Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#661
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мля развели базар-вокзал из за куйни какой то ...обрезан,стОит или не стОит...а чо я потом ему скажу?...а вдруг он не поймёт?.... :smoke:
"пускай сам решает" ваще хохма.
  • 0

#662
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну да, наверное, будет лучше, если человек сам решится лет в 20, чем придет и скажет ?а почему это вы за меня решили??. Хотя в таком возрасте неверное это совсем болезненно будет?


А пардонте что решили то? Религию? Да ты вправе хоть сейчас пойти и принять, что мусульманство, что христианство, если что то тебе ближе.. Нацию и фамилию? Знаю много примеров, когда шли, обсновывали и меняли документы сейчас это не проблема..
Намного страшнее растить некоторое подобие одуванчика, непонятного происхождения.. Именно с детсва ребенок должен чувствоать свои корни, гордость за свою национальность, обычаи и т.д. Только тогда мы получим настоящего патриота (что на сегодня почти гротескно звучит) и человека адекватного восприятия жизни..
  • 0

#663
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, почему ты такая мудрая?)))


.. потому что старая :smoke:
  • 0

#664
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Ну да, наверное, будет лучше, если человек сам решится лет в 20, чем придет и скажет ?а почему это вы за меня решили??. Хотя в таком возрасте неверное это совсем болезненно будет?

Чем раньше тем менее болезнее все проходит.
Ну насчет болезноватости в возрасте лет 20 не знаю. Но хозяйством со своим по осторожей ему придется пока не заживет(футбол там не играть, в автобусе не прижиматься :smoke: ). А то вдруг глазунья получиться! :idea:

Сообщение отредактировал Tll: 25.04.2005, 15:10:56


#665
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Да вроде из-за гигиены необрезанные мужчины не шипко страдают.
Или я не права?

Шибко, конечно не страдают. Если сами по себе чистые :smoke: А нечистоплотным, хоть обрежь все равно грязь найдут. Ну как вам обьяснить... Орган дышит :idea:
  • 0

#666
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Да вроде из-за гигиены необрезанные мужчины не шипко страдают.
Или я не права?

Шибко, конечно не страдают. Если сами по себе чистые :smoke: А нечистоплотным, хоть обрежь все равно грязь найдут. Ну как вам обьяснить... Орган дышит :idea:

Да или проще говоря "головка думает".

#667
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вставлю свое слово в защиту межнациональных браков. :smoke:

Вот я казашка (правда во мне есть татарская кровь), но я не знаю ни традиций, ни языка. Я этим отнюдь не горжусь - да, стыдно.  А  какой казахской семье с традициями я такая нужна? Ну, будет у меня муж казах. Ну, будут ко мне его родители обращатсья по казахски а я качать гривой где понимаю, и переспрашивать по-русски, если не понятно. Ну, буду все делать как я привыкла, а они будут смотреть на меня с выпученными глазами и качать головой осуждающе... Такой брак долго не выдержит  :eek:

Так что дело тут не в национальности. Как правильно говорит народ, всё зависит от самой парочки  :(

Всё в твоих руках,выучишь язык,и.т.п спасёшь брак ;-)


Думаю, что язык выучу - для себя, не ради брака, потому что муж у меня будет русский :idea:
  • 0

#668
Ley

Ley
  • Гость
  • 16 сообщений
SHEVA
Мля развели базар-вокзал из за куйни какой то ...обрезан,стОит или не стОит...а чо я потом ему скажу?...а вдруг он не поймёт?....
"пускай сам решает" ваще хохма.

А чего смешного?
  • 0

#669
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ну да, наверное, будет лучше, если человек сам решится лет в 20, чем придет и скажет ?а почему это вы за меня решили??. Хотя в таком возрасте неверное это совсем болезненно будет?


А пардонте что решили то? Религию? Да ты вправе хоть сейчас пойти и принять, что мусульманство, что христианство, если что то тебе ближе.. Нацию и фамилию? Знаю много примеров, когда шли, обсновывали и меняли документы сейчас это не проблема..
Намного страшнее растить некоторое подобие одуванчика, непонятного происхождения.. Именно с детсва ребенок должен чувствоать свои корни, гордость за свою национальность, обычаи и т.д. Только тогда мы получим настоящего патриота (что на сегодня почти гротескно звучит) и человека адекватного восприятия жизни..


ППКС, просто нас то как раз и не научили патриотизму. Есть ощущение своих корней, своей национальности, а вот патриотизма к Родине нет.
  • 0

#670
Ley

Ley
  • Гость
  • 16 сообщений
В точку! Kokosya, Просто мистика, я недавно минут 20 говорила об этом с коллегами, но ваша формулировка мне понравилась больше собственной :smoke:
  • 0

#671
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В точку! Kokosya, Просто мистика, я недавно минут 20 говорила об этом с коллегами, но ваша формулировка мне понравилась больше собственной :smoke:


пасиб, но это на самом деле так.
  • 0

#672
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
У меня есть патриотизм:smoke: И у многих знакомых разных национальностей тоже.
  • 0

#673
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Чем больше человек оторван от собственной культуры, тем больше шансов ужиться в таком браке. В южных регионах где традиции относительно сохранились процент таких браков наверняка меньше...(и это правильно)
  • 0

#674
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Полукровки часто ведут себя как та мартышка из анекдота... :smoke:
  • 0

#675
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Точно, я это уже давно понял что проблемы надо решать по мере их постуления, иначе можно загнутся под их грузом.
а почему дочка снимет полпроблемы?


Ну, на счет обрезания голову не надо будет ломать, а то вон какую дискуссию развели
  • 0

#676
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
в межнациональных браках рождаются талантливые дети! :rolleyes:
  • 0

#677
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А чего смешного?

фсё
  • 0

#678
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а вот патриотизма к Родине нет.

Это ваши проблемы :rolleyes:
  • 0

#679
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а вот патриотизма к Родине нет.

Это ваши проблемы :rolleyes:

если бы, но это не только мои проблемы.
Кто автоматически встает при звуках гимна ? кто на самом деле гордится своей страной и считает, что лучше нее нет?
мы можем хаять америкосов сколько нам душе угодно, НО у них с рождения прививается чувство патриотизма к каждому ребенку.
Мы только к этому идем...
  • 0

#680
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а вот патриотизма к Родине нет.

Типичное чемоданное утверждение. Откуда патриотизму взяться если вы не считаете, что живете на Родине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.