Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#801
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Нее, звонил - спрашивал про открытие модель хауза... не открылся еще, говорят, что к середине января...
  • 0

#802
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вчера ездили смотрели стройку, вроде снаружи похоже что Модель Хаус готов, незнаю как внутри. Я думаю, что если бы Модель Хаус был бы готов, во_первых, Алекс нам бы сообщил, во_вторых была бы реклама по_телеку, а в_третьих, в офисе обещали, что нас будут обзванивать, но пока никто не звонил, а вам?
  • 0

#803
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Нее, звонил - спрашивал про открытие модель хауза... не открылся еще, говорят, что к середине января...

Я подумал что это наверное для руководства показали, одну две квартирки.... а нам позже покажут
  • 0

#804
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Соседи а как там по поводу воросов к руководству, встречи, отчетов?
когда бум организовывать?!

С наступившим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#805
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Соседи а как там по поводу воросов к руководству, встречи, отчетов?
когда бум организовывать?!

С наступившим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо.
У вас какие вопросы?
У меня только несколько вопросов, будут ли они вводить в эксплуатацию дома по мере готовности, так как у меня в договоре о дол. участии указан срок III квартал 2008 года, а у вас как понял IV квартал 2008 года. В смысле, чтобы мы могли начать оформлять локументы... Так же вопросы на счет отопления, газа, электричества, воды, на счет той высоковольтной линии.
  • 0

#806
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Звонил в ОП. Там сказали, вряд ли откроют Модель-хаус к середине января. К сожалению, я 15 января уеду на год... Жаль что уезжаю так и имея представления о моей будущей квартире...
  • 0

#807
Zaliya

Zaliya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всех с Новым годом!
желаю всех благ, и конечно терпения!

соседи отзовитесь - есть кто с 17 дома? что там происходит???
я работаю совсем в другой части города, и к сожалению на стройку никак не могу заехать :mad:
  • 0

#808
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
моно заехать в нерабочие дни...
  • 0

#809
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

моно заехать в нерабочие дни...


да мона, тока не получается,
если бы могла - наверно не спрашивала бы?
  • 0

#810
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
добрый день всем!!! хотелось бы поинтересоваться - как мдет стройка после Н.Г.?? Алекс появился и исчез, так и не обрадовав нас фактами (ну или расстроив)
  • 0

#811
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

добрый день всем!!! хотелось бы поинтересоваться - как мдет стройка после Н.Г.?? Алекс появился и исчез, так и не обрадовав нас фактами (ну или расстроив)


были на выходных там.

Стройка шла,по крайней мере на домах что ближе к ташкентской, лазили люди что то делали :)

а модел хауз кстати отделали по другому, не так как наши домики- а алюкобондом, в принципе симпотично!
Но я рада что наш дом, стояший параллельно моделхаузу, отделан не алюкобондом.

представляете если не дай бог пожар, вон как в астане полыхало, или грос на домостроительной как быстро сгорел.

и еще наш дом застеклили пластиковами окнами.
кстати, насчитала я где то 17 домов, ну это так на вскидку.

Осталось эти дома до ума довести и еще 25 построить...

Успеют ли?!

А вопросы я бы задала такие:

1. как они решат вопрос с транспортной развяской. как людям выезжать на другую сторону ташкентской?! ведь на провороте нет ни светофора ,а пропускают не охотно, и это не в час пик, а что будет тогда?

2. когда планируют строить здания общественного характера и будут ли вообще строить? ну например садик ?

3. почему не делают экскурссии на объект? ну например как это делает компания Маг.

4. когда реально мы сможем увидеть модел хауз? а то все обещаниями кормят


пс. прикол, рядом с нашими домами строится оптомаркет Аозан, так вот на его вывеске дата окончания строительства конец 2007 года, а там еще ничего не построено :)
  • 0

#812
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
На днях был в офисе Ahsel - позвонили и сказали что я недоплатил несколько тысяч тенге :smoke:)) опомнились ровно через год :lol:)) ну да ладно.
Спросил про модел-хауз - сказали к нему осталось подвести канализацию, и видимо в середине февраля откроют. Как только можно будет посмотреть - они будут обзванивать клиентов.

Вот такие новости.
  • 0

#813
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вчера были на стройке, со всех сторон подьезжали, все вроде бы путем, стройка не стоит, движение есть, уже много домиков настряпали. А сегодня звонили в офис узнать насчет нашего дома, мне сказали, что он все еще на стадии фундамента, странно это уже 4 месяца как на этой же стадии ;) Когда же мои глазки увидят мой домик????? :cry:
  • 0

#814
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
наш тоже на стадии фундамента, они говорят что середину будут в конце застраивать
  • 0

#815
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Добрый день!! Неплохо было бы выяснить план возведения домов, их очередность ну и соответственно сроки.Тогда на примере 2-3 домов стало бы ясно, успевают ли они со стройкой!
  • 0

#816
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
если реально, то не успевают по срокам, где то в середине этой темки я писала подсчеты сколько домов они должны строить за месяц. еще тогда было видно то что получалось по подсчетам не билось с реальностью...
сейчас там где то 17 домов и то не все 9ти этажки, но бум считать что они полноценные, а за оставшийся год им надо построить еще 25(!) домов...

и действительно, пусть выдажат инфу когда какой дом они планируют строить, а то их "на стадии фундамента" уже многих поддостало.
  • 0

#817
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
судя по тому, что модель хаус не могут сдать уже месяца 2, дома нам задержат минимум на полгода! хоть бы я ошибалась
  • 0

#818
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

судя по тому, что модель хаус не могут сдать уже месяца 2, дома нам задержат минимум на полгода! хоть бы я ошибалась

Уважаемые будущие соседи!
Возможно будут задержки, не надо мучать себя сомнениями. скидывайте мне на ЛС свои вопросы, я напишу официальное письмо, и тут выложу ответы.
И все!
  • 0

#819
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Никто не торопится с вопросами?
Торопитесь я в ближайшее время поеду в ту сторону. Ну если сам хотите то без проблем, я свои вопросы задам и получу ответ. Если надо тут выложу. Пишите на ЛС.
  • 0

#820
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Никто не торопится с вопросами?
Торопитесь я в ближайшее время поеду в ту сторону. Ну если сам хотите то без проблем, я свои вопросы задам и получу ответ. Если надо тут выложу. Пишите на ЛС.

Главный вопрос - очередность стройки, а то многие дома как год назад были на стадии фундамента так там и стоят, и почему середину застраивают позже всех (если это правда конечно) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.