Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#821
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
to Sai777: я чуть выше написала свои вопросы, вы их можете задать?!
  • 0

#822
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
to Sai777: я думаю, что Вы достаточно компетентны в вопросах нашего строительства и сможете самостоятельно грамотно изложить вопросы, всех нас интересующие!! не стоит ждать сообщений в личку. всех интересуют сроки и очередность постройки!! а за проявленную инициативу - всеобщий респект от соседей и поход в кабак за наш счет!))))
  • 0

#823
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Алекс, как дела? почему многие дома еще на нулевом уровне?

млин, здесь был алекс, он все таки бывает
  • 0

#824
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алекс, как дела? почему многие дома еще на нулевом уровне?

млин, здесь был алекс, он все таки бывает


Потому что у нас не 42 крана
Все дома строятся в порядке очереди
  • 0

#825
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Алекс, как дела? почему многие дома еще на нулевом уровне?

млин, здесь был алекс, он все таки бывает


Потому что у нас не 42 крана
Все дома строятся в порядке очереди

какой очередности??? ее кто-нибуть вообще знает??неужели это сверхсекретная информация
  • 0

#826
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

какой очередности??? ее кто-нибуть вообще знает??неужели это сверхсекретная информация


На стройке, я надеюсь, знают
  • 0

#827
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


какой очередности??? ее кто-нибуть вообще знает??неужели это сверхсекретная информация


На стройке, я надеюсь, знают

ну если Вы надеетесь.... а настройке на вас не надеются??? а то пронадеетесь друг на друга...
  • 0

#828
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мы как то поехали на стройку, а оттуда нас послали так сказать в лес...
ну а точнее в офис, а в офисе говорят езжайте на стройку.
получается круговая порука...

Алекс, считаю что инфа о сроках сдачи домов не должна быть секретной для нас, покрайней мере тех домов в которых куплены квартиры цтшниками.
  • 0

#829
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
про что речь и идет. на стройке посылают в офис, в офисе на стройку. мля, когда деньги платили - ситуация была кардинально противоположная!
  • 0

#830
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сколько работал с Турками, всегда так и было, огромная реклама, замануха всевозможная, приветствие персонала, а потом тишина, в итоге люди получали то чего хотели но не всегда сполна и не почти то что хотели. Так что этого и следовало ожидать. а насчет стройки, одно радует, что она все же не стоит! :rolleyes:
  • 0

#831
Kokopelli

Kokopelli
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Приветствую всех! Я из дома №12. Есть ли есть соседи по дому категорически приветствую! Эхх.... я думаю лишь бы на полгода не задержали. Я в месяц по 1300 баков плачу за кредит...

#832
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алекс, считаю что инфа о сроках сдачи домов не должна быть секретной для нас, покрайней мере тех домов в которых куплены квартиры цтшниками.


я тоже так считаю

про что речь и идет. на стройке посылают в офис, в офисе на стройку. мля, когда деньги платили - ситуация была кардинально противоположная!


факты пожалуста, кто отправляет?
с офиса ни кто не имеет права отправлять клиентов на стройку
по крайней мере без сопровождения
  • 0

#833
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ну раз вы так считаете ( я про информацию) - то поведайте ее! а касательно информации предоставляемой вашим офисом - вы сами хоть раз попробуйте позвонить по городскому телефону в ваш офис, и получить какой нибудь более-менее внятный ответ! я не говорю о том что там хамят и тли же трубку не берут! но складывается впечатление что тебя вежливо нах.. посылают! ведь на самые обычные вопросы мы не можем получить ответ! самый главный аргумент который представляют сотрудники Ахселя - у нас ведь еще есть время, срок сдачи 4 кв-л 2008!!!
  • 0

#834
Kokopelli

Kokopelli
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Соседи! Предлагаю действовать согласованно и конструктивно. Алекс, спасибо тебе, что пишешь и держишь в курсе. Ребята с твоей конторы тебе должны доплачивать за это. Здесь звучала мысль по поводу встречи в Модел Хаусе - можно форсировать и встретиться без Модел Хауса, а в субботу 26.01.2008 г. в 12.00 собраться возле офиса Акселя. Алекс, был бы рад, если бы ты тоже поучаствовал. Там предлагаю обсудить следующие вопросы:
  • Подготовку письма к руководству Акселя с требованием предоставления отчётности
  • Текущее состояние стройки (по домам)
  • Уточнение сроков сдачи конкретных домов
  • Разъяснение ситуации с финансированием
Если Алекс посодействует, то предлагаю тогда сразу организовать встречу с руководством. У меня сестрёнка взяла в Ак Ауыле, так там проводят встречи с дольщиками и никакой паники нет. Ведь самое страшное - отсутствие информации.

Сообщение отредактировал Kokopelli: 22.01.2008, 11:05:16


#835
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну раз вы так считаете ( я про информацию) - то поведайте ее! а касательно информации предоставляемой вашим офисом - вы сами хоть раз попробуйте позвонить по городскому телефону в ваш офис, и получить какой нибудь более-менее внятный ответ! я не говорю о том что там хамят и тли же трубку не берут! но складывается впечатление что тебя вежливо нах.. посылают! ведь на самые обычные вопросы мы не можем получить ответ! самый главный аргумент который представляют сотрудники Ахселя - у нас ведь еще есть время, срок сдачи 4 кв-л 2008!!!

Уважаемый, ваши посты излишне эмоциональны. Я понимаю, что вы переживаете за свою квартиру, однако эмоции никак не изменят ситуацию. Полагаю мне на месте Алекса, было бы не очень комфортно отвечать на подобные сообщения.

Мне кажется стоит написать письмо руководству, и письменно изложить пожелания и вопросы - это будет реальное действие, и по реакции руководства можно будет понять отношение к дольщикам.

Поддерживаю Kokopelli, 2 *Аlex* - если вы поспособствуете регулярному обновлению информации о ходе строительства, это снимет напряженность и раздражение у многих.
  • 0

#836
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я подъеду!
  • 0

#837
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
прошу прощения за нервозность, никоим образом никого не хотел оскорбить и поставить в неудобное положение, тем более Алекса. Согласен, что паниковать на ветке легче, чем заниматься делом.
я присоединаюсь к Kokopelli, действительно трезвая мысль! я работаю не подалеку от офиса Ахселя, думаю сейчас достаточно будет составить письмо и я готов его отнести в офис, дождаться ответа и разместить его на ветке. ну а дальше будет видно.
  • 0

#838
Kokopelli

Kokopelli
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений

прошу прощения за нервозность, никоим образом никого не хотел оскорбить и поставить в неудобное положение, тем более Алекса. Согласен, что паниковать на ветке легче, чем заниматься делом.
я присоединаюсь к Kokopelli, действительно трезвая мысль! я работаю не подалеку от офиса Ахселя, думаю сейчас достаточно будет составить письмо и я готов его отнести в офис, дождаться ответа и разместить его на ветке. ну а дальше будет видно.

Pozak, я предлагаю тогда списаться до конца недели по поводу драфта письма. Я тоже готов накидать. От остальных ребят теперь подписи. Ну или хотя бы данные, чтобы мы подписали письмо наибольшим количеством дольщиков. В противном случае это будет "глас вопиющего в пустыне". Соседи!!! Поддержите! С нас письмо, с вам подписи.

#839
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ну раз вы так считаете ( я про информацию) - то поведайте ее! а касательно информации предоставляемой вашим офисом - вы сами хоть раз попробуйте позвонить по городскому телефону в ваш офис, и получить какой нибудь более-менее внятный ответ! я не говорю о том что там хамят и тли же трубку не берут! но складывается впечатление что тебя вежливо нах.. посылают! ведь на самые обычные вопросы мы не можем получить ответ! самый главный аргумент который представляют сотрудники Ахселя - у нас ведь еще есть время, срок сдачи 4 кв-л 2008!!!


Напишите официалный запрос на информацию
У меня тоже нет всей информации
А по поводу звонков, дайте мне факты и мы будем работать

Kokopelli
поддерживаю, но присутствовать не смогу

Paradoxx
Задавайте вопрос по обновлению и я отвечу.
По состоянию стройки информация есть и регулярно обновляется

Сообщение отредактировал *Alex*: 22.01.2008, 16:54:34

  • 0

#840
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
с нас подпись!
и мы тоже сможем подъехать.

26 января,суббота 12.00 около офиса акселя на мира.

список:

1.Mari6a
2.Oska
3.Pozak
4.Kokopelli

Dol$hik вы сможете?!

дорогие соседи,добавляем себя в список!

to *Alex* кто в субботу будет в офисе из главных?
если соберутся хотябы выше пересчитанные 4 дольщика организуйте плиз встречу с руководством!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.