Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#721
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

как достроят модель хауз - предлагаю там встретиться и познакомиться по соседски!


клевая идея!
кста, я тя заочно знаю, ты высылала свою свадебную фотку моей сестренке, как тебя накрасила Ирина, она тоже ее вызывала:rolleyes:
  • 0

#722
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у нас же здесь все общее - цтшное :rolleyes:
  • 0

#723
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
вопрос Алексу: модельхауз под какой нумерацией дома идет? кто нибудь будет жить в нем?
если в январе будет готов дом когда будет заезд людей в этот дом?
  • 0

#724
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

вопрос Алексу: модельхауз под какой нумерацией дома идет? кто нибудь будет жить в нем?
если в январе будет готов дом когда будет заезд людей в этот дом?

заезд в этот дом будет таким же как и в другие дома, я так полагаю.
Ведь на протяжении всего строительства, квартиры отремонтированные там, будут экспонатами для будущих покупателей и для уже собственников, таких как мы :rolleyes:
  • 0

#725
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

вопрос Алексу: модельхауз под какой нумерацией дома идет? кто нибудь будет жить в нем?
если в январе будет готов дом когда будет заезд людей в этот дом?


Насколько я знаю, 35-дом, стоящий блише к Ташкенсткой и будет демонстрационным домом. Мне сказали что он будет открыт для всех желающих с января месяца. Там никто не будет жить пока не наступит срок сдачи. Срок этого дома наверное тоже 4-квартал 2008 года.
  • 0

#726
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Да, у нас в договоре так и написано: срок сдачи 4 квартал 2008. Но, очень хотелось бы заехать быстрее :rolleyes:
  • 0

#727
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Алекс
дома сдают в 4 квартале 2008 года (по крайней мере, так написано в договоре)

а когда сдадут школу и детсад? последний меня интересует больше всего т.к. у меня дитё тут растет … сейчас у нас бабушка а вот туда она не поедет это 100%
  • 0

#728
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
я так понял Алекс сдесь больше появлятся не будет...
обидели вы его!
  • 0

#729
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
А как там со второй очередью, кто-нибудь знает?
  • 0

#730
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сегодня вечером подьезжал смотрел на наши будующие домики, в одном из домиков уже стоят пластиковые окна полностью, такие домики получаються симпатичные. просто нарадоваться не могу! :lol: Скорее бы...
  • 0

#731
Ulu

Ulu
  • Гость
  • 11 сообщений
привет всем! а что теперь Алекс не будет выходит в эфир? я видел с 14-го дома есть кто-то. Кто мой сосед, отзовись, отзовитесь с 14-го дома! :lol:
  • 0

#732
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы с 14 - го!! но он все еще в стадии котлована, как мне объяснили, это самый важный момент, а на поднятие одного этажа нужно 3 дня, в общем 27 дней. Но все равно огорчаюсь, что никак не поднимают наш домик
  • 0

#733
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
3 дня на этаж??? что то с трудом верится.. спецы по стройке - скажите возможно такое или нет?? я о двух неделях слышал...
  • 0

#734
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я тоже удивилась, видимо они так быстро заливают
  • 0

#735
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Auu sosedy vsem privet iz Solnechnogo Kitaya!!! Izvinite shto pishu na latinitse, tut na klave net nakleek kirilitsy. Raduet shto prodvigayutsya nashi doma. Skuchayu po rodine. Beshbarmak ohota!!!! Nahodyas zdes v Kitae ya eshe raz ubezhdayus shto Lutche nashey RODINY, i lutche Almaty net zemly, na danniy moment v gorode CHENGDU, zavtra budu v Beijing, ochen skuchayu po rodine!!! Vsem eshe raz privet!!! nadeyus skoro vernus!
  • 0

#736
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну никак не может быть три дня на этаж, минимум 10 дней, сплести кучу арматуры, поставить опалубку, залить перекрытия и саму арматуру, подождать пока все подсохнет, ну никак не получиться все это за три дня.
  • 0

#737
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Говорят, в Астане все стройки стоят, почти нигде нет движения. Неужели этот кризис никаким боком не коснется Ахсель (не дай Бог конечно). А то я расчитываю максимум в феврале 2009 г. (по договору оин могут продлить до 2 месяцев) переехать в новую хату. Что Алекс может сказать по этому поводу. А-то уже чувтвую дискомфорт живя с родителями :eek:
  • 0

#738
akab

akab
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ, а кто-нибудь в курсе парковочных мест? Как они будут располагаться и когда начнут их продавать?
  • 0

#739
Collaps

Collaps
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
Доброго всем времени суток! Соседи :lol: Я прикупил в 12-ом доме квартиру. Сижу теперь как на иголках... Есть кто с 12-го? Алексу БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :cool:

Кто что думает по поводу мониторинга строительства?

#740
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Алекс, ваше отсутсвие начинает настораживать. отчет - это конечно хорошо, но говорилось ранее, что он будет на еженедельной основе, а от вас ничего не слышно...соседи - кто что видел - расскажите. думаю что информация даже такого плана "проезжал вчера -строят" будет очень полезной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.