Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#3581
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

насчет фар... если не лень, то можно проточить канавки для усиков которые фиксируют лампочки на 3мм (точно помню) а вот по часовой или против не помню



В конце концов - хватить засорять эфир! Создайте отдельную ветку и там обсуждайте. Здесь тема - обсуждение противодействий предстоящему проекту.
  • 0

#3582
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
все что связано с запчастями и переделками обсуждается в других ветках! смотрите внимательно или пользуйтесь поиском!
  • 0

#3583
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30080871
  • 0

#3584
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

В конце концов - хватить засорять эфир! Создайте отдельную ветку и там обсуждайте. Здесь тема - обсуждение противодействий предстоящему проекту.


зачем отдельную тему создавать...
Для тех кто хочет поговорить и узнать про особенности езды на праворульной машине(включая и перископические зеркала)
вот отдельная и подходящая тема:
http://vse.kz/index....topic=61948&hl=

Сообщение отредактировал Serge?: 12.12.2006, 16:38:31

  • 0

#3585
oyama

oyama
  • Гость
  • 43 сообщений
Ребята вы возмущаетесь почему вы не знаете кто такие наши лидеры Санжар, Сергей(Бонд).
Так задайте себе этот вопрос почему вы до сих пор о них ничего не знаете?
О том кто такой Ахметов вы сделали выводы из постов на ЦТ. Санжар и Бонд так же.
А ведь они приглашали на встречи, приглашали обсуждать и решать нашу проблему вместе.
Санжар и Бонд были на митинге 10 можно было подойти и спросить:"Санжар, а почему ты борешься за это?". Бонд по крайне мере открыто всем говорил и не лукавил о своих причинах.
Кто выбрал Санжара? Санжара выбрали те кто 26 ноября у Лермонтова скандировал "Санжар! Санжар! Санжар!".
  • 0

#3586
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Ребята вы возмущаетесь почему вы не знаете кто такие наши лидеры Санжар, Сергей(Бонд).
Так задайте себе этот вопрос почему вы до сих пор о них ничего не знаете?
О том кто такой Ахметов вы сделали выводы из постов на ЦТ. Санжар и Бонд так же.
А ведь они приглашали на встречи, приглашали обсуждать и решать нашу проблему вместе.
Санжар и Бонд были на митинге 10 можно было подойти и спросить:"Санжар, а почему ты борешься за это?". Бонд по крайне мере открыто всем говорил и не лукавил о своих причинах.
Кто выбрал Санжара? Санжара выбрали те кто 26 ноября у Лермонтова скандировал "Санжар! Санжар! Санжар!".

Санжара выбрали раньше, еще 18 ноября. Он тогда, если мне не изменяет память, первый предложил собрать подписи под письмом президенту...
  • 0

#3587
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Нормальные не испорченные ребята.
Я рад бы прийти предложить ченить но сам живу в 50 км от Алматы.
Хотя рад бы познакомится и помочь
но могу тока небольшим денежным вкладом в общее дело

Сообщение отредактировал Dodson: 12.12.2006, 17:47:23

  • 0

#3588
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


...1 января 2010 года. Ни одной праворульки. Улицы свободней, пробак меньше.......

а вот это вряд ли, ибо народ начнет ездить на старых немчинах...

это Вы так думаете, а другие думают именно так наверное :D Вот.
  • 0

#3589
Dakota

Dakota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Народ, вы тут так возмущаетесь.... "Выйдете из тени, народ хочет знать своих героев не только влицо" ( я про Бонда и Санжара). Может вам выложить всю автобиографию на ЦТ .... в очерках? А копаться в грязном белье тем более неизвестной давности. это конечно очень благородное занятие.
Санжар был выбран лидером единогласно ... или я не прав?
Может кто нить хочет занять место Бонда и сам всем разруливать? Я че то не заметил такого стремления с чьей либо стороны.
Сидеть тут на ЦТ и чесать языком каждый горазд, если есть сомнения , так встретьтесь с ним и поговорите.
зачем воду мутите? давайте еще посоздаем кучу СПСК и СП, тогда правительство точно на нас смотреть не будет .. так кучка горлопанов.

З.Ы. Митинги ничего не дадут, только сделают еще хуже, если будут проходить под лозунгом "долой правительство"
  • 0

#3590
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Санжар был выбран лидером единогласно ... или я не прав?

Огласите список кондидатов.
  • 0

#3591
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Небольшой вклад в копилку:
На форуме да и от наших чиновников, очень часто мелькают фразы, мол "Никто не нарушает право собственности..." "Никто вам не запрещает владеть этими машинами." На самом деле это не так. Идет прямое нарушение права собственности. Для этого достаточно заглянуть в любую энциклопедию, на любом языке, в любой стране мира, там черным по белому написано "...права собственности, которое включает полномочия собственника владеть, пользоваться и распоряжаться имуществом" БСЭ
Думаю что тем, кто станет в первых рядах, особо нужно заострят внимание именно на этом. И уже на основании этого, обращаться в ОБСЕ(!) а не в ООН. Если подложить такую свинью НАНу, на фоне его желание возглавить ОБСЕ, то думаю правительство, хотя-бы пойдет на диалог, а уже после этого можно будет прийти к консенсусу. Причем не тупо говорить "оставьте все как есть", а обсуждать каждый нюанс, искать компромисс, конечно придется что-то потерять (допустим согласиться на те-же самые зеркала или альтернативу им).
Сейчас нас просто игнорируют и в чем-то я их понимаю, допустим вы сами прислушивались к стаду баранов которое блеет? конечно нет, так же и они. (никому не в обиду, просто пример)

З.Ы. Марвин Химейер
З.Ы.Ы. А митинг конкретная подстава. Пришло ~ 300 праворульщиков и 5 оппозиционеров, при этом эти 5 оппозиционеров задавали тон... Грустно...
  • 0

#3592
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2 FOXX, massimo

Вы правы ? начинать надо. Не уверен, что моя помощь вам (или всем нам) будет ощутимой, т.к. работаю не на себя, а на дядю. Но ? чем смогу?

Думаю, что вы находитесь в числе тех, к сожалению, немногих, кто трезво оценивает ситуацию и видит или разрабатывает РЕАЛЬНЫЕ и ЛЕГАЛЬНЫЕ пути решения нашей проблемы. Меня, надеюсь, также как и вас, очень раздражает вмешательство политиков/политиканов ? будь то левые, правые или центровые. Сплошные партайгеноссе кругом ? плюнуть некуда. Хотя, может быть, это и хорошо ? ни один плевок даром не пропадет!

Это же сообщение + свои координаты отправляю в личку FOXXу.
  • 0

#3593
oyama

oyama
  • Гость
  • 43 сообщений
Ребята да думаю помочь может каждый кто хочет. Может не финансово, а идейно.
Те кто живет долеко у вас есть возможность связаться с Бондом он оставлял свои координаты, так же у него узнать почту Санжара. Даже если вы не верите этим людям покрайне мере сможете задать вопрос интересуеще вас вопросы лично. Предложить конструктивную критику и свои идеи которые так же могут быть воплощены в жизнь.
  • 0

#3594
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Ребята, нужны техпаспорта праворулек, но без отметки в паспорте "ПР" на следующие машинки:

Nissan Primera
Honda crv
Subaru Legacy
Miеsubishi Pajero
Honda Acord
Toyota Rav4

Киньте, пожалуйста, на mst2030@mail.ru или на ящик Бонда.
  • 0

#3595
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
"Andry" уточните пожалуйста, а что в Вашем понимании "более радикальные методы"???

Сообщение отредактировал GUSRV: 12.12.2006, 22:27:17

  • 0

#3596
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ура!!!!!! Снова выскажусь, я ярый противник левого руля, правый тк вообще надо открутить, а кто с таким ездиет права забирать (мнение юриста).

Все на байки, ребята, пора понять, что скорость, адреналин и вконце концов наслаждение - это мотоциклы.
  • 0

#3597
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Предлагаю обратить внимание на Павлодар, ИМХО на мой взгляд наиболее не политизированное ОО которое, правда, еще не зарегистрировали. Если начинать делать свое(еще одно), уйдет минимум месяц если не больше :fie: Может лучше будет объединиться :) Люди уже подготовили и обращения и программу, организовали митинг... Зачем сейчас еще больше разделяться :D

З.Ы. незнаю почему, но многие у кого не казахстанский айпи на ЦТ зайти не могут, как и на закон.кз . Странно :fie:
  • 0

#3598
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod] Дикий Высоковольтный Мужик + по п.2.2.7 Правил[/mod]

Вам самим всем не надоело читать полную чушь не относящуюся к теме? Больше ни кого прощать не буду! Всем + сы и рид онли. Если нечего сказать по теме -лучше помолчать.

ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕМЕ!!!

Сообщение отредактировал OPT: 12.12.2006, 23:04:35

  • 0

#3599
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Сегодня друга встречал из Астаны, работает в канцелярии премьера. По его информации, коей стоит доверять вопрос о запрете решен в соответствии с поручением Совета безопасности. Ввоз с 1 января 2007 года запретят, эксплуатацию запретят с 1 января 2009 года.
  • 0

#3600
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
2 FOXX и народным активистам в Алмате.

начните ПРЯМО ЗАВТРА - 13-го декабря!
Соберитесь 4-5 человеками, назовитесь инициативной группой и
ОТНЕСИТЕ В АКИМАТ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ САНКЦИОНИРОВАННОГО МИТИНГА 24/12/2006 .
послезавтра будет уже поздно - до нового года уже ничего не проведете, т.к. заявление подается за 10 дней минимум.
А потом уже спокойно думайте чо делать дальше.
Если нужен пример оформления такого заявления - обращайтесь к Астанинской иниц. группе - вышлем. Спрашивайте совета у Павлодарцев - вот где действует (и очень эффективно между прочим) НАРОД, а не люди, неизвестно откуда взявшиеся и неизвестно какие цели преследующие..

зы. я чот не поняла.. от референдума нам уже не отвертеться??! заявление уже подано и процесс пошел??

Сообщение отредактировал svetlaya: 12.12.2006, 23:16:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.