Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и магазинов автозапчастей АЛМАТЫне Астаны!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#21
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Дайте, пожалуйста, телефон. Благодарю заранее.


93-39-10, 48-46-55, 48-09-37.


Рахмет, Фея. Позвонил, еду заказываться. Отзыв отстучу здесь.
  • 0

#22
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Ездила по рекомендации друзей к электрику - осталась довольна.
На визитке написано:
"сложная электрика автомобилей"
Алексей
8 777 237 00 11,
конт. 2708-106

забыла указать - я делала там ABS
  • 0

#23
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
подскажите плз, где можно форсунки почистить на bmw. желательно без записи, качествено и недорого :fie:
  • 0

#24
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
Подскажите, плз. Где можно движок подлатать на гольф. Натяжной ролик и водопомпу.

#25
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Товарищи, активнее, пожалуйста :-)
Делимся информацией, потом составлю список и разместим его вверху, всем на обозрение

Сообщение отредактировал Черепашка Ниндзя: 07.05.2007, 14:50:46

  • 0

#26
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добротный ремонт ходовки и радиаторов (с гарантией), заправка кондеров, реставрация бамперов, костоправо- малярные работы, геометрия (с гарантией) и все это по улице Раимбека, двигаясь в восточном направлении, не доезжая до улицы Саина, с правой стороны, за заправкой. Чинился у них, понравилось. Большой плюс - не долеко автобарахолка и кар сити. Работают 7 дней в неделю.
  • 0

#27
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Добротный ремонт ходовки и радиаторов (с гарантией), заправка кондеров, реставрация бамперов, костоправо- малярные работы, геометрия (с гарантией) и все это по улице Раимбека, двигаясь в восточном направлении, не доезжая до улицы Саина, с правой стороны, за заправкой. Чинился у них, понравилось. Большой плюс - не долеко автобарахолка и кар сити. Работают 7 дней в неделю.

Есть телефоны?
  • 0

#28
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добротный ремонт ходовки и радиаторов (с гарантией), заправка кондеров, реставрация бамперов, костоправо- малярные работы, геометрия (с гарантией) и все это по улице Раимбека, двигаясь в восточном направлении, не доезжая до улицы Саина, с правой стороны, за заправкой. Чинился у них, понравилось. Большой плюс - не долеко автобарахолка и кар сити. Работают 7 дней в неделю.

Есть телефоны?

К сожалению нет, не взял из-за отсутствия необходимости, т.к. живу в 15 минутах ходьбы.
  • 0

#29
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Цитата(Alex_K2 @ 02.03.2007, 15:28)

Может кто подскажет телефончик дизелистов по топливной, что находятся по Петрова ниже рыскулова, когда проезжаешь поселок, в конце его, там еще Т-образный перекресток. В частном доме, еще они камазы ремонтируют, ну и попутно иномарки.



городской:295-37-62
мобильный:8-705-984-9150 Саша.
Специалист классный!


УКРАДЕНО НА ВЕТКЕ ММС И ХУНДАЙ
  • 0

#30
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Еще могу порекомендовать хорошего спеца по топливной аппаратуре дизелей в районе Сейфуллина-Белинского.
Делает на дому. зовут Андрей.
т. 238-33-61
  • 0

#31
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
По АКПП - ПАША 87772680301.(Лучше спецов не видел)

Для АУДИ, на Джангильдина 109 Моторист от бога, зовут Виктор. Если ехать вниз то после Ташкентской квартала 3 (справа, за остоновкой). Только по движкам, ходовщики там хапуги, а делают так себе
  • 0

#32
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а вот и мои 5 копеек.
ходовик Игорь.
классный дядька
работает на Мате Залки Жубанова в гаражах.
701722-3784
  • 0

#33
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
По ходовой мне понравилось СТО что по Шашкина выше Аль-Фараби, делают качественно, но не дешево, зато не видать проблем. Спеца зовут Николай, также и по движку разбирается вроде, но правда не обращался, по движку проблем не было.
Там раньше техосмотр машин делали рядом.
  • 0

#34
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
впрыск чистят и датчики кислорода ремонтируют и переделывают не плохо на мечурина-чуть ниже толе би.качественно и не очень дорого.
  • 0

#35
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
На Ред Скорпионе (Виноградова-Розыбакиева) менял ремни, фильтра, парня зовут Азиз. Ремень пока новый пару раз через каждые 1000 км подтягивать надо, так без проблем идет навстречу + если понравитесь, бесплатная диагностика. Я так и не понял, ходовик он или еще кто, шарит во всем понемногу. :p
  • 0

#36
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Странно, а народ этот Ред Скорпионс стороной советует объезжать..
  • 0

#37
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Кто подскажет спецов / СТО по дизелям Toyota. Необходима капиталка двигателя? Машина Estima дизель 2,2.
  • 0

#38
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Странно, а народ этот Ред Скорпионс стороной советует объезжать..

и правельно делает этот народ!!!жду не дождусь когда его снесут.
  • 0

#39
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Кто подскажет спецов / СТО по дизелям Toyota. Необходима капиталка двигателя? Машина Estima дизель 2,2.


а в NeoCar не пробовали? Они на Тойотах и Лексусах специализируются. Могут делать и другие марки, если со своими зап/частями приехать. Я там бензонасос и фльтр топливный меняла - мне всё понравилось. Быстро и хорошо. Цены вроде нормальные - чуть-чуть выше среднего, но мне кажется за их сервис, можно и переплатить немного.
  • 0

#40
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Кто подскажет спецов / СТО по дизелям Toyota. Необходима капиталка двигателя? Машина Estima дизель 2,2.


а в NeoCar не пробовали? Они на Тойотах и Лексусах специализируются. Могут делать и другие марки, если со своими зап/частями приехать. Я там бензонасос и фльтр топливный меняла - мне всё понравилось. Быстро и хорошо. Цены вроде нормальные - чуть-чуть выше среднего, но мне кажется за их сервис, можно и переплатить немного.


А где NeoCar находятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.