Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1681
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Фрэнк ты чем тут про тулуп хрень писать хоть спросил бы какую дверь тебе предлагают закрыть...
мне вот в однакомнатной квартире нах эта дверь в куй не уперлась , Фрэнк можеш мою дверь забрать себе может теплее станет от двойной двери гыг
  • 0

#1682
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Фрэнк ты чем тут про тулуп хрень писать хоть спросил бы какую дверь тебе предлагают закрыть...
мне вот в однакомнатной квартире нах эта дверь в куй не уперлась , Фрэнк можеш мою дверь забрать себе может теплее станет от двойной двери гыг

Обороты сбавь, хамить мне не надо.

2 Sai777
Понятно, спасибо.

#1683
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Нам тоже звонили по поводу второй двери или стены. 17 го мая. Сообщили в принципе тоже самое, что в конце мая ожидают получения денег из турции и еще что то здесь. по поводу местных денег конечно не понятно, вроде они отказались, а вроде и нет.

все будет хорошо. это просто первый глобальный кризис в век очень хорошо развитого информационного обмена. Ох чувствую кто то хорошо руки нагреет на этом кризисе, подозрительно он носит локальный характер. Цены на недвижимость ни в бишкеке, ни в ташкенте, ни в улан батаре, ни в москве, ни в киеве, ни в ярославле, ни в стамбуле, ни германии и финляндии, за это время не падали, а только росли вверх - опрос среди коллег по работе.

кредиты еще давали в народном банке.
  • 0

#1684
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да кризис , вот только интересно, почему нет кризиса на Альфараби, там во всю идет стройка. причем такие огромные средства вкладывают, откуда деньги? Ведь все кричат о том, что денег нет. Да еще и есть информация, что наш папа строит в Москве развлекательный центр на 25 миллионов. Такое ощущение, что все это было специально придумано и разработано, для выкачки денег из народа, а потом нате, держите-кризис!

Сообщение отредактировал Dol$hik: 26.05.2008, 00:04:07

  • 0

#1685
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ребята, расскажите про успехи Ахселя. По-моему. я начинаю мондражировать из-за своего домика.
  • 0

#1686
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ребята, расскажите про успехи Ахселя. По-моему. я начинаю мондражировать из-за своего домика.

а у вас номер домика какой? успехи и обнадеживающие новости сильно от этого зависят))))))
  • 0

#1687
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
номер дома 32. Вчера звонила, сказали. что дом-то построен, но отделки нет пока ни внешней ни внутренней!
  • 0

#1688
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

номер дома 32. Вчера звонила, сказали. что дом-то построен, но отделки нет пока ни внешней ни внутренней!

Повезло!У меня фундамент пока, как у 50% дольщиков, вам еще рано мандражировать)))))))))))))))))
  • 0

#1689
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый день всем дольщикам!
что то мы все такие спокойные хотя на виду спад цен на вторичное готовое жилье, и мы все могли бы взять в данный момент квартиры и жить спокойно...у Ахселя отставание на лицо! что молчим ребята? мне плевать есть у них деньги или нет, ждут они от Турции, гос-ва, БТА и т.д. они у нас взяли деньги и должны построить квартиры...
Во вторых давайте организуем встречу, хватит нам вечно показывать единственный дом в виде модель хауза, хочется на свой дом смотреть! по сути дела они должны докончить в декабре по договору 2008 и они это пункт естественно не успеют выполнить! но если мы откажемся сейчас от квартир не платя ипотеку и попросим деньги вернуть назад так они будут действовать в соответствии с договор на 5 мес траншами! то что они коробки подняли других домов мне ни о чем не говорит, они уже должны заниматься отделкой, коммунакациями... Как смотрите встречу организовать в субботу следующую на 10 часов!
  • 0

#1690
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
в прошлый раз коробку и паркинг стоющийся показывали нам...
модель хауз тока на замерку нужен был
  • 0

#1691
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Несколько постов выше, я тоже самое предлогала, но никто не отреагировал, надо не просто встречу организовать, но и дать хорошенько им понять, что мы будем действовать против них! А то на всех встречах одно и тоже, Четин своей вежливостью и любезностью заглушает в нас зверя! Другие дольщики как-то, там чего-то добиваються, а у нас тишина. все просто ждут когда турки смотаються с нашими бабками, если уже не смотались. :) Да сейчас бы на эти бабки купила бы себе трешку, или землю приличную с домиком.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 28.05.2008, 10:05:18

  • 0

#1692
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Деньги, которые были выделены с Казыны, они не хотят брать, т.к. условия кабальные, теперь ждут финансирования с Турции, говорят, что вроде в середине июня получат.
  • 0

#1693
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
согласна, с тем, что надо действовать, у них на данный момент если 30% от плана выполнено и то хорошо, хотя результаты стройки, мягко говоря, не сильно впечатляют.

Надо действительно их потрясти, почему мы должны ждать какие-то турецкие деньги, и где вообще наши? пусть они даже не все продали, но бабок собрали все равно прилично, и более чем достаточно на строительство комплекса

Думаю встречаться надо в офисе, а не на стройке - что мы там не видели, но вот чем мы им грозить будем...вот в чем вопрос
"но если мы откажемся сейчас от квартир не платя ипотеку и попросим деньги вернуть назад так они будут действовать в соответствии с договор на 5 мес траншами"
Транши будут только в случае реализации квартиры 3 лицу, так в договоре прописано, а пока они ее на реализуют - это куча времени пройдет, а может и не реализуют ее? :) единственное, что ипотеку не будем платить
Встречаться надо не с Четином, а с кем-то другим, слушать одно и то же от одного и того же человека - надоедает... Как вы думаете, это возможно?

А насчет тишины на ветке - так сроки не вышли, а пока сроки не вышли, народ надеется...
  • 0

#1694
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да уж! Надежда дело хорошее.., сама еще надеюсь... Только вот на что надеяться, если в стране кризис из которого КЗ сам никогда не выбереться! А в конце лета банки начнут расплачиваться с долгами нашими депозитами и вообще ж..а наступит! Надо турков трясти, сама с ними работала, знаю что за народ, хитрожопые жуть. Когда они любезничают и говорят, что все ок, значит все наоборот! Люди давайте обьединятьс я и требовать завершения строительства, надо им хвост поджать! Давайте что-нибудь все вместе сплочась., придумаем???

Сообщение отредактировал Dol$hik: 28.05.2008, 10:46:12

  • 0

#1695
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Деньги, которые были выделены с Казыны, они не хотят брать, т.к. условия кабальные, теперь ждут финансирования с Турции, говорят, что вроде в середине июня получат.



Кто-то говорил про май...теперь июнь... такими темпами мы до декабря дойдем, товарищи! (не обижайтесь, вы же нас всех обнадежить хотели))))))))) в любом случае - спасибо за новости!)))))))))))))))))))
  • 0

#1696
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Может написать коллективное письмо в финпол и налоговую и еще куда-нибудь с просьбой проверить их финансовую состоятельность для завершения застройки?как ККИ шники сделали? или хотя бы пригрозить туркам, что напишем?
по идее они международная компания - им скандал ни к чему
  • 0

#1697
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Может написать коллективное письмо в финпол и налоговую и еще куда-нибудь с просьбой проверить их финансовую состоятельность для завершения застройки?как ККИ шники сделали? или хотя бы пригрозить туркам, что напишем?
по идее они международная компания - им скандал ни к чему

Обоими руками за! Но сначала погрозить туркам, а потом уже катать "заяву" в органы.

У меня, кстати, вопрос такой.
Я чего-то не понимаю, какого черта мы платим БТА, за что блин?
Мы ему уже два месяца платим за "воздух"! БТА только проценты, получается рубит, и ничерта в стройку не вкладывает!!!
Может, и банку написать колл.письмо, мол так и так условия невыносимы...просьба отложить выплату процента пока не начнут стройку?? Или пусть они финансируют стройку.

#1698
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
да ребята давайте составим общий спсиок дольщиков и пойдем в офис с официальным письмом и подписями нашими...мне достали их сладкие речи и о кризисе! мы тут не причем я заплатила пусть строят!
  • 0

#1699
Jennifer

Jennifer
  • Гость
  • 23 сообщений

да ребята давайте составим общий спсиок дольщиков и пойдем в офис с официальным письмом и подписями нашими...мне достали их сладкие речи и о кризисе! мы тут не причем я заплатила пусть строят!

Обеими руками за, надо их тормошить, пока есть деньги и реальный шанс закончить первую очередь! Встречаемся в следующую субботу?
  • 0

#1700
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Согласны, пригрозить! Мы тоже заплатили и между прочим 100%, и многие тоже также. Куда сво...чи деньги дели? Моя соседка когда деньги относила к ним в офис, говорит, что не успела отдать, как какой-то турок прибежал с чемоданом и билетами и взял из сейфа ее деньги и скорее всего улетел! Она была в шоке! Как так говорит, не расписался нигде что взял такую-то сумму, и тем более при ней так сделал. Думаю надо через Четина поговорить о том , что мы хотим видеть главного представителя , что будем разговаривать только с ним... Когда будем это все делать? И кто этой организацией займеться?

Сообщение отредактировал Dol$hik: 28.05.2008, 13:19:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.