Перейти к содержимому

Фотография

мужские сплетниесть такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сплетни, зависть, радость, злость... - все это присуще человеку. А насколько я знаю человеком являются как мужчины, так и женщины. Есть женщины, которые сплетничають по черному, преукрашают и т.п. , а есть которые избегают ненужных разговоров по разным причинам, так же и мужчины. Мы люди и нам это свойственно.
Когда мы начинаем обсуждать, кто сплетник, почему и что кому он расссказал, сами того не желаю начинаем сплетничать. Так что ничье самолюбие здесь не задевается ни М, ни Ж. Будем честны сами с собой, все мы из одного теста, просто в ком-то больше соли, а в ком-то сахара. :dandy:

Я думаю совершенно так же! Один в один.
Более того, мне кажется, что даже на этой самой конференции около 70 процентов разговоров как раз обсуждение и перемывание косточек...

посплетничать-это у женщин в крови и я в принципе понимаю и не осуждают тех, кто сплетничает, главное, чтобы эти самые сплетни были не черные и завистливые, а такие добренькие, позитивные smile.gif

Вы сами-то себе верите? :(
Когда это сплетни были добренькие и позитивные???

А вот бывают и добренькие, представьте себе, бывают и позитивные. Да-да. Если говоришь, например, о своём шефе за чашкой чая, когда его нет, и если ругать его не за что, а только хорошее есть что сказать. То это тоже своего рода сплетни (потому что за глаза говоришь), но позитивные.
  • 0

#42
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Как мужик могу сказать, что мы, мужики -
самые настоящие сплетники!!! Обожаем
обсуждать между собой девушек! Перемывать
им косточки и все такое... :dandy: :( :D
  • 0

#43
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Как мужик могу сказать, что мы, мужики -
самые настоящие сплетники!!! Обожаем
обсуждать между собой девушек! Перемывать
им косточки и все такое...

красавчик :dandy:
  • 0

#44
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Как мужик могу сказать, что мы, мужики -
самые настоящие сплетники!!! Обожаем
обсуждать между собой девушек! Перемывать
им косточки и все такое... :dandy: :( :D


обычно это удел ну очень молодых ребят. а те что повзрослее и цельнее это делают ну ооочень редко или не делают вааще. на фиг им это? у них всегда столько всего о чем посудачить мона. или мне такие встречались чаще. имхо.
  • 0

#45
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
ВСЕЕ мужики это делают.
Особенно в компахах. Кого еще обсуждать как не поп звезд и сотрудников этой же компании.

Ну там всякие интриги по работе, зарплаты, продвижения, любовные делишки, чужие неудачи ну и девок канечно. Особенно это распросранено в буржуйных - неказакпайских компаниях (Типа P&G).
  • 0

#46
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ИМХО, прежде всего это не достойно мужчины, но знаю, что многие это делают с удовольствием, порою даже не замечая этого. И не только в молодом возрасте, хотя согласен В старшем возрасте меньше.
Лучше бы за собой, побольше следили и замечали, пользы было бы больше.
  • 0

#47
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
вопрос как бы был не в том кто больше сплетничает М или Ж. сам факт того что на эту тему среагировали в основном Ж уже говорит за себя :D а в том, кто из парней может признаться что делал это (понятно что все в жизни бывало) именно с целью позлорадствовать пока главный персонаж сплетни отсутсвует.... если таковые найдутся то вопрос почему. то есть что заставило людей (то биш сильную половину человечества) несклонных к такому грешку как сплетни :( все таки позлословить...

ПИ ЭС. не верю что сплетни могут быть позитивными. так же как и в то что зависть бывает белой... :dandy:
  • 0

#48
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Вы сами-то себе верите? :spy:
Когда это сплетни были добренькие и позитивные???

А вот бывают и добренькие, представьте себе, бывают и позитивные. Да-да. Если говоришь, например, о своём шефе за чашкой чая, когда его нет, и если ругать его не за что, а только хорошее есть что сказать. То это тоже своего рода сплетни (потому что за глаза говоришь), но позитивные.

Это не сплетни уже - обычная лесть :spy:.



Можа полюбопытствовать - о чём сплетничают?

Да, ладно вам скромничать, сами же мужчина и сами же спрашиваете про мужчин, хде логика :dandy:

Дык я не сплетничающий мужычина :spy: :(

Неее - честно. Сплетни не разношу, не пложу - а вот послушать я мастер :D .
  • 0

#49
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Неее, мужики сплетники как минимум не меньше женшин!
Это я вам точно говорю как парен компанейский :dandy:
  • 0

#50
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Дык я не сплетничающий мужычина :spy: :dandy:
Неее - честно. Сплетни не разношу, не пложу - а вот послушать я мастер :D .

Вам нравится слушать сплетни :(
М-даа, и как уши еще не завяли от такого наплыва "новостей"? :spy:
  • 0

#51
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Существует расхожее мнение, что мужчины любят посплетничать больше, чем женщины...
Неправда...Приходилось слышать сплетни женщин (на другом языке, они думали, что иностранец не поймет :dandy: ). Вот это кошмар! Они такое обсуждают, ууужааас! :spy:


Ага - как то раз слышал как мужика обсуждали с животом - типа такие в постели говорит фиг поймешь - толи трахнул, толи брюхом придавил :(

А главное - в глаза ему все улыбаются и мило так общаются :D
  • 0

#52
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений


Существует расхожее мнение, что мужчины любят посплетничать больше, чем женщины...
Неправда...Приходилось слышать сплетни женщин (на другом языке, они думали, что иностранец не поймет :( ). Вот это кошмар! Они такое обсуждают, ууужааас! :spy:


Ага - как то раз слышал как мужика обсуждали с животом - типа такие в постели говорит фиг поймешь - толи трахнул, толи брюхом придавил :D

А главное - в глаза ему все улыбаются и мило так общаются :spy:


вот это одно из самых мерзких черт у людей - просто так опустить совершенного незнакомого человека (или даже знакомого), тем самым безсознательно возвышаясь над ним, хотя на самом деле в этот момент многие не понимают, что только что сами опустились гораздо ниже обсуждаемого. но к огромному сожалению эта черта присуща многим и многим из нас :dandy:
  • 0

#53
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



Вы сами-то себе верите? :(
Когда это сплетни были добренькие и позитивные???

А вот бывают и добренькие, представьте себе, бывают и позитивные. Да-да. Если говоришь, например, о своём шефе за чашкой чая, когда его нет, и если ругать его не за что, а только хорошее есть что сказать. То это тоже своего рода сплетни (потому что за глаза говоришь), но позитивные.

Это не сплетни уже - обычная лесть :D.

Ну, мне всегда казалось, что лесть обычно говорится в глаза, а не за глаза и, к тому же, она часто неискренна, то есть человек на самом деле не думает то, что говорит. А если это говорится без преувеличений, просто констатируя факты и остальные с этим соглашаются, причём, это люди достаточно близкие, которым ты можешь доверить многое, зная, что она не предаст... то это не похоже на лесть. Просто обсуждение за глаза (сплетни, короче). :dandy:
  • 0

#54
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

несклонных к такому грешку как сплетни

к этому грешку склонны все, как женщины так и мужчины
  • 0

#55
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вам нравится слушать сплетни :dandy:
М-даа, и как уши еще не завяли от такого наплыва "новостей"? :spy:

Можно на "ты", я в дедушки ещё не записался :spy:.
А чё ушам сделается? Необязательно просто сидеть и слушать - можно есть, пить, смотреть кину, работать, и при этом ещё поддерживать разговор :D.


Это не сплетни уже - обычная лесть :spy:.

Ну, мне всегда казалось, что лесть обычно говорится в глаза, а не за глаза и, к тому же, она часто неискренна, то есть человек на самом деле не думает то, что говорит. А если это говорится без преувеличений, просто констатируя факты и остальные с этим соглашаются, причём, это люди достаточно близкие, которым ты можешь доверить многое, зная, что она не предаст... то это не похоже на лесть. Просто обсуждение за глаза (сплетни, короче). :(

Надо заглянуть в словарь. Посмотреть определение лести и сплетен.
А то как всегда, сначала пообсуждаем, а потом выясняется - что каждый своё понимает :spy:.

несклонных к такому грешку как сплетни

к этому грешку склонны все, как женщины так и мужчины

"А баба-яга против..."
  • 0

#56
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Можно на "ты", я в дедушки ещё не записался :).
А чё ушам сделается? Необязательно просто сидеть и слушать - можно есть, пить, смотреть кину, работать, и при этом ещё поддерживать разговор :).

Лана, если разрешаеТе :D
Ну, вы прямо-таки Юлий Цезарь, стока дел одновременно могёте :)
  • 0

#57
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сорри, не было времени всего читать! Ответ по прямой теме. мужчины бывают сплетниками и еще какими! Женщины отдыхают! Сплетничают ..до мельчайших подробностей все переберут и постебутся, причем зло и с ехидством. таких не уважаю-и это еще мягко сказано! :) К счастью, есть исключения..
  • 0

#58
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Aurica, Цезарь отдыхает :D.

Озорная, нифига мы не сплетники. Стебаться умеем, это да,
Буду это повторять, пока кто-нить не поверит :).

СПЛЕТНЯ -и, род. мн. -тен, ас. Слух о ком-чем-н., основанный на неточных или заведомо неверных сведениях (Словарь Ожегова).

И где это мужики слухи разносят? Их всю жизнь бабки разносили? :). А хвастовство за слух-сплетню не катит :).
  • 0

#59
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Aurica, Цезарь отдыхает :).

Озорная, нифига мы не сплетники. Стебаться умеем, это да,
Буду это повторять, пока кто-нить не поверит :).

СПЛЕТНЯ -и, род. мн. -тен, ас. Слух о ком-чем-н., основанный на неточных или заведомо неверных сведениях (Словарь Ожегова).

И где это мужики слухи разносят? Их всю жизнь бабки разносили? :lol:. А хвастовство за слух-сплетню не катит :D.

Ты только что развел слух,основанный на неточном сведении :D :) "Сплетни всю жизнь бабки разносили" - натуральное стопроцентно неверное высказываение. Всю жизнь???Ха-ха..
Во-первых, не принимай весь огонь на себя. Я сказала "бывают мужчины сплетники" - это означает, что не все..не половина..а просто,что такие бывают.
А хвастовство очень даже катит за сплетню и за слух. простой пример- "да она..стала моей..на втором же свидании отдалась..и т.п." - тупой хвастливый базар, - рождается слух, что девчонка легкодоступная.
  • 0

#60
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Озорная, твоя фраза звучала:

К счастью, есть исключения..

То есть в принципе полагается, что исключения есть, но их не много. Какой там - половина...
Только не говори, что я опять слухи развожу :D.

А хвастовство очень даже катит за сплетню и за слух. простой пример- "да она..стала моей..на втором же свидании отдалась..и т.п." - тупой хвастливый базар, - рождается слух, что девчонка легкодоступная.

Хвастовство звучать должно так: "да я развожу девчонок на втором свидании!". Естественно имена не называются :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.