Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#3881
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
К слову-немного о себе)). Нас пять машин (друзья, родственники-короче держимся кучно).Учавствовали во всех мероприятиях :rotate: .Были на последнем митинге ;) К сожалению, не смог попасть на вчерашнее собрание в Алатау хотя было, что сказать.Надеюсь теперь не потеряемся.Профессия-творческая.Среди единомышленников в нашей мини колонне есть финансисты и бизнесмены.Так, что чем можем помочь-поможем :D
  • 0

#3882
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Смортим
места для сбора (кстати, читал где-то в росфоруме, что не надо никако документа обязательного для пробега, читай свадьба едет (мож и не прав)):

1) КЦДС "Атакент"
2) стоянка вокзала Алматы 1
3) стоянка вокзала Алматы 2
4) Медео
5) Алмаарасан
6) стоянка у парка Горького (ул. Гоголя)

а пригород имеет 2 пути - либо дальше за город, либо только в город. Где там место машины кинуть?




+ не забывайте, тут наши посты ЖП читает только в путь
  • 0

#3883
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да и пусть читают.В принципе-Атакент подходит.Огнетушители и аптечки вроде у всех есть.На всякий случай мой телефон-3332394949.Евгений.Держите в курсе.Если, что срастется-попробую организовать 31 канал, чтобы поучавствовали и осветили.
  • 0

#3884
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Новость дня!!!!!
Вчера на заседании правительства был рассмотрен вопрос о повышении заболеваний пищеварительного тракта. Министр здравоохренения выступил с докладом в котором говорилось о прямой зависимости резкого увеличения заболеваний кишечного тракта с расположением туалета в квартире...
Подробности на сайте http://www.pavlodara.net/

Смешно и до боли похожая ситуация у нас с ПР...
  • 0

#3885
ASTI

ASTI
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа,
Я тут новенький, и вообще недавно вернулся в город, последних новостей незнаю, тут говорят что вроде продлили нам срок доездить наших коней до 2019 года. так ли это?
  • 0

#3886
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Господа,
Я тут новенький, и вообще недавно вернулся в город, последних новостей незнаю, тут говорят что вроде продлили нам срок доездить наших коней до 2019 года. так ли это?

У нас сейчас стреляют за дезинформацию!!! :D
  • 0

#3887
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Господа,
Я тут новенький, и вообще недавно вернулся в город, последних новостей незнаю, тут говорят что вроде продлили нам срок доездить наших коней до 2019 года. так ли это?

Хотелось бы конечно до 2019....но тут еще неизвестно что решат с 2009 годом.
  • 0

#3888
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Прошу рассмотреть цены на перекидку руля!

http://www.auto-japa...ce_left_rul.xls

подумайте а стоит ли!!!???
  • 0

#3889
ASTI

ASTI
  • Гость
  • 5 сообщений
Ок, спасибо за ответ, но стрелять меня не надо, ведь просто спросил, надеялся на лучшее
значит так же все и осталось,

у меня предложение к СМИ может просто проехать им по городу и просто снимать все подряд репортаж типа сделать, и сразу будет видно кто нарушает больше "правые" или "левые" мерсы бэхи крузера вот и будет ответ по поводу статистики
  • 0

#3890
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Робяты! ТАК Я НЕ ПОНЯЛ ТЕМУ С ХАБАРОМ И ЭФИРОМ НА ТОРМОЗАХ СПУСТИЛИ ЧТО-ЛИ? ИЛИ НИ У КОГО НЕТ ИНФОРМАЦИИ? ЕСЛИ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ Я БУДУ СЧИТЬ ВСЕХ БЕЗИНФОРМАТОРАМИ :D
  • 0

#3891
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Где же все-таки посмотреть на эти "технические регламенты", на которые ссылаются законы по тех.регулированию? Народ, никто не накопал? Ссылочку бы на них...
  • 0

#3892
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вчера вечером по Дорожному патрулю показывали несколько аварий, во всех присутствовали только ПР!
  • 0

#3893
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера вечером по Дорожному патрулю показывали несколько аварий, во всех присутствовали только ПР!

копают под ПР сцуки.....
  • 0

#3894
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В День Независимости - лозунг за независимость выбора от положения руля!
  • 0

#3895
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]Yara + по п.2.2.7 Правил
leva-levizna + по п.2.2.7
[/mod]
  • 0

#3896
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ураааа!!!!!!!!

УДП признало неправомерность своих действий!!! Завтра, как и просил, порталом доставят мою машину и с извинениями передадут мне!!!


Ураааа!!!!! Справедливость восторжествовала!!! Только благодаря правовым методам!!!!
  • 0

#3897
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
http://picasaweb.goo...749561433740386
Видение проблемы во Владивостоке :D

Ураааа!!!!! Справедливость восторжествовала!!! Только благодаря правовым методам!!!!

Осталось только признать неправомерным решение Тусумова, в иске Уткина.
  • 0

#3898
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Друзья автолюбители!

Завтра, 16 декабря 2006 года, было решено отпраздновать 15-ю годовщину Независимости Республики Казахстан автопробегом.


Принимайте активное участие в праздновании пятнадцатилетия Независимости своей страны!


На Сайране пройдут джиперские гонки и народу будет много. Можно там ометится автопробегом. ??


Прошу рассмотреть цены на перекидку руля!


Своей машины не нашел :D это как? хорошо или совсем плохо?
  • 0

#3899
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

http://picasaweb.goo...749561433740386
Видение проблемы во Владивостоке :D



Ураааа!!!!! Справедливость восторжествовала!!! Только благодаря правовым методам!!!!

Осталось только признать неправомерным решение Тусумова, в иске Уткина.

Главно до суда довести а там все придем
  • 0

#3900
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Прошу рассмотреть цены на перекидку руля!

http://www.auto-japa...ce_left_rul.xls

подумайте а стоит ли!!!???

Цены просто страшные...
Это переоборудование Грации будет стоить около 6200 долларов США?!?!?! Да нафиг сдалась такая Камри
При средней ее цене в 8500 + 6200 = 14700?????
Да не стоит эта машина таких денег!!!!!

Сообщение отредактировал Afantos: 15.12.2006, 22:36:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.