Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#9681
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Господа а не кажется Вам что выступление Дариги это ни что иное как затишье перед бурей.
Чтобы успокоить нас во время проведения Медео Форума Чтобы Казахстан не опозорился перед другими странами.
Как-бы не получилось, так что Форум кончиться и мы получим Закон.
А Дарига потом скажет
Ну мол хотела помочь и не получилось Сори????????
  • 0

#9682
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
И кстати по эмблеме а не проще ее связать с эмблемой Общественного Объединения
Чтобы потом небыло изменений и чтобы стикеры были выполнены в одном Формате
  • 0

#9683
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Кто Его информирует!? Подставили НАНа, подставили...

значит по вашему он в этой ситуаций просто с луны свалился? Все он знает!

Не с луны а с дальнего зарубежья. Он весь прошлый год разъезжал и страной давно не занимается. Те же дети Чимкента пример, пукнул раз и всё, а там не суд а цирк устроили с клоунадой, почему не вмешивается, где уже народ в России помощь и поддержку просит. Читать в российской прессе тут:
http://news.mail.ru/incident/1300185

Господа а не кажется Вам что выступление Дариги это ни что иное как затишье перед бурей.
Чтобы успокоить нас во время проведения Медео Форума Чтобы Казахстан не опозорился перед другими странами.
Как-бы не получилось, так что Форум кончиться и мы получим Закон.
А Дарига потом скажет
Ну мол хотела помочь и не получилось Сори????????

ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ТАКОЕ ПРОХОДИЛИ УЖЕ С ПРОКУРАТУРОЙ!!!
  • 0

#9684
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Игры,не игры, а мне по барабану, главное, чтобы от машин отстали.
Добьется Назарбаева прекращения всего этого пресования, скажу ей огромное спасибо.
Не добьется, спасибо и на том, что уже сделала или сделает.
В любом случае, как Раф уже говорил, будем этими словами сейчас везде махать как флагом, в том числе и в суде (думаю Уткин это сделает), писать на транспортантах и т.д.
Все таки мы Даригу считаем весомым политиком и не без основательно и с тем учетом как предполагаемого кандидата на ПОСТ САМОГО в будущем.
  • 0

#9685
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Господа а не кажется Вам что выступление Дариги это ни что иное как затишье перед бурей.
Чтобы успокоить нас во время проведения Медео Форума Чтобы Казахстан не опозорился перед другими странами.
Как-бы не получилось, так что Форум кончиться и мы получим Закон.
А Дарига потом скажет
Ну мол хотела помочь и не получилось Сори????????


Полностью согласен с Бибусом!
Раслабляться нельзя! Нужно следить внимательно за Даригой и ее последующими высказываниями.
  • 0

#9686
Neumeyka

Neumeyka
  • Гость
  • 30 сообщений
Вырази свой протест запрету правого руля!!!
1. поменяй картинку в icq клиенте на злобное лицо.
2. добавь надпись "Свободу правому рулю!"
3. попроси своих друзей сделать то же самое
  • 0

#9687
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Господа а не кажется Вам что выступление Дариги это ни что иное как затишье перед бурей.

Это подготовка народа к избранию ее вторым президентом КЗ.
  • 0

#9688
ViliZ

ViliZ
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Изображение


Кайфно ;) Дайте ДВЕ - мне на Джерик и кенту на Терранко :confused:
  • 0

#9689
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ребяты, а может кто видел где-нить в инете чего нибудь похожее на фотографию семьи с немым вопросам в глазах, типа "что нас ждет в будущем", "почему государство с нами так поступило".
Я ищу, но пока не нахожу.
Напомню, я сейчас разрабатываю проект изготовления постера для расклейки на остановках, афишах и т.д.
Если что есть, сбрасывайте в личку потом выберем.
Если не получится, будем думать, что самим зафотографировать такой постер.

То Милада и Space Rover спасибо за информацию по типографиям.
  • 0

#9690
pirat_uk

pirat_uk
  • Гость
  • 17 сообщений
Побыстрее бы ввели закон.
Вот тогда мы и зашевелимся, по настоящему а не по младенчески.
  • 0

#9691
webber

webber
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Господа а не кажется Вам что выступление Дариги это ни что иное как затишье перед бурей.
Чтобы успокоить нас во время проведения Медео Форума Чтобы Казахстан не опозорился перед другими странами.
Как-бы не получилось, так что Форум кончиться и мы получим Закон.
А Дарига потом скажет
Ну мол хотела помочь и не получилось Сори????????


Думаю, что нет, почему? Киселев от Аймака выступал в защиту правого руля а как известно в Аймаке главная Дарига.
  • 0

#9692
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А вот интересно... Если запретили ввоз праворульных машин, а кто-то, например, коллекционер каких-нить машинок - просто стоят в гараже, то как тогда привезди такую ПР машину в КЗ?

И еще... Вот например Франция-Англия... Они же туда-сюда ездят, соответственно там много машин с другим расположением руля, но ведь их это не напрягает. Они борятся за безопасность на дорогах другими способами - хорошими дорогами, освещенностью улиц, яркими заметными знаками, исправными светофорами и пр.

Сообщение отредактировал Kseofonia: 20.04.2007, 09:33:21

  • 0

#9693
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Слушала вчера выступление Дариги.

Я на все 100 убеждена, что она читала наше письмо, что изучала его досконально и внимаетльно.... Ее слова - по сути дела наши слова.

Человек действительно заинтересовался нашей проблемой, и это большой плюс в нашей борьбе...
  • 0

#9694
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Побыстрее бы ввели закон. Вот тогда мы и зашевелимся, по настоящему а не по младенчески.


типун тебе на язык! боюсь даже представить чего тогда будет!
  • 0

#9695
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


[Я что нигде не слышал про пресс-конференцию Фокса... Можете ссылку скинуть или содержание его воззвания?
А Удафф ведь прав... Задешево "грянуть" о своей проблеме на всю страну не получится...

Девять или десять печатных изданий, четыре телеканала, три информагенства достаточно подробно осветили пресс -конференцию инициативной группы, проведенной в пресс-центре "Интерфакса".Вот уж воистину-имеющий уши, да слышит, имеющий глаза, да видит. ;) Да и воззваний там не было, а был вдумчивый анализ.Ну, а что касается вашего любимого занятия считать чужие доходы-расходы, то информирую , что руководство пресс-клуба глубоко сочувствуя идее ПР, сделало беспрецедентную скидку. :confused:

Вот ведь что интересно... сборник информации есть http://svobodakz.narod.ru
но ссылку на него даю только я...
зашел новичек - нет бы ему рассказать всё...
ссылку на сайт Фокс из новостей убрал, из лисовки - удалили...

и всё как-то тихо... без земечаний в мой адрез, без предуприждений... Субарулимитед высказал свое личное мнение... (за что ему спасибо). и на этом обсуждение кончилось...

просто сайт стал не нужен... и его выкинули... а вот если правительство выкидывает наши рули со своих дорог - это бунт!!! а если вы сами выкидываете мой сайт из своих листовок - это норма!!!

а потом Фокс и говорит

24. Есть мнения, что нам нужно более активно сотрудничать с другими "несогласными" – теми, у кого забирают землю, бизнес и т.д. Какие будут предложения?


Какие ещё другие несогласные, кода в своем обществе не можем мирно жить?

Меня с этим сайтом публично послали в грубой форме 3 единомышленника!!! из создающегося ОО... которые будут потом защищать права праворульщиков!!! ваши права! мои права!
(и я не говорю о леворуких, которые постят свои ехидные замечания и в гостевой сайта и отправляют в почту)
и это было нормой... но когда сайт выкинули из листовки... мне стало действительно обидно...
было бы не так обидно, если бы появился другой сайт, лучше тематичнее и красивее... но такого сайта нет!

тут дизайнеров оказывается не меряно!!! я уже язык стер просить сделать для этого сайта хотябы симпотичную шапку...

ещё раз всех прошу сделать шапку для сайта... ау... мне помощь нужна... в Киргизской Республике сразу нашелся дизайнер шапки... а у нас - уже 2 месяца ищется!!!

Сообщение отредактировал Engineer: 20.04.2007, 09:50:06

  • 0

#9696
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Слушала вчера выступление Дариги.

Я на все 100 убеждена, что она читала наше письмо, что изучала его досконально и внимаетльно.... Ее слова - по сути дела наши слова.

Человек действительно заинтересовался нашей проблемой, и это большой плюс в нашей борьбе...

Это - просто политика. Фильтруйте смысл! Мой Вам совет - не расслабляться
  • 0

#9697
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ребяты, а может кто видел где-нить в инете чего нибудь похожее на фотографию семьи с немым вопросам в глазах, типа "что нас ждет в будущем", "почему государство с нами так поступило".

Изображение
  • 0

#9698
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Слушала вчера выступление Дариги.

Я на все 100 убеждена, что она читала наше письмо, что изучала его досконально и внимаетльно.... Ее слова - по сути дела наши слова.

Человек действительно заинтересовался нашей проблемой, и это большой плюс в нашей борьбе...

Это - просто политика. Фильтруйте смысл! Мой Вам совет - не расслабляться. И еще. Я что-то пропустил важное по поводу Фокса и не могу найти. Подскажите в двух словах, что планируется.
  • 0

#9699
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я извиняюсь, но работа в веб-студии с дизайнерами сказывается :confused: У нас на пальцах 3 фаланги, а не 2 ;) Но это так, к слову.

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.04.2007, 10:16:26


#9700
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Изображение

Я извиняюсь, но работа в веб-студии с дизайнерами сказывается :confused: У нас на пальцах 3 фаланги, а не 2 ;) Но это так, к слову.

Я Вам как бывший доктор скажу - все ровно здесь. Еще вчера распечатал его в 2-х эземплярах и наклеил себе по бокам, но из-за тонировки нифига не видно.

Сообщение отредактировал msurf: 20.04.2007, 09:54:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.