Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#881
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Привет я новичек, жаль я тока узнала о встрече так бы объязательно была бы там. расскажите что сказало руководство, как там со сроками. Я звонила сказали, что ответили на письмо в устной форме, поэтому вся наджеда на вас. Я с 18 дома, сказали что подняли дом до 9 этажа.
  • 0

#882
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Встреча прошла успешно. :smoke:

Вот тут архив с фотками с моего телефона (3Мб)

Аудиозапись встречи с господином Мутлу ч.1 25мин - 3Мб

Аудиозапись встречи с господином Мутлу ч.2 17мин - 2Мб

Сообщение отредактировал Paradoxx: 26.01.2008, 20:14:19

  • 0

#883
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Уважаемые соседи! У меня после сегодняшней встречи 60мб фоток наших домиков. Буду благодарен если мне кто-нибудь подскажет как и куда мне это все выложить, чтобы все их посмотрели.
Алексу спасибо еще раз все было классно, все остались довольные. Четину респект!

Сообщение отредактировал Dol$hik: 26.01.2008, 20:53:24

  • 0

#884
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
раскажите поподробней о встрече, во сколько собрались, сколько народу было, итд итп!
я следил внимательно за форумом и тоже хотел поехать но так и недождался никакой инфы где и ко скольки подезжать.
  • 0

#885
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
что сказали про выезд на ташкенскую?
что сказали про паркинги, куда машины ставить то?
сколько там домов уже построили на 100%?

чей ребенок на записи? кричит бесконца из за него ничего не слышно... кошмар!
  • 0

#886
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал Canest: 27.01.2008, 12:52:41

  • 0

#887
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
To Slam:
Плохо наверное следил за форумом, всю неделю обсуждали что выразить в письме и писали, что встречаемся 26,01 в 12,00. Хотя я сам приехал в 12,30))
Выезд на ташкентскую пока планируется таким какой он есть сейчас, строительство развязок курируется городом.
Паркингов море! Грубо говоря под каждым домом и двором который образуют несколько домов огромный паркинг, плюс наземный. Четин сказал, что получается примерно 1,5 места на квартиру.
Насчет готовности домов - Алекс должен получить от Четина полный график производства работ ну и каким-нибудь образом показать его всем нам :smoke:
А в общем не переживай всё путём.
  • 0

#888
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Slam! все прошло классно в дружественной атмосфере, было человек 12 - 15. Обсудили письмо, Четин все доступно и честно объяснил, самое главное говорит, что все будет в срок. Потом поехали на стройку - получили кучу положительных эмоций, т.к. все что нам показывали на картинках получается один в один! В общем, результаты превосходят ожидания. А еще очень понравился подход компании к бизнесу.
Очень рада знакомству соседи! :smoke:
  • 0

#889
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Ребята привет, к сожалению не успел приехать, но Ваши отзывы и фотографии самые положительные, и это радует не меньше!
Алекс - спасибо за организацию!
фотографии отличные, особенно впечатлила внутренняя отделка - я если честно не ожидал такого рез-та. Надеюсь, что и остальные дома отделают в таком же духе!
  • 0

#890
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
еще спасибо Четину за подробную инфо и кокпели за инициативу от дольщиков!
  • 0

#891
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
отлично, ждем тогда следующей встречи, я понял по записи выложеной Парадоксом что они будут типа регулярными ))) вроде сам Четин предлагал, если ошибаюсь поправьте )))
Дольщиг выкладывай уже свои 60 фоток, охото все более детальна расмотреть )))

ждемс
  • 0

#892
Marchello

Marchello
  • Гость
  • 26 сообщений

Уважаемые соседи! У меня после сегодняшней встречи 60мб фоток наших домиков. Буду благодарен если мне кто-нибудь подскажет как и куда мне это все выложить, чтобы все их посмотрели.
Алексу спасибо еще раз все было классно, все остались довольные. Четину респект!

Дружищще заливай на depositfiles... с удовольствием глянем что там да как...
  • 0

#893
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
привет всем! обрадовали хорошей новостью! вопрос к тем кто был на стройке:
вам сколько комнатную квартиру показывали?
были ли трещины на стенах?
и ещё мне не удается послушать интервью можете подробней рассказать о чем оно?
  • 0

#894
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
вопрос тем кто был на стройке:на сколько уменьшается процентов кухня от заявленных квадратных метров?
  • 0

#895
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Скачай и послушай интерью, много интересного узнаеш, рассказывать долго, там на 40 минут интерью
  • 0

#896
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Буду благодарен если мне кто-нибудь подскажет как и куда мне это все выложить, чтобы все их посмотрели.

www.rapidshare.com
www.depositfiles.com
или перепиши мне - я размещу.

Сообщение отредактировал Paradoxx: 28.01.2008, 12:58:15

  • 0

#897
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

вопрос тем кто был на стройке:на сколько уменьшается процентов кухня от заявленных квадратных метров?

у всех же разные кухни :smoke: мы смотрели 2ку и 3ку.. кухни эдак по 10 квадратов. не шибко просторно, но должно быть достаточно удобно + примыкающую лоджию можно использовать как мини столовую :spy:
  • 0

#898
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
нам показывали 1, 2, 3 - х комнатные квартиры, стены ровные ровные, они какой то опалубкой дорогой заливают, наверное, поэтому так ровно!

а мы в этой лоджии хотим комп поставить, мини кабинет сделать!
  • 0

#899
Ulu

Ulu
  • Гость
  • 11 сообщений
приветствую всех моих соседей!
мне больше понравилось продуманнность планировки - места для тумбочек, шкафов, стиралки и т.д., т.е. ничего лишнего - "торчашего". Встроенная кухня и ванная меня порядовали! Если в остальных домах все будет как мы видели, то я ни сколько и не жалею в своем выборе.
- oska: мы тоже хотели с балкона сделать рабочего кабинета+комнату отдыха.
  • 0

#900
Ulu

Ulu
  • Гость
  • 11 сообщений
Цитата(Dol$hik @ 26.01.2008, 20:50)

Буду благодарен если мне кто-нибудь подскажет как и куда мне это все выложить, чтобы все их посмотрели.


www.rapidshare.com
www.depositfiles.com
или перепиши мне - я размещу.


Пацаны, ну как, фотографии будут? Ждем.

Сообщение отредактировал Ulu: 28.01.2008, 13:29:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.