Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#2061
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Это нормальное явление! Хозяин домена поменялся. Глюки будут в течение суток!


Да? и кто теперь у нас хозяин? :D

Бэкап базы сайта сделали? А то все данные потеряете.
  • 0

#2062
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Это нормальное явление! Хозяин домена поменялся. Глюки будут в течение суток!


Да? и кто теперь у нас хозяин? :D

Бэкап базы сайта сделали? А то все данные потеряете.

у нас не хостинг слава богу полетел
  • 0

#2063
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Все те, кто вчера был на учредительном собрании ОО "СПСК", напишите мне в личку со своих ников свою фамилию и имя. В ответ от меня Вы получите копии документов, которые нужно будет подписывать. Имейте ввиду, у меня есть список вчерашних присутствующих, поэтому тем, кого вчера не было, никакая информация конфиденциального характера отправляться не будет. Только копия устава и программы ОО "СПСК".

Также, Вы узнаете новую информацию касательно далтнейших встреч.



Юричак Наталья


девушка, вы сообщение внимательно прочли? Написано же- в личку
  • 0

#2064
Lancaster6VDC

Lancaster6VDC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Товарищи учредители! Прошу Вас немного потерпеть, потому как я просто не успеваю отвечать на Ваши сообщения в ЛС. Всем обязательно будет отправлено то, что было обещено, что будет отправлено :D

Понимаю Ваше желание получить информацию, но многие документы ещё не отредактированы и находятся в стадии доработки. Например, тот же самый логотип и другая символика.

Прошу не писать мне письма по два раза. Я всё прочитал. Все в списке рассылки.

Также, прошу любителей пообсуждать уже созданное и решённое большинством голосов, создать отдельную ветку и спорить там о названии ОО. Там и делитесь своими первыми впечатлениями. Если же Вы хотите реально помочь и хоть немного разгрузить ОРГКОМИТЕТ ОО, то для всех абсолютно есть просьба-задание :D нарисуте логотип ОО. Имейте ввиду, что дело далеко не в руле и его расположении.

Жду Ваших предложений по логотипу. Также и гимн можете придумать, герб, флаг. Люди здесь встречаются креативные, поэтому думаю, что что-нть хорошее появится на этих страницах.
  • 0

#2065
Lancaster6VDC

Lancaster6VDC
  • Частый гость
  • 56 сообщений




Все те, кто вчера был на учредительном собрании ОО "СПСК", напишите мне в личку со своих ников свою фамилию и имя. В ответ от меня Вы получите копии документов, которые нужно будет подписывать. Имейте ввиду, у меня есть список вчерашних присутствующих, поэтому тем, кого вчера не было, никакая информация конфиденциального характера отправляться не будет. Только копия устава и программы ОО "СПСК".

Также, Вы узнаете новую информацию касательно далтнейших встреч.



Юричак Наталья


девушка, вы сообщение внимательно прочли? Написано же- в личку


Мадмуазель.... дело в том, что я на этом форуме впервые в жизни !!!! и может быть не в курсе вашего сленга... :D



В верхнем левом углу: "мини-профиль" и "ЛС". Нажмите "ЛС" в моём посте (возле моего ника) и отправьте мне свои данные. Буду ждать.
  • 0

#2066
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люди! Наконец-то! Смотрел только что новости "1 канал - мировое вещание России" - был репортаж о всех акциях у нас в Казахстане! Всё показали - беспредел возле Лермонтова и т.д. ! Всё рассказали! Теперь о нас узнают многие!

КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ (к сожалению не поный) ССЫЛКА ПОКА ЕСТЬ НА www.1tv.ru

Сообщение отредактировал hartt: 28.11.2006, 13:38:20

  • 0

#2067
Lancaster6VDC

Lancaster6VDC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Люди! Наконец-то! Смотрел только что "1 канал - мировое вещание России" - был репортаж о всех акциях у нас в Казахстане! Всё показали - беспредел возле Лермонтова и т.д. ! Всё рассказали! Теперь о нас узнают многие!


у кого есть запись данной передачи? где можно достать?
  • 0

#2068
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
[Ребят, я на встрече не был, однако ИМХО, если будет какая-то "конфиденциальность" в деятельности ОО, многих это насторожит. Я не представляю, что у вас там может быть конфиденциального...
Все ИМХО, я за создание ОО в принципе.

...Название ОО "СПСК" было выбрано не случайно! На это есть причины. Опять же, какие причины Вы могли узнать на собрании ОО вчера вечером, а также можете узнать на будущих собраниях. Большинством голосов, а именно 85%, проголосовали "за" название ОО "СПСК". Если же Вы хотите поспорить на эту тему и вынести свои предложения - создавайте, опять же, отдельную ветку.

А что за тайны мадридского двора? Опять же, что за указание: идти в другую ветку? Что, здесь эти причины привести нельзя? Или вы уже почувствовали себя отцами-основателями
  • 0

#2069
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Люди! Наконец-то! Смотрел только что новости "1 канал - мировое вещание России" - был репортаж о всех акциях у нас в Казахстане! Всё показали - беспредел возле Лермонтова и т.д. ! Всё рассказали! Теперь о нас узнают многие!

КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ (к сожалению не поный) ССЫЛКА ПОКА ЕСТЬ НА www.1tv.ru


у тя че, на работе телек есть? :D или ты дома так все успеваешь - и цт, и телек?
на сайте очень мало инфо дано...

свобода так и не открывается!
  • 0

#2070
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
http://video.google....012896811550558
  • 0

#2071
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я тоже хочу запись! у кого есть?
  • 0

#2072
рав-4

рав-4
  • Гость
  • 39 сообщений

Люди! Наконец-то! Смотрел только что новости "1 канал - мировое вещание России" - был репортаж о всех акциях у нас в Казахстане! Всё показали - беспредел возле Лермонтова и т.д. ! Всё рассказали! Теперь о нас узнают многие!

КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ (к сожалению не поный) ССЫЛКА ПОКА ЕСТЬ НА www.1tv.ru

А кто был автором сюжета? Не Сергей Пономорев? Там ходил в толпе спецкорр Первого
  • 0

#2073
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Цитата pussycat - у тя че, на работе телек есть? или ты дома так все успеваешь - и цт, и телек?

Дома :D) Да на сайте мало инфы и репортаж не полный, не успел записать, может быть вечером в программе "Время" покажут. Интересно, а Евразия покажет?

прямая ссылка http://www.1tv.ru/ow...ews_razdel_id=9

Да Пономорёв!

Сообщение отредактировал hartt: 28.11.2006, 14:02:16

  • 0

#2074
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всё, не отвлекайте меня, Устав заканчиваю писать. Кстати, связался с Сергеем Уткиным. Павлодар звонил. Есть взаимодействие. Будем работать.

Повторное объявление: Для участия в работе ОРГКОМИТЕТА и подготовке к проведению пресс-конеренции будем ждать сегодня в 19 00 по Адресу Абая-Ауэзова Ресторан Кредо

Сообщение отредактировал Bond & K: 28.11.2006, 14:01:48

  • 0

#2075
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
http://arruah.blogspot.com/ Выложил запись 31 канала где арестовали Санжара.
  • 0

#2076
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
народ! Я не часто в сети. Объясните СПСК типа наконец единственная организация поборьбе за права праворульных?
А то в омеге только что прочитал http://omega.kz/arti...article_id=7247

#2077
fm_82

fm_82
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
я скачал ролик с орт, asf формат, только не открывается видео, звук есть, говорит нет декомпрессора:D
  • 0

#2078
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Текст Обращения к Президенту http://arruah.blogsp...-post_1867.html
  • 0

#2079
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Просьба ко всем - всю видио-фото информацию отправляйте на сайт www.svoboda.kz . Так легче нам просматривать. На форуме слишком быстрое движение...

Всю информацию с сайта www.svoboda.kz я передаю в государственную телекоманию Японии NHK . В принципе с ними у меня постоянный контакт. Их очень интересует эта тема, но пока они не могут сами приехать для освещения событий.
  • 0

#2080
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

я скачал ролик с орт, asf формат, только не открывается видео, звук есть, говорит нет декомпрессора:D

поставь кодеки. и куда нисть слей видио тоже оч хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.