Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#5641
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То Avgustina. "Сколько машин было переоборудовано? Есть ли результаты технических испытаний этих машин?" Это самое я и предлагал чуть выше.Понятно, что вопрос риторический и там начнуть думать как избежать ответа (тем более, что как у частных организаций у них нет обязаловки отвечать на вопросы граждан) А сертификат выданный этим НИИ, годится только для туалета.А вот для первого же судебного процесса по поводу аварийноопасного переоборудования (на основании образца, осмотренного различными экспертами) маловат будет в качестве аргумента
  • 0

#5642
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ага! Мож Вам еще статистику о том сколько ДТП было совершено с участием переделанных машин? (сарказм прёт)
  • 0

#5643
Professor of Succes

Professor of Succes
  • Гость
  • 25 сообщений
А чем вас не устраивает автопром великого Казахстана?

Скажем вот, праворулькам десятилетним такое и не снилось:

Skoda Roomster и Toyota Auris получили высшие оценки в краш-тестах EuroNCAP

http://www.autoserve...ws.asp?id=14982
  • 0

#5644
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Уважаемые коллеги, внимание!

Готовлю запросы на заводы, которые давно и успешно осуществляют переоборудование правых на левых... Нет, это не Тойота, Ниссан или Митсубиши с Хондой... Такие есть у нас в Казахстане! Это:

FOX, при всем моем уважении и моральной солидарности с движением в защиту, осмелюсь спросить, а как вы собираетесь проверить полученные ответы, если они, вообще, будут представлены? вопросы, конечно своевременные, но зная как у нас врут, я почти уверен, что будт много лжи и воды, и никакой конкретики.
более действенным, может быть попробовать снять материал об этих предприятиях, взять реально интервью, на камеру, у нас же есть автомобильные телепрограммы на каналах, только снимать надо с расчетом показать именно производство, уровень грамотности сотрудников, оборудованность цехов, чтоб видно было людям, что все будет делаться как на обычном СТО. понимаю, трудно, чем помочь для съемки программы думаю. будут мысли - сообщу.
  • 0

#5645
Papyasys

Papyasys
  • Гость
  • 13 сообщений

А чем вас не устраивает автопром великого Казахстана?

Скажем вот, праворулькам десятилетним такое и не снилось:

Skoda Roomster и Toyota Auris получили высшие оценки в краш-тестах EuroNCAP

http://www.autoserve...ws.asp?id=14982


Согласен!
Нужно внедрять такие машины в массы.
  • 0

#5646
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Кто из них согласиться на интервью в видеозаписи? Что врать на всю страну? И потом снять производственный процесс... вроде это коммерческая тайна, эт только если специальная комиссия создастся как-то
  • 0

#5647
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Внимание, по завтрашней встрече!

ЗАВТРА, 20/01/2007 Г. ВСТРЕЧАЕМСЯ НА КОЛЬЦЕ АЛЬ-ФАРАБИ-НАВОИ (ПО НАВОИ, ВЫШЕ АЛЬ-ФАРАБИ, ЗА ОСТАНОВКОЙ) В 11:00. СОБЕРЕМСЯ, ОБСУДИМ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ И ВЫДВИНЕМСЯ.
С СОБОЙ БЕРЕМ ЧЕГО-НИТЬ ПЕРЕКУСИТЬ - БУТЕРБРОДЫ, ПРЯНИКИ, БЛИНЫ И ПРОЧУЮ СНЕДЬ.
ГОРЯЧИЙ ЧАЙ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЕСЛИ ЕСТЬ СКЛАДНОЙ СТОЛ - ЗАХВАТИТЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. НУ, И ЧАШКИ, САЛФЕТКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ПИКНИКА.


Кто хочет/может передать подписные листы - пожалуйста, в 11 часов на Аль-Фараби-Навои!

Мои контакты для связи:
333 210 7787
701 725 5205

Сообщение отредактировал FOXX: 19.01.2007, 17:32:58

  • 0

#5648
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
2 FOXX
надзорным органом за соблюдением законности в РК является Прокуратура,
поэтому целесообразно копию запроса направить в прокуратуру РК...
пусть тогда попробуют не ответить... а можно наоборот в прокуратуру запрос, а на предприятия - копии
  • 0

#5649
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
А там можно останавливаться? Вроде давно был знак
  • 0

#5650
Eleria

Eleria
  • Частый гость
  • 66 сообщений
то Светильник
ну там же на обочине возле реки есть кафе там каждые выходные толпы народу на санях катаются вот возле них если что и остановимся.... жаль что для того чтобы собрать народ надо это дело публиковать
ведь смотрять еще и враги это точно :rolleyes:
  • 0

#5651
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
ну с камерами и журналистами они точно не пустят
но можно снять просьбу пустить и их реакцию или ее отсутствие
и письмо написать и опубликовать стоит по той же причине
  • 0

#5652
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

А чем вас не устраивает автопром великого Казахстана?

Скажем вот, праворулькам десятилетним такое и не снилось:

Skoda Roomster и Toyota Auris получили высшие оценки в краш-тестах EuroNCAP

А у нас чтоли производятся Skoda Roomster и Toyota Auris ? Или про чём тут автопром Казахстана?
  • 0

#5653
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Завтра буду....
  • 0

#5654
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А там можно останавливаться? Вроде давно был знак

да там каждые выходные кучи стоят :rolleyes:
  • 0

#5655
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений

то Светильник
ну там же на обочине возле реки есть кафе там каждые выходные толпы народу на санях катаются вот возле них если что и остановимся.... жаль что для того чтобы собрать народ надо это дело публиковать
ведь смотрять еще и враги это точно :rolleyes:


Я просто помню что за остановкой как-то останавливались чтоб хлеба на ней купить, так аварийку включали. Мож правда на обочине сразу соберемся? Или по Навои, но ниже Аль-Фараби. А то штрафы...
  • 0

#5656
Eleria

Eleria
  • Частый гость
  • 66 сообщений
то Foxx
дай совет можно твой топик публиковать где смогу??? или не стоит??
  • 0

#5657
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


то Светильник
ну там же на обочине возле реки есть кафе там каждые выходные толпы народу на санях катаются вот возле них если что и остановимся.... жаль что для того чтобы собрать народ надо это дело публиковать
ведь смотрять еще и враги это точно :rolleyes:


Я просто помню что за остановкой как-то останавливались чтоб хлеба на ней купить, так аварийку включали. Мож правда на обочине сразу соберемся? Или по Навои, но ниже Аль-Фараби. А то штрафы...

Дык выше альфараби и магазинов-то нет.... чет путаешь
  • 0

#5658
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
[/quote]
Дык выше альфараби и магазинов-то нет.... чет путаешь
[/quote]
Как раз на остановке камок и был да и щас наверное есть.
  • 0

#5659
Eleria

Eleria
  • Частый гость
  • 66 сообщений
то ChVS
там на остановке есть магазин (или был) там точно останавливались и включали аварийку... но ни разу не видел там народа если на кольце менты разруливали... а вот на обочине всегда толпы..


Модераторы и д.р. Пипл подскажите если буду оставлять сообщение Foxx про сборы везде где смогу не будет слишком много ментов??
просто хочу народ привлечь из своего опыта знаю прошляпил несколько сборов потому что не на этом форуме все это время проводил......
  • 0

#5660
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Думаю что не должно быть, ведь отдыхать едем))) Пикники пока в законе? Или это несанкционированный пикник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.