Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#681
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Обещают обнавление информации раз в неделю.
Посмотрим.


Кидайте мне на мыло, буду сразу выкладывать
  • 0

#682
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
спасибо за инфу, хоть на турецком, но зато понятно, что 12 из 42 домов уже 9ти этажки!
  • 0

#683
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Alex получил файл, изучил, и очень рад за темпы работы. Я вот в 33 доме смотрел что ведутся монтажные работы по электрике. Т.е. как я понял, по мере готовности дома в черновом варианте, сразу же ведутся монтажные работы? Так же гдето уже отделочные работы ведутся вроде.
  • 0

#684
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Alex, что скажете на счет дома номер 23? На какой стадии идет строительство? Закончат ли до Нового 2009 года?
  • 0

#685
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
MukhtarZhan
выше по теме есть ссылка на файл ahsel, скачайте этот файл и там все есть, если что не понятно пишите. Сосед будущий все таки.

Сообщение отредактировал Sai777: 21.11.2007, 15:27:54

  • 0

#686
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
еще бы на русском... ваще бы в цвет было! Алекс, как Вы с ними работаете?))
  • 0

#687
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

MukhtarZhan
выше по теме есть ссылка на файл ahsel, скачайте этот файл и там все есть, если что не понятно пишите. Сосед будущий все таки.


Спасибо, будущий сосед! Имеете в виду сайт www.qwe.kz?
  • 0

#688
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Alex, что скажете на счет дома номер 23? На какой стадии идет строительство? Закончат ли до Нового 2009 года?


9 этажей
По графику должны закончить всю первую очередь к концу 2008.

еще бы на русском... ваще бы в цвет было! Алекс, как Вы с ними работаете?))


Иногда молча))


Обещают обнавление информации раз в неделю.
Посмотрим.


Кидайте мне на мыло, буду сразу выкладывать


буду оповещать о обновлениях
  • 0

#689
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Спасибо, будущий сосед! Имеете в виду сайт www.qwe.kz?



Ну... сайт... это громко сказано.

я б сказал просто домен... сайт поднять мне как то не в досуг... да и желания особого нет :smoke:
  • 0

#690
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я открыл международный сайт Ахсель груп. Оказыается очень даже солидная компания, сторит везде! В Азербайджане, в Турции, в Узбекистане и тд. И еще такие солидные заведения типа 5 звездочных отелей, больниц, правительственныз учреджении! Мне это понравилось!
  • 0

#691
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
9 этажей
По графику должны закончить всю первую очередь к концу 2008.

Alex!

1, Если считать по внутренним стенам, сколько реально выходит из 55 м2 1-комнатной квартиры?
2, Вы будете советоваться с нами когда будете ставить мебель? Может мы выберем по каталогу?
3, А дома будут проверяться на сейсмостойкость?
  • 0

#692
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

9 этажей
По графику должны закончить всю первую очередь к концу 2008.

Alex!

1, Если считать по внутренним стенам, сколько реально выходит из 55 м2 1-комнатной квартиры?
2, Вы будете советоваться с нами когда будете ставить мебель? Может мы выберем по каталогу?
3, А дома будут проверяться на сейсмостойкость?

Mukhtarzhan напишите какой дом, какой этаж. тут у нас база данных дольщиков Ахсель. А на счет мебели я думаю они не дадут такого шанса. Вы наверное имели в виду кухонная гарнитура...
  • 0

#693
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

9 этажей
По графику должны закончить всю первую очередь к концу 2008.

Alex!

1, Если считать по внутренним стенам, сколько реально выходит из 55 м2 1-комнатной квартиры?
2, Вы будете советоваться с нами когда будете ставить мебель? Может мы выберем по каталогу?
3, А дома будут проверяться на сейсмостойкость?


1. Площадь по БТИ будет процентов на 10-15 меньше
2. Думаю что нет, скорее всего ни какого каталога не будет, будет все одинаковое. Еще рано об этом говорить, все может переиграться.
3. У меня такой информации нет. (ИМХО. Не вижу в этом ни какого смысла. Базис это делает в целях рекламы, чтобы оправдать высокую стоимость. Есть проектная сесмостойкость, а у турков тоже специалистов хватает, чтобы проектировать и строить прочные дома.)
  • 0

#694
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


9 этажей
По графику должны закончить всю первую очередь к концу 2008.

Alex!

1, Если считать по внутренним стенам, сколько реально выходит из 55 м2 1-комнатной квартиры?
2, Вы будете советоваться с нами когда будете ставить мебель? Может мы выберем по каталогу?
3, А дома будут проверяться на сейсмостойкость?


1. Площадь по БТИ будет процентов на 10-15 меньше
2. Думаю что нет, скорее всего ни какого каталога не будет, будет все одинаковое. Еще рано об этом говорить, все может переиграться.
3. У меня такой информации нет. (ИМХО. Не вижу в этом ни какого смысла. Базис это делает в целях рекламы, чтобы оправдать высокую стоимость. Есть проектная сесмостойкость, а у турков тоже специалистов хватает, чтобы проектировать и строить прочные дома.)

точно, да и опасно это - проверять, чонить треснет нахрен, и весь объект прикроют))))
  • 0

#695
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
в принципе большие компании для +++ проверяют на сейсмостойкость. А на самом деле не все пройдут.

Сообщение отредактировал Sai777: 22.11.2007, 12:03:57

  • 0

#696
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я открыл международный сайт Ахсель груп. Оказыается очень даже солидная компания, сторит везде! В Азербайджане, в Турции, в Узбекистане и тд. И еще такие солидные заведения типа 5 звездочных отелей, больниц, правительственныз учреджении! Мне это понравилось!

А как найти этот международный сайт?
  • 0

#697
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А как найти этот международный сайт?
[/quote]

www.ahsel.com.tr Здесь и на русском есть и инфа
  • 0

#698
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Name of Project : Ahsel Kent Dwelling Houses Project

Employe : AYT Housing LLP.

Date of Commence : 10.03.2006
Date of Completion : 10.03.2010
Contract Price ($) : 478.000.000

Project Description :
The building of 6844 dwelling houses with social facilities on 54 hectar land.

Вот вся инфа про Ахселькент. А в русской части почему-то ничего нету. Здесь и свежие фотографии выложены!
  • 0

#699
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
BLOK NO: 23
Toplam Beton 3 938 m3
Dökülen Beton 3 692 m3
Kalan Beton 246 m3
İLERLEME 94%

Кто может перевести?
  • 0

#700
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

MukhtarZhan
выше по теме есть ссылка на файл ahsel, скачайте этот файл и там все есть, если что не понятно пишите. Сосед будущий все таки.

Честно говоря, смотрел только на цифры. Понял что каркас моего дома (23-го) уже построен. Объясните про че там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.