Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#781
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Пока речи о глобальном междурнародном кризиче нету. Даже то что в США мелкие ипотечнве компании и банки обанкротились, это никак не повлияло но ситуацию во ысем мире. Коль скоро Аксель международнвя компания и ведет строительство не только в Казастане но и в Узбекситтане, в Азербайжане, в Турции и тд думаю нет поводов для паники. Наоборот на фоне отечественных строительных компании он смотрится стабильным.

И еще. У них не только строительный бизнес, они также занимаются перевозкой грузов на самолете, гостиничным бизнесом.
  • 0

#782
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
И все-таки мне кажется это несправедливо, когда мы вот так виртуалаьно гадаем, тогда как получив все наши кровные деньги компания ограничивается сухими фактами месячной давности. Мне кажется должен быть цивилизованный диалог межу компанией и дольщиками. Они должны знать что мы не ПРОСИМ у них что-то сделать, а они должны отчитываться перед нами и понимать наши переживания, реагировать на них адекватно. В договоре есть пункт, где дольщик имеет право получать достоверную информацию у компании для этого нужно сделать запрос. Так давайте же цивилизованно зададим свои вопросы и пусть они отчитываются по каждому пункту отдельно. Это не бунт. Это ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МЕТОД ОБЩЕНИЯ! Для этого предлагаю:
1. Каждому назвать номер договора и задать свой вопрос корректно.
2. Я соберу это все вместе и сделаю запрос.
3. И сделаем так, чтобы они отчитывались хотябы раз в месяц. Обсудим форму этого общения с представителями компании. И еще, они должны делать фотоотчет по каждому дому. Так делают даже такие не очень респектабльные компании как Аляьнс Строиинвест, Би-Ай груп, итд. Но это же АКСЕЛЬ как-никак! Давайте будем дружными!
  • 0

#783
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

И все-таки мне кажется это несправедливо, когда мы вот так виртуалаьно гадаем, тогда как получив все наши кровные деньги компания ограничивается сухими фактами месячной давности. Мне кажется должен быть цивилизованный диалог межу компанией и дольщиками. Они должны знать что мы не ПРОСИМ у них что-то сделать, а они должны отчитываться перед нами и понимать наши переживания, реагировать на них адекватно. В договоре есть пункт, где дольщик имеет право получать достоверную информацию у компании для этого нужно сделать запрос. Так давайте же цивилизованно зададим свои вопросы и пусть они отчитываются по каждому пункту отдельно. Это не бунт. Это ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МЕТОД ОБЩЕНИЯ! Для этого предлагаю:
1. Каждому назвать номер договора и задать свой вопрос корректно.
2. Я соберу это все вместе и сделаю запрос.
3. И сделаем так, чтобы они отчитывались хотябы раз в месяц. Обсудим форму этого общения с представителями компании. И еще, они должны делать фотоотчет по каждому дому. Так делают даже такие не очень респектабльные компании как Аляьнс Строиинвест, Би-Ай груп, итд. Но это же АКСЕЛЬ как-никак! Давайте будем дружными!

ЗА!!!!
  • 0

#784
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Мы тоже за!
кста, альянсстройинвест построил нам дом в астане и сдал все в срок!
и у них действительно есть сайт на котором они выкладывали фотоотчеты, правда конечно не каждый месяц, а где то раз в 3 месяца, но и это тож не плохо.
и там можно было задать вопрос представителям компании и получить ответ!
  • 0

#785
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Мы тоже за!
кста, альянсстройинвест построил нам дом в астане и сдал все в срок!
и у них действительно есть сайт на котором они выкладывали фотоотчеты, правда конечно не каждый месяц, а где то раз в 3 месяца, но и это тож не плохо.
и там можно было задать вопрос представителям компании и получить ответ!


Об этом и я говорю. Акселькент международная компания. И они должны вести с нами диалог на этом самом уровне! Ребятя, задавайте здесь свои вопросы по порядку! И если можно номера ваших договоров. Чтобы они знали что мы реальные долщики.
  • 0

#786
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
чесно говоря, вывешивать свой номер договора на ветке нет особого желания... я думаю всех интересует точная информация на какой стадии находится тот или иной дом. если к этой информации еще приложить фото было бы супер!!(хотя по фотке все равно не поймешь твой это дом или нет)
  • 0

#787
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Поддерживаю Pozaka! Зачем вывешивать свой номер договора? Пусть дают информацию о ходе строительства и об интересующих нас домах! :fie:
  • 0

#788
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
что то все утихло... все к НГ готовятся что ли? или к открытию Модель хауса?
  • 0

#789
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
это ж хорошо - в Багдаде все спокойно!!!
  • 0

#790
Zaliya

Zaliya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

это ж хорошо - в Багдаде все спокойно!!!


действительно - все готовятся к Новому году...
я новенькая... с 17 дома, ;)
я смотрела списки, соседей по дому не нашла...
есть кто-нибудь?!
  • 0

#791
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Люди!! Первый год прошел!!
ВСех с наступающим! Желаю Вам встретить следующий год в новых квартирах!!И при этом чтобы ваши родные и близкие были здоровы!!
  • 0

#792
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Люди!! Первый год прошел!!
ВСех с наступающим! Желаю Вам встретить следующий год в новых квартирах!!И при этом чтобы ваши родные и близкие были здоровы!!


Всех с наступающим! Присоеденяюсь к Оске!!!! :D
  • 0

#793
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всех с новым годом!!
Пусть все ваши ожидания по Ахселю сбудутся!!
  • 0

#794
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Всех с новым годом!!
Пусть все ваши ожидания по Ахселю сбудутся!!

Уау, Алекс в студии!!!
Спасибо Алекс, и Вас с наступающим 2008 годом!!! Пусть 2008 год, принесет больших производственных и экономических успехов компании Ахсель!! И надеемся что нас ожидает приятные сюрпризы от Ахсель в 2008 году!!
Всем соседям и всем кто читает этот пост:
С радостью поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим 2008 Годом и Рождеством!

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Счастья Вам и радости!!!
  • 0

#795
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Поздравляю соседи с Новым Годом!
  • 0

#796
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всех, всех жителей наших будущих домов с НОВЫМ ГОДОМ!!! счастья в наши будущие дома!!!
  • 0

#797
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всех с Новым Годом! Желаю всем счастья в Новом Году! Чтобы мы получили в четвертой декаде наши квартирки!
  • 0

#798
iskak

iskak
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем будущим соседям! Я тоже вложился в Ахселькент, дом 28, С4.
Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть он станет годом новоселья.

На прошлой неделе узнал, что наконец-то открыт модель-хаус. Интересно, кто-то успел уже побывать?
По новостям показывали как президент Турции Абдуллах Гюль посещал стройку. Так вот он и открыл, оказывается, модель-хаус.

Сообщение отредактировал iskak: 03.01.2008, 00:11:30

  • 0

#799
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Дану, а нам Алекс про это ничего не рассказывал....
  • 0

#800
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Поздравляю всех с новым годом! Желаю нам всем получить свои квартиры в этом году! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.