Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#10141
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

че то я смотрю, погороду ни одна праворулька не включит ближ.свет, не повесит зел.ленточку...
я фигею, народ знает что у него скоро машинку отберут или придеться платить бабки, чтоб переделать.....
но ничего не делает...

Сколько можно про свет да ленточки? До фига штатовских машин ездит с включенным светом, до фига ездит машин с красными ленточками, толку-то? На собрания приезжать надо и листовки раздавать хотя бы... На крайняк внятную, понятную наклейку приклеить.

Сообщение отредактировал Tekk: 25.04.2007, 11:01:04

  • 0

#10142
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

;) 'Lady-bird', когда скините? много времени нет на производство, много дел!!! :smoke:


Отправила!
  • 0

#10143
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А кто-нибудь обладает информацией о суде над Тусумовым? Хоть какой-то сдвиг есть или нет, что там вообще происходт?
  • 0

#10144
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
меня тоже считайте, я подъеду, буду на синим Nissan Mistral,
насколько поняла потом поедем в Сити плюс, или есть какие-нибудь другие планы?
  • 0

#10145
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Сегодня как и всегда с 19.00 до 19.30 буду ждать по Абая за Розыбакиева напротив корейского центра и школы достар! зеленая тоета! присоединяйтесь! в прошлый раз нас было уже 6 машин!



Постараюсь быть. Если буду не буду успевать, позвоню.


Ребята подождите меня, третью неделю пытаюсь вырваться, то работа, то больница мешают присоедениться к вам на сборы. С работы заберу жену и к вам поткачу, она хоть и не водила пока, но НАС поддерживают многие, и даже "левые". Один кон даже с качал листовку, сделал 50 копий, и раскидал на своей стоянке и по дороге домой на припаркованных машинах во дворах, результат был хороший, на след.день на стоянке кумекали мужики по этому поводу, кричали шо звонили, грозились приезжать по средам. Так шо об этой "махине-катке" знают не многие, надо больше ксерить листовки!
  • 0

#10146
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Мерсис, получил, ща посмотрю!!!
  • 0

#10147
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Люди имейте совесть. Ну не успеваю я на встречу. А знать хочу что там о суде над Тусумовым? Хоть какой-то сдвиг есть или нет, что там вообще происходит?
  • 0

#10148
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А если Я вместо зеленой ленточки на антенку повешу Японский флажок, в результате вазилина много уйдет или есть отмазка?
  • 0

#10149
Авиатор_old

Авиатор_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений

Отпишитесь все кто подъедет на Абая! чтоб я знал кого ждать!


Буду обязательно, может и не один. До встречи.

#10150
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А если Я вместо зеленой ленточки на антенку повешу Японский флажок, в результате вазилина много уйдет или есть отмазка?


вешай! пусть только попробуют!
  • 0

#10151
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Если с работой все устаканю, постараюсь не опоздать
  • 0

#10152
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Люди имейте совесть. Ну не успеваю я на встречу. А знать хочу что там о суде над Тусумовым? Хоть какой-то сдвиг есть или нет, что там вообще происходит?


Aton не кадайте так часто вопрос. Если никто не отвечает, значит никто не знает или тот кто знает пока не на форуме.

По последней инфе по прежнему ждали материалы из Астаны, которые якобы 2сум пихнул суду и которые почему-то идут из одного города в другой две недели.

Персонально от Вашего имени зададим этот вопрос FOXXу на встрече, если он сам жо этого Вам не отпишет.
  • 0

#10153
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А если Я вместо зеленой ленточки на антенку повешу Японский флажок, в результате вазилина много уйдет или есть отмазка?


вешай! пусть только попробуют!


Не, Я серьезно, че они мне смогут предъявить, на чё будут давить?
Я еще на прошлой недели заказал Японский флаг размером 1м*2м
  • 0

#10154
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


А если Я вместо зеленой ленточки на антенку повешу Японский флажок, в результате вазилина много уйдет или есть отмазка?


вешай! пусть только попробуют!


Не, Я серьезно, че они мне смогут предъявить, на чё будут давить?
Я еще на прошлой недели заказал Японский флаг размером 1м*2м


Если все таки ПР запретят, закажи еще повязку, как у камикадзе и вперед мочить неверных ;)
  • 0

#10155
dra_kon

dra_kon
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


А если Я вместо зеленой ленточки на антенку повешу Японский флажок, в результате вазилина много уйдет или есть отмазка?


вешай! пусть только попробуют!


Не, Я серьезно, че они мне смогут предъявить, на чё будут давить?
Я еще на прошлой недели заказал Японский флаг размером 1м*2м

А может машину перекрасить в японский флаг...круче бубет и не оторвут ;)
  • 0

#10156
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Дамы и Господа!
На среде предлагаю ещё обсудить следующее предложение:
Распространение листовок (если есть возможность - вместе с наклейками на авто) по квартирным почтовым ящикам. Я понимаю, мы не знаем кто там живёт праворульщик или нет, но всё равно если жилец - праворульщик - информацию получит, в другом случае возможно передадут всё друзьям, знакомым праворульщикам. Все из нас живут в определенном районе, и раскидать по почтовым ящикам листовки пробелм больших не составит. Сам готов позаботиться о домах в своём квартале.

КВАДРАТ, ты мне наклейку сделал? Обещал вроде. Мне 2 штуки надо, а нет, даже 3.
  • 0

#10157
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

КВАДРАТ, ты мне наклейку сделал?

Привет! Ответил в ЛС.
  • 0

#10158
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Народ если у кого нить есть ленточки лишние подвезите на авто среду плз! ;)
  • 0

#10159
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Несем на встречу все кто, что может: наклейки, листовки, ленточки и т.д.
Потом делимся.
  • 0

#10160
Ace_

Ace_
  • Частый гость
  • 78 сообщений
На случай если кто не в курсе:

МВД-ЗАКОНОПРОЕКТ-ПРАВРУЛЬ-ЗАПРЕТ

В парламент внесен законопроект, запрещающий эксплуатацию праворульных авто с 2010 года

Астана. 20 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Министерство внутренних дел (МВД) Казахстана внесло в парламент законопроект, предусматривающий запрет на
эксплуатацию автомобилей с правосторонним рулевым управлением с 2010 года, сообщил глава МВД Бауржан Мухамеджанов.
"Что касается использования (праворульных авто - "ИФ-К"), то это касается ограничения прав граждан. Поэтому мы внесли законопроект в парламент", -
сказал он в пятницу на встрече в Астане с депутатами сената (верхняя палата) парламента республики.
Этим документом, сказал министр, вводится "запрет на эксплуатацию автотранспорта с правосторонним рулевым управлением с 1 января 2010 года".
Как известно, в Казахстане в соответствии с решением правительства с 29 января этого года введен запрет на ввоз праворульных автомашин.
Принципиальное решение ввести запрет на ввоз и использование в республике праворульных машин было принято 13 ноября прошлого года на заседании Совета
безопасности Казахстана. Эта мера объяснялась властями резко возросшим ростом количества ДТП с праворульными машинами.
Кроме того, заметил Б.Мухамеджанов, законопроектом "вводится ответственность собственников транспортных средств" за нарушения правил дорожного
движения, допущенных на их авто.
"Усиливается ответственность за использование спецсигналов, (предусмотрено. - "ИФ-К") лишение водительских прав за управление транспортом в
нетрезвом состоянии: в первый раз - сроком на два года, второй - до 5 лет, в третий раз - пожизненное лишение права управления автотранспортом на
территории Казахстана", - сказал глава МВД.
В ходе встречи министр также посетовал на состояние автодорог республики. "Сегодняшнее состояние наших дорог не позволяет пропустить огромное
количество автотранспорта, который в геометрической прогрессии растет", - сказал он
По данным министра, в настоящее время в Казахстане насчитывается 2 млн. 250 тыс. единиц автотранспорта.
Население Казахстана превышает 15,4 млн человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.