Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#3761
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Люди, не обращаем внимания на Andy !

Эта ветка не этих обсуждений.
  • 0

#3762
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я так думаю, что эта встреча - утка.
Хабар вообще рисует безоблачную жизнь, с чего это он такую острую тему поднимать будет.
  • 0

#3763
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Люди, не обращаем внимания на Andy !
Эта ветка не этих обсуждений.

Правильно. Копайтесь в песочнице. Главное в действиях результат - которого в данный момент НЕТ и да-же намеков не видно. Я Вам про это хочу сказать а Вы все ждете пока за Вас кто-то что-то решит.
Где Ваш СПСК ???? Где ?? Только болтовня..


Ладно ребят. Желаю удачи в решении проблемы, не буду Вам надоедать.... Я серьезно.
  • 0

#3764
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я так думаю, что эта встреча - утка.
Хабар вообще рисует безоблачную жизнь, с чего это он такую острую тему поднимать будет.

Вот откуда прилетела эта утка........
http://www.zakon.kz/...asp?id=30081026
  • 0

#3765
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений



Может Санжара натренировали?

Будет ли возможность задавать вопросы в прямом эфире?


Выше говорилось что Бонд в Астане добивается встречи с Тусумовым. И добился видать добился...
В прямой эфир пройдут только те "кто нужно"


Прямой эфир - Хабар вещает ИЗ АСТАНЫ! он полностью туда перехал и программы в прямом идут от туда. Т.К. в Алмате нет Бонда и Санджара они оба в Астане, тем самым следует сделать вывод что эфир будет
  • 0

#3766
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
А хто тады встречу в алатау проводит?

#3767
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Планы защитников правого руля :....14 декабря в прямом эфире телеканала "Хабар" ожидается встреча Санжара Бокаева - лидера защитников правого руля и Омурзака Тусумова - главного гаишника страны и инициатора запрета.

О прямом эфире там ни сказано ни слова, так же как и о "конкретной встречи"... Надо связываться с Санжаром и Бондом, что гадать то ???
  • 0

#3768
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Я так думаю, что эта встреча - утка.
Хабар вообще рисует безоблачную жизнь, с чего это он такую острую тему поднимать будет.

Вот откуда прилетела эта утка........
http://www.zakon.kz/...asp?id=30081026


Данные по Карагандинской области на 1 ноября 2006 года
166564 ? всего машин
4507 ? праворульных
В процентном соотношении - 2,7 %
В Карагандинскую область за последний год (с ноября 2005-го по ноябрь 2006) прибыло 22669 автомобилей. Из них 1360 ? с правым рулем.
За 10 месяцев 2006 года:
Всего:
ДТП - 1064; погибли 316 человек; 1495 пострадавших
По вине праворульных:
ДТП - 54; погибло 41; 96 пострадавших
По вине леворульных:
ДТП - 1010; погибли - 275; 1399 пострадавших
Относительные данные:
Погибших на 10000 леворульных 17 человек
Погибших на 10000 праворульных 91 человек

Чет я не понял про относительные данные :smoke: или я гоню???
  • 0

#3769
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
to ChVS
Если честно то я тоже не понял, но промолчал т.к. посчитал что охренеть лучше внимания не заострять!!!!!
  • 0

#3770
Old_Vik

Old_Vik
  • Гость
  • 47 сообщений

А хто тады встречу в алатау проводит?

Как я понимаю, встреча в Алатау проводится теми, кому надоели "бури в стакане".
С одной стороны, готов понять и Бонда и Санжара, когда они говорят о действиях в рамках закона. Они фигуры на виду и даже за простое подстрекательство им грозит статья.

Но, время уходит и законные действия не приносят результатов. Многие уже поостыли и им теперь не до борьбы. Надо собрать народ, объяснть необходимость решительных действий каждому, чтобы каждый донес это до "своих каждых" и т.д.. Необходимо заново активизировать народ.

Посмотрите на этих шакалов-гаишников! Вот кто активен:
1. Тус "подгребает под себя" факты, вертит как ему удобно и законом и подзаконными актами.
2. Его подчиненные, по слухам, заставляют "леворульщиков" при (пере-)регистрации подписывать петиции ПРОТИВ праворульных.
3. Инспектора на улицах травят праворульных.
Вот где подготовка!

А мы так и продолжаем точить лясы - кому это выгодно?
Предлагаю включить в повестку дня сформировать требования об отставке Тусумова. И на следующих митингах подготовить плакаты с таким лозунгом До того, кто сказал с больших экранов "хватить либеральничать" мы не доберемся. А, Тусумов - цель реальная.
  • 0

#3771
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Надоели слухи нах... Притесняют, травят. Хватит просто так балаболить
  • 0

#3772
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Данные по Карагандинской области на 1 ноября 2006 года
166564 ? всего машин
4507 ? праворульных
В процентном соотношении - 2,7 %
В Карагандинскую область за последний год (с ноября 2005-го по ноябрь 2006) прибыло 22669 автомобилей. Из них 1360 ? с правым рулем.
За 10 месяцев 2006 года:
Всего:
ДТП - 1064; погибли 316 человек; 1495 пострадавших
По вине праворульных:
ДТП - 54; погибло 41; 96 пострадавших
По вине леворульных:
ДТП - 1010; погибли - 275; 1399 пострадавших
Относительные данные:
Погибших на 10000 леворульных 17 человек
Погибших на 10000 праворульных 91 человек

Чет я не понял про относительные данные или я гоню???
НЕЕЕЕЕ ну чушня несусветная
Выхорит что одна из четырех машин разбивается
Блиин вот набрали баранов в правительство простите меня..
  • 0

#3773
Old_Vik

Old_Vik
  • Гость
  • 47 сообщений

Надоели слухи нах... Притесняют, травят. Хватит просто так балаболить

А ты желаешь в репортаже на Хабаре услышать про то, что притесняют и травят? Или в местной газетенке прочитать факты, редактор которй сидит на площади республики, 13? В Деда Мороза, еше небось, до сих пор веришь? :smoke:
  • 0

#3774
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

А ты желаешь в репортаже на Хабаре услышать про то, что притесняют и травят? Или в местной газетенке прочитать факты, редактор которй сидит на площади республики, 13? В Деда Мороза, еше небось, до сих пор веришь? :laugh:

Мы с вами на ты не переходили. Тусумов статистику под себя подбирает, а Вы тему слухами заполняете.

ОБС рулит :smoke:
  • 0

#3775
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
Кточо не понял по относительным даным? Фу ли тут считать
Дано: всего 166564 авто из них 4507 праворульки значит леворульных - 162057
на 162057 леворулек - 257 погибших отсюда - 15,9 погибших на 10000 машин (257х10000/162057) - цифра получается даже еще меньше чем в отчете
а с правым рулем подсчет правильный:
на 4507 праворулек - 41 погибший
отсюда - 91 погибший на 10000 правых (41х10000/4507).
Покрайней мере ета статистика не в нашу пользу

#3776
Old_Vik

Old_Vik
  • Гость
  • 47 сообщений

Мы с вами на ты не переходили. Тусумов статистику под себя подбирает, а Вы тему слухами заполняете.

ОБС рулит :smoke:

Извиняюсь.... переволновался (С) Анекдот.
Ваш пост в 13:20 был весьма агрессивен, т.ч. 1:1.

А слухи, уважаемый, не на пустом месте родятся. Знаю одного товарища, которому подсовывали такую бумашку при оформлении машины. Сильно не давили, мол "за вас радеем" - подписал, проявил слабость.

Вот мух от котлет и слухи от фактов, и должна отделять независимая пресса и подкладывать таким как вы, расжевав, чтобы вы проглотили. Но есть одна проблема - НЕТ в нашей доброй стране независимой прессы. И мы сами в этом виноваты.
Т.ч., иногда и "ОБС рулит".
  • 0

#3777
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кточо не понял по относительным даным? Фу ли тут считать
Дано: всего 166564 авто из них 4507 праворульки значит леворульных - 162057
на 162057 леворулек - 257 погибших отсюда - 15,9 погибших на 10000 машин (257х10000/162057) - цифра получается даже еще меньше чем в отчете
а с правым рулем подсчет правильный:
на 4507 праворулек - 41 погибший
отсюда - 91 погибший на 10000 правых (41х10000/4507).
Покрайней мере ета статистика не в нашу пользу


Да с арифметикой все понятно... я про другое

с такой моралью (91 погибший на несуществующие 10000) и боинги запретить к вылету надо
  • 0

#3778
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Извиняюсь.... переволновался (С) Анекдот.
Ваш пост в 13:20 был весьма агрессивен, т.ч. 1:1.

А слухи, уважаемый, не на пустом месте родятся. Знаю одного товарища, которому подсовывали такую бумашку при оформлении машины. Сильно не давили, мол "за вас радеем" - подписал, проявил слабость.

Вот мух от котлет и слухи от фактов, и должна отделять независимая пресса и подкладывать таким как вы, расжевав, чтобы вы проглотили. Но есть одна проблема - НЕТ в нашей доброй стране независимой прессы. И мы сами в этом виноваты.
Т.ч., иногда и "ОБС рулит".

Принято.

А почему бы Вам не выложить когда именно, где именно, кто именно просил порадеть? Это было бы уже более дельно.
  • 0

#3779
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Да перстаньте вы гадать на кофейной гуще! Ведь даже если и верить этим цифрам нет главного - нет цифр, что ДТП совершенно по причине расположения руля справа. Тракторист (к примеру) на К-700 раздавил праворульку , которая стояла на светофоре - ДТП с праворулькой; внучатый племянник двоюродной сестры второй жены высокопоставленного гос.чиновника на крутом Мерсе пъяный вдрызг разбился об праворульный Прадо, выскочив ему в лобовую атаку по встречке - тоже ДТП с праворульным.
  • 0

#3780
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
после митинга 10-го я тоже слышал, как Бонд говорил Санжару "Хватит нас Хабар ждет". Я так и понял, что у них должны были интервью взять.

Через пару часов позвонил Бонд, сказал, что у Санжара сдохла батарейка на сотке, Уткин вместе с семейством выехал на природу. Пригласил меня поучаствовать в записи на Хабаре.

Мы ждали час полтора, хабаровский народ был не пунктуален. Потом сделали 2 записи в формате "стэнд ап" (короткие интервью на улице). В ходе всего этого я понял следующее:

13-14 декабря (Тусумов на тогда еще не определился) будет ЗАПИСЬ программы с участием Тусумова и РЯДА лиц. Как я понимаю, если записывали Бонда, то он вряд ли должен был принимать там участие.

Сообщение отредактировал armanxo: 14.12.2006, 14:13:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.