Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#7921
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Инженер, выделите средства - будем не на кухне у Фокса собираться...Договорились? тогда ваша задача - собрать большие средства на это.
Листовки и спам абсолютно разные вещи. Я даже такие письма не читаю и не открываю.... И таких, как я много.

Что касается репутации, то ее подмачивать не стоит глупым спамом.


А я читаю такие письма... зато листовки читать уже перестал... особенно те, которые ряженые девушки в супермаркетах раздают, и религиозные бабушки...

Так что - вы не читаете, а кто-то прочтет.

а по поводу "глупости" спама - обращайтесь к составителям листовки. Я к интеллектуальному наполнению листовки отношения не имею, я вам могу за сайт ответить... ок?

И не надо меня упрекать в своей бедности - ладно?
  • 0

#7922
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

И не надо меня упрекать в своей бедности - ладно?

Что значит в своей бедности? Фокс должен за свой счет офис арендовать? Или еще кто?
А вы будете свой сайтик админить и все обсирать?
Типа вот я какой: и сайт поднял, и глотку рву на форуме, и никто,кроме меня любимого, ничего не делает?
  • 0

#7923
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Инженер, будьте выше тусумовщины....

Черепашка, респект....

Инденер, листовка ни при чем...сам спам отталкивает....и нормальный человек не читает бред про то, как можно выгодно купить сидение для унитаза на каком-то сайте...
так же я ни коим образом никого не упрекаю в бедности....боже упаси...вы сами заговорили про кухню Фокса. Вот я предложила, чтобы вы занимались сбором средств, чтобы было приличное место для сбора.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 02.04.2007, 11:35:35

  • 0

#7924
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Спам во-первых фильтруется обычно, во-вторых редко кто его реально читает. Другие методы тут нужны.
Я бы предложил цепочку сообщений в асе с ссылкой на сайт - чисто через знакомые контакты - то есть не раздавать всем подряд, а только тем знакомым, которые стопудов откроют ссылку. На первый взгляд кажется что такое не сработает, но на самом деле эффект неплохой.
Ну и естественно сайт должен быть норм оформлен - простенько, стильно, по деловому. И что-бы нужная инфа сразу же была на месте.

Сообщение отредактировал Mori: 02.04.2007, 11:30:11

  • 0

#7925
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Что за муха народ в понедельник с утра укусила? :D Полдня уже какими то пустопорожними никому не нужными разборками занимаются.Уже договорились до черт знает чего! Про бедность затеяли...Брек!
  • 0

#7926
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

да и вообще - мы тут репутацию делаем или собственность защищаем?

Смешно. А "2-в-1" никак? :D

почему никак - ещё как... только не так!

Давайте тогда машины на светофорах мыть - и представлятся "обществом защиты рулей"...
или бабушек через дорогу переводить, типа новые тимуровцы... фоксовцы - например...

чтобы иметь репутацию - надо "делать добро и бросать его в море", а не просто - "не делать глупости"...

Только зачем репутация... вот например - лично сайту http://svobodakz.narod.ru/
что ему потом с ней делать? когда примут "последнее" решение?
официальным источником - он никогда не станет... так что - терять нечего...
  • 0

#7927
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Что за муха народ в понедельник с утра укусила? :D Полдня уже какими то пустопорожними никому не нужными разборками занимаются.Уже договорились до черт знает чего! Про бедность затеяли...Брек!

РАФ, самой противно. Просто кое-кто здесь палку перегибает который месяц подряд...
  • 0

#7928
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Что за муха народ в понедельник с утра укусила? Полдня уже какими то пустопорожними никому не нужными разборками занимаются.Уже договорились до черт знает чего! Про бедность затеяли...Брек!

Верно...
Все разошлись по углам...
Давайте фигней не страдать. Не стоит пачкать наше движение спамом, лично я никогда не обращусь в ту организацию которая "проспамилась", а я не один такой..
  • 0

#7929
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Чесно говоря посты Engineer'а пропускаю (т.к. вода) сайт вообще в сад. Когда будет свой сайт нормальный, всю информацию с "закона" взять. Такуя куча, яб даже сказал КУЧИЩА информации не нужна, запутаться можно, точнее всё уже запутано. Сим сайтом просто позорится наше и без того небольшое объединение. Опросы типа: Собираем компромат на ЛР... Сущая гадость.
З.Ы. Пишу здесь а не на сайте чтоб все знали. а то на сайте таких отзывов полно.
З.Ы. 2Engineer неупражняйтесь в остроумии в ответ на мой пост. Читать не буду.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 02.04.2007, 11:44:02

  • 0

#7930
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, была хорошая идея с баннерами. Размер 468*60 и 100*100 Хоть кто-нибудь что-нибудь отрисовывал или не нашли ни кого?

#7931
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Надеюсь тема закрыта... а теперь о срочном..

Внимание! Внимание! Внимание!

Нужны сведения о ДТП за 2004 год при участии ПР!!!

Если есть такие сведения, то, пожалуйста, срочно напишите мне в личку...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 02.04.2007, 11:46:02

  • 0

#7932
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Чесно говоря посты Engineer'а пропускаю (т.к. вода) сайт вообще в сад. Когда будет свой сайт нормальный, всю информацию с "закона" взять. Такуя куча, яб даже сказал КУЧИЩА информации не нужна, запутаться можно, точнее всё уже запутано. Сим сайтом просто позорится наше и без того небольшое объединение. Опросы типа: Собираем компромат на ЛР... Сущая гадость.
З.Ы. Пишу здесь а не на сайте чтоб все знали. а то на сайте таких отзывов полно.
З.Ы. 2Engineer неупражняйтесь в остроумии в ответ на мой пост. Читать не буду.

Зря все так на инженера..... всетакиж в свое время старался помоч однако......
Ну а то что сення понедельник надо учитывать, мало ли че там у него случилось, вот и злой.......
остынет и все нормалек будет... сами-то не заводитесь.
  • 0

#7933
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

И не надо меня упрекать в своей бедности - ладно?

Что значит в своей бедности? Фокс должен за свой счет офис арендовать? Или еще кто?
А вы будете свой сайтик админить и все обсирать?
Типа вот я какой: и сайт поднял, и глотку рву на форуме, и никто,кроме меня любимого, ничего не делает?

Ниправда ваша... на сайте есть список тех - кто делает
http://svobodakz.nar...cts_thanks.html
(и вы там тоже есть)

и перечень - что делают
http://svobodakz.nar...s_together.html
И раз это есть на сайте, - значит по крайней мере я - это читал.

А обсирать начали меня - как спамера, а я всеголишь защищаюсь!

И вину на себя за бедность нашего движения - я брать отказываюсь.
И Фокса на аренду офиса я не подталкиваю...
не надо перегибать. ок?
  • 0

#7934
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Народ, была хорошая идея с баннерами. Размер 468*60 и 100*100 Хоть кто-нибудь что-нибудь отрисовывал или не нашли ни кого?


На счет баннеров договорилась, сейчас их делают. Если каие-то идеи, то плиз пишите WRX CTI или мне
  • 0

#7935
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Lady-bird, как будут готовы варианты, Вы мне их скиньте плз, мои координаты есть у Эдуарда.

#7936
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А к чему тогда ЭТО

И вообще - вспомните где генштаб у нашей "уважаемой" конторы - на кухне у Фокса...

И вину на себя за бедность нашего движения - я брать отказываюсь.

Никто ни на кого ничего не вешает, не надо перегибать
Все закрыли тему.
  • 0

#7937
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Чесно говоря посты Engineer'а пропускаю (т.к. вода) сайт вообще в сад. Когда будет свой сайт нормальный, всю информацию с "закона" взять. Такуя куча, яб даже сказал КУЧИЩА информации не нужна, запутаться можно, точнее всё уже запутано. Сим сайтом просто позорится наше и без того небольшое объединение. Опросы типа: Собираем компромат на ЛР... Сущая гадость.
З.Ы. Пишу здесь а не на сайте чтоб все знали. а то на сайте таких отзывов полно.
З.Ы. 2Engineer неупражняйтесь в остроумии в ответ на мой пост. Читать не буду.

Зря все так на инженера..... всетакиж в свое время старался помоч однако......
Ну а то что сення понедельник надо учитывать, мало ли че там у него случилось, вот и злой.......
остынет и все нормалек будет... сами-то не заводитесь.

Да вы чё - я же сама доброта... и со зла ничего не делал...
может только случайно "наступил кому-то на больной мозоль" - и пошла "вонь" по нашему "дружному" коллективу...

2 'Subaru Limited'
Сайт делал - "как для себя"... если вам сложно усваивать такое количество информации - принимайте участие в конкурсе рисунков - "Мы за безопастный город".
  • 0

#7938
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

А к чему тогда ЭТО

И вообще - вспомните где генштаб у нашей "уважаемой" конторы - на кухне у Фокса...

И вину на себя за бедность нашего движения - я брать отказываюсь.

Никто ни на кого ничего не вешает, не надо перегибать
Все закрыли тему.

А это к тому - что мы до уровня "Уважаемой" конторы - пока не поднялись, золотые запонки членов - пока не раздаем... а значит и спамом брезговать не стоит...
IMHO конечно.
и винить меня в бедности - с самого начала не стоило.
И я с удовольствием прекращу оправдываться, как только на меня перестанут наезжать.
  • 0

#7939
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Народ, была хорошая идея с баннерами. Размер 468*60 и 100*100 Хоть кто-нибудь что-нибудь отрисовывал или не нашли ни кого?

Ну я могу нарисовать/написать/заDisign'ить. А что котнкретНО ТО???

Добавлено.

По банеру тоже ряд вопросов, как и по листовке. Что за банер? К чему призывает? На какой сайт переходит при жмуканьи на него? Если на "клоунский" сайт Engineer'а, то категорически против этого.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 02.04.2007, 12:44:14

  • 0

#7940
ORLAN

ORLAN
  • Гость
  • 31 сообщений
для Инженера...
Что-то не увидел свой ответ на форуме.

Хоть запоздало, но парирую.
Во-первых, ты (или Вы, как угодно) сам просил всех высказаться по поводу содержания свободыкз. Даже обижался, что не все реагируют так дружно. И я высказался. Я высказал. Я высказал, на мой взгляд, ОЩУЩЕНИЕ человека, не знакомого с ЦТ, забравщегося га свободу в поисках информации. Ему эти благодарности позывным до лампочки. А респекты раздаются и здесь регулярно. К тому же на сайте этот раздел называется "МЫ благодарим", что указывает на некую группу, а не одного человека (слово "Мы..." к кому относится?)
Во вторых, ивиняюсь, чем я собственно, помог общему делу? Простите, помогаю чем могу. И не горланю при этом. В первую очередь информирую в своей деревне тех, кто сидит на ПР и не владеет реальной информацией. Большего, к сожалению, пока предложить не могу. На среды не мотаю. живу за 1500 км. А чтобы вякнуть на сайте, нужно некую планку участия перепрыгнуть, так что ли? Если так, то беззубо замолкаю. Не хочу, однако, чтобы форум был неким закрытым полусектанским формированием.
Что думаете, форумчане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.