Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и магазинов автозапчастей АЛМАТЫне Астаны!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#61
Alex_b

Alex_b
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто нибудь слышал о таких услугах у нас в Алматы.
http://www.chipsaway.ru/ сам найти не смог, мож кто сталкивался.
Я думаю многих бы заинтересовал подобный сервис.
Или кто подскажет, где можно без перекарски удалить пару вмятин на дверях 1см. х 1 см. (так как карска не пострадала) и одну вмятину, но с локальной покраской, а то нет желания из-за вмятины 1см. х 1 см, с небольшим сколом краски перекаршивать целое крыло? (есть 2 вмятины).
  • 0

#62
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Посоветуйте плз грамотного электрика, проблемы с генератором.
  • 0

#63
AlliSka

AlliSka
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди мне тута машинку по красили до сих пор в восторге.Просто супер, цена лояльная, качество как завод- не отличишь!И мастер мужчина такой воспитанный,все бы вот такими были! Я даже телефончик на радостях дам: 87013213587 спросить Вадима
  • 0

#64
Slava82

Slava82
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Посоветуйте плз грамотного электрика, проблемы с генератором.

Делал генератор пол года назад. По софье чуть выше Толе би, через несколько десятков метров слева будет переулок (там стройматериалами торгуют), на углу какое-то заведение, за ним (вверх по софье) и находится энто непонятное СТО (не особо презентабельное), в первом боксе был электрик Слава (точно не помню). За всем процессом ремонта я следил, делал грамотно, проблем пока с генератором не было.
  • 0

#65
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
не подскажите где Гидроуселитель руля на Аристу можно зделать грамотно
  • 0

#66
Alich

Alich
  • Гость
  • 29 сообщений
Есть талантливый парниша. Занимаеться только движками и ходовками. Раньше работал в toyot-е. Чето с начальнуом не сложилось у него. Делает на совесть и не дорого у себя на дому (частный домик). У него делал полностью кап ремонт на движок, на галант и на ниссан патрол. Сделал хорошо.
домашьний: 8(327) 417482 мобила 87013306006 (но мобила вроде щас отрублина) Завут Берик.

И кстати, мне тоже нужн человек, кто по каробкам автоматом занимаетья. На галант. Чет барахлит, хочу поспрашать че к чему. Скиньте если таковые есть матера...
  • 0

#67
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
помогите найти бампер на nissan terano2 1996г можно даже б/у
если что звоните 87017312452
  • 0

#68
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
ребята помогите найти з\ч на Infiniti I30 (2001 г.в. кузов А33, двигатель 3 л. NEO). Очень нужен датчик холостого хода. Подскажите где мона найти или спеца посоветуйте кто бы мог зачинить его? Заранее пасиба =)

Сообщение отредактировал blazer: 06.09.2007, 08:56:09


#69
marklp

marklp
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего электрика (горит SRS, подушка безопасности на ML 320)
Blue Star и другой интим не предлагать
  • 0

#70
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Люди мне тута машинку по красили до сих пор в восторге.Просто супер, цена лояльная, качество как завод- не отличишь!И мастер мужчина такой воспитанный,все бы вот такими были! Я даже телефончик на радостях дам: 87013213587 спросить Вадима


а где у Вадима мастерская? краску свою притаскивать или они "комплексно" работают?
  • 0

#71
Diesel Auto

Diesel Auto
  • Гость
  • 24 сообщений
Кому интересно: у кого есть грузовики советую не плохой СТО на пятилетке....Запчасти привозят в короткие сроки на все марки....заказывал у них на Хино стросс спидометра быстро пиривезли и ремонт делают хороший....8 701 308 14 15

то есть Тросс......написал блин с ошибками, втроропях,думаю никто не в обиде)))))
  • 0

#72
Diesel Auto

Diesel Auto
  • Гость
  • 24 сообщений
а почему на ветке никто не сидит ........???
  • 0

#73
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Костоправы: ул. Жансугурова (бывш. Белинского) 143/2 - примерно квартал ниже пересечения Жансугурова и Сейфуллина. Отцу красили битую заднюю дверь на Раф4 (серебро) и товарищу пороги, мелкие партаки по кузову на 124 Мерс (красный!!!).
Там же мелкосрочка по ходовке и электрике - но этого я не делал.
Тел. 297-42-24. Сот: 8-701-3160446 и 8-701-7508001
Цены приемлимые, качество хорошее.
  • 0

#74
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
СТО "AUTO MAG" по установки сигнализации, парктроников, ксенона, аудио и видео систем! Гарантия и Качество.
Адрес: Гоголя-Шарипова (по Шарипова 50 метров вниз, потом направо и вы на месте)
конт. тел. 8 701 710 46 37
  • 0

#75
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Костоправы: ул. Жансугурова (бывш. Белинского) 143/2 - примерно квартал ниже пересечения Жансугурова и Сейфуллина. Отцу красили битую заднюю дверь на Раф4 (серебро) и товарищу пороги, мелкие партаки по кузову на 124 Мерс (красный!!!).
Там же мелкосрочка по ходовке и электрике - но этого я не делал.
Тел. 297-42-24. Сот: 8-701-3160446 и 8-701-7508001
Цены приемлимые, качество хорошее.


Мне нужно полностью зад вытянуть у ниссана примьеры (седан) - на Жансугурова-Сейфулина смогут такое сделать??
  • 0

#76
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего электрика (горит SRS, подушка безопасности на ML 320)
Blue Star и другой интим не предлагать



Позвони по этому телефону: 87017665121. Дима.
  • 0

#77
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я всё делаю у кентов рыскулова-с.ковалевской (сразу за большой алматинкой),первое.Делают хадовку (кроме машин СНГ),всё на совесть!!

Также знакомые делают геометрию(на спец оборудывание),замену всех масел сатпаева-егизбаева (между автопарком 2 и автопарком 4)

Сообщение отредактировал Only_WIN: 19.09.2007, 22:26:06

  • 0

#78
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Костоправы: ул. Жансугурова (бывш. Белинского) 143/2 - примерно квартал ниже пересечения Жансугурова и Сейфуллина. Отцу красили битую заднюю дверь на Раф4 (серебро) и товарищу пороги, мелкие партаки по кузову на 124 Мерс (красный!!!).
Там же мелкосрочка по ходовке и электрике - но этого я не делал.
Тел. 297-42-24. Сот: 8-701-3160446 и 8-701-7508001
Цены приемлимые, качество хорошее.


Мне нужно полностью зад вытянуть у ниссана примьеры (седан) - на Жансугурова-Сейфулина смогут такое сделать??


Думаю что смогут, но точнее скажут они сами. Знаю, что по просьбе клиентов морды переваривали от других машин. Знаю, что отцу заднюю дверь вывели очень хорошо. "Смотреть надо" - любой костоправ так скажет! :-)
  • 0

#79
SERVAR2

SERVAR2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А где занимаются малярными работами работами недорого и качественно?

Нужно полностью покрасить авто.
  • 0

#80
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
приветствую!
подскажите плизз СТО по ходовой части на ниссан цефиро?
чтобы качественно и недорого, железки все взял. нужно установить всё это и желательно на выходных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.