Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#2881
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Говорилось же раньше! Всё провокация! Знакомтесь внимательнее с материалами форума. Никогда власть за всю историю независимости не разрешала проведение мтиногов на центральной площади! Вот теперь представте сколько народу прийдёт на НЕСАНКЦИОНИРОВАНЫЙ митинг на площади и их разгонят.


В том то и дело я получил листовку зашел на ЦТ и увидел что все не совсен так как там написан
но сотни людей получившие такие же зеленые бумажкии не знают о существовании ЦТ и 10го
поедут на площадь откуда их и попросят.
  • 0

#2882
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Нужно как то СМИ задействовать, властям зачот классика по тактике работы с митингующими массами.
  • 0

#2883
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
счас по русскому радио передали, что во Владивостоке гайцы выловили 10 машин из колонны в более 500 машин(вот это размах) и штрафанули их за мелочи. 14 декабря 2006 года в думе будет обсуждаться куча законов по безопастности, в том числе о запрете ввоза и эксплуатации ПРАВОрульных машин. Так что армия правопростестующих прибавляется :smoke:
  • 0

#2884
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
500 машин для Владивостока это не колонна :smoke:
  • 0

#2885
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Предлагаю рассылку следующего содержания:

Внимание всем!
Информация от "Союза Правых":
Внимание! Получено разрешение на митинг "Союзом правых". Он состоится 10.12.06 в Алмате в 11.00 В сквере за кинотеатром Сары-Арка. Длительность нам отвели только один час, Поэтому прошу всех желающих участвовать не опаздывать. Приходите со своими плакатами.
Мы вас там ждем! Мы же все боремся за одну идею.



============================================================================


Однако, сторонниками запрета, их провокаторами умышленно распространяются слухи о том, что якобы все запреты уже отменены. И, после получения разрешения на проведение митинга, они же распространяют лживую информацию о проведении митинга 10.12.06. на Новой Площади. Становится понятным, что эти силы пытаются сорвать санкционированный митинг и к тому же спровоцировать беспорядки на Новой Площади. С этой целью лживая информация размещается не только на форумах в интернете, но и раздаются листовки за подписью "Союза Правых".
Обращаемся ко всем - не поддавйтесь на провокации, пресекайте их, передавая информацию об этих фактах в правоохранительные органы. Пусть они ищут и задерживают уже сейчас настоящих нарушителей закона.



И от себя добавлю, что по-моему "Союз Правых" уже сейчас должен подать соответствующее заявление в Полицию, тем самым оградив самих себя (а значит и саму идею этого движения) от возможных проблем с правоохранительными органами.

Сообщение отредактировал Saigo: 06.12.2006, 11:37:34

  • 0

#2886
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
И ещё - у кого есть эти провокационные листовки ? Надо срочно их передать активистам Ахметову, Сонжару и др., т.е. нашим официальным представителям СП и СПСК ! Уверен, это надо сделать срочно, чтоб уже на прессконференции их можно было бы продемонстрировать! Их нужно показать на прессконференции. Очень прошу - сделайте это срочно! Пусть те кто будет на прессконференции увидят какими методами пытаются дискридитировать наше движение.

Сообщение отредактировал Saigo: 06.12.2006, 11:36:18

  • 0

#2887
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Их нужно показать на прессконференции. Очень прошу - сделайте это срочно!

Боюсь мы не успеем, конференция уже идет... :smoke:
  • 0

#2888
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Внимание! Получено разрешение на митинг "Союзом правых". Он состоится 10.12.06 в Алмате в 11.00 В сквере за кинотеатром Сары-Арка.

Блин, я дико извиняюсь за оффтопик, но место зашибись просто какое проходное. Еще бы где-нить на аэропортовском озере, на южной стороне помитинговать...

PS: Для злопыхателей - я сам ничего не сделал для правого руля, потому как не имею времени и организаторских способностей как люди взявшиеся за это.
  • 0

#2889
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Их нужно показать на прессконференции. Очень прошу - сделайте это срочно!

Боюсь мы не успеем, конференция уже идет... :smoke:



Знаю. Только что пытался дозвонится...
Но всё же, НАРОД, надо постараться. Это же будет нашим козырем, который уже сейчас мы можем использовать! Ну хоть один лист !
  • 0

#2890
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Предлагаю рассылку следующего содержания:

Внимание всем!
Информация от "Союза Правых":
Внимание! Получено разрешение на митинг "Союзом правых". Он состоится 10.12.06 в Алмате в 11.00 В сквере за кинотеатром Сары-Арка. Длительность нам отвели только один час, Поэтому прошу всех желающих участвовать не опаздывать. Приходите со своими плакатами.
Мы вас там ждем! Мы же все боремся за одну идею.



============================================================================


Однако, сторонниками запрета, их провокаторами умышленно распространяются слухи о том, что якобы все запреты уже отменены. И, после получения разрешения на проведение митинга, они же распространяют лживую информацию о проведении митинга 10.12.06. на Новой Площади. Становится понятным, что эти силы пытаются сорвать санкционированный митинг и к тому же спровоцировать беспорядки на Новой Площади. С этой целью лживая информация размещается не только на форумах в интернете, но и раздаются листовки за подписью "Союза Правых".
Обращаемся ко всем - не поддавйтесь на провокации, пресекайте их, передавая информацию об этих фактах в правоохранительные органы. Пусть они ищут и задерживают уже сейчас настоящих нарушителей закона.



И от себя добавлю, что по-моему "Союз Правых" уже сейчас должен подать соответствующее заявление в Полицию, тем самым оградив самих себя (а значит и саму идею этого движения) от возможных проблем с правоохранительными органами.


31-ый канал поставлен в курс дела. Но необходимы те люди которые получили эти листовки для интервью. Также необходимо Видео как правокатары разддают эти листовки т.к. нехватает операторов чтобы туда их отправить.
Те кто соглсен на интервью просьба связаться со мной Skipe: Deflorator7 email: gttek@mail.ru
  • 0

#2891
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
10-го числа надо поставить двух-трех человек на Новой площади чтобы они поворачивали людей на Сары-Арку.
  • 0

#2892
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Распечатайте визитки на любой бумаге и любом принтере. Вечером когда будете ставить машину на стоянку прикрепите визитки.
Текст примерно такой: Если Вам не безразлична судьба Вашего автомобиля, Если Вы готовы отстаивать свои права законным путем, Если Вы считаете себя полноправным гражданином своей страны приходите на санкционированный мининг в поддержку правого руля. Который состоится 0.12.06 в Алмате в 11.00 В сквере за кинотеатром Сары-Арка.

Сделайте еще рассылку по почте, аське и т.д. своим знакомым, друзьям о предстоящем митинге.

Я как видите и так делаю что могу, надо РЕАЛЬНО подключаться! И РЕАЛЬНО действовать...
  • 0

#2893
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Люди!!! Кто знает хотя бы где начали раздавать эти листовки с лживой информацией отпишите! Сам специально буду кататься в тех районах, буду всё снимать на видео, и всех прошу взять это на заметку, если видите что раздают - врубайте видео, подходите, берите листовки! Снимайте всё это. Это действительно сыграет важную роль.
  • 0

#2894
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений



Распечатайте визитки на любой бумаге и любом принтере. Вечером когда будете ставить машину на стоянку прикрепите визитки.
Текст примерно такой: Если Вам не безразлична судьба Вашего автомобиля, Если Вы готовы отстаивать свои права законным путем, Если Вы считаете себя полноправным гражданином своей страны приходите на санкционированный мининг в поддержку правого руля. Который состоится 0.12.06 в Алмате в 11.00 В сквере за кинотеатром Сары-Арка.

Сделайте еще рассылку по почте, аське и т.д. своим знакомым, друзьям о предстоящем митинге.

Я как видите и так делаю что могу, надо РЕАЛЬНО подключаться! И РЕАЛЬНО действовать...



Хорошо только ОЩЫПКИ ИСПРАВЬ!!! Не МИНИНГ [color=#FF6666] а МИТИНГ[color=#FF6666] И, не АЛМАТЕ а АЛМАТЫ

Я уже сделал листовки
  • 0

#2895
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

10-го числа надо поставить двух-трех человек на Новой площади чтобы они поворачивали людей на Сары-Арку.



Конечно, и это надо будет сделать, но сейчас важно слить всю эту информацию в СМИ до начала митинга. Мы должны всем показать, какими методами пытаются нас дискридитировать и подставить наших лидеров. Тут уже и к бабки ходить не надо - всё это делается потому, что лоббируются чьи-то интересы, но эти люди не хотят выходить из подполья. Повторяю, это будет нашим козырем в борьбе за отстаивание своих законных прав.

Люди эти не очень далёкого ума иначе не пошли бы на такой шаг. Теперь нам надо обыграть эту ситуацию в свою пользу. Уверен, здесь сидит и кто то из них и сейчас уже думают как доложить своему шефу.

Люди, у кого есть такие листовки - срочно свяэитесь с лидерами СП и СПСК! Пиво с меня! :smoke:
  • 0

#2896
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Люди!!! Кто знает хотя бы где начали раздавать эти листовки с лживой информацией отпишите! Сам специально буду кататься в тех районах, буду всё снимать на видео, и всех прошу взять это на заметку, если видите что раздают - врубайте видео, подходите, берите листовки! Снимайте всё это. Это действительно сыграет важную роль.



Если снимешь свяжись со мной Skype: deflorator7 email: gttek@mail.ru
  • 0

#2897
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
утром раздавали на Абая-Правды
еслибы знал как приоттачил бы ее скан к сообщению
  • 0

#2898
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а в россии тоже пытаются запретить руль правый так что это спланированная акция правительства. тока что слышал что во Владике сегодня была акция протеста по поводу запрета. источник Радио Европа Плюс!!!!!
  • 0

#2899
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Продолжение банкета
  • 0

#2900
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

на Пресс-конференции, которая состоится 6 декабря 2006 года в 11-00

ну так что, была прессуха? есть новости оттуда? результаты там, до чего досиделись-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.