Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#841
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Хотя у нас запланировано день рождение на субботу, всеже мы тоже постараемся подьехать.
  • 0

#842
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Соседи предлагаю все таки для начала дождаться официального ответа от компании и по результатам этого ответа уже решить - встречаться или нет с руководством Ахселя. По большому счету все пока нормально, стройка идет, просто мы не владеем информацией, возможно официальный ответ разрешит все наши сомнения.
  • 0

#843
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Mari6a

Поставил в известность непосредственное руководство.
Возможно будет
  • 0

#844
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет всем! Я думаю, что нас в первую очередь интересуют ответы на следующие вопросы: 1. Успеют ли достроить наши дома в срок? 2. Очередность постройки домов. (я с 27 дома, но он еще на уровне фундамента, а может и котлавана, каждый раз разная информация).
  • 0

#845
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Соседи предлагаю все таки для начала дождаться официального ответа от компании и по результатам этого ответа уже решить - встречаться или нет с руководством Ахселя. По большому счету все пока нормально, стройка идет, просто мы не владеем информацией, возможно официальный ответ разрешит все наши сомнения.


Pozak, а письмо уже составили и отвезли????
вроде у нас идут тут только разговоры мол надо составить, мол давайте соберемся :laugh:
если письмо написали, то плиз выложите его тут,очень важно всем дольщикам знать о чем говорится в этом пиьме.

хотя я думаю что письма еще нет, ведь нужно было подпись поставить, а лично мы не ставили. :lol:

уважаемые новые соседи- Kokopelli и Guzja !
добавляйте себя в наш список дольщиков!
  • 0

#846
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я тоже смогу подъехать. И там же подписаться под письмом.
  • 0

#847
Ulu

Ulu
  • Гость
  • 11 сообщений
привет, Всем!
привет, Oksa - моей соседке!
Я тоже подтверждаю, что смогу подехать в субботу

сорри, правильнее Oska!
  • 0

#848
Kokopelli

Kokopelli
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Привет всем! С Pozak'ом списалиь - письмо мы подготовим и выложим, надеюсь сегодня. По-моим подсчётам нас 7 человек. Это уже что-то!

#849
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
примерный текст письма выложу часам к 16, предлагаю все конструктивно его обсудить, откорректировать и дополнить
  • 0

#850
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Запрос о ходе строительства ЖК «Ахселькент».


Уважаемый г-н ……(тут нужно определиться к кому мы обращаемся).
Целью данного запроса является прояснение ситуации вокруг строительства ЖК «Ахселькент». Вся информация, предоставленная Вашей компанией, будет размещена на сайте …..
Данный запрос исходит от группы дольщиков, заключивших с Вашей компанией ДДУ. Нас интересует информация о ходе строительства ЖК «Ахселькент», а именно:
1. на каком этапе находится строительство каждого дома данного ЖК;
2. планируемые сроки возведения каждого дома в отдельности;
3. планируется ли возведение объектов социального назначения ( дет.сады, школы, больницы и проч.);
4. планируется ли строительство транспортной развязки с целью беспрепятственного въезда и выезда на территорию ЖК, если да, то сроки постройки и сдачи развязки в эксплуатацию;
5. организация парковки на территории ЖК;
6. по территории ЖК проходит высоковольтная линия, планируется ли ее перенос в связи с возведением жилого сектора;


контактное лицо для получения ответа от Вашей компании ……..

надеемся на Ваше понимание.
  • 0

#851
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
если есть конкретные предложения, прошу выкладывать в исправленном варианте или в собственном, так мы более быстро придем к оптимальному варианту
  • 0

#852
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ребята, я поддерживаю все ваши инициативы. Это будет цивилизованно. К сожалению, я нахожусь зарубежом и не могу пописываться. Я дольщик из 23-го блока. Если будете составлять списки домов, пожалуйста учтите.
  • 0

#853
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Уважаемые дольщики!!

В ваших интересах собрать в субботу как можно большую группу
Я думаю, Вам будет интересна встреча и возможно будет организовать выезд на стройку с посещением модель-хауса
  • 0

#854
Kokopelli

Kokopelli
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Моя версия

Уважаемый…

Мы представляем интересы нескольких Ваших клиентов-дольщиков. Исходя из складывающейся конъюнктуры рынка, а также с отсутствием полной и адекватной нашим потребностям информации мы выражаем озабоченность ходом стройки наших домов. В связи с этим у нас возникает ряд вопросов, ответы на которые помогли бы нам понять ситуацию и снять напряжённость, сформировавшуюся на фоне информационного вакуума.
1. Испытывает ли компания трудности финансирования и если испытывает, то какие мероприятия проводятся для их ликвидации?
2. На каком этапе находится строительство каждого дома данного ЖК?
3. Каковы планируемые сроки сдачи каждого дома в отдельности?
4. Планируется ли возведение объектов социального назначения (детские сады, школы, больницы и проч.)?
5. Планируется ли строительство транспортной развязки с целью беспрепятственного въезда и выезда на территорию ЖК, если да, то сроки постройки и сдачи развязки в эксплуатацию?
6. Каким образом будут организованы парковки на территории ЖК?
7. По территории ЖК проходит высоковольтная линия, планируется ли ее перенос в связи с возведением жилого сектора?

С учётом того, что Ваша компания является членом международной группы и имеет большой опыт работы с клиентами, предлагаем организовать периодическую отчётность на внешнем сайте Вашей компании, либо на сайте www.ct.kz. Это позволит наладить на более высоком уровне работу с уже существующими клиентами и повысить степень доверия для потенциальных клиентов.

Надеемся на взаимопонимание и скорейшие ответы на поставленные вопросы, а также на принятие наших предложений.


Алекс, подскажи на кого писать письмо?

#855
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Приветствую всех. Рад что тут хороший сдвиг касательно письма.
Приношу свои извинения, что отсутвовал все это время. На работе повышение по должности. Бумажная волокита, отчеты, служебки и все такое вообщем.
В субботу скорее всего не смогу подъехать. Но могу подсказать на чье имя, кажется господин Четин Мутлу. Потому что в отделе продаж менеджер по телефону сообщила именно это имя когда спросил на чье имя писать.
Изначально, я хотел задать следующие вопросы:
1. Откуда комплекс будет получать электроэнергию. Ведь сегодня энергетики Алматы очень серьезно заговорили о нехватке мощности электростанций и об энергосбережении? А тут целых 42 дома. Прилично...

Возможно следующие вопросы нас сильно не должно беспокоить, но все же стоит спросить и получить хоть какой то ответ. я думаю основные вопросы по строительству комплекса, тоже интересует нас. И было бы хорошо, если встреча состоится, протоколировать все что было там сказано и подписать всеми участниками встречи. Но лучше конечно спросить, согласны ли они перед тем как это делать. Все же не на свидание идем...

2. Кто берет на себя обьязательства по подведению трубопроводов газоснабжения??? Или нам не стоит об этом беспокаиваться? Тоже не мало времени займет.
3. И тоже самое: по водоснабжению: кто будет строить трубопроводы для снабжения водой комплекса?
4. И наконец то насчет отопления. Откуда будет браться тепло? одно время были разговоры о теплостанций на газе... или что то вроде того.

Сообщение отредактировал Sai777: 23.01.2008, 19:53:05

  • 0

#856
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алекс, подскажи на кого писать письмо?


На имя генерального
Он есть у всех Вас в договорах

В субботу скорее всего не смогу подъехать. Но могу подсказать на чье имя, кажется господин Четин Мутлу. Потому что в отделе продаж менеджер по телефону сообщила именно это имя когда спросил на чье имя писать.


Менеджер был не прав
  • 0

#857
Kokopelli

Kokopelli
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Алекс спасибо!
2 Sai777: Я думаю самое главное сейчас не по коммуникациям отдельно разговаривать, а о сроках сдачи. Коммуникации - следующий шаг. Могу ошибаться.

Ребята, письмо оставляем в таком виде?

Сообщение отредактировал Kokopelli: 24.01.2008, 10:07:02


#858
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
добрый день, прилетаю в Алмату в субботу в 13,40 но в офис заеду в любом случае, может и успею. Просьба к тем кто точно пойдет на встречу распечатать вариант письма, что бы не вышло так, что все пронадеялись друг на друга! ну и захватить фотоаппарат на случай посещения модельхауса! надеюсь на встречу в эту субботу!
  • 0

#859
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Алекс спасибо!
2 Sai777: Я думаю самое главное сейчас не по коммуникациям отдельно разговаривать, а о сроках сдачи. Коммуникации - следующий шаг. Могу ошибаться.

Ребята, письмо оставляем в таком виде?

Друг, вся надежда на тебя!! я "за" твой вариант, просто можно добавить еще вопросы, если они у кого то появятся
  • 0

#860
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
тоже в субботу можем подехать!
тока надо действительно чтоб Алекс точно сказал куда и ко скольки подезжать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.