Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и магазинов автозапчастей АЛМАТЫне Астаны!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#81
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
проблема:на Харике горит чек,что-то связанное с работой ряда цилиндров,что отражается на работе АКПП(при включении положения"Д" иногда происходит ощутимый удар)На Суюнбая Тойота Центр не помогли,т.к. япошка.Знает ли кто грамотного АВТОХАКЕРА по япошкам?Буду благодарен.
  • 0

#82
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно сделать такую вещь: вытянуть ланжерон на тойоту рав4???недорого. буду очень рада!!!нужно срочно
  • 0

#83
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

проблема:на Харике горит чек,что-то связанное с работой ряда цилиндров,что отражается на работе АКПП(при включении положения"Д" иногда происходит ощутимый удар)На Суюнбая Тойота Центр не помогли,т.к. япошка.Знает ли кто грамотного АВТОХАКЕРА по япошкам?Буду благодарен.

ПОЗВОНИ 87013330129 ЭЛЕКТРОНЩИК ГРАМОТНЫЙ
  • 0

#84
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

проблема:на Харике горит чек,что-то связанное с работой ряда цилиндров,что отражается на работе АКПП(при включении положения"Д" иногда происходит ощутимый удар)На Суюнбая Тойота Центр не помогли,т.к. япошка.Знает ли кто грамотного АВТОХАКЕРА по япошкам?Буду благодарен.


интересно они обосновали свою беспомощность (я про тойота-центр)!! :( а что разве Тойота не Япошка!!! :-)
  • 0

#85
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Классная тема...
Только вот не всегда из массаги можно сделать вывод на каких машина специализируется СТО.
Может стоит указывать с какой проблемой и по какой машине Вы обращались на то или иное СТО...
да и автору темы потом будет проще список составлять? а? :spy:
  • 0

#86
Yerzhans777

Yerzhans777
  • Гость
  • 11 сообщений
почему то у Тойота Центр ооочень пренебрежительное отношение к тойотам из японии (то бишь праворульных).
был как то там, хотел на диагностику показать, так мне сквозь зубы процедили: "Ми праварульными ни занимаемся".
Вот так вот.

Сообщение отредактировал Yerzhans777: 12.10.2007, 17:21:43

  • 0

#87
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ЦТшники
КТО ЗНАЕТ ?
Где найти грамотного мориста по Suzuki G Vitara
зарание РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
PS (СМОТРЕЛИ многие НО толку МАЛО)
Зарание СПБ
  • 0

#88
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
интересует чел или СТО которое занимаеца тормозной системой.. нужно заменить тормозную жидкость..
  • 0

#89
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно сделать такую вещь: вытянуть ланжерон на тойоту рав4???недорого. буду очень рада!!!нужно срочно
  • 0

#90
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Насчет СУЗУКИ зайдите в соответствующюю ветку там есть координаты..специалистов...
Кажется Дильшот зовут.
  • 0

#91
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Очень хороший мастер АККП. Работает только с оригинальными запчастями, причем у него они есть в наличии. Быстро и качественно. Мне он перебрал коробку на Toyota Camry за 2 дня и дал гарантию. Коробка у меня сильно пиналась и были затяжные передачи, теперь никаких проблем, я довольна :D ...
К нему надо записываться, потому как очередь у него большая. 8 701 799 41 40 Ахмед.
  • 0

#92
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
сто саина выше абая, вывеска "аргонная сварка"
делают железную защиту картера и бампера на мерседесы и бмв
особенно рекомендую мерсам сделать, т.к. скоро зима и "телевизор" не съедет с креплений
тел: 96 9323
  • 0

#93
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
хорошо костоправят, а красят вообще классно, единственные взялись за покраску всей машины (серебристый металлик)...Дмитрий 8 701 755 48 08 (Ленинская смена-Стахановская)
  • 0

#94
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
:D запчасти на mmc всегда покупаем у: карсити, 3-ярус, ряд-4, бутик-130, Александр и Юра – 2 276 019
ни разу не приходилось возвращать запчасти :D
  • 0

#95
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
неужели никто никогда не вытягивал этот дурацкий ланжерон? :dandy:

Подскажите пожалуйста где можно сделать такую вещь: вытянуть ланжерон на тойоту рав4???недорого. буду очень рада!!!нужно срочно
  • 0

#96
saman_

saman_
  • Гость
  • 35 сообщений

неужели никто никогда не вытягивал этот дурацкий ланжерон? :-)

Подскажите пожалуйста где можно сделать такую вещь: вытянуть ланжерон на тойоту рав4???недорого. буду очень рада!!!нужно срочно



НА белиского ниже рыскулова, за территорией ГАИ,
  • 0

#97
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, хорошее СТО/хороших мастеров на "снять-отреставрировать-поставить" рулевую рейку (Ниссан Санни, ГУР)
  • 0

#98
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, хорошее СТО/хороших мастеров на "снять-отреставрировать-поставить" рулевую рейку (Ниссан Санни, ГУР)

может быть в ниссан центре лучше это сделать?
  • 0

#99
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
а кроме Ниссан-центра нигде не делают что ли?
поделитесь положительным опытом, товарищи :D
  • 0

#100
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
СТО "АЛМА". Есть запчасти на всех японцев. Находиццо - если ехать по жангильдина вверх от рыскулова, то чуть выше рыскулова (справа от вулканизации) есть поворот вправо. И там метров 100 и с правой стороны будет это СТО.
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.