Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#3741
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Может Санжара натренировали?

Очень хочется верить что так и будет, иначе это действительно - провал с шумом и треском. Санжар с первых дней хочет и пытается помочь, чем заслуживает уважение среди нас. Но кроме желания необходимы и другие качества, если пытаться спорить с человеком ранга Тусумова. Не дурак он и не глупый, он знает что делает и он так же подготовился и на его стороне информационные центры МВД и пр. официальные цифры. Пусть они не отражают реальной картины, но такие люди умеют убедительно убеждать что это не так, что его статистика основана на том то, на сём то... Глупо думать что он придёт не подготовленный. А уж тем более рассуждения о том, что мент ни когда не отличается умом - вообще маразм, разговор на уровне курилки за крыльцом восьмилетки.

Санжар, мы не то что не верим в тебя! Мы все просто переживаем и переживаем за результат, от тебя сейчас многое зависит. К сажелению, скажу так же прямо - все кто видел тебя говорят о том, что ты слабо держишься на публике, мысли твои путаются и главное - слабо разбираешься в ПДД . Очень надеюсь что ты поймёшь нас и воспримешь наши слова лишь как критику друзей.

Будет ли возможность задавать вопросы в прямом эфире?
  • 0

#3742
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ктонить знает мобильный Санжара
Поддержить бы его всем скопом
Хотябы СМСками типа мы с тобой
тока если есть Кидайте своим в личку тут ....аков тоже хватает

Сообщение отредактировал Dodson: 14.12.2006, 10:38:53

  • 0

#3743
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Я не пойму, Ваш лидер чем занимаеццо ? По постам видно что он в проблеме не шарит а пиарит сам себя. Вы чего ?
Купите хоть книжку ПДД ему, пусть поучит. Я фигею с Вас господа.
Какой нибудь тупой спор каснется ПДД его тут-же препрут к стенке и скажут - Как вы можете вообще вести какие либо беседы касаясь и защиты ПР если и правил то не знаете. Да как вы можете вообще такое делать ? И трындец - запретят с зафтра и все.
  • 0

#3744
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Я не пойму, Ваш лидер чем занимаеццо ? По постам видно что он в проблеме не шарит а пиарит сам себя. Вы чего ?
Купите хоть книжку ПДД ему, пусть поучит. Я фигею с Вас господа.
Какой нибудь тупой спор каснется ПДД его тут-же препрут к стенке и скажут - Как вы можете вообще вести какие либо беседы касаясь и защиты ПР если и правил то не знаете. Да как вы можете вообще такое делать ? И трындец - запретят с зафтра и все.

кончай смуту наводить
народ и так на нервах а тебе неймется
  • 0

#3745
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
И вы думаете что Хабар будет показывать эту встречу в топовое время? часа в два покажут в какомнибудь сельском часе :smoke: Если вообще это будет на самом деле
  • 0

#3746
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Сейчас мы можем тока ждать.
Еслиб знали что седня будет диалог
то еще чето бы могли сделать!!!!
Будем надеятся что Санжар его сломает я верю в него..
  • 0

#3747
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений


Может Санжара натренировали?

Будет ли возможность задавать вопросы в прямом эфире?


Выше говорилось что Бонд в Астане добивается встречи с Тусумовым. И добился видать добился...
В прямой эфир пройдут только те "кто нужно"
  • 0

#3748
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

кончай смуту наводить
народ и так на нервах а тебе неймется

Да какая смута ? Это взгяд со стороны просто. Пишут - выбрали единогласно ?
Кто выбрал ? Когда ? Где другие кандидаты ? Ваши "лидеры" пришли и сами себя назначили.
Кто-то просто под шумок, кто-то решил продвинуццо вот и все. А реальность такова - то что я вижу.
Никаких движение вообще по городу, я спрашиваю своих знакомых и автолюбителей и просто людей - они просто слышали что-то а где что и зачем....... вот и думайте....
  • 0

#3749
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Выше говорилось что Бонд в Астане добивается встречи с Тусумовым. И добился видать добился...
В прямой эфир пройдут только те "кто нужно"


Посмотрим на результаты встречи в эфире. У меня откровенно говоря большие опасения... Очень надеюсь, что Санжар тот человек, который будет выглядеть убедительней своего опонента.


В любом случае, надо принять участие в сегодняшнем сборе активистов.
  • 0

#3750
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Чёт сморю сморю программу тв на хабаре сегодня ..и не могу понять где : Тусумов виз Бокаев ??? .. аможет это 20:00 Телесериал ?Буря страстей?. :smoke: шутка, а если серьозно , это точно сегодня?

http://www.khabar.kz...707&f_channel=3
  • 0

#3751
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Чёт сморю сморю программу тв на хабаре сегодня ..и не могу понять где : Тусумов виз Бокаев ??? .. аможет это 20:00 Телесериал ?Буря страстей?. :smoke: шутка, а если серьозно , это точно сегодня?

http://www.khabar.kz...707&f_channel=3



Это ссылка на канал Ел-Арна ) будут показывать по Хабару
  • 0

#3752
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


кончай смуту наводить
народ и так на нервах а тебе неймется

Да какая смута ? Это взгяд со стороны просто. Пишут - выбрали единогласно ?
Кто выбрал ? Когда ? Где другие кандидаты ? Ваши "лидеры" пришли и сами себя назначили.
Кто-то просто под шумок, кто-то решил продвинуццо вот и все. А реальность такова - то что я вижу.
Никаких движение вообще по городу, я спрашиваю своих знакомых и автолюбителей и просто людей - они просто слышали что-то а где что и зачем....... вот и думайте....

чего ты психуешь? ты не из тех, кто "слышал что-то а где что и зачем"?... и теперь на основании этого делаешь свои выводы?...
может Санжар и не идеальный лидер, может еще молод, может "продвинуццо" пытается, но у него хватает смелости выходить на площадь, выходить в прямой эфир... а у тебя хватит смелости поговорить лицом к лицу в прямом эфире с Тусумовым? или ты можешь предложить такого человека?
  • 0

#3753
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
а чего вы докопались к Санжару с этими 120км/ч
по дороге в Астану навалом отрезков с разрешенной скоростью 120км/ч
  • 0

#3754
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Мы верим в тебя, Санжар!
  • 0

#3755
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Кто пустил утку про телепередачу Санжар-Тусумов?
Откуда данные? Может, хватит уже?
Сотка недоступна, на работе отвечают - Санжар будет на сл.неделе, он в командровке.

Кто едет в Алатау из района Площади республики, можете меня захватить? Я мало места занимаю:smoke:
Жду в ЛС
  • 0

#3756
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Предлагаю следующее, сейчас на этом форуме надо чтоб себя обозначили люди от СПСК. Далее, каждый, кто действительно хочет чтоб Санжар выглядел убедительнее, отправляет этому человеку свои вопросы, которые надо будет задать Тусумову. В открытом эфире , т.е. на форуме , этого делать нельзя.

СПСК и все присутствующие, вы согласны?

Конечно, вопросы должны быть конструктивные. СПСК и Санжар уже сами отсеют то что может помочь ему и нам, а что болтовня.


А действительно - будет такая встреча?

Сообщение отредактировал Saigo: 14.12.2006, 11:51:51

  • 0

#3757
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Господа, что я приеду сегодня - гарантировать немогу! Пожалуйста, определитесь так же на встрече чьи реквизиты и телефоны будем вносить в наши брошюры, которые мы в дальнейшем собираемся распространять!
  • 0

#3758
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А действительно - будет такая встреча?

на последнем митинге слышал такие слова Бонда:
"Санжар, заканчивай - на Хабаре ждут..."
было это сказано под конец митинга. Может быть запись уже сделали, и не прямой эфир будет.
  • 0

#3759
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

может еще молод, может "продвинуццо" пытается, но у него хватает смелости выходить на площадь, выходить в прямой эфир... а у тебя хватит смелости поговорить лицом к лицу в прямом эфире с Тусумовым? или ты можешь предложить такого человека?

Из-за этих "может" все криво и получается. Похоже на революцию 17го года. Там тоже один на бронивичек залез..... Мне Тусумова бояться не зачем, я законопослушный гражданин, да мне не все нравиццо в этом гос-ве но это моя родина и все эти косяки мне побоку я больше боюсь за своих детей, как они здесь будут жить а может и не будут.... Если выходить на дебаты не уверенным в своей правоте то это будет провал сразу.
Если я пойду говорить с г-н Тусумовым то ПР запретят седня, 5ку введут завтра а Euro-2 послезавра.
Никому этот ПР не мешает - мешает металлолом который спихивают в нашу страну так что жду запрета на ПР и 5ку с Euro-2 хотябы а лучше Euro-5. Вот.
  • 0

#3760
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
Типа я не понял - если эфир похабару прямой то значат санжара в алатау не будет, а если он будет вечером в алатау то какой тогда прямой эфир-кефир?
иваще правильно в омеге напсали "создается стойкое впечатление, что все их недовольство ? не более, чем буря в стакане (посетуем на кухне, посудачим в гараже, покричим в Интернете на популярном форуме)"http://omega.kz/arti...article_id=7395
Обидно мля. уже многие рукой махнули


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.