Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#2021
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вот что выдал Kaznic :
Domain Name............: svoboda.kz

Organization Using Domain Name
Name...................: Kanat Amrenov
Organization Name......: Kanat Amrenov
Street Address.........: Leningradskaya str. 67
City...................: Semey
State..................:
Postal Code............:
Country................: KZ

Administrative Contact/Agent
NIC Handle.............: C000000052320-KZ
Name...................: Kanat Amrenov
Phone Number...........: +7 705 5003366
Fax Number.............: +7 705 5003366
Email Address..........: svoboda.kz@gmail.com

Nameserver in listed order

Primary server.........: ns.sfek.kz
Primary ip address.....: 80.241.0.138

Secondary server.......: ns.relcom.kz
Secondary ip address...: 80.241.0.65


Domain created: 2006-11-28 09:47:59.0
Last modified : 2006-11-28 09:48:00.0
Domain status : ok - Normal state.
  • 0

#2022
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

так что сдается мне - после 01.01.2006 - дадут добро на эксплуатацию :D

после 01.01.2006 уже все дали...

говорил с юристом компании (с очень хорошим стажем и праворулькой впридачу). говорит, что запрет был сделан так, что формально не придерешься. внесли изменения в ПДД о том, что эксплуатация разрешена только с левым рулем и все... соблюден и некоторый срок "доездить"... может некоторые шероховатости в странах "со стажем" и позволили бы исправить положение но в нашем случае стоит только уповать на 2 варианта: высшие силы и хорошее настроение кесаря.

Только что коллега по работе сказал, что утром слышал в новостях по радио 31, что НАН сказал, что постановление о запрете как ввоза, так и эксплуатации правильных рулей будет отклонено и будет пересматриваться, т.к. якобы законы должен принимать народ, а народ - против.

Не знаю, правда, или нет... Но хотелось бы :D

не стоит ассоциировать себя с народом и тем более уповать на народ, поскольку есть вероятность, что тому самому народу будет глубоко плевать на эти проблемы, поскольу он сам не имеет никакого руля или ездит, как тут выражаются, на "леворульном немецком шроте", так же не надо говорить о народной сознательности и солидарности по принципу "сегодня их, а завтра меня!"... хотя если было так сказанно, то это второй вариант решения проблемы о чем я говорил выше... но, опять же напоминает разговоры во время крестьянских бунтов 18-19 веков: "царь дал всем крестьянам волю, но эти помещики грамоту подменили..."
  • 0

#2023
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у мене все еще открывается свобода...
  • 0

#2024
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
За Свободу не переживайте, думаю к вечеру будет у всех открываться. В силу определенных обстоятельств произошла замена владельца домена.
  • 0

#2025
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
И У меня доступна свобода
  • 0

#2026
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ну чё, када шампунь открывать? У кого есть подтвержденная инфа?.... ждемс.......
  • 0

#2027
Gorych

Gorych
  • Гость
  • 42 сообщений
А я что говорил вам помните !
  • 0

#2028
aur00m

aur00m
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хочу отметить, что даже если правый руль разрешат, СПС всё равно быдет создано и активно развиваться
  • 0

#2029
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

И У меня доступна свобода

у тебя просто в кэше он всё еще висит
  • 0

#2030
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
завязывайте уже постить о свободе! сказали, что будет работать! потерпите день, ничего с вами не случится, если только вы посты себе не накручиваете...
  • 0

#2031
Lancaster6VDC

Lancaster6VDC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Все те, кто вчера был на учредительном собрании ОО "СПСК", напишите мне в личку со своих ников свою фамилию и имя. В ответ от меня Вы получите копии документов, которые нужно будет подписывать. Имейте ввиду, у меня есть список вчерашних присутствующих, поэтому тем, кого вчера не было, никакая информация конфиденциального характера отправляться не будет. Только копия устава и программы ОО "СПСК".

Также, Вы узнаете новую информацию касательно далтнейших встреч.
  • 0

#2032
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Так что вчера американский посол сказал, кто смотрел????
  • 0

#2033
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ребят, я на встрече не был, однако ИМХО, если будет какая-то "конфиденциальность" в деятельности ОО, многих это насторожит. Я не представляю, что у вас там может быть конфиденциального...
Все ИМХО, я за создание ОО в принципе.
  • 0

#2034
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Так что вчера американский посол сказал, кто смотрел????

Сказал, рад что решили проблему с Шаныраком, и надеюсь решите по правым машинам. Усё
  • 0

#2035
Mark II

Mark II
  • Гость
  • 11 сообщений
Lancaster6VDC кинул, если в че на вчерашних бумагах я написал свою почту.
  • 0

#2036
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Ребята! При всем уважении к инициативной группе, но название "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ КАЗАХСТАНА" использовать нельзя!

1. Плагиат.
2. Это название политической силы России. Вы что, открываете отделение СПС в Казахстане?

С уважением.
  • 0

#2037
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто не успел посмотреть новости на 31-м вот ссылки на видео: http://rapidshare.co...ie_rmx.avi.html
http://www.filefacto...om/file/c7d102/

Можно предложить темы "ПРАВЫЙ РУЛЬ" программам - "Центр Внимания", "Точки над и", "Состояние KZ".
  • 0

#2038
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
KMTF + по 2 2 7
BitHart + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#2039
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Это нормальное явление! Хозяин домена поменялся. Глюки будут в течение суток!


Да? и кто теперь у нас хозяин? :D
  • 0

#2040
Lancaster6VDC

Lancaster6VDC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ребят, я на встрече не был, однако ИМХО, если будет какая-то "конфиденциальность" в деятельности ОО, многих это насторожит. Я не представляю, что у вас там может быть конфиденциального...
Все ИМХО, я за создание ОО в принципе.


Чтобы никому обидно не было:

1. к информации конфиденциального характера относится, например, "бухгалтерия": учредительные и членские взносы, благотворительные поступления и т.д. Я не считаю, что эту информацию надо выкладывать в открытом виде. Её можно предоставить только тем людям, которые уже официально подписали заявления на учреждение и вступление в ОО "СПСК". Если хотите поспорить на эту тему - создавайте отдельную ветку.

2. Название ОО "СПСК" было выбрано не случайно! На это есть причины. Опять же, какие причины Вы могли узнать на собрании ОО вчера вечером, а также можете узнать на будущих собраниях. Большинством голосов, а именно 85%, проголосовали "за" название ОО "СПСК". Если же Вы хотите поспорить на эту тему и вынести свои предложения - создавайте, опять же, отдельную ветку.

С наилучшими!..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.