Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#7621
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
блин , скорее бы господин Тусумов проиграл суд уже Уткину то!
  • 0

#7622
ORLAN

ORLAN
  • Гость
  • 31 сообщений
А необремененный муками руля судья нашелся? Когда продолжение судилища?
  • 0

#7623
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
народ, а никто не думал скинутся на киллера?
:cry:
  • 0

#7624
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Народ, у кого контактный телефон, поделитесь впечатлениями, были ли звонки?

И количеством звонков, по ним можно определить как раздаются листовки.
  • 0

#7625
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

И количеством звонков, по ним можно определить как раздаются листовки.

Раздавал листовки, раскидывал в почтовые ящики, подкладывал на стоянках (возле дома и возле работы).
Народ удивляется что "мечь все еще висит", после прочтения начинает будоражиться и волноваться. Так что листовки - очень хороший ход.
  • 0

#7626
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

И количеством звонков, по ним можно определить как раздаются листовки.

Тут, скорей, будет определено не количество розданных бумажек, а процент неравнодушных к СВОИМ СОБСТВЕННЫМ проблемам людей готовых включиться в работу за сохранение СВОИХ СОБСТВЕННЫХ прав.
ЗЫ.-Юрий- персонально перед Вами извиняюсь, за "бумажки", конечно же-"политкорректые листовки, отражающие нашу сугубо личную точку зрения". :cry:
  • 0

#7627
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, а листовки еще остались? Я в среду хотела бы какое-то кол-во взять на распространение.

#7628
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Не будет запрета, все нормально, решение принято.
  • 0

#7629
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Не будет запрета, все нормально, решение принято.

Где вычитал???
  • 0

#7630
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Контактный телефон сейчас у Lady-bird, говорит, что пока звонков нет... Думаю, не факт, что получив листовку, человек сразу начинает звонить - там все понятно написано... Звонить, наверное, будут те, кто хочет помочь... А таких, конечно, не так много...
Листовки распространяются довольно неплохо (я имею ввиду оптовое распространение нашим активистам), надеюсь, что до ПР-среды еще останутся... :cry:
А, вообще, листовки легко можно напечатать даже на белой бумаге... :-) Файлик выложен на ЦТ (http://www.s-max.kz/img/Listovka.pdf)...
MercEdes, дорогая, если вдруг не хватит, я Вам свою квоту отдам! ;)

Bf109, ссылки в студию!
  • 0

#7631
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Не будет запрета, все нормально, решение принято.

Где вычитал???

Запрет на ввоз останется, на эксплуатацию не будет. Что и откуда взял не скажу, инфа достоверная.


Ссылок не будет, информация станет достоянием общественности немного попозже.
  • 0

#7632
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
FOXX ну ежели зеленый цвет листовки не критичен, то я и сама распечатаю, не проблема.

#7633
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Запрет на ввоз останется, на эксплуатацию не будет. Что и откуда взял не скажу, инфа достоверная.


никто и не сомневается, что бабушки на лавочке возле подъезда дают достоверную информацию. а вот что техосмотр с правым рулем вы можете не пройти через годик - это запросто!
  • 0

#7634
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
С учетом того,какая работа ведется с мажилисменами, действительно можно предположить на 90 процентов, что законопроект в первоначальном виде не пройдет.
Однако, никаких корректив до слушаний, разработчики по доброй воле насколько мне известно, в него еще не вносили.
Соответственно-речь у Bf109, очевидно идет о формировании мнения депутатов.Так это ни для кого не секрет. :cry:
  • 0

#7635
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Соответственно-речь у Bf109, очевидно идет о формировании мнения депутатов



И мнение депутатов мы представляем, правда незначительного числа, и мнение зам.прокурора мы слышали, и сочуствующих судей наблюдали, но чем все это закончится до сих пор не понятно.
  • 0

#7636
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Все мои знакомые, которые имеют хоть какое-то отношение к властям (на разных уровнях), в один говорят что закон о запрете не пройдет, но пока я не увижу подписанного или опубликованного в официальной прессе документа, для меня все остается на уровне ОБС. Что толку воду в ступе толочь?

#7637
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Все мои знакомые, которые имеют хоть какое-то отношение к властям (на разных уровнях), в один говорят что закон о запрете не пройдет, но пока я не увижу подписанного или опубликованного в официальной прессе документа, для меня все остается на уровне ОБС. Что толку воду в ступе толочь?

поддерживаю, но если все-таки пройдет???
  • 0

#7638
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Что толку воду в ступе толочь?

Лучше и не скажешь..Не будем загаживать ветку.
  • 0

#7639
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

поддерживаю, но если все-таки пройдет???

Так надо бороться чтобы не прошло :cry:

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.03.2007, 17:53:52


#7640
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ссылок не будет, информация станет достоянием общественности немного попозже.

Уважаемый, а когда наступит это самое "попозже"? Если, конечно, не секрет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.