Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и магазинов автозапчастей АЛМАТЫне Астаны!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#121
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
подскажите надежную мастерскую по покраске и костоправным работам?
  • 0

#122
PowerKill

PowerKill
  • Гость
  • 22 сообщений



Кто подскажет спецов / СТО по дизелям Toyota. Необходима капиталка двигателя? Машина Estima дизель 2,2.


а в NeoCar не пробовали? Они на Тойотах и Лексусах специализируются. Могут делать и другие марки, если со своими зап/частями приехать. Я там бензонасос и фльтр топливный меняла - мне всё понравилось. Быстро и хорошо. Цены вроде нормальные - чуть-чуть выше среднего, но мне кажется за их сервис, можно и переплатить немного.


А где NeoCar находятся?


По Правде, выше Джандосова, подробности на сайте http://www.neocar.kz/
Грамотные ребята, кафе, диванчик все дела, правда оплата по работочасам
  • 0

#123
PowerKill

PowerKill
  • Гость
  • 22 сообщений
Грамотный Электрик на Гагарина/Кихтенко. Москвин Василий Михайлович +7 777 248 1555, (727) 248 46 77. Обратился с генератором. Тыльный подшипник рассыпался и разбил реле в генераторе. Машину загнал в 10-00 забрал в 14-00 того же дня. Работой остался доволен, магазин запчастей на территории. Работа 6000, подшипник 1700, реле 5100. Судите сами!

Сообщение отредактировал PowerKill: 11.12.2007, 13:34:44

  • 0

#124
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Подскажите пожалуйста! А как найти СТО у Сергея, что на Ташкенской - Петрова!! Если можно то поподробней, а то скока искал не могу найти!

Заранее огромное спасибо!
  • 0

#125
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Подскажите пожалуйста! А как найти СТО у Сергея, что на Ташкенской - Петрова!! Если можно то поподробней, а то скока искал не могу найти!

Заранее огромное спасибо!

Попробую объяснить, проезжаете Емцова в сторону Саина, по нижней сторонеТашкенской стоит 5этажный дом,доезжаете до его конца и немного проезжаете..первый поворотик вниз в частный сектор,ужасная дорога...доезжаете до первого условного перекрёска ,пересечение двух улочек,поворачиваете на лево и сразу увидете ворота и много аудюшек и фольцвагенов...это оно и есть.
  • 0

#126
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


Подскажите пожалуйста! А как найти СТО у Сергея, что на Ташкенской - Петрова!! Если можно то поподробней, а то скока искал не могу найти!

Заранее огромное спасибо!

Попробую объяснить, проезжаете Емцова в сторону Саина, по нижней сторонеТашкенской стоит 5этажный дом,доезжаете до его конца и немного проезжаете..первый поворотик вниз в частный сектор,ужасная дорога...доезжаете до первого условного перекрёска ,пересечение двух улочек,поворачиваете на лево и сразу увидете ворота и много аудюшек и фольцвагенов...это оно и есть.


Огромное спасибо, попробую найти

Сообщение отредактировал Pokemonchik: 20.02.2008, 00:21:21

  • 0

#127
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений



Подскажите пожалуйста! А как найти СТО у Сергея, что на Ташкенской - Петрова!! Если можно то поподробней, а то скока искал не могу найти!

Заранее огромное спасибо!

Попробую объяснить, проезжаете Емцова в сторону Саина, по нижней сторонеТашкенской стоит 5этажный дом,доезжаете до его конца и немного проезжаете..первый поворотик вниз в частный сектор,ужасная дорога...доезжаете до первого условного перекрёска ,пересечение двух улочек,поворачиваете на лево и сразу увидете ворота и много аудюшек и фольцвагенов...это оно и есть.


Огромное спасибо, попробую найти

Удачи!!!! :laugh:
  • 0

#128
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
всем привет!

создала отдельную тему, никто не отвечает =( никто не в курсе по фарам на Мицубиси Лансер 04? Если фары тайваньские, сильное будет отличие? У каких фирм тайваньских качественные фары. Плз, оч нужна помощь!
  • 0

#129
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

всем привет!

создала отдельную тему, никто не отвечает =( никто не в курсе по фарам на Мицубиси Лансер 04? Если фары тайваньские, сильное будет отличие? У каких фирм тайваньских качественные фары. Плз, оч нужна помощь!


Я, когда на свою камрюху искал фары, тоже хотел взять тайваньские, но один знакомый стошник отгаварил, говорит что мощность у них слабее и плохо регулируются, в итоге купил б\у оригинал!

#130
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
2 Yehhai: а не подскажите, режим работы СТО у Сергея и у них авто-электрик есть !?
  • 0

#131
almaatinka

almaatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Оч грамотный электрик, может по-моему даже выехать... и берет недорого... +7 701 2795628 Андрей
хорошие костоправы на 16 линии кажется... это по утепова между гагарина и розыбакиева... ближе к розыбакиева если ехать от гагарина... по 16 линии направо до конца, д.Саша там оч хороший мастер...
  • 0

#132
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Буд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.