. собственность


http://www.31.kz/31c...pter=1177433719
Новости как с фронта. Маразм крепчал. Человек честно/по ПРавилам игры, купил/присвоил/ПРихватизировал фазенду/дачу/тдтп. теперь добровольно от них отказаться в пользу государства;) Нам тоже предлагают добровольно отказаться от права собстенности. А иначе по суду нас лешат. Естесссно под хозяевами особняков и конюшен будут подразумеватся всевозможные крестьянские хозяйства и тп, то есть те которые не в "игре" премьера.

Сотни предпринимателей и продавцов самого крупного рынка автозапчастей Астаны не смогли сегодня попасть на свои рабочие места. Судебные исполнители и полиция закрыли базар. Такое решение было принято судом еще 4 апреля. Но предпринимателям об этом не сообщили. В знак протеста торговцы попытались перекрыть движение на ближайшей автотрассе.

http://www.31.kz/31c...pter=1177433987

новости как с фрона.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 25.04.2007, 09:42:49

  • 0

#10106
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Сотни предпринимателей и продавцов самого крупного рынка автозапчастей Астаны не смогли сегодня попасть на свои рабочие места. Судебные исполнители и полиция закрыли базар. Такое решение было принято судом еще 4 апреля. Но предпринимателям об этом не сообщили. В знак протеста торговцы попытались перекрыть движение на ближайшей автотрассе.


А может на праворульки попытаются ввоз запчастей прикрыть? за три года тогда много что развалится, особенно по нашим дорогам... Немного не в тему, но все-таки.
  • 0

#10107
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Интересная свежая статья в Литер.кз
http://www.liter.kz/...a...54&pub=6749


Суд линча над 2сумом за сокрытие официальных писем! Опять президента подставили! ;) Где же его железная воля и нетерпимость ко лжи? :smoke:
  • 0

#10108
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Вчера у меня отец и дед видели по ТВ как выступал премьер и сказали, что он разрешил ездить до полного износа. Несколько раз я переспросил, говорят, что про 2010 год он ничего не сообщал.
Я говорю, по газетам в инете совсем другое.
Они спорят. И так большинство поняли по ТВ, что все в порядке, вот вам и способ успокоить народ. Потому как чем меньше недовольных, тем разобраться с ними легче.
  • 0

#10109
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А может на праворульки попытаются ввоз запчастей прикрыть? за три года тогда много что развалится, особенно по нашим дорогам... Немного не в тему, но все-таки.

Вполне возможный факт, только зря заметил... нас же не только сторонники ПРавого руля читают в этой ветке ;))).
  • 0

#10110
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Вчера у меня отец и дед видели по ТВ как выступал премьер и сказали, что он разрешил ездить до полного износа. Несколько раз я переспросил, говорят, что про 2010 год он ничего не сообщал.
Я говорю, по газетам в инете совсем другое.
Они спорят. И так большинство поняли по ТВ, что все в порядке, вот вам и способ успокоить народ. Потому как чем меньше недовольных, тем разобраться с ними легче.


Это КТК дерьмовый сюжет показали..... я его видела..... выдернули просто фразу и народ опять успокоили....
  • 0

#10111
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
да, вчера по всем каналам показали интервью Масимова.
и народ скорей всего поймет так что разрешат эксплуатацию до полного износа.
что-то у нас журналисты в полуха слышат или в полмозга соображают.
  • 0

#10112
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
НЕ НЕ НЕ, рассляблятся по любому не стоит!!!!
  • 0

#10113
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


Интересная свежая статья в Литер.кз
http://www.liter.kz/...a...54&pub=6749


Суд линча над 2сумом за сокрытие официальных писем! Опять президента подставили! ;) Где же его железная воля и нетерпимость ко лжи? :smoke:




Толк та будет от таких статей?

Нодо полюбому не расслабляться!!!
  • 0

#10114
ACDC520

ACDC520
  • Гость
  • 13 сообщений

да, вчера по всем каналам показали интервью Масимова.
и народ скорей всего поймет так что разрешат эксплуатацию до полного износа.
что-то у нас журналисты в полуха слышат или в полмозга соображают.



Это потому, что у них уши растут в разные стороны!
  • 0

#10115
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
pravda26

Что не расслабляться, это однозначно. Еще ничего не решено в нашу пользу.
  • 0

#10116
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Дамы и Господа!
На среде предлагаю ещё обсудить следующее предложение:
Распространение листовок (если есть возможность - вместе с наклейками на авто) по квартирным почтовым ящикам. Я понимаю, мы не знаем кто там живёт праворульщик или нет, но всё равно если жилец - праворульщик - информацию получит, в другом случае возможно передадут всё друзьям, знакомым праворульщикам. Все из нас живут в определенном районе, и раскидать по почтовым ящикам листовки пробелм больших не составит. Сам готов позаботиться о домах в своём квартале.
  • 0

#10117
Hiruwim

Hiruwim
  • Гость
  • 10 сообщений
Ходят слухи что 25/04/2007 собрание Хотелось бы узнать по подробней!


Поповоду листвок согласен!!!
  • 0

#10118
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Внимание!

Пока место встречи не изменилось - в среду с 20:00 на площадке у Cити плюс (Толе би - М.Залки) собираются те, кто хочет отстоять свои ПРавые машины, те, кто ПРотив тупого чиновничьего беспредела, те, кто хочет и может помочь, кто хочет поделиться информацией или узнать последние новости о ситуации с ПР.
ПРисоединяйтесь!

Только просьба ко всем, кто приедет ? пожалуйста, зайдите в магазин, купите что-нибудь (хоть коробок спичек ;) ) и сохраните чек! Мы приезжаем в Сити за покупками!

И еще... Пожалуйста, возьмите с собой фото и видеоаппаратуру - мы тоже будем снимать "домашнее видео"! :smoke: Снимайте на видео и фотографируйте любые "сложные" моменты! И наших "друзей-операторов" в штатском - тоже, они же нас снимают... Это нам поможет избежать провокаций, а все материалы в случае необходимости будут переданы журналистам... На Хабар... :smoke:

Если будут напрягать не по-детски ? будем уходить - есть предварительное место, куда можно передислоцироваться?

Сейчас рассматриваются альтернативные варианты по месту встреч? Если есть хорошие предложения ? сообщайте! Минимальные требования: место парковки как минимум для 50 машин; среда, с 20:00 до 21:30...
Узнали сами - сообщите "ПРавым" (и "левым" :laugh: ) товарищам, друзьям, знакомым!

  • 0

#10119
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

да, вчера по всем каналам показали интервью Масимова.
и народ скорей всего поймет так что разрешат эксплуатацию до полного износа.
что-то у нас журналисты в полуха слышат или в полмозга соображают.


Блин, этот КТК, то радует меня, то разочаровывает своими сюжетами.
Не далее, как в воскресенье мы хвалили его сюжет по "Портрету недели", а вчера такой косяк вылазит.
Надо им официальное письмо по данному поводу написать, чтобы народ не дезинформировали.
  • 0

#10120
Hiruwim

Hiruwim
  • Гость
  • 10 сообщений
Большой спасиб будем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.