Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#9661
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Народ, зацените как надо биться до последнего если прав. http://ru.wikipedia....iki/Сн%...B8_Ян
  • 0

#9662
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

[Я что нигде не слышал про пресс-конференцию Фокса... Можете ссылку скинуть или содержание его воззвания?
А Удафф ведь прав... Задешево "грянуть" о своей проблеме на всю страну не получится...

Девять или десять печатных изданий, четыре телеканала, три информагенства достаточно подробно осветили пресс -конференцию инициативной группы, проведенной в пресс-центре "Интерфакса".Вот уж воистину-имеющий уши, да слышит, имеющий глаза, да видит. ;) Да и воззваний там не было, а был вдумчивый анализ.Ну, а что касается вашего любимого занятия считать чужие доходы-расходы, то информирую , что руководство пресс-клуба глубоко сочувствуя идее ПР, сделало беспрецедентную скидку. :confused:

Сообщение отредактировал Раф: 19.04.2007, 18:42:28

  • 0

#9663
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А вот как вариант, куда девать ненужную праворульку.
Акция "Последний таран".
допустим завтра ее запретят
едешь - видишь урюк со второстепенной прется, лучше (но опаснее по встречке)
ты газ в пол - банзаааай
может еще и компенсацию выплатят
%)))
  • 0

#9664
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Сергей Малый зместитель начально УДП ДВД г.Астаны только в эфире телеканала Рахат на вопрос - Где в Астане можно переделать руль? Ответил: В Астане таких предприятий нет.

З.Ы. Если в Столице нет... то тогда где?

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 19.04.2007, 19:16:50

  • 0

#9665
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Не-е-е! Праворульки нужны усегда! Я долго ломал голову что купить...америкосовский фораннер больше похожий на экспонат музея "как нельзя мучать машину" или праворукий его аналог. Выбор пал на "японца" и что неудивительно, я просто щаслив! ВСЕ владельцы ПРавых твёрдо уверены в том, что их машины лучшие. И чего бы там "в верхах" не придумывали, в наших силах все доводы опровергнуть и доказать свою ПРавоту!
P.S. Респект Ланкастеру! Я ведь только линк с камикадзой ему скинул....а он вона как включился!!!
  • 0

#9666
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ребята, ну что там с листовкой, с рукой которая, я хачу себе такую на стекло, и уверен в том, что еще много народу захочит себе такую :confused:
  • 0

#9667
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Все в говне, а дарига на коне.
Как ни печально осозновать, но все мы пешки в чужой политической игре.

Да, уж не говорите! Такме игры я в гробу видел вместе с этими игроками :confused:
Дочка воспользовалась случаем на этом форуме и дала понять, что чиновникам в МВД, а точнее Департаменту Гайцев пора готовить солидол ;) и смазывать попу ;) , т.к. они обманули президента своими ложными малявами.
2Сумкин в данной игре тоже сыграл свою роль и выступит в итоге козлом отпущения :) , получит по шапке и заткнется.
  • 0

#9668
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Форумчане!!!
Не ломайте копья по эмблеме, рука зелёная сложна в типографском исполнении и удорожает её изготовление, тем более будет не узнаваема на дороге, проще ЦТ колючку замутить, с небольшим изменением, если хозяева ЦТ не будут против... И так, плавный переход на зелёный цвет по концам колючки, и всё... И нечего голову ломать, и ЦТ хорошо, реклама, и ПР тем более...
  • 0

#9669
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
"Они нам сбрасывают, как правило, машины со вторичного рынка, то
есть подержанные машины, старье", - сказал Н.Назарбаев.
А насчёт США, Канады, Германии и ОАЕ и т.д. ни слова, там своего хлама ещё более...мы на острове Гондурасс живём что ли...??? Кто Его информирует!? Подставили НАНа, подставили...
  • 0

#9670
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


TO Lancaster.... второй вариант руки - просто супер )))))

Точно! Второй вариант - шедевр!!! С удовольствием такой наклею себе. Только осторожно - на руке кое-что за что могут попросить часть гонорара за соавторство...


Ребята давайте небудем переделывать то что сделано нормально. Я Вас просто прошу. Ненужен второй вариант. Т.к. эта рука с денежки и "это" нам ненужно. Оставляем первый вариант.


Да я ж прикалываюсь ...ну конечно я за 1 вариант! Второй - для поднятия духа в рамках ЦТ
А может надпись изменить? На Я за правый руль..... ну что-то более близкое нам....
  • 0

#9671
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кто Его информирует!? Подставили НАНа, подставили...

значит по вашему он в этой ситуаций просто с луны свалился? Все он знает!
  • 0

#9672
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Здравствуйте! Я здесь новенький и прошу сильно не бить ;) В принципе я давно уже наблюдаю за форумом и у меня возник вопрос: есть ли смысл делать сборища на улицах Алма-аты? Почему бы сразу не поехать в Астану (типа ударим автопробегом по разгильдяйству и т.д.)? Может тогда к нам присмотрятся (сам-то я ещё безлошадный :confused: )?



/ИМХО/ Ехать в Астану считаю не самым лучшим вариантом. Посчитай, сколько денег уйдет на это, сколько времени. Лучше эти деньги использовать на месте, с большей пользой. Например, на газеты, радио, оплату юристов. Ежедневная деятельность инициативной группы требует тех самых денег. Пусть пока не очень больших. На данный момент всё делается исключительно на добровольные пожертвования. При наличии желания помочь - плииз. Как это сделать, посмотри здесь http://svobodakz.narod.ru Или просто позвони (327) 317 28 74
Может быть по причине безлошадности или чего еще не представляешь, что такое проехать в колонне более 1000 км. В одну сторону. Кто колесо проколол, у кого проблемы с машиной, кому в кусты приспичило?Два дня будем ехать. Да просто наш любимый Тусумов даст команду не пускать нас далее Караганды? Далее, думаю не стоит?
  • 0

#9673
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Изображение

Подпись папы у нас в руках :confused:

P.S. рука то ПРАВАЯ

Второй вариант руки - лучше смотрится!!
но мне кажется, что лучше добавить еще какой-нибудь атрибутики, связанной с автомобилями.
а именно с ПРавым рулем, к примеру изображение того же руля или надпись изменить.
А то на первый взгляд не совсем понятно идею листовки.

Всё ИМХО.

Сообщение отредактировал Serge: 20.04.2007, 00:21:16

  • 0

#9674
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ура! Я видела наших! С включеными фарами! Он мне даже ручкой помахал!!! :confused:))
  • 0

#9675
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Да наши начинают активизироваться, видел пару с вкл бижним или габаритки :confused:
  • 0

#9676
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А мне кажется что стикер должен быть простым. Нужно так, что те у кого нет возможности получить его на встречах, мог нарисовать его сам. Ну есть же люди, которы живут далеко от города или чисто физически не попадают на встречи. Поддерживаю pravda26 с его зеленым треугольником и короткой надписью что-то типа "Я за Правый руль" или "Даешь ПРавый руль!!". Можно зеленый кружок типа руль, а внутри надпись и вешать на заднее стекло с правой стороны.
  • 0

#9677
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Огромный респект всей инициативной группе!!!Я так понимаю, они сейчас одни тянут воз за всех нас, ПРаворульщиков. Народу в воскресение было мало, ну что делать, мирный мы народ казахстанцы, не хотим революций. Но все равно по капельке долбать надо, защищать себя. Никто кроме самих себя не защитит. И реально по возможности материально помочь становлению Общественного Объединения.


Слова хорошие, без сомнения. А спасать демократию все же надо. При наличии желания помочь - плииз. Как это сделать, посмотри здесь http://svobodakz.narod.ru Или просто позвони (327) 317 28 74
  • 0

#9678
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
http://www.interfax.kz

НАЗАРБАЕВА-МНЕНИЕ-ПРАВРУЛЬ-ЗАПРЕТ

Дарига Назарбаева считает ошибкой запрет на эксплуатацию праворульных машин в республике

Хвала Всевышнему, если это слова здравомыслящего человека. А не просто популизм или хорошо продуманный ход, возможно и политический?Время покажет. В любом случае, расслабляться (слово какое, аж самому понравилось) нельзя.

  • 0

#9679
J.Soros

J.Soros
  • Гость
  • 25 сообщений

http://www.interfax.kz

НАЗАРБАЕВА-МНЕНИЕ-ПРАВРУЛЬ-ЗАПРЕТ

Дарига Назарбаева считает ошибкой запрет на эксплуатацию праворульных машин в республике

как всё тревиально разыграли...
всё шло к этому, Дарига в цветах, 2сумов в отставке, НАН в гневе на своих подчинёных...
Господа Праворульные НЕ РАСЛАБЛЯТСЯ...это всё политические игры...а мы в них пешки... ;) :confused:
Наше дело ПРавое мы ПОБЕДИМ!!!!!
  • 0

#9680
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет, робяты!
Вчера часа два доказывал своему лучшему другу суть наклеенной на моем Марке наклейки (из первых "ПРАВОМУ, (изображение руля, в центре KZ) ДА!" ). Он пытался меня убедить что наклейку можно снимать и смотриться она так, как будто на этой машине ездит обиженный чел. Говорит, типа, когда был митинг в Кустанае,(он тоже участвовал на своей Ауди) то это было актуально, а сейчас - глупо. Не буду перечислять все доводы, которыми я аргументировал свою позицию, но все таки мне удалось его убедить в своей ПРавоте. Единственное в чем он меня убедил, так это сменить наклейку т.к. уже появились потёки на бумаге.
В связи с этим у меня вопрос - какой вариант наклейки оставляем с рукой НАНА или просто с правой рукой? Или есть еще варианты? Если у кого то есть наработки выложите - я распечатаю и хоть у себя здесь распространю.
ПР форева!!!!!! МЫ победим!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.