Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#5061
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ну, как все у Вас сложно...В принципе-потеряться там трудно.Было бы желание...

я не о себе беспокоюсь просто чем больше информации тем больше людей можно собрать! многие так и подумают "а где я там кого буду искать" или "кто его знает чего там попросят подписать" поэтому лучше больше чем меньше

Сообщение отредактировал BRINEY: 10.01.2007, 17:36:05

  • 0

#5062
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ну, как все у Вас сложно...В принципе-потеряться там трудно.Было бы желание...

я не о себе беспокоюсь просто чем больше информации тем больше людей можно собрать! многие так и подумают "а где я там кого буду искать" или "кто его знает чего там попросят подписать" поэтому лучше больше чем меньше


BRINEY в принципе прав. Лучше себя сразу обозначать, а то вдруг люди скромные есть.

Ребяты - это дело хорошее. Я заеду с Вашего разрешения, поставить свой иероглиф.
Шестьдесят человек, читающих эту тему, мы Вас ждем то же. За одно в магазине домой че-нить купите.
  • 0

#5063
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Уважаемый
еще раз не стоит говорить за всех
не обобщайте про всех ЛР
у меня ЛР, у моей жены ЛР, у сестры ПР у отца ПР - так вот за их интересами я вижу и свои
и подобных мне много.

кроме того пожар тушат всегда вместе

иначе кому нужны беды какого-то частнособственнического пшеничного и его проблемы

Уважаемый, читайте внимательно практически это еще НЕ все
пожар многие тушат все вместе только затем, чтобы он не перекинулся на его амбар. вот и все

И не надо мне говорить, что все на форуме пытаются бороться за то, чтобы всем было хорошо а не за то, чтобы себя спасти
  • 0

#5064
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вниманию инициативной группы!!
Просьба сегодня в любое время с 17:00 до 20:00 заехать в Сити-Центр (Комсомольская-Байзакова). На 2 этаже, в кафе вас будет ждать МСТ (Григорий, тел. 333 237 1000) или я, FOXX (333 210 7787, 701 725 5205) - необходимо подписать один документ.
Желающие помочь не словом, а делом - тоже велкам!!

Буду
Надеюсь успею по пробкам добраться
  • 0

#5065
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Буду!
  • 0

#5066
mgalant

mgalant
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вниманию инициативной группы!!
Просьба сегодня в любое время с 17:00 до 20:00 заехать в Сити-Центр (Комсомольская-Байзакова). На 2 этаже, в кафе вас будет ждать МСТ (Григорий, тел. 333 237 1000) или я, FOXX (333 210 7787, 701 725 5205) - необходимо подписать один документ.
Желающие помочь не словом, а делом - тоже велкам!!


там два кафе, бургер и ассорти! в каком??? и как вас узнать! через час буду там!


Я сегодня без руля :dandy:
Можно будет подписаться под документом в другой день?
Я думаю если заранее предупредить то приедет много народу.
  • 0

#5067
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
to mgalant

Чтобы вообще без руля не оказаться приезжай сегодня :dandy:
  • 0

#5068
mgalant

mgalant
  • Частый гость
  • 51 сообщений

to mgalant

Чтобы вообще без руля не оказаться приезжай сегодня :dandy:


При всем своем ОГРОМНОМ желании просто не успею ...
  • 0

#5069
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

И не надо мне говорить, что все на форуме пытаются бороться за то, чтобы всем было хорошо а не за то, чтобы себя спасти


А никто и не говорил и тем более про всех, сказано было ширше мыслить и колыхать лодку грамотно не противопоставляя себя ни в чем не виноватым ЛР

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.01.2007, 18:49:41

  • 0

#5070
Jekas

Jekas
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А можно ли его подписать если я в Астане, скажем если вы его вышлете в отсканированном виде я поставлю подпись и вышлю вам почтой..а вы полодшьете к основному документу?

Сообщение отредактировал Jekas: 10.01.2007, 18:57:55

  • 0

#5071
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Сегодня долго с одним товарищем спорили, запутались ....
Наспорили вот:

Запретили ввоз..
Хотят запретить эксплуатацию....
А просачивается информация, что Дочь Дарига строит завод по переоборудованию в Урумчи....

Получается, что основная цель - всетаки запрет эксплуатации!!!!
Запретят эксплуатировать, завод достроят иразрешат возить машинки, но через тот завод...
Фигня ведь????
  • 0

#5072
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Народ! Нужна помощь - где найти хоть какие-то статистические данные про смертность в РК (в частности, смертность в ДТП)?
Нужно сравнить, от чего у нас людей умирает больше: из-за ПР машин или есть какие-то другие факторы (пожары, болезни и т.п.), от чего умирает больше людей?
И еще. Где взять статистику по ДТП???
Плииз.

Основная причина смертности - алкоголизм и все производные от этого болезни. Только причем тут проблема ПР и смертность? Хотите запретить производство и употребление алкоголя?
  • 0

#5073
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

А можно ли его подписать если я в Астане, скажем если вы его вышлете в отсканированном виде я поставлю подпись и вышлю вам почтой..а вы полодшьете к основному документу?


У каждого в городе свои депутаты...
Текст документа в студию.... бум подписывать в кустанае, депутатам передавать в жесткой форме...
  • 0

#5074
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А я предлагаю здесь вывесить это письмо с почтовым адресом Парламента. Пусть каждый себе распечатает, подпишется сам, соберет подписи своих знакомых и отправит самостоятельно в парламент.
  • 0

#5075
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

А я предлагаю здесь вывесить это письмо с почтовым адресом Парламента. Пусть каждый себе распечатает, подпишется сам, соберет подписи своих знакомых и отправит самостоятельно в парламент.

Лучше отправьте в Астану инициативную группу человек 20. Там вас спикер Урал БАйгунусович примет, выслушает и потом доклад подготовит. А письма писать это не дело. Они так и будут там в общем отделе аппарата мажилиса складироваться и потом одну записку напишут типа "ВОт поступило 10 тыс писем против запрета". Кстати хотите знать сколько на имя президента поступило писем против запрета ПР? около 700. А в поддержку примерно 500.
  • 0

#5076
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
астана! я в астане, самаритянин тоже, мираж, дрюха, злобикс, светлая, кто ещё? давайте соберемся, обсудим и будем таки что то делать
  • 0

#5077
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений


А я предлагаю здесь вывесить это письмо с почтовым адресом Парламента. Пусть каждый себе распечатает, подпишется сам, соберет подписи своих знакомых и отправит самостоятельно в парламент.

Лучше отправьте в Астану инициативную группу человек 20. Там вас спикер Урал БАйгунусович примет, выслушает и потом доклад подготовит. А письма писать это не дело. Они так и будут там в общем отделе аппарата мажилиса складироваться и потом одну записку напишут типа "ВОт поступило 10 тыс писем против запрета". Кстати хотите знать сколько на имя президента поступило писем против запрета ПР? около 700. А в поддержку примерно 500.


Откуда информация? И если так много заете, может посоветуете, как сделать так, чтобы Урал Байгунусович не слил всю группу в толчек еще на входе в здание????
  • 0

#5078
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Сам там раньше работал. Народу побольше соберите на площади где-нибудь перед парламентом. Обязательно ктонить вас примет. 8 лет отдал без малого государственной службе.
  • 0

#5079
Jekas

Jekas
  • Частый гость
  • 79 сообщений

астана! я в астане, самаритянин тоже, мираж, дрюха, злобикс, светлая, кто ещё? давайте соберемся, обсудим и будем таки что то делать

Я тоже из Астаны, давай соберемся обсудим...
  • 0

#5080
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Сам там раньше работал. Народу побольше соберите на площади где-нибудь перед парламентом. Обязательно ктонить вас примет. 8 лет отдал без малого государственной службе.


Отлично! Соберем, приедем..... и кто там нас примет???? К директору ЧАСТНОГО предприятия численность за 30 человек без записи не пройти!!! А уж в парламент.....

Представте, собралось 30 человек из кустаная, поехали, приехали, пришли на площадь и что? Где ночевать, где питаться, ГДЕ ТУАЛЕТ В КОНЦЕ_ТО КОНЦОВ? Или г-н юдаФФ нас тама встретит, и где туалет покажет, и предварительно время встречи с народным избранником пробьет и нам сообщит, к какому времени к зданию парламента прибыть нужно и каким автобусом????

Вот к чему я веду!!!

За предложение спасибо, дельно!!! Молодец!!! А поучаствовать не желаете???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.