Перейти к содержимому

Фотография

мужские сплетниесть такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

да и качки в спорт-зале, тоже не прочь посплетничать

кочки кочкам рознь!

Сама сколько раз была свидетелем как охрана в нашей фирме обмусоливала всех работников от нечего делать

стояли рядом слушали? :-)
  • 0

#22
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

PuPs, ХЗ кого они там цитировали, но если они говорили о своих девчонках, они не сплетничали.
Сорри за занудство и буквоедство, просто привык называть вещи своими именами!

Мужские сплетни, как и женские имеют место быть. Я называю это разговор за спиной. Если у человека не хватает смелости, мужества сказать что-то в лицо, и в место этого он/она начинают говорить и придумывать о тебе всякую мерзость за твоей спиной - это я называю сплетни.

На сплетни способен: закомплексованный, слабый, неуверенный в себе, с мерзко-сволочным характером чел. И это может быть как Ж так и М. Коих все чаще замечаю на ЦТ.

Так что тема изначально дискриминирующая :laugh:


когда читая дошла до места Ж и М, вспомнила анекдот.
Выходит девушка после ночи проведенной с парнем с ванны. и говорит
- Дорогой, у тебя там висели два полотенца М и Ж. я вытерлась тем что Ж, это же для мужчин и женщин имелось в виду?
- нет. М - это для морды :dandy:
  • 0

#23
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Вот именно - таких мужиков в разы меньше (чем женщин, чем нормальных мужиков...?).

Так а я и не спорю, говорю же, что нормальные мужики есть и их большинство :laugh:
А те, кто сплетничает-ну действительно становится немужиками, фи-одним словом :dandy:

А женщины - неженщинами? :smoke:

А исчо алкоголь здорово языки развязывает.
  • 0

#24
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А женщины - неженщинами? :smoke:
А исчо алкоголь здорово языки развязывает

Ну, насчет неженщин-то это неверно, посплетничать-это у женщин в крови и я в принципе понимаю и не осуждают тех, кто сплетничает, главное, чтобы эти самые сплетни были не черные и завистливые, а такие добренькие, позитивные :laugh:
зы Пить надо меньше :dandy:
  • 0

#25
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
[quote name='Дядя Изя' date='17.11.2006, 15:55' post='2845548']
[quote]да и качки в спорт-зале, тоже не прочь посплетничать[/quote] кочки кочкам рознь![/quote]

ну...не знаю, видимо мне качки каие-то неправильные попадались:eek:

[quote]Сама сколько раз была свидетелем как охрана в нашей фирме обмусоливала всех работников от нечего делать[/quote]стояли рядом слушали? :eek:
[/quote]

да приходилось - рабочее место находилось поблизости :kiss:
  • 0

#26
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ой, блин...как послушать - так все "мы не такие, мы - другие". Просто у некоторых это - жизненое кредо, для других - мимо проплывающая информация. Мне кажется все варятся в этом, только не всем удаётся к сожалению раскидать правду и сплетни в разные стороны в своей голове, некоторые врут и сами верят в собственное враньё...лично для себя я вывел такое правило : "слушай но не осуждай за глаза, полезное - учти, ненужное - в мусор". Стараюсь избегать темы: "бля?"е похождения Швейка, футбол и кому жить хорошо".
  • 0

#27
Black Bennelly

Black Bennelly
  • Гость
  • 48 сообщений
вот поэтому мужчины и намного просвещеннее в плане обработке женщин, так как советуются между собой открыто и без секретов, либо безбожно врут. женщины же многое либо выдумывают, либо приукрашивают ))
  • 0

#28
Fiancee

Fiancee
  • Гость
  • 38 сообщений
Сплетни, зависть, радость, злость... - все это присуще человеку. А насколько я знаю человеком являются как мужчины, так и женщины. Есть женщины, которые сплетничають по черному, преукрашают и т.п. , а есть которые избегают ненужных разговоров по разным причинам, так же и мужчины. Мы люди и нам это свойственно.
Когда мы начинаем обсуждать, кто сплетник, почему и что кому он расссказал, сами того не желаю начинаем сплетничать. Так что ничье самолюбие здесь не задевается ни М, ни Ж. Будем честны сами с собой, все мы из одного теста, просто в ком-то больше соли, а в ком-то сахара. :eek:
  • 0

#29
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
есть, девок обсуждают та не так оделась у этой прическа плохая, у этой ноги кривые так как бревно и так далее, как и у всех нормальных людей есть сплетни.
  • 0

#30
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

посплетничать-это у женщин в крови и я в принципе понимаю и не осуждают тех, кто сплетничает, главное, чтобы эти самые сплетни были не черные и завистливые, а такие добренькие, позитивные smile.gif

Вы сами-то себе верите? :eek:
Когда это сплетни были добренькие и позитивные???

PS Насчёт алкоголя - привязанности нет.
  • 0

#31
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Когда это сплетни были добренькие и позитивные???

А хотелось бы :eek:
зы Пришли с "Общего" чтобы здесь набрать "вес" :D
  • 0

#32
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Когда это сплетни были добренькие и позитивные???

А хотелось бы :eek:
зы Пришли с "Общего" чтобы здесь набрать "вес" :D

Ну-ка - приведи пример позитивного и доброго.

ЗЫ Ага - сплетничаем. Так что в тему - плюсовать не за что :-/.
  • 0

#33
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ну-ка - приведи пример позитивного и доброго.
ЗЫ Ага - сплетничаем. Так что в тему - плюсовать не за что :(.

Так я и говорю, что хотелось бы, чтобы они такими были, не мешайте мечтать людям :dandy:
  • 0

#34
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
сколько не видела парней за всеми замечала что все они сплетничают, может они это и не сплетнями вовсе считают, но это уже другой вопрос
этому подвержены все, да и ничего в этом нету, природа такая, главное своим языком плохо никому не сделать
  • 0

#35
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

сколько не видела парней за всеми замечала что все они сплетничают

Можа полюбопытствовать - о чём сплетничают?
О своих друзьях, коллегах, об их жёнах, подругах?
  • 0

#36
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

О своих друзьях, коллегах, об их жёнах, подругах?

да
иногда так неуважительно о подругах своих говорят, зачем они интересно с ними встречаются тогда раз не уважают
  • 0

#37
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

да
иногда так неуважительно о подругах своих говорят, зачем они интересно с ними встречаются тогда раз не уважают

Хм...
Имхо - такое недостойно мужчины. Обсуждать свою жену/подругу со знакомыми.
Но я имел ввиду жён и подруг - своих коллег, друзей, знакомых. Так - как это обычно женщины делают :dandy:.
  • 0

#38
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ну не знаю, что тут такого плохого?
ну обсудили, что коллега к примеру оделась плохо, через час все об этом забыли и все тут...
или обсудили как она же оделась хорошо- это тоже самое обсуждение!

хотя другое дело, если что-нибудь про кого-нибудь дурное придумал, то, что потом будет человека прследовать- то это низко.
а так все всегда сплетничают.
  • 0

#39
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

сколько не видела парней за всеми замечала что все они сплетничают

Можа полюбопытствовать - о чём сплетничают?

Да, ладно вам скромничать, сами же мужчина и сами же спрашиваете про мужчин, хде логика :dandy:
  • 0

#40
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

ну не знаю, что тут такого плохого?
ну обсудили, что коллега к примеру оделась плохо, через час все об этом забыли и все тут...
или обсудили как она же оделась хорошо- это тоже самое обсуждение!

хотя другое дело, если что-нибудь про кого-нибудь дурное придумал, то, что потом будет человека прследовать- то это низко.
а так все всегда сплетничают.


согласна. все же думаю, что мужики меньше сплетничают сами, они больше слушают сплетни.
у меня самой порой бывает такая тяга посплетничать, но со всех сил пытаюсь сдержаться. иногда не сдерживаюсь и потом чувствую неприятные ощущения в области солнечного сплетения, наверное это угрызения совести мучают. такова моя расплата за минутное удовольствие, а это, как неприскорбно, на самом деле удовольствие. стыжусь. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.