Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#7901
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Honda_Dos
Спасибо за поддержку, друг! Мы каждую неделю по средам у Сити+ - подъезжай!

Kuratorss
Казахстан не ратифицировал соглашения по междунардным судам - мы не можем туда обращаться...

Fish74
Спасибо, Абай, за помощь с листовками! Что же до Смагулова... Имхо, это не его бизнес - наши машины, в основном, до10-15 тыс., а в его салонах - от 20 тыс... Как говорится - почувствуйте разницу... :rotate:

Кстати, alexan отпечатал 500 листовок (спасибо, Алексей!), мне передал - в среду привезу, желающие, записывайтесь в очередь! :rotate:


J.Soros
Скоро мы запустим наш сайт - вот тогда и понадобится помощь! Скинь мне на электропочту или в ЛС контакты - имя, мобильный, почту, ок?

Сергей Уткин сегодня утром прислал - интервью с Ахметовым Анатолием. Оказывается, премьер-то ушел в отставку из-за резолюции "Союза Правых", а всякие там "другие правые" (кроме ахметовского союза) и не правые вовсе, а левые...
Вот так-то, други - вот кто у нас делает историю, а мы-то все здесь фигней страдаем... :D
  • 0

#7902
okulo

okulo
  • Гость
  • 5 сообщений
Блино, как подумаешь об отмене праворулек так одни маты на ум лезут.
Кто принял этот закон - @&*$#$)@*#&$% и т д.
Больше сказать нечего, одни эмоции.
  • 0

#7903
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Сергей Уткин сегодня утром прислал - интервью с Ахметовым Анатолием. Оказывается, премьер-то ушел в отставку из-за резолюции "Союза Правых", а всякие там "другие правые" (кроме ахметовского союза) и не правые вовсе, а левые...
Вот так-то, други - вот кто у нас делает историю, а мы-то все здесь фигней страдаем... :rotate:



Спасибо ОГРОМНОЕ тов Ахметову,за то,что он один бореться с произволом чиновников.Отстаивает наши ПРаворульные интересы. :D А мы так,по...сцать вышли!!! и оказываеться только мешаем ему.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 01.04.2007, 20:04:59

  • 0

#7904
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Сергей Уткин сегодня утром прислал - интервью с Ахметовым Анатолием. Оказывается, премьер-то ушел в отставку из-за резолюции "Союза Правых", а всякие там "другие правые" (кроме ахметовского союза) и не правые вовсе, а левые...
Вот так-то, други - вот кто у нас делает историю, а мы-то все здесь фигней страдаем... :D

Послушал, улыбнуло...
Открытое обращение к Ахметову Анатолию.
Уважаемый Анатолий, как говорится в пословице блаженен тот, кто верует, Ваше интервью по уровню качества информации тянет на 2-3 класс общеобразовательной школы. Если Вы уверовали в собственное лидерство и возможность повлиять на какие либо действия правительства... чтоже Вы блаженны в своей вере... Мне непонятен ТОН подобного интервью, Вы пытаетесь сказать что кроме Вас и Вашего объеденения никто не в силах решить судьбу праворульных автомобилей в Казахстане. Но простите что конкретно Вы сделали? ЧЕГО ВЫ добились например митингом на СарыАрке? Мы видим факты подписан запрет на ввоз. Готовится запрет на эксплуатацию. Тоесть по факту все Ваши "выступления" не несут РЕАЛЬНОЙ пользы для владельцев праворульных авто. Я предлагаю Вам признать действительнось такой, какая она есть. А именно Вы к сожалению не способны объеденить хотябы 10% владельцев правого руля. Назовите мне ХОТЬ ОДИН митинг на которм Вам удалось бы что то кому то объяснить. Большинство пришедших на митинг за СарыАркой пришли либо получив информацию из Интернета, либо благодоря сообщениям от друзей. Где же были Ваши методы агитации? Где эти десятки тысячь сочуствующих о которых Вы все время говорите? Вобщем читая и слушая Ваши интервью создается впечатления что Вы господин Ахметов пытаетесь сделать себе политическое имя пользуясь текущей ситуацией.

Так же я требую публичных извинений за фразы район кинотеатра Сарыарка это "трущебы" и "дыра", я лично в этом районе проживаю и мне мой район очень нравится, думаю ЛЮБОМУ жителю этого района неприятно публичное заявление о том, что они живут в трущебах.

Буду рад услышать если я не прав. Я как владелец трех праворульных автомобилей я горячо поддерживаю противников запрета правого руля. Но не методами пустых разговоров. Создайте действительно действующее объеденение и мы пойдем за Вами. А пока простите, свое мнение я изложил выше.

С наилучими.
Евгений Юлдабаев.

Забыл дописать.
Поскольку у "Союза Правых" я сайта не нашел, публикую это обращение на наиболее посещаемом форуме Казахстана.


Мой адрес yuldabayev(at(заменить на @))gmail.com

Сообщение отредактировал japancar: 01.04.2007, 20:39:43

  • 0

#7905
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
Враг не дремлет :D.

http://www.time.kz/10.htm
Газета ?Время” завершает ?прямую линию” с министром внутренних дел РК Бауржаном Мухамеджановым.
...
Талгат САЙФУТДИЯРОВ, Калкаман: Меня беспокоит судьба праворульных автомобилей. До каких пор власть имущие и толстосумы будут держать народ в подвешенном состоянии? Меня лишают частного имущества - до запрета купил ?Хонду” с правым рулем, теперь ее невозможно продать. Вам известен день, когда полностью запретят эксплуатацию таких автомобилей?
- Как вам известно, 29 января этого года постановлением правительства был введен запрет на ввоз в нашу страну автотранспортных средств с правосторонним рулевым управлением. Запрет на эксплуатацию уже ввезенных автомобилей может быть принят только на основании законодательного акта. Поэтому нами разработан проект закона, запрещающий эксплуатацию автотранспортных средств с правосторонним рулевым управлением с 1 января 2010 года. Документ сейчас находится на рассмотрении правительства.


Сообщение отредактировал Бреславец: 01.04.2007, 20:40:47

  • 0

#7906
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Чем могу помочь?
Я из Павлодара, в основном за компом постоянно в инете, админю нескока сайтов....инет халява :rotate:
если что надо в пределах интернета и компов то пожалуйста помогу чем смогу. на листовки и агитацию у самого времени нет....так что я всегда с вами в пределах сети :D

И толку от того что вы в Павлодаре?
Так и говорите что вы в интернете.... и ваши возможности этой "зоной" ограничиваются :rotate:
  • 0

#7907
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений



Сергей Уткин сегодня утром прислал - интервью с Ахметовым Анатолием. Оказывается, премьер-то ушел в отставку из-за резолюции "Союза Правых", а всякие там "другие правые" (кроме ахметовского союза) и не правые вовсе, а левые...
Вот так-то, други - вот кто у нас делает историю, а мы-то все здесь фигней страдаем... :D

Послушал, улыбнуло...

А вот меня не улыбнуло... мне конечно фиолетово кто отстаивает мои машины, но когда я сам за это берусь, а потом какой-то чувак, которого я даже не знаю говорит о том, что он единственный защитник правых... а пресконференция? а листовки? а суды?

как мы можем поставить на место этого выскочку?
  • 0

#7908
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

И толку от того что вы в Павлодаре?
Так и говорите что вы в интернете.... и ваши возможности этой "зоной" ограничиваются :D


Инженер, умоляю хватит на всех наезжать...Каждый помогает в силу своих способностей и возможностей. Нам нужен и дорог каждый праворульщик....
Прекратите делить кто что сделал, сделано много и при помощи многих людей....
ИМХО, еще поссориться между собой нам не хватало....
  • 0

#7909
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Кто придумал 1 апреля в обед раздавать листовки на старой площади - пройдите сюда

http://www.stuntmaster.narod.ru/
  • 0

#7910
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


И толку от того что вы в Павлодаре?
Так и говорите что вы в интернете.... и ваши возможности этой "зоной" ограничиваются :rotate:


Инженер, умоляю хватит на всех наезжать...Каждый помогает в силу своих способностей и возможностей. Нам нужен и дорог каждый праворульщик....
Прекратите делить кто что сделал, сделано много и при помощи многих людей....
ИМХО, еще поссориться между собой нам не хватало....

Ладно, ладно... публично приношу свои извинения...
Был не прав.

у меня есть идея - как интернетчик может нам помочь...

Уважаемый, не могли бы вы разспамить нашу листьвку по казахстанскому интернету...
я уже разослал письмо с листовкой примерно по 200 адресатам из казахстана...
присоединяйтесь... :D
  • 0

#7911
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот только спамить не надо! Просто разослать по своим контактам, кто-то равнодушно листовку похоронит, кто-то дальше отправит, будет круговорот информации в Интернете, где-то выйдет и в оффлайн :D

#7912
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Действительно, еще спамить не хватало.... По друзьям рассылайте все! :D
  • 0

#7913
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Вот только спамить не надо! Просто разослать по своим контактам, кто-то равнодушно листовку похоронит, кто-то дальше отправит, будет круговорот информации в Интернете, где-то выйдет и в оффлайн :rotate:


А что плохого-то? всё лучше чем на дорогах заторы устраивать!!! :D
  • 0

#7914
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А что плохого-то? всё лучше чем на дорогах заторы устраивать!!! :D

Ни одна уважаемая контора не опуститься до спама...
  • 0

#7915
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Сергей Уткин сегодня утром прислал - интервью с Ахметовым Анатолием. Оказывается, премьер-то ушел в отставку из-за резолюции "Союза Правых", а всякие там "другие правые" (кроме ахметовского союза) и не правые вовсе, а левые...
Вот так-то, други - вот кто у нас делает историю, а мы-то все здесь фигней страдаем... :D


Тоже послушал..Спасибо родному Ахметову за наше счастливое детство. :rotate: А вот проблемой ввоза он зря "заняться не успел".В итоге получилось то, что получилось-запретили.Вообще, если серьезно- потрясающее отсутствие совести у чувака.Хотя скоро выборы в маслихат, надо пиариться по любому, как получиться, вот и про нас горемычных, отец-основатель, заступник сердешный вспомнил. :rotate: Хотя без него так хорошо последние 3 месяца жилось.
  • 0

#7916
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


А что плохого-то? всё лучше чем на дорогах заторы устраивать!!! :D

Ни одна уважаемая контора не опуститься до спама...

Такой ответ - не считается.
Вообще - в таком случае и листовки надо выдавать только тем, кто придет к нам и попросит... и ещё очередь отстоит...

чушь полная - листовки раскидываем, а спамить - нам мораль мешает...

И вообще - вспомните где генштаб у нашей "уважаемой" конторы - на кухне у Фокса...

Сообщение отредактировал Engineer: 02.04.2007, 11:01:35

  • 0

#7917
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вообще - в таком случае и листовки надо выдавать только тем, кто придет к нам и попросит... и ещё очередь отстоит...

чушь полная - листовки раскидываем, а спамить - нам мораль мешает...

Вполне конструктивный ответ. Один раз на спаме поймают, потом не отмоешься, в DRBL попадешь, как вылезать будешь?

#7918
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Инженер, выделите средства - будем не на кухне у Фокса собираться...Договорились? тогда ваша задача - собрать большие средства на это.
Листовки и спам абсолютно разные вещи. Я даже такие письма не читаю и не открываю.... И таких, как я много.

Что касается репутации, то ее подмачивать не стоит глупым спамом.
  • 0

#7919
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Вообще - в таком случае и листовки надо выдавать только тем, кто придет к нам и попросит... и ещё очередь отстоит...

чушь полная - листовки раскидываем, а спамить - нам мораль мешает...

Вполне конструктивный ответ. Один раз на спаме поймают, потом не отмоешься, в DRBL попадешь, как вылезать будешь?

Открою новый аккаунт :D

да и вообще - мы тут репутацию делаем или собственность защищаем?

Кстати собирал общественное мнение - "Эффект от листовки."
и знаете какой он?
я в шоке.

1) Хорошо что кто-то взялся нам помогать...
2) Фигня это, давайте лучше мочить морду всем...

вообще не видел желающих примкнуть к нашему "движению правых"...
  • 0

#7920
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

да и вообще - мы тут репутацию делаем или собственность защищаем?

Смешно. А "2-в-1" никак? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.