Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#7861
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Эка "Время" в раж вошло.Вот еще одна "прямая линия" будет.Тут персонаж как бы поскромней, и огромным штатом пресс-службы не обладает. Поэтому есть повод развлечься :) -Вдруг, о чем интересном проговориться невзначай или попробовать поймать его на несостыковке с инфой из других инстанций
В пятницу, 30 марта, газета ?Время? проводит ?прямую линию?. На вопросы читателей ответит начальник управления дорожной полиции ДВД Алматы полковник полиции Бахыткельды Емелович АЙХИМБЕКОВ. Вопросы вы можете задавать в четверг, 29 марта, по телефону в редакции 259-71-96 и в пятницу, 30 марта, по телефону в управлении дорожной полиции 254-45-00. Ответы на наиболее интересные вопросы читателей будут опубликованы в газете ?Время?

Блин... в редакции говорят что вопросы надо было задавать до 4 часов... ;)
а ДВД трубу вообще не берет... :lol:
в редакции сказали, что завтра с 10 часов можно будет звонить в ДВД и задавать вопросы по самоя прямой линии...
  • 0

#7862
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

А кто-нить по "Я покупатель и собственник" чё-нить говорил?
Хорошая газетка. Но, что еще не маловажно - тираж 100 000 экземпляров. Не у всякой такой есть.
По необходимости постараюсь добыть инфу о Гл. редакторе.
Гендиреткора их (Изд. дом БИКО) зовут Окаев Ермек Кабиевич.

Главное, если их просить чё-нить напечатать, то только при условии, что статья будет чисто информационной. Никакой политики и громких фраз "типа эти падлецы, лизоблюды и т.д. хотят отобрать нашу собственность".
Зато можно: "в парламенте находится проект закона, который может лишь права собственности 200 000 семей Казахстана".

ЯПС обычно активно выступает в защиту прав потребителей и собственников. ИМХО они должны тему поддержать.

- Как вам известно, 29 января этого года постановлением правительства был введен запрет на ввоз в нашу страну автотранспортных средств с правосторонним рулевым управлением. Запрет на эксплуатацию уже ввезенных автомобилей может быть принят только на основании законодательного акта. Поэтому нами разработан проект закона, запрещающий эксплуатацию автотранспортных средств с правосторонним рулевым управлением с 1 января 2010 года. Документ сейчас находится на рассмотрении правительства.
Вот собственно и все."Добрей" они увы, не стали. :) Да еще со сроками привирает-в законопроекте совсем другие сроки вступления его в силу (10 дней с момента принятия).

Уже прошло довольно длительное время со дня опубликования законопроекта. Они могли и должны были его доработать. Так что сроки уже могли и поменяться.
  • 0

#7863
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

вы что сделали для нашего движения? не в обиду, я на самом деле не знаю.

Ой.. ИМХО-не самая благодарная тема.Вряд ли стоит заводить допрос с пристрастием каждому кто здесь тусуется -"А скажи, мил человек, что ты сделал для..." Дело то добровольное.У кого то более активная жизненная позиция, у кого то менее.Есть и такие , что только языком "помогать" умеют :) Что ж теперь им публичную казнь устроить? ;)
То Mr.Alex-Да нет, вроде он в изначальном виде болтается.Тем более, что сроки вступления в силу касаются всех пунктов проекта а их там мнооого.

Сообщение отредактировал Раф: 29.03.2007, 16:54:58

  • 0

#7864
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


вы что сделали для нашего движения? не в обиду, я на самом деле не знаю.

Ой.. ИМХО-не самая благодарная тема.Вряд ли стоит заводить допрос с пристрастием каждому кто здесь тусуется -"А скажи, мил человек, что ты сделал для..." Дело то добровольное.У кого то более активная жизненная позиция, у кого то менее.Есть и такие , что только языком "помогать" умеют :) Что ж теперь им публичную казнь устроить? ;)

Да мне показалось что такие слова может говорить человек который многое сделал, но о котором я умолчал на своей странице "Благодарности"...
Так я хочу сказать, что я не со зла кого-то неучел, а только по тому, что могу быть не в курсе всех событий.

Я благодарен всем кто что-либо делает для "Правого Движения".
Извините если кого-то не поблагодарил лично. Информацию на сайте буду обновлять по мере возникновения у меня новых знаний...

КСТАТИ - ГДЕ РЕГУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ АВТОСРЕДЫ?
  • 0

#7865
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

КСТАТИ - ГДЕ РЕГУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ АВТОСРЕДЫ?

Мой косяк... :)
Помимо активной деятельности, направленной на защиту наших правых рулей, мне необходимо осуществлять не менее активную деятельность по зарабатыванию на хлеб насущный... А также у меня жена и 2 детей, которые хотят иногда видеть отца и мужа... И каждый день сидеть до 2-3 часов ночи физически не могу... Поэтому и возникают задержки по ряду проектов, в т.ч. и по новостям...

Новости постараюсь выложить сегодня...

Кстати, может кто-то окажет помощь по следующим проектам:
1. Подготовка и рассылка писем в СМИ (напечатать, разложить, проверить адреса, подписать, отправить, проконтролировать получение)
2. Конкурс детского рисунка "Мы за безопасность на дорогах!" (до фига чего - подробности электропочтой)
3. Распространение листовки (напечатать, разрезать, распространить среди большого кол-ва людей)
4. Разработка программы работы, стратегических направлений и планов работы ОО (до фига чего)
5. Веб-сайт (проработка структуры, сбор информации, движок, хостинг, адм. система и т.д. и т.п.)
6. Новости (сбор, обработка, написание, рассылка)
7. Поиск и сбор средств на борьбу за наши ПРава (поиск структур, организаций, фондов, которые могут помочь, встречи и переговоры)
8. PR (public relations) (подготовка и написание статей в СМИ, встречи с журналистами, подготовка и распространение пресс-релизов, подготовка пресс-конференций)

Желающие с пользой потратить свое свободное (или рабочее) время на конкретные дела - велкам! Работа интересная, общественно полезная, отнимающая много времени, сил, энергии и, самое главное, абсолютно бесплатная! :lol:
Жду очереди из волонтеров! ;)
  • 0

#7866
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Разработка программы работы, стратегических направлений и планов работы ОО (до фига чего)
PR (public relations) (подготовка и написание статей в СМИ, встречи с журналистами, подготовка и распространение пресс-релизов, подготовка пресс-конференций)

По первой позиции-как и договаривались-работаем...
По второй -вы это,так не пугайте... ;) А то с утра, прежде чем до меня дошло, что это долгосрочные планы, чуть кондратий не хватил
:)
  • 0

#7867
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
FOXX, отправила список СМИ с адресами и гл.редакторами на почту...
  • 0

#7868
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
FOXX во вторниг движок будет готов и выложен для теста
  • 0

#7869
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
По конкурсу подготовительная работа потихоньку началась. На следующей среде могу поделиться новостями, кому будет любопытно.

#7870
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Нужны несколько человек для раздачи наших листовок на одном мероприятии, в это воскресенье, в обеденное время.
Кто желает присоединиться - пишите не в личку, а на мыло olga.k@madgroup.kz
  • 0

#7871
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
FOXX, 2 вопроса
1) как дела с регистрацией
2) соответсвенно когда запувскаем сайт? Хостинг предоставят хоть сегодня...
  • 0

#7872
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
По моему-это тонкий намек на необходимость выкладывания инфы про встречу в среду. :)
  • 0

#7873
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

3. Распространение листовки (напечатать, разрезать, распространить среди большого кол-ва людей)
4. Разработка программы работы, стратегических направлений и планов работы ОО (до фига чего)
5. Веб-сайт (проработка структуры, сбор информации, движок, хостинг, адм. система и т.д. и т.п.)
6. Новости (сбор, обработка, написание, рассылка)

запишите меня в этот сектор.
3 - сам себе печатник и разносчик. (информацию о разносе в центр сообщать?)
4 - просто хочу участвовать, что надо для этого?
5 - по возможности тащу сбор инфы
(кстати - недавняя цитата из "Времени" "прямая линия" - у кого есть ссылка?)
6 - работаю над тем, чтобы "новости" вклинить в структуру сайта http://svobodakz.narod.ru/
  • 0

#7874
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
http://www.time.kz/2-3.htm#9
  • 0

#7875
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Не он скорей всего имел ввиду ответы Мухамеджанова-http://www.time.kz/10.htm Только имеет ли смысл их перепечатывть целиком-ведь про нас там только один абзац, который и приведен на форуме.

Сообщение отредактировал Раф: 30.03.2007, 12:33:25

  • 0

#7876
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

FOXX, отправила список СМИ с адресами и гл.редакторами на почту...

Все получил - исправляю очепятки/ошибки... Пожалуйста, повнимательнее, ок? :)

FOXX во вторниг движок будет готов и выложен для теста

Отлично!

По конкурсу подготовительная работа потихоньку началась.

Наташ, если что-то необходимо - сообщай здесь, будем помогать!

1) как дела с регистрацией

Все бумаги вчера подписал, обещают 15 дней на регистрацию...
  • 0

#7877
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В выходные будет пресс-релиз, есть уже пара газет, которые согласны его опубликовать, возможно и дальше освещать нашу Акцию. Сейчас обговариваем кто именно из ДД будет участвовать в Акции. Пока все.

Есть ли новости со сбором спонсорских средств на проведение оной? :rotate:

#7878
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То MercEdes-Во, кстати, напомнили.Все хотел у Вас спросить, а сейчас вообще в сабж-а не нужны ли в качестве всяких дополнительных (утешительных, поощрительных) призов симпатичные мягкие игрушки?
  • 0

#7879
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Новые игрушки? Какого качества? Китай заполонил нас игрушками плохого качества, даже ДД их уже стараются не принимать, складировать негде. Предлагаю на счет игрушек, если актуально, переговорить в личке.

#7880
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Понято, отправил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.