Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#3801
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
А во сколько сегодняшний прямой эфир на Хабаре с Бокаевым и Тусумовым?

Цитата:
14 декабря в прямом эфире телеканала "Хабар" ожидается встреча Санжара Бокаева - лидера защитников правого руля и Омурзака Тусумова - главного гаишника страны и инициатора запрета.
  • 0

#3802
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Я вот сижу и думаю...
1. Когда я покупала машину, то никаких законов не нарушала, налог оплатила вовремя и полностью, и что я получила в замен? У меня за это забирают право на ее вождение. :D
2. Я бы не против реформы праворульной, но почему это должно быть за мой счет? Ведь замена денег идет с бюджета. Нам ведь не сказали, что все старые деньги недействительны, сбывайте их куда хотите. Это ведь проходит цивилизовано, хотя и с грамматическими ошибками. :laugh: Я бы не против оплатить комплектующие, но за работу платить бешенные деньги... Может нужно организовать пункты по переделке руля бесплатно? А что делать машинам у которых технически это не возможно? Продавать в Киргизию за бесценок как это предлагают чиновники и надеются что люди их поймут?
3. О статистике. увеличилось число аварий с правым рулем. Отнимите от этого числа аварий не по вине праворуких, и предоставьте данные статистики не только по праворульным, но и леворульным. Почему об этом то молчат? Во сколько раз увеличилось аварий по вине леворульных?
4. Абсолютно согласна, что надо бы поменьше прав продавать... Я знаю только одного человека, который честно сдал экзамены. Все остальные платили. И я в том числе. Кто может похвалиться честнозаработанными правами??? :smoke:
5. В каком то посте я прочла, что "сегодня правый руль, завтра левый, потом дом"... А ведь так оно и есть: вспомните Шанырак. Возьмите игорный бизнес. Все делается через ж..., никто ведь не думает о людях на самом деле. Просто кому то моча в голову стукнула.
6. Я согласна с теми кто говорит что нас имеют.
7. В следующий раз на выборах я точно буду голосовать против))) и думаю что не я одна, но и люди с Шанырака, люди с игорного бизнеса, праворульные и я думаю за остальное время еще кто-нибудь прибавиться. Я бы на месте П... задумалась.
  • 0

#3803
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Правый руль, левый руль бла, бла, бла...
Кто-то очень удачно противопоставляет "Правых" и "Левых". Проблема в нарушении прав. Существует Всеобщая декларация прав человека. На которую все Высокопоставленные плявали с Байтерека.
Пока мы будем выяснять кто прав, кто нет, мы никуда не прийдем.
Надо объединяться и защищать свой ПРАВА, а не просто ПР.
  • 0

#3804
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Правый руль, левый руль бла, бла, бла...

Все такие умные :smoke:
  • 0

#3805
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Мне как-то сказали? Кто нарушает твои права? Пожалуйста, владей у себя в гараже. Никто не запрещает. Но на дорогу не выезжай.

Я не согласна, но задумалась, дело не в правом руле, а в том как это делается... И мне грустно :smoke:
  • 0

#3806
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Правый руль, левый руль бла, бла, бла...

Все такие умные :smoke:


По крайней мере мы в Павлодаре вместе работаем, в политику не играем. :laugh:
  • 0

#3807
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ты бы лучше дельное чтото сказал как нам усилия объеденить
  • 0

#3808
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ты бы лучше дельное чтото сказал как нам усилия объеденить


Для начала мне бы самому разобраться, кто у вас за что отвечает и кто принимает решение.
Кто в Павлодаре - знаю, кто в Астане - слышал, кто у вас - не понял.
Как, по моему, и большинство на форуме.
  • 0

#3809
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


ты бы лучше дельное чтото сказал как нам усилия объеденить


Для начала мне бы самому разобраться, кто у вас за что отвечает и кто принимает решение.
Кто в Павлодаре - знаю, кто в Астане - слышал, кто у вас - не понял.
Как, по моему, и большинство на форуме.

Я думаю если обратишся к бонду то не ошибешся
  • 0

#3810
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Бонд решает - это ясно.
А кто за связьответственный? Четкой информации не дождешься.
По Павлодару вся информация на "19 мая" стабильно публикуется.
http://www.19may.ru/...read.php?t=7424
Если бы в Алматы инициативная группа четка рапределила кто за что отвечает, и делала это, было бы легче сориентироваться.
  • 0

#3811
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

А во сколько сегодняшний прямой эфир на Хабаре с Бокаевым и Тусумовым?

Цитата:
14 декабря в прямом эфире телеканала "Хабар" ожидается встреча Санжара Бокаева - лидера защитников правого руля и Омурзака Тусумова - главного гаишника страны и инициатора запрета.


Ну так во сколько, неужели никто не знает??????
  • 0

#3812
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ну так во сколько, неужели никто не знает??????


Скорей всего это Бетпе-бет в 21-30.
Телефоны студии и мыло можно посмотреть на предыдущей странице.
Хотя может это утка?
  • 0

#3813
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Мне как-то сказали? Кто нарушает твои права? Пожалуйста, владей у себя в гараже. Никто не запрещает. Но на дорогу не выезжай.

и что это будет??
это типа нельзя смотреть телевизор.....купить можно, но смотреть нельзя...
пусть стоит как мебель.....
абсурд...
  • 0

#3814
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
2 golos

у нас город оооочень большой. И сначала создалась одна инициативная группа через инэт. Начала работать, соответственно времени появляться тут нету, появились другие, типа надо че-то делать. Так образовалась еще одна группа. Какие-то оппозиционеры еще... И вот неск дней назад все по-новому. Пришли новые на форум, пока посты тут все прочтешь, так дня 3-4 точно потеряешь.

Вот сейчас, пол-часа назад началось заседание последней инициативной группы под предводительством FOXX (foxxed@mail.ru). Он конференц-зал организовал, собрались вроде реально заинтересованные.





ЖДЕМ-С РЕЗУЛЬТАТОВ! :laugh: ДАВАЙТЕ, РЕБЯТА, ПОРАБОТАЙТЕ ЗА ВСЕХ, КТО НИКАК НЕ МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ! :smoke:
  • 0

#3815
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Вот почему во всех структурах всегда есть человек, ответственный за связь с общественностью, ответственный за прессу (связь с прессой). Т.е. те люди, которые держут всех в курсе дел.
  • 0

#3816
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Если "последняя инициативная группа под предводительством FOXX" информацию стабильно давать не будет, то могут и не собираться.
  • 0

#3817
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
:smoke:

Я записался на всякий случай в рассылку, и обменялся с ним ? мобил. ОК, обязательно ему скажу, чтобы сделал человечка, ответственного за рассылку новостей.


То ALL: Фоксса зовут Эдуард. Имейте в виду.

Я уже просил в этой ветке выделить отдельное поле для всех умных новостей, закрепления плана действий и рекомендаций по применению своих амбиций. В большинстве проигнорировали, но в начале каждой страницы вместе с постом Miss Lucky and Crazy, появлялась новость о собрании ФОКСА.


А так в форуме дофига всего, что нужно лежит. Но вот кто полезет это перелопачивать, когда просто можно спросить в самом конце? А в самом конце уже нет тех, кто был в самом начале или хотя бы в середине :laugh:
Ну кроме модеров! :D




Так что 100% нужен человек-новости!
  • 0

#3818
SVD- 7.62

SVD- 7.62
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Любителям статистики ??????
http://www.ininfo.ru...005-11-007.html
  • 0

#3819
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Мне как-то сказали? Кто нарушает твои права? Пожалуйста, владей у себя в гараже. Никто не запрещает. Но на дорогу не выезжай.

и что это будет??
это типа нельзя смотреть телевизор.....купить можно, но смотреть нельзя...
пусть стоит как мебель.....
абсурд...


Смотреть можно, включать нельзя.
  • 0

#3820
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
сегодня бетпе бет - программа c аграрием, опять про независимость
еще в 22 будет территория независимости

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 14.12.2006, 21:44:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.