Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#341
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
2 Romchik,
А я видел несколько новеньких Land Cruiser и Land Cruiser Prado. Интересно, что у них на душе???
  • 0

#342
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
ВАУ! Беимбет Сериков разродился http://omega.kz/arti...article_id=7177 Интересно!

#343
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Народ, Давайте сегодня вечером соберемся для обсуждения плана действий,сейчас давайте определимся где встетимся, нужно место которое вместит большое кол-во человек, желательно помещение, с большим паркингом.

Думаю народу много не соберётся, человек 5-10. Если надумаем собираться - очень постараюсь быть
  • 0

#344
Lancaster6VDC

Lancaster6VDC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ребяты, сегодня вывешиваю на машинку листовочки:

Изображение

Изображение

нормальное качество первой картинки: http://photos.lancas.../rhd_to_lhd.jpg

вроде бы прямой агетации нет, поэтому ЖП не должны трогать.

если кому надо, то у меня с собой в машине лежит около 100 штук таких листовок. на дороге встретимся - пофарьте-посигнальте - заделюсь. есть в очень хорошем разрещении на фотобумаге. моя машина - Subaru Legacy Grand Wagon, A616xxx, синего цвета, решётка радиатора золотого цвета, очки на фарах+мухобойка - это чтобы меня легче было узнать :eek: всегда езжу с включенными фарами и противотуманками.

и кто-нибудь заделитесь, пожалуйста, ленточкой зелёной!
  • 0

#345
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Думаю обязательно нужно написать письмо в ОБСЕ. так как это важный вопрос для нашего правительства - получить место председателя ОБСЕ. Это будет один из эффективнейших шагов
  • 0

#346
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Автокредиты в "Колесах":
Изображение
UPD: прошу не считать рекламой
Право руля!

Сообщение отредактировал Romchik: 21.11.2006, 12:23:25

  • 0

#347
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Все возможно, неужели наше гос-во откровенно проигнорирует половину населения Казахстана, тогда стоит задуматься, что у нас подразумевается под "демократией" и т.д. Главное сейчас все организовать грамотно, и подтверждать не выкриками типа: "вы все козлы", "праворукие не сдаются", а вывести акцию протеста на определенный уровень, чтобы в курсе проблемы были все СМИ и желательно не только местные. Сия ситуация уже имела прецеденты и в других странах реально доказали, что решения принятые свыше, и принятые скорее всего в связи с материальной аргументацией можно изменить. Так что, как можно больше зеленых ленточек на машинах, включенных фар и организованности 26 числа. :eek:
  • 0

#348
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Те у кого есть действительно что то предложить по проведению встречи 26.11.06

Кидайте мне ЛС или в аську 366690
встретимся сегодня вечером обсудим

На повестке дня:
обсуждение действий во время проведения встречи 26.11.06
1. Место сбора, запасные места сбора
2. Обсуждение слоганов (они должны быть: а) у всех участников б) должны быть корректными в) должны быть видимыми.
3. Обсуждение массовых мероприятий:
а) должны привлекать внимание общественности
б) должны быть в рамках закона
в) должны по возможности не приченять излишних беспокойств общественности
г) должны быть выделенны лидеры с которыми будет проводится координация действий в случае изменения планов
д) должны быть разработаны запасные планы действий

3) обсуждение действий при непредвиденных обстоятельствах
а) провакации полиции
б) провокации с нашей стороно
в) отсутвие коорденированных действий с нашей стороны

4) подготовка и обсуждение обращения к президенту.
5) подготовк и обсуждение обращения к общественности.
  • 0

#349
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
"Темр Банк" молодцы))) народ их не забудет, два дня назад людям отказали в выдаче кредита на правый руль, к сожалению незнаю в каком банке.
  • 0

#350
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Митинги это замечательно,но эфективнее подавать во все инстанции,в том числе международные, жалобы и иски,лучше иски о понесенных убытках,упущенной выгоде из-за неправомерных действий и высказываний правительства или его чиновников.Исками можно завалить суды,а прокуратуру жалобами если вдруг суды откажутся принимать иски.
  • 0

#351
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
фотки с НП http://wooo.pochta.ru/
  • 0

#352
archaic

archaic
  • очередь на регистрацию
  • 232 сообщений
В Омеге http://www.omega.kz/...article_id=7177 очень правильная фраза: "Если бы такое произошло, скажем, в Германии или Франции, государству однозначно пришлось бы компенсировать все понесенные его гражданами потери. И это ? самое малое, что предложило бы их Правительство в качестве отступного".
Если это произойдет у нас - тогда я первый буду считать, что действительно живу в демократическом государстве, тем более деньги у правительства есть - несколько десятков млрдю тенге остались в этом году как неизрасходованные средства.

#353
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Митинги это замечательно,но эфективнее подавать во все инстанции,в том числе международные, жалобы и иски,лучше иски о понесенных убытках,упущенной выгоде из-за неправомерных действий и высказываний правительства или его чиновников.Исками можно завалить суды,а прокуратуру жалобами если вдруг суды откажутся принимать иски.
  • 0

#354
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Даже если все согласятся переделывать рули, то правительство хотя-бы подумало об объемах и сроках?!!!
Берем 22 рабочих дня в месяце и получаем примерно: 117000/36 мес/22 дня = 3250 машин в месяц! или почти 150 машин в день! Кто и где это будет делать? :eek:
(я вообще против переделки - это прямое вмешательство в контструкцию и источник повышенной опасности на дорогах)
  • 0

#355
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
люди, где и во сколько встреча-то???
  • 0

#356
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Телеканалы Астаны отказали в размещении в бегущей строке, объявления следующего содержания - "Встреча владельцев Праворульных автомобилей состоится в воскресенье в 10 - 00 на парковке у памятника жертвам политических репрессии"
  • 0

#357
синяя импреза

синяя импреза
  • Гость
  • 40 сообщений
я вообще не хочу
думать о переделывании
любимой моей машины (как представлю,
кто и что с ней будет делать, аж вздрагиваю)

очень надеюсь, что хватит ума не принимать
этот закон, а по-человечески разобраться
  • 0

#358
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
синяя импреза, выпейте валерьянки и рассуждайте без эмоций и по существу. Устное предупреждение.
  • 0

#359
синяя импреза

синяя импреза
  • Гость
  • 40 сообщений
по существу: где встреча-то и во сколько?

обойдёмся без лекарств
  • 0

#360
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Телеканалы Астаны отказали в размещении в бегущей строке, объявления следующего содержания - "Встреча владельцев Праворульных автомобилей состоится в воскресенье в 10 - 00 на парковке у памятника жертвам политических репрессии"

От них другого и не ожидалось. Поэтому у всех или кабельное или тарелки, так как местное мерзкое телевидение мерзкое и смотреть там нечего.
Только листовками и только посредством живого телефона и интернета. Телевидение не с нами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.