Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#5041
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

Парламент дал согласие на назначение премьер-министром Масимова
Астана. 10 января. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Парламент Казахстана на совместном заседании палат (мажилиса - нижней и сената - верхней) в среду дал согласие на назначение премьер-министром республики Карима Масимова, сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-Казахстан".
Парламентарии проголосовали за кандидатуру К.Масимова единогласно: 37 сенаторов и 66 мажилисменов, присутствующих на заседании.
Согласно Конституции страны с соответствующей просьбой в парламент обратился президент республики Нурсултан Назарбаев, который в минувший понедельник принял отставку правительства 52-летнего Даниала Ахметова. Бывший премьер возглавлял правительство с июня 2003 года.
В истории независимого Казахстана - с 16 декабря 1991 года - К.Масимов становится седьмым премьер-министром.
В ушедшем в отставку составе правительства 41-летний К.Масимов занимал единственную должность вице-премьера и отвечал за разработку стратегических направлений развития экономики.
К.Масимов ранее в разные годы возглавлял коммерческий Народный банк республики, был помощником главы государства, министром транспорта и коммуникаций, вице-премьером - министром экономики и бюджетного планирования.
Согласно законодательству, решение о даче согласия на назначение на должность главы правительства парламентарии принимают большинством голосов "от общего числа соответственно депутатов каждой из палат".
Сенат парламента состоит из 39 депутатов, мажилис - из 77 депутатов.
  • 0

#5042
SVD- 7.62

SVD- 7.62
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Про запрет на ввоз ПР. на 2007 г было известно еще летом прошлого года … государство имеет право- запретить, против этого не поспоришь!
А про запрет на эксплуатацию ввезенных авто с правым рулем не может быть и речи.. эти слухи расчет на слабонервных …. для тех, кто ринется на переделку свого авто! и таких идиотов, судя по очереди на перекидку руля уже не мало
--------Мнение автора.

Сообщение отредактировал SVD- 7.62: 10.01.2007, 15:54:47

  • 0

#5043
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

эт я к тому что ваши права будут защищены тогда когда перестанете выделять частнособственнические свои потрбености от ситуации в стране в целом от ситуации в ее бессовестного разбазанивания

А Вы в курсе про принцип "невидимой руки" Адама Смита?
Я, как все остальные, чихать хотел на ситуацию в стране пока она не коснется меня лично или близких мне людей
  • 0

#5044
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

?Когда пришли за коммунистами, я ? молчал, потому что я не коммунист.
Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик.
Когда пришли за евреями, я ? молчал, потому что я не еврей.
Когда пришли за мной ? уже некому было меня защищать? (пастор Мартин Нимёллер)

Авторитаризм это эмбрион Тоталитазма

эт я к тому что ваши права будут защищены тогда когда перестанете выделять частнособственнические свои потрбености от ситуации в стране в целом от ситуации в ее бессовестного разбазанивания.

+1
отлично сказано!
  • 0

#5045
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
info@parlam.kz, www@parlam.kz

Первый адрес видимо Доска объявлений Парламентского почтового сервера, а второй админа их сайта. Но я отправил и туда и туда письма на всякий случай.
  • 0

#5046
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

эт я к тому что ваши права будут защищены тогда когда перестанете выделять частнособственнические свои потрбености от ситуации в стране в целом от ситуации в ее бессовестного разбазанивания

А Вы в курсе про принцип "невидимой руки" Адама Смита?
Я, как все остальные, чихать хотел на ситуацию в стране пока она не коснется меня лично или близких мне людей


вот для таких пастор и написал историю про евреев коммунистов и католиков так сказать учитесь на чужих бедах

а если вы чихаете то сейчас чихают на вас

З.Ы. и не стоит говорить за всех (симтоматика нехорошая)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.01.2007, 16:39:09

  • 0

#5047
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Сегодня приобрел в магазине фурнитуры пару метров зеленых ленточек и готов снова выехать на улицу с аварийкой ленточками и ближним светом!

место и время тоже!

Сообщение отредактировал BRINEY: 10.01.2007, 16:42:14

  • 0

#5048
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а если вы чихаете то сейчас чихают на вас

уважаемый, разве не это сейчас происходит? практически все владельцы ЛР чихают
я потому и написал про руку Смита, что это приносит большую отдачу, отстаивание частнособственнических интересов, нежели битье себя пяткой в грудь и крик что он отстаивает общие интересы

Сегодня приобрел в магазине фурнитуры пару метров зеленых ленточек и готов снова выехать на улицу с аварийкой ленточками и ближним светом!

угу, я опять знак распечатал, после мойки прикреплю на машинку
  • 0

#5049
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ошибочка. Премьер Масимов, вице-премьер Мусин.

Сообщение отредактировал mursya: 10.01.2007, 16:57:30

  • 0

#5050
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а если вы чихаете то сейчас чихают на вас

уважаемый, разве не это сейчас происходит? практически все владельцы ЛР чихают
я потому и написал про руку Смита, что это приносит большую отдачу, отстаивание частнособственнических интересов, нежели битье себя пяткой в грудь и крик что он отстаивает общие интересы

Сегодня приобрел в магазине фурнитуры пару метров зеленых ленточек и готов снова выехать на улицу с аварийкой ленточками и ближним светом!

угу, я опять знак распечатал, после мойки прикреплю на машинку


Уважаемый
еще раз не стоит говорить за всех
не обобщайте про всех ЛР
у меня ЛР, у моей жены ЛР, у сестры ПР у отца ПР - так вот за их интересами я вижу и свои
и подобных мне много.

кроме того пожар тушат всегда вместе

иначе кому нужны беды какого-то частнособственнического пшеничного и его проблемы
  • 0

#5051
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ой, господа,давайте только не будем теперь сосредоточенно перечислять весь новый состав правительства. :fie: Это надолго теперь растянется...Здесь все таки другая тема.Кому назначение то или иное интересно, просто зайдет в новости и все прочитает.А для нас все просто-останется прежний министр МВД-останется Тусумов.Будет новый, возможно и гайца главного заменят.Только от этого все равно ничего не изменится. :dandy: Не надо надеется, что даже если придет другой ЖоПошник он скажет, что "отныне гонения на праворульки закончились" Не будет этого!.
  • 0

#5052
Fluzer

Fluzer
  • Гость
  • 28 сообщений
Правильно, изменения в правительстве наКуй, речь здесь не об этом!
Владельцы ЛР зачешутся когда наши баи, задушив нас-ПР (тьфу-тьфу), возмутся и за них! Апетит (тем более на беспредел) у них приходит во время еды. До конца ноября введут свое ЕВРО 2 например и не только на ввоз, но и на техосмотре! Вот тогда все машины из Европы до 96г выпуска ну и тазики старые ессно пойдут по нашим стопам. Да вот только поздно будет! 01 перед всем миром отчетается, что КЗ борется в переди планеты всей за экологию, а его свита сможет тогда действительно уже почти по пустым дорогам спокойно себе ездить! :dandy:
  • 0

#5053
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вниманию инициативной группы!!
Просьба сегодня в любое время с 17:00 до 20:00 заехать в Сити-Центр (Комсомольская-Байзакова). На 2 этаже, в кафе вас будет ждать МСТ (Григорий, тел. 333 237 1000) или я, FOXX (333 210 7787, 701 725 5205) - необходимо подписать один документ.
Желающие помочь не словом, а делом - тоже велкам!!
:dandy:
  • 0

#5054
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Вниманию инициативной группы!!
Просьба сегодня в любое время с 17:00 до 20:00 заехать в Сити-Центр (Комсомольская-Байзакова). На 2 этаже, в кафе вас будет ждать МСТ (Григорий, тел. 333 237 1000) или я, FOXX (333 210 7787, 701 725 5205) - необходимо подписать один документ.
Желающие помочь не словом, а делом - тоже велкам!!


там два кафе, бургер и ассорти! в каком??? и как вас узнать! через час буду там!
  • 0

#5055
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ой, господа,давайте только не будем теперь сосредоточенно перечислять весь новый состав правительства. :fie: Это надолго теперь растянется...Здесь все таки другая тема.Кому назначение то или иное интересно, просто зайдет в новости и все прочитает.А для нас все просто-останется прежний министр МВД-останется Тусумов.Будет новый, возможно и гайца главного заменят.Только от этого все равно ничего не изменится. :dandy: Не надо надеется, что даже если придет другой ЖоПошник он скажет, что "отныне гонения на праворульки закончились" Не будет этого!.

Это точно.
Решение Совета Безопасности любое правительство обязано будет выполнять. Не в Тусумове дело, а в Назарбаеве. :-/
  • 0

#5056
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Скульптор, Вы безусловно правы по поводу равнозначной опасности ПР и ЛР, однако в нашем правовом государстве, если властьимущие хотят запретить эксплуатацию праворулек, приводя в качестве аргумента, что ПР опаснее ЛР, то для них это будет аксиома и, как говорят на форуме "ниипёт" ... Вот так вот.

То Andruha26, Вы несомненно неправы. Есть такая поговорка "Хорошо там, где нас нет". Это моя РОДИНА, моя страна, и пока что я не собираюсь ее менять на другое болото.


Скульптор молодец, четко все посчитал. Это то и нужно брать в основу исков и жалоб. Ведь судьи тоже не совсем деревянные, считать умеют.

BRINEY уважаю. Ленточка у меня есть, сегодня же вытащу и поеду. Челы, давайте активизироваться. Может еще митинг несанкционированный забобахать на НП, пока Жопсы расслабились. Че сидеть-то просто так?
  • 0

#5057
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То BRINEY. А вот как раз для опознания и даны номера мобил. :dandy:
  • 0

#5058
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

BRINEY уважаю. Ленточка у меня есть, сегодня же вытащу и поеду. Челы, давайте активизироваться. Может еще митинг несанкционированный забобахать на НП, пока Жопсы расслабились. Че сидеть-то просто так?


если чего и устраивать то лучше в часы пик! когда все ЖОПО на перекрестках стоят! им сложнее будет предупредить акцию протеста так как было на первых мероприятиях на НП!

То BRINEY. А вот как раз для опознания и даны номера мобил.

возможно не у всех есть мобилы и баланс
  • 0

#5059
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Вниманию инициативной группы!!
Просьба сегодня в любое время с 17:00 до 20:00 заехать в Сити-Центр (Комсомольская-Байзакова). На 2 этаже, в кафе вас будет ждать МСТ (Григорий, тел. 333 237 1000) или я, FOXX (333 210 7787, 701 725 5205) - необходимо подписать один документ.
Желающие помочь не словом, а делом - тоже велкам!!
:dandy:


А чё за документ? Поподробней давайте. Неведенье уже всех достало. От этого только одни расколы. Глядишь, если документик хороший, так и людей побольше смогут заехать, чтобы его подписать.
Если будет подробная инфа, то и я заскочу.
  • 0

#5060
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То Александру-Алматы. Документ-обращение к депутатам.
То BRINEY -Ну, как все у Вас сложно...В принципе-потеряться там трудно.Было бы желание...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.